Сноуборд для начинающих

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем hitter, 14 июн 2006.

  1. Привет всем! Я вот тут решил попробовать себя в сноуборде, но проблема в том, что на нормальную доску бабла нет, да и кататься вобщем-то негде. Может у кого такаяже ситуация. Подскожите, что делать.
     
  2. Re: сноуборд для начинающих

    копи на доску, или начинай со старенькой! переезжай в гималаи и катайся там... Ну что делать, ну вот шо? да ни шо! средств нету - пиши пропал. но может ждать везения. по крайней мере - у тебя есть цель, вот и пытайся поставить галочку на ней, что выполнил.. ))
     
  3. А мне повезло :rolleyes: У меня у подруги доска есть))) Забрала и пользуйся))) А еще ей новую купят, может, мне старая препадет))) Та же проблема - бабла нет... Но если она мне отдаст/продаст ту доску, куда я ее дену? Я катаюсь тайком от родителей - они ж узнают, повесят!!
    Сноуборд - это круто! :kruto:
     
  4. а я впервые в Польше на доску встала) офигенные ощущения... да и доску и ботинки можно в Польше купить не особо дорого.. где-то за 8 - 10 000 рублейвот так вота)
     
  5. Да уж, повезло тебе! А у меня вот ни доски, ни друзей с доской, ни бабла. Но это ничего. Что - нибудь придумаем. Поработаю летом и тоже смогу хвастаться.
     
  6. Сначала можно в прокат брать... А вообще надо инструктора взять и уже с ним по этому поводу поговорить!!! У них обычно есть знакомые, которые по дешевке могут доску продать...
     
  7. А я встал на доску с проката..
    попробовал сначало, и конечно понравилось
    в этот-же день поехал и купил...
    у нас на камчатке всё обходиться примерно в 20 штук...
    но можно и в 10 уложиться...
    если нет денег, бери в прокат, но одно но в прокате все доски
    ОТСОСАНЫ, то крепления отстёгиваются то ещё что небудь
     
Общение на MLove.ru