Что нужно, чтоб довести человека до слез?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Corona Borealis, 14 июн 2006.

  1. Что нужно, чтоб довести человека до слез? :wallbash:
    Если есть такая темка - покажите, я с удовольствием туда пойду!


    Как по вашему мнению нужно поступить, чтоб человек заплакал? Какие качества он вкладывает, чтоб он заплакал?.. Все об этом, пожалуйста, объясните! Только не подумайте, что я хочу кого-то до слез довести, прсто как можно довести человека до слез???
     
  2. У меня это никогда не получалось.Не знаю как.
     
  3. Иногда достаточно одного слова или взгляда..
     
  4. Безразличие...
     
  5. Solne4naja_devo4ka, безразличие... Этого достаточно во всех ситуациях. Помоему даже тогда, когда сам человек плачет, а другому (кто является причиной, каким либо образом) просто ||...
     
  6. Нужно сказать ему мудрые слова в нужную минуту......
     
  7. damulja, много зависит от того, как ты относишься к этому человеку и он к тебе. Чем роднее тебе человек, тем легче ему сделать больно...
     
  8. Меня вообще очень легко довести до слез. Особенно если обстановка "такая" сложилась, так достаточно одного слова и понеслася.... Но нехочу показатся плаксой. Стараюсь все свои обиды до дома донести, чтоб ни кто не видел.
     
  9. Льдинка, да, я иногда жалею, что не доношу слез до дома... Это вообще, у меня очень редко, но метко! Если бы я донесла бы слезы до дома, то ничего такого ужасного бы и не происходило... Вот только мои слезы приносят одни несчастия.. ((
     
  10. Очень близких людей - безразличием, равнодушием, отсутствием внимания...
     
  11. Много лука))):xaxa: ah)
     
  12. Плюнуть в душу.
     
  13. А как насчет "помирится"? Как это сделать?
     
  14. Чтобы ответить на этот вопрос, надо в свою очередь вспомнить а что
    вас доводило до слез. И, в свою очередь, можете ли вы проделать
    тоже самое с другими.
    Вот меня доводили, а так чтобы других до слез - думаю врятли, хотя...
    кто же мне об этом расскажет?
     
  15. Если ты знаешь слабое место того человека, которого хочешь довести, то скажи это в присутствии людей.
    Или просто посмейся над человеком или заставь других смеяться над ним.
    ...какая мерзость....
     
  16. А можно просто убедить его в том, что все время ты с ним играл, наблюдал, ставил эксперимент, и ничего настоящего в вашей дружбе...или любви не было,все что ты говорил это так .. не искренне, реакция-жуть, сначало теряешься, потом земля уходит из под ног, а потом слезы сами катятся и кажется будто тебя предал весь мир.
     
  17. надеюсь под местоимением "ты" неподразумевалась я, так как сказала, что я ничего подобного сделать не хочу!! Это действительно мерзко... (((
     
  18. Не имела я ввиду тебя.В данном случае "ты"- это ты....
     
    1 человеку нравится это.
  19. Shunt, сто пудов! И не просто плюнуть, а конкретно нагадить и размазать...неприятно, когда так...:kill:
     
  20. Надо надавить на него марально!!!!На все его слабости.....сначала узнать их а потом морально спомощью того что ты знаешь задавить человека...ведь моральная травма дольше лечится чем физическая...плакать будет долго....:upset: но это подло..так лучше не делать...:oldman:
     
  21. А мжет быть так, что человек сам себя доводит до слез?.. :upset:
     
  22. Может,если он мазохист...
    Или что-то повлияло на глазки, и они начали слезиться...
     
  23. меня трудно довести до слёз
     
  24. А я скажу, что абсолютно любого человека можно довести до чего-угодно, в том числе и до слез. Психологический фактор играет ключевую роль. У каждого человека есть слабые места, и если на них надавить... Так вот, эти слабые места создает себе сам человек. Следовательно, уж если его довели до слез, то не без его помощи.
     
  25. Довести легко!
    Настроить человека на себя! А потом бросить! Эффект гарантирован!
     
  26. Незнаю, незнаю я вот никогда не плакал. Мне родители рассказывали - орал как резаный, а слез не было. Может некоторые и не умеют??))



    Что за мужики вам попадаются??? Если из-за этого способны заплакать.... да еше и с гарантией))

    И вообще странная тема - надо думать как уберечь чел - ка от слез, а не наоборот.
     
  27. А вот довести человека до слез радости, а не обиды легче или сложнее? мне кажется сложнее
     
  28. Все зависит от конкретного человека. Иному козу как маленькому покажешь, а он счастлив. А есть страшные негативисты - там слезы счастья не возможны в принципе.
     
  29. Дык, довести мона не ток мужика, но и девушку!

    А вообщет согласна странная тема! Чертовски добрая!
     
  30. Ну не знаю.....меня кроме себя самой довести до слез практически невозможно. Т.е. плачу когда себя жалею...а еще иногда сентиментальность накрывает с головой)))))С Бэйба обрыдалась просто))
    А еще иногда прорывает, когда не могу "достучаться" до человека:kill: Но это уже слезы злости...нервная реакция какая-то. Вроде бы и плакать не хочется совсем, а оно "выливается" само:upset:
     
  31. А мужчина уже по вашему не человек??? Друг человека)))
     
  32. Вообще-то, для тех кто не внимательно читал, я писала не о ком-то конкретном( девушка или парень), а вообще! Что можно сделать больно таким образом как и девушке так и парню!
     
  33. #33 Pazzle, 28 июл 2006
    Последнее редактирование: 29 июл 2006
    Ничего не нужно ! абсолютно ничего !
    Только сам человек заставляет себя плакать...при виде чего-то, в какой-то ситуации и др. ситуации..
     
  34. Ладно не буде спорить. Но о парнях ведь тоже речь шла.... сказал чуть не плача))
     
  35. Я думаю,это убить в нём всё хорошее или значительную и важную его часть.Попросту унизить в присутствии других,или задавить его незначимостью для себя-любовь и отношения.Но это очень подло,так как в каждом из нас есть что-то хорошее.
     
  36. луковица..
     
  37. А ведь вовсе и не о парнях!:xaxa:
     
  38. Я ж не спрашиваю КАК мне его надо довести, а почему так получается, как получается... Помоему писала я в первом посте про это.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru