Парень не инициативен. Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Buka, 13 июн 2006.

  1. Скажи ему все как есть, что тебе он нравится, но ты хочешь, чтобы он проявлял инициативу.
    Хотя в этом тоже есть свои плюсы, такими ребятами очень легко манипулировать. А уж как это делать, решать тебе. :smile:
     
  2. Не люблю неинициативных парней:( я сразу от них сбегаю.
    Все просто дело в том, что инициативу и я не проявляю из принципа:smile:
    Ну имеет же права девушка хотеть, чтоб за ней нормально
    поухаживали?)
     
  3. Спасибки,буду стараться:smile::rolleyes:



    Я сомневаюсь в будущем,ведь я учюсь в Москве..в конце августа уезжаю.. :kill:



    честно я тоже,не знаю чем он меня зацепил..я согласна с тобой!:smile::rolleyes: :friends:
     
  4. Я была в такой ситуации.....
    Мне кажется тебе просто надо чуть-чуть сбавить темпы.....и если он действительно чего-то хочет,мне кажется на этот-уж раз он переступит через себя, и хотя бы позвонит.
     
  5. Buka, милая моя! Можешь мне поверить, ТАКОЕ бывает сплошь и рядом, это нормально в наше время. Но не отчаивайся, не все такие. Вот взять хотя бы... меня! Иногда, как считают соционики (кто не знает - ученые такие, характеры людей изучают), это даже хорошо. Если ты - человечек по сути инициативный, смелый и решительный, то в идеале пара твоя должна быть робкой и застенчивой.
    Желаю удачи!
    Андрей.
     
  6. Спасибо!!но мне все равно,не охото проявлять 1 инициативу..люблю,когда парни делают это..
     
  7. Ха, судя по всему я из тех "тормозов" :upset:

    Девушка сказала, что я в отношениях должен быть главным. Это как? Если судить по телефонным звонкам - 1 к 1. )))
     
  8. Sam7i,
    ну хотя бы парень не должен быть менее инициативным чем девушка
     
  9. :xaxa: Ток по телефону поговорил. Наконец-то понял!

    Она даже говорит когда и куда ей позвонить....
     
  10. бросила своего того, неинциативного. ну его нах!
     
  11. Зачем же так сразу и бросать. Дай ему понять что любишь инициативных можно ему даже предоставить такую возможность как бы не взначай он поймёт что нужно делать после этого я думаю что нужно именно так. Он не знает как правильно к тебе подойти и чтобы это было красиво это моё мнение.
     
  12. Я не знаю что делать:( дело в нем.. Он не любит и не хочет общаться по телефону.и мы часто общаемся по смс или по чату.в чат он меня почти каждый день завет,но 3 раза уже не приходил,то уснет,то вырубается у него интернет.2 дня назад он пообещал придти ко мне,но когда настало время,а его все нет-я позвонила,а он сказал что не может..хотя это была его инициатива:придти ко мне,т.к соскучился..после этих "косяков" я с ним поговорила о них в чате,он сказал,объяснил еле как почему так..ладно это,но сегодня состоялась наша встреча он пришел на час со мной поговорить,поговорили еле как..я не знаю уже что делать!эта встреча меня убила!:( я стала говорить,про его ошибки и невыполнения.Про чат сказал он,что так получилось,а про встречу,сказал,чтобы я его не грузила,и объяснять мне типа бесполезно,все равно не пойму:( и сказал,что про встречу это было не обещание.Я тогда сказала:"А что же это,если это не обещание?!,мы договорились о времени,а ты передумал.."..Он молчит..да еще и УЛЫБАЕТСЯ!!!я злая жутко,ну короче он ничего толком не объяснил и сказал;"Ну что,разобрались?!"..Я в шоке!!сказала,что ты толком даже ничего не сказал,даже не извинился,а потом мне надоело что то объяснять ему,если он не понимает!Он как ни в чем небывало попращался,сказал созвонимся и пока..Я до сих пор в шоке!!!получается,ему на меня НАПЛЕВАТЬ!если он так,хотя бы извинился что ли..а то так,как будто ничего не произошло!Ведь если обещаешь,надо либо исполнять,либо объяснить или позвонить почему не сможешь..Да еще его это слово меня убило:"НЕ ГРУЗИ!"..полный пофигизм ко мне..я думаю расстаться..
    Подскажите:правильно ли я считаю?Очень нужен ваш совет!Заранее СПАСИБО!



    Я тоже думаю об этом Гали,смотри мое немаленькое объяснение почему:kill: ..и дай плизз совет:zip: ..правильно ли это?:donkknow:
     
  13. Buka,
    мля..ну было это у меня!
    точно так же!
    говорит приду - неприходит.
    говорит давай - за 15 минут до встречи "я не могу".
    объяснения...тупые...
    когда я начинаю что то говорить насчёт претензий..не слушает..
    намёков не понимает. точнее не хочет понимать


    я бросила это дело..забыла...
    а тут он про меня вспомнил с каким то спамерским письмом, хотя до этого по аське даже не думал отвечать.
    еле сдержалась чтобы нах не обматерить

    просто до сих пор обидно сколько он мне нервов подпортил.
    так что не цепляйся за г**но
     
  14. Вот и думаю расстаться..такое безразличие ко мне:( хотя на встречу 1 раз не пришел,ну и этого хватило:( в чате он мастер говорить и доказывать "свою истину",а при встречи сегодня так..даже и не объяснил..только шутил,для него это пустяк наверное..а мне не приятно,ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ!:kill:
     
  15. Buka,
    бросай.
    не мучай себя.
    пока не втянулась, брось. легче будет.
    просто вот когда сразу такое отношение - не будет ничего.
    я же пыталась исправить!
    ничего...но так и не поняла что сделала не так...
    сейчас меня просто бесит человек.
    всё закончилось его фоткой и дартсом...


    тут когда он что то на аську проислал...какое то писбмо счастья...я честно говоря еле сдержалась чтобы не отправить вирус какойто...
    я мстительная колючка))
     
  16. я тоже мстительная:smile: хочу исправить его,пытаюсь,все говорю себе:"один раз,всего один он ошибся и накасячил..пойми.." а не получается..охото исправить,понять,но в то же время бросить тоже охото,особенно слово его меня взбесило:"НЕ ГРУЗИ"..я тогда была в бешенстве,но не показывала..
     
  17. Buka,
    знаешь...это вечная ошибка. надежда на то что он сделал так случайно, что больше не будет, что вс нормально будет.
    вечная ошибка и постоянная тяга ждать, "а вдруг?"
    только...я просто сейчас уже стала не таким человеком который может просто злиться про себя но молча надеяться на лучшее...
    всё ведь зависит от характера человека.
    у всех бывают ошибьки...у парней тоже..ну мало ли.
    но всё таки то что он так тебе говорит, мона сказать срывается на тебе и совершенно тебя не слушает..
    я просто не уверена в том что он дальше будет прислушиваться к тебе и ценить тебя...
    скорее всего просто он в тебе не заинтересован.

    есть две причины.
    первая: у него проблемы. если это так то подожди, авось просто перенервничал..а там всё исправится и всё будет нормалоно
    вторая: он просто не заинтересован в отношениях с тобой. нет искры...знаешь...

    вот если вторая..то не думаю что стоит тебе что то ждать.
    а он не говорил тебе, у него нет никаких зачётов, проблем с родителями, братьями, экзаменов?
     
  18. нет у него проблем..не знаю что с ним..теперь он не гуляет до поздна..а спешит домой..странно как то..а сейчас уделяет мне хотя бы небольшое внимание..
     
  19. Buka,
    так я не пойму...всё нормализуется?
    если будет нормально - то постарайся просто это не вспоминать...
     
  20. вроде бы да..но он,забыл свои ошибки и не хочет понимать,а я объясняю все..так он заглаживает эти ошибки,но даже не извеняется..считает наверное,что это ничего не значит..а я не знаю,что делать..показываю ему,что обижанна,а ему наплевать,говорит по мне скучает,но вобщем то подмазывается можно так сказать,а извенения не хочет приносить мне..:kill:
     
  21. Buka,
    ну..видимо он такой по складу характера. если согласна с этим мириться, то оставайся с ним...
    или просто пока подожди\посмотри..

    что решаешь то пока?
     
  22. хочу быть с ним..вот только гордость не хочет этого!:( мы противоположности..не знаю,честно что делать!вроде бы такие ошибки я никогда не понемала,а сейчас хочу прастить..:zip:
     
  23. Buka,
    ну смотри сама...готова простить - прощай.
    знаешь, когда у меня была похожая ситуация *не совсем,"ошибки" его были другие, но всё таки..* я тоже думала что мы разныет.
    а теперь поняла что наоборот...мы слишком одинаковые.
    но там дело в другом.

    мне вот просто интересно...если не считать того что вот он так говорит...поступает...иногда..всё остальное нормально?
    то есть вообще если забыть про эти ошибки его, то тогда всё окейно в отношениях?
     
  24. Buka,
    жестоко конечно, а ты попробуй не звонить ему пару дней, может будет результат
     
  25. Ledy,
    а она вроде пробовала уже так. он тогда сам позвонил..

    но вообще совет дельный. Buka, попробуй так ещё раз сделать..мало ли
     
  26. мы уже не созваниваемся 5 дней..он любитель по чатам и смс общаться,а телефон не любит-сам сказал..а если убрать его ошибки,то вроде бы нормально получается..но он мне как то мало уделяет внимания:(..
     
  27. Buka,
    хорошо...а он тебе сам, первый пишет за эти 5 дней?
    короче я тебе просто предлагаю не писать ему первой..не звонить..и посмотреть, напишет он те первый смс, если ты например и в чате появляться не будешь, только в аське.
    к примеру
     
  28. самое странное,что пишет смс и в чат он предлагает зайти..а вот по телефону не любит разговаривать,да не часто видимся.В неделю раза 2.а смс и чат каждый день:donkknow:
     
  29. Buka,
    да это мона сказать часто!
    вот 1 раз в две недели...это уже реже))
    вообщем я думаю тебе надо просто не парится и подождать какое то время. оставить всё ак есть. время оно и покажет. удачи!

    З.Ы.
    а есть люди которые не любят телефон...я тоже не всегда в настроении говорить по нему. а переписываться - пжалста
     
  30. я сегодня была оч счастлива!!Ко мне пришел мой парень..мы с ним бесились,отрывались по полной:smile: и я забыла про его ошибки,конечно только сегодня..но я поняла,что он меня "цыпляет"оч сильно,хоть пытаюсь его изменить..но мне так нравится с ним проводить время!!!не знаю,что со мной:smile:ah)



    я люблю смс писать..время покажет,но я уезжаю то в конце августа в Москву дальше учиться..вот проблема..и надо будет расстаться..а не хотелось мне этого,странно я себе когда приехала домой поставила условие:ни с кем не встречаться,т.к это ни к чему не приведет,расстояние ни каждый выдержит..и я в нем сомневаюсь,что он будет ждать..нaдо будет поговорить с ним,это будет оч тяжело..
    П.С. по телефону я с ним отвыкла разговаривать:smile: обычно пишем друг другу и встречаемся(но не всегда удается)..он еще допросы устраивает:с кем гуляю,что делаю и т.п..но я уже можно сказать привыкла к этому..ah)
     
  31. мне плохо..я уже долго с ним не виделась..он молчит,не пишет..хотя прошел только 2 день..мы одаляемся друг от друга,и уже не ищем встреч,хотя это скорее всего он не хочет..все время говорит,что занятой..не любит звонить,только общаемся по чату или по смс..устала..хотя я уже отдыхаю от него,и то что он часто не приходит..меня выводит..:wallbash:
     
  32. больше не могу!:kill: отношения катятся к разрыву!сегодня он хотел придти,уже назначили встречу,а за несколько минут,он написал,что не сможет,т.к важные дела и непредвиденные обстоятельста..а я так и знала,он уже 3 раз обещает и не может придти!..хотя мне уже на него по*рен!буду отдыхать без него.:kruto:
     
  33. Ну и правильно, отдыхай веселись и забей на него. Если ты ему действительно нужна, то он позвонит первый и вообще исправит свое отношение к тебе.
     
  34. я так и поступаю..только он практически не звонит,т.к не любит разговаривать по телефону,предпочитает по смс или по чату..вот он такой:smile:
    мне он уже если честно стал безразличен,он так себя ведет плохо..:kill: просто не могу понять из-за чего он такой...:donkknow:
     
  35. ну я вот например в чувствах не инициативен. У меня насыщенная жизнь, интересная работа. Много эмоций и впечатлений. На ухаживания и прочее скорее всего просто не остаётся эмоций, раньше наоборот всё было.
    Могу сказать что приятно когда девушка берёт инициативу на себя, чувствовать тепло, понимание, внимание, поддержку. Приятно знать что есть человек с которым всегда комфортно и с которым можно расслабится и отдохнуть.

    Минус в том что многие думают что если я не проявляю активности то они мне не нравятся, таков стереотип - мужчина ухаживает женщина соглашается или нет.
     
  36. Я понемаю насыщенная жизнь,работа..Так с друзьями он находит время погулять,а со мной занят:upset: ..мы уже 3 дня не переписываемся,да я и не собираюсь писать ему 1,хватит уже!!!:kill: натерпелась!надо отдыхать мне,все таки приехала домой до конца августа от учебы отдахнуть,а тут еще он меня заставляет нервничать и злиться:wallbash: ..уже это пройденный этап,уже не злюсь,а стараюсь отдыхать по полной и не думать о нем:kruto: ,надо будет позвонит,точнее напишет..хотя по нему немного скучаю:zip: :bye:
     
  37. 3 дня назад с моим виделась..он заметил,что я какая то замкнутая и толком не иду на контакт...разговоривали и целовались до утра..все было хорошо..но неизвестность меня убивает,хотя я знаю что уже будет дальше,а дальше нечего НЕ БУДЕТ..я уверена,т.к я уезжаю в Москву дальше доучиваться,и мне кажется вряд ли он будет меня ждать,надо расстаться,ведь такие отношения..у нас..надо с ним серъезно поговорить..не вериться что уже 29авг. уже уезжаю..буду скучать..:zip:
     
  38. Даже незнаю что сказать ... пока прочитал все 87 постов не одну чашку чая выпил... но в ваших отношениях с самого начало тебя не устраивало то что он первый не звонит, потом вроде нашли причину почему не звонит (не любит телефонные разговоры), потом то что часто не держит слово на счёт назначенной встречи, теперь о том что редко видитесь. Незнаю но мне кажеться что действительно он табой заинтересован не сильно (если вообще заинтересован, может у его есть занятие которое его больше привлекает икоторому он готов отдать больше времени чем тебе). Когда человек любит, то все проблемы и важные дела подвигаются и он любыми путями ищет встречи с любимым, в ваших отношениях я не вижу рвения с его стороны, вот ты переживаешь что он не звонит, не пишет, не назначает свидание, а он как к этому относится? Может он не спешит привязыватся к тебе (хотя если судить по себе то это у меня само сабой получается, и потом я свою работу отлаживаю на то время когда просто девушка не может со мной быть рядом и стараюсь побольше уделить ей внимания и просто побыть вместе, в конце концов мне приятно проводить с ей время!). Незнаю что тебе сказать, тебе виднее, просто сядь и спокойно перебери все ваши отношения по косточкам и в конце концов сформируй реальную картину ваших отношений и сделай по его поступкам и действиям анализ его отношений к тебе - другими словами просто ещё раз разберись в ваших отношениях от А до Я.
     
  39. Я и не говорю про любовь,еще рано..не люблю я его,есть симпатия просто,да и он тоже наверно..я уже не переживаю,что не звонит и т.п..а он к этому относится,как к должному,не любит разборок отношений..я понемаю,что на многое закрываю глаза,я просто знаю,что это кончиться,я уезжаю и обрываю с ним связь,вряд ли он будет переживать,хотя как знать,"в тихом омуте.."..он скрытный какой то..при встречах хотя,когда мы видимся,он ведет как влюбленный "по уши" в меня,но а после встречи "ни слуху ни духу" от него,только через какое то время..мне смысла нет перебирать отношения,Дима,но серъезно,но нет рвения толком,хотя как видимся,то "Кипит страстьah) ":smile:,зачем мне разбираться,я решила с ним расстаться,это не "мой человек" вот и все,не хочу лишнюю головную боль,разбираться,что я сделала "ни так:upset: ?! и тп.",если ему надо наши отношения,будет исправляться,не вижу желание:kill: ..вот и все..спасибо за поддержку ВСЕМ!!!:flowers:
     
  40. Интересно, а если он вдруг после этого познвонит и предложит снова встречаться?
     
  41. нет,это уже будет пройденный этап..не наступаю на одни и теже грабли 2 раза:rolleyes:
     
  42. Ну вот этого я не знал ... раньше судя по твоим постам ты совневалась в том ... а сейчас уже уверена! меня всегда радует когда человек знает что делать и является хозяином своей судьбы, не плывёт по течению - так что молодец - будь хозяйкой своей судьбы!
     
  43. Да,сомневалась раньше,да и разбирала "что нитак?:upset: ! и т.п",а сейчас поняла,зачем думать об этом и размышлять,если ответа не могу найти?!Не мне же одной нужны эти отношения!отношения,это когда 2 человека:imho: ,не надо ему,но и все,что поделать:donkknow: :rolleyes: ..говорила я ему,а он на меня смотрит,глаза удивленные как будто говорю ему на другом языке,не понемает он,в чем он не прав,он говорит,что у нас все отлично,а мне типа нравиться выяснять отношения,да уж..:zip:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Buka,
    ты права. у меня тоже такое было и я тоже решила не продолжать. потому что меня откровенно оскорбляет положение, когда отношения, разговоры, встречи нужны ТОЛЬКО мне.
    я всегда инициатор - а на что он тогда был?
    не хочет - не надо)

    так что я тебя полностью поддерживаю. удачки тебе с новыми кавалерами))!
     
  45. Спасибо!Я сама рада,что уже не переживаю и не ломаю голову так,как это было раньше!найду "своего",свою половинкуah)
     
  46. Вперёд и только вперёд!!! У тебя всё ещё впереди!
     
  47. Спасибки большое всем!!!:flowers: за поддержку!буду оптимисткой и идти только вперед!:kruto: надеюсь меланхолия не "придет" ко мне,а то настроение у меня меняется быстро,то весело,то переживаю... :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Если вдруг .... чего-то там ... всегда готов поддержать:flowers: . Вобщем думаю, что не я один, так что зелёный свет!
    И не унывай мы с табой!:kruto:
     
  49. Мой парень только что приходил:love: ..в подъезде были..3 часа болтали,обнимались,целовались:love: ..хорошо же было нам,почему он не всегда такой?!...я удивилась,что он мне позвонил,я молчала,и не было желания даже звонить ему,а тут он позвонил,да еще говорит,почему я к нему не звоню!!!он действительно странный..я не стала выяснять отношения,просто сказала некогда было..я должна звонить????!! :wallbash: это он ко мне не звонит,так изредка смс-ки..устала,уже от таких отношений.. хотя сейчас даже губы болятah) ,много обнимались и целовались..хорошо же было.временно это..
     
  50. У вас как-то всё странно, ситуация похожая на два магнита, когда они далеко они спокойно лежат и не шевелятся, а вот когда их поближе поднести, то потом не оторвать друг от друга.:rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru