Парень не инициативен. Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Buka, 13 июн 2006.

  1. да,ты прав..полностью:friends: ..но мне не нужны такие отношения:zip: !так что перед отъездом расстанусь с ним,просто не вижу смысла:donkknow: ..нам хорошо,даже отлично вместеah) .. но надо такое отношение и без встречи,когда не видимся:rolleyes: ..то тяги сильной нет,и не скучаю очень..а как вижуah) :love: ..
    П.С.твои слова подходят к нашим отношениям:friends: :love:
     
  2. Ну я стараюсь:kruto: ah)
     
  3. Все уже кончено..я с ним говорит не хочу..он моему знакомому по чату сказал,много гадастей про меня..оч больно мне,не то что он мне дорог,но я как услышала это,то просто все внутри дрожало и бунтовало..я теперь с ним не хочу разговаривать,видеть..хочу только мести..он говорил:что я наивная,и это еще мелочи..хочу просто мести,хочу попрасить брата,чтобы разобрался с ним,но как то не охото вмешивать брата..вчера всю ночь проревела..спала только 3 час,ничего не охото делать всю трясет:wallbash: ..буду пытаться быть сильной..но пока я чувствую себе,как "выжитый лимон"..:zip:
     
  4. Крепись :kruto: Мы всегда с табой :flowers:
     
  5. У меня тоже парень не особо инициативный, даже, наверное, лучше сказать однообразный. Правда на свидания почти всегда первый приглашает, но ходим мы в одни и те же места, делаем одно и то же, скучно.
     
  6. уже прошло некоторое время..а бывает,что ночами мне бывает немного одиноко без него,из-за этого я себя не понемаю:kill:
    я ему не писала,он написал мне когда я уже в Москве была,написал,что жаль что я не сказала то,что хотела сказать(про раставание)..он странный,хотя нет уже глупый.."дурочком прикидывается".. я уже не хочу мести..мне это не надо..постепенно его забываю.. но просто вопрос меня мучает:"он врал мне или знакомому,которому писал про меня гадости( ведь знакомый сказал ему(бывшему) сначала,что он хочет быть со мной и что мне не нужен(бывший)..:upset: " но я не нахожу ответа:wallbash: ..и как то не охото..что было то было..а боль осталась,хоть немного но еще осталась :kill:
     
  7. м..да..давненько я тут не была..как дневник читаю свои сообщения,и удивляюсь что могла эта написать... :donkknow: сейчас я счастлива и люблю и любима!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Молодец! Даю тебе подержать флажок!))
    Пээс. С возвращением на форум!:beer):
     
  9. давненько же я тут не была) спс
     
  10. Buka,
    Да...А давненько ты тут не была....
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru