Сексуальная несовместимость, проблемы в сексе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ничья, 14 июн 2006.

?

расставаться?

  1. да

    6 голосов
    25,0%
  2. нет

    3 голосов
    12,5%
  3. для меня вопрос неоднозначен ответа нет

    15 голосов
    62,5%
  1. Re: Если проблемы в сексе надо расставаться?


    Только неохота лет до 70-ти компенсировать и компенсировать... разговорами о литературе и погоде...
    "Как это - снова не будет наследника?! О нет, опять эти нелепые телодвижения!" (известный заезженный анекдот)

    Проблемы в сексе могут быть по одной-единственной причине - нежелании признать, что это важная составляющая гармоничных отношений. Конечно, нас всегда учили, что проще уподобиться страусу и засунуть голову в песок, чем попытаться наладить отношения.
     
  2. Re: Если проблемы в сексе надо расставаться?

    абсолютно уверен, что это невозможно!!!
    потому что,

    не единственная, конечно, но одна из решающих!!
    возможно, даже, превалирующая.
     
  3. Re: Если проблемы в сексе надо расставаться?

    а вообще правильно ли то что отношения держатся на сексе?
    получается что отношения между партнерами очень уязвимы в этом случае... но и тот факт что секс это очень важная составляющая отношений так же нельзя не принимать во внимание... партнеры готовы терпеть и прощать друг друга пока получают удовольствие от сексуального общения... если вообще будущее у таких отношений?
     
  4. Re: Если проблемы в сексе надо расставаться?

    На примере моего Женатика: у них с женой секса вообще НЕТ (он его имеет со мной поэтому), но при этом они дружно и счастливо живут уже 16 лет. (И будут жить, так как она как человек его более чем устраивает, разводиться он не будет.)

    Так что не факт :smile: (это по теме)
     
  5. Re: Если проблемы в сексе надо расставаться?

    Елка,
    а вы с ним растанетесь если в сексе не заладится?
     
  6. Re: Если проблемы в сексе надо расставаться?

    Ёжик,
    я - да. Так как сейчас это основное в наших отношениях и... что он мне тогда даст, если будет продолжать жить с женой? А вот если бы я была его женой, то "неполадки в сексе" меня бы не смутили, так как он как человек очень интересный, мне с ним комфортно и тому подобное.
     
  7. Re: Если проблемы в сексе надо расставаться?

    Не расставаться надо, а решать проблемы, если двое не могут сделать этого сами, то необходимо обратиться к специалисту. Или сесть и обговорить всё, может они просто больше не нравятся друг другу.
     
  8. Re: Если проблемы в сексе надо расставаться?

    так вопрос в том и состоит. насколько велика вероятность того что люди перестали нравится друг другу если у них начались проблемы в сексе?
    можно сказать что этап переговоров уже пройден... но проблемы остаются...
    да и вообще как долго нужно биться? можно так ведь и не один год прожить пытаясь решить проблемы которые все равно всплывут так как корень проблем только в том что сексуальная симпатия пропала (у одного или у обоих партнеров)
     
  9. Re: Если проблемы в сексе надо расставаться?

    Ёжик,
    А что связывает данных двух людей в примере описанном тобой?

    Просто нужно понять что лежит в основе, и от этого плясать.
     
  10. Re: Если проблемы в сексе надо расставаться?

    ну допустим привязанность... то есть люди уже например года 2 вместе у них вроде все нормально... и вот наступает время когда секс приносит все меньше и меньше удовольствие, партнер все чаще и чаще неудовлетворяет...
     
  11. Re: Если проблемы в сексе надо расставаться?

    То есть - привычка... Думаеца, что такие отношения сами по себе не развалятся(хотя, и это тоже можно подвергнуть сомнению), но рано или поздно появится некий "катализатор" разрыва отношений. Это может быть парень/девушка, появившийся на горизонте, или какой-нибудь поступок одного из пары, который будет идти вразрез с взглядами другого(чаще всего какая-нить мелочь)... так сказать, "последняя капля"... Раздражение, оно ведь имеет свойство накапливаться....
     
  12. Re: Если проблемы в сексе надо расставаться?

    каждый человек придает разное значение сексуальным отношениям....Я признаюсь,что несколько лет считала себя фригидной,и асексуалкой...
    Но все было супер.мы любили друг друга и мне в голову не приходило,что может все быть иначе.
    я созрела,и ой..блин озабоченная стала))))) и вот те раз-измена.....
    счас я живу с другим мужчиной,и думаю о сексе каждую минуту....о сексе с ним....он в шоке.......и я тоже.....)))
    Всяко в жизни бывает,но отношения стороятся не только на взаимности, на темпераменте и сексуальности тоже.....
     
  13. Re: Если проблемы в сексе надо расставаться?


    Елка, жена есть жена… у них отношения строятся не на сексе, чем дольше брак тем меньше это цениться ИХМО
    А вот если это так называемый «гражданский барак», то тут если нет секса нет и отношений.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru