Почему у матери нет права убить своего новорожденного ребенка?

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем anomi, 16 июн 2006.

  1. ну если мать считает что она будет мучиться с больным ребенком то значит ей виднее...ведь это она а не ты будешь мучиться...почему выбор тогда не за ней?...и чем больной ребенок будет отличаться от эмбриона...он никогда не станет самостоятельным...я могу довольно с большой уверенностью сказать что ты такого ребенка не возьмешь на воспитание если бы тебе предложили ему сохранить жизнь...не возьмешь потому что так принято в обществе..тебя за это никто не осудит...а почему?
     
  2. Страшные вещи здесь обсуждаются.
    Ведь когда нечто уже во чреве матери, шевелится или уже глотнуло воздуха или пищит жалобно, такое безумно незащищенное, и , в действительности, этому нечто ждать помощи, любви и заботы приходится только от матери( в первую очередь).И если мать отважится убить ребенка, который жив в ней или рядом с ней( особенно), то я не знаю, куда в таком случае катится мир....



    Есть исключения, но они далеко не подавляют большинство, ибо большинство таких страшных вещей происходит именно от человеческой глупости



    А насчет болезней, к сожалению, неизлечимых , то могу сказать, что все они выявляются с помощью УЗИ, и это именно те случаи, относящиеся к исключениям
     
  3. anomi, ты намеренно "забываешь" про социальную помощь со стороны государства? Есть детские дома, есть специальные интернаты для больных и неполноценных детей. Не можете сами заботиться, другие смогут.
     
  4. anomi ты бы смог убить своего ребенка ?
    Потому что от того что ты ответиш зависит то стоит ли вообше обсуждатьэту тему .
     
  5. эхо, Эллор,
    да..но государство это ведь мы все...это значит что ты согласен заплотить за то чтоб кто то на выращивание ребенка-инвалида потратил свое время...а почему тебе это нужно?...почему это важно для государства?...ведь человек вырастит и увидит что он пришел мучаться гораздо в большей степени чем другие люди...ведь у ребенка еще не сформировано представление о том что для него хорошо и что плохо..так же как и для эмбриона...но его убить не аморально...и курицу не аморально..мы ее едим и не думаем о том что ей неприятно...а ведь живое существо...но пользы даже больше для нас...так в чем всетаки разница?...почему жалко?



    немножко непонятен вопрос...но смысл наверно в том смог бы я убить своего ребенка?...во первых я бы сначала спросил у его матери...если бы она предоставила решать мне убить ли мне ребенка-инвалида который долго не протянет то я бы это сделал..и это право никому бы не отдал...потому что родители первые должны нести ответсвенность за судьбу своих детей...здорового бы не убил...мне как раз нужен здоровый:smile:...а вот если бы что то случилось при жизни с ним безнадежное то я бы за ним ухаживал до степени моей личной оценки происходящего а не государства(далее в теме про эвтаназию)..но это я щас так думаю...все конечно может быть иначе:smile:
     
  6. некто не говорил о ребенке инвалиде который долго не протянет.
     
  7. Жалко потому, что это плоть от плоти твоей, кровь от крови, частица сердца и души.Когда старики никому не нужные живут в этих стремных домах престарелых, они тоже на попечении гос-ва, однако мы не убиваем их.
    Тем более, когда есть отклонения в развитии , врач об этом предупреждает на обследовании, на узи, тогда и будет время выбирать...



    Нельзя вот так взять и убить ребенка...
    Возможно это во мне мать будущая говорит, мужчинам это тяжело понять...
     
  8. anomi, может, для тебя и не аморально убить ребёнка, а для меня не просто аморально, просто чудовищно! Тем более своего! Хладнокровно выносить и придушить.

    почему жалко?
    Потому что мы не бездушные твари и роботы, а люди! Нам Богом дано чувстовать, а ты рассуждаешь, как какая-то машина, это целесообразно, а это - нет, не стоит потраченных средств.

    Пока ты находишься в своей системе ценностей, ты так и будешь задавать это "почему", и не будешь понимать, "почему же".
     
  9. значит ты бы поступил так же как я в этом случае?
    при аборте он также предупреждает о риске никогда не иметь детей



    Эллор,
    значит ты не согласен тратить свои силы на своего ребенка-инвалида но согласен его отдать в дет.дом?..или согласен сам за ним ухаживать...смотреть как он растет и мучается от того что не такой как все...мучает тебя?..согласен?
     
  10. Согласна, и это тоже выбор.Но если бы ты был женщиной, которая девять долгих месяцев носила своего ребенка, ведь это очень тяжело, потом 12 часов( и больше, например 2суток) тяжелых , болезненных родов, это адские мучения.Тогда бы ты подумал над , в принципе, абсурдным вопросом( хотя найдутся противники этих слов).
    Жесткое имхо!
     
  11. я потому и спросил бы у женщины...однако думаю что 9 месяцев это не так много как 9 лет
     
  12. Я же сказала:" если бы ты был женщиной...", и " мужчинам никогда не понять нас в этой ситуации..."
     
  13. anomi, представь себе, и позаботился бы! Любить надо ребёнка, чтобы он не мучался. Странно такие вопросы слышать от отца.
     
  14. ну я ведь за то чтоб каждый это решал для себя самостоятельно...ведь если ты винишь за это родителя и не берешь на себя его тяготы то почему ты его винишь?..почему он должен поступить так же как и ты?
     
  15. anomi, а у нас и так такие вопросы решаются самостоятельно. Хочешь - оставляй ребёнка себе, не хочешь - пиши отказ. Или тебе обязательно надо убить ненужного ребёнка? Чтоб не достался никому? Не по-людски это. Это раз.

    Во-вторых, никакого родителя я не виню, ни за то, ни за это.
     
  16. Нет.
    anomi ты не ответил на мой вопрос . Я не говорил о ребенке который долго не протянет . Мы говорили о нежелательном ребенке или о ребенке с какими то отклонениями .
    Ты бы убил ?
    Я не понимаю твоей логики .
    Я вот сейчас к примеру для себя самостоятельно решил что хочу убить anomi (без обид , это пример) , я считаю что от этого станет легче всем , в том числе и ему самому . Я к примеру знаю как это сделать быстро и безболезнено , что некто не будет мучатся . Что меня должно останавливать ? Если судить по твоей логике то чем для меня ты отличаешся от ребенка , эмбриона или спермы ?
     
  17. Один мужик пытался решить подобный вопрос с ущербными, но неважно закончил... Адольфом звали...
     
  18. Не может быть у неё такого права . Потому как , как только она решает его убить , она перестает быть его матерью , потому что мать на такое не способна .
     
  19. я бы попытался тебя остановить..таким образом показав что возможно это было твоей ошибкой:smile:..но дело даже не в этом..ты ошибаешся говоря что убив меня никому от этого не станет хуже...станет...моей жене...дочке..родителям...а когда мать убивает своего ребенка то больше всех переживает она за этот нелегкий выбор...вот смотрите что мы имеем:1)рождается ребенок...2)только общество способно сделать из него преступника..3)и только общество может его за это казнить..вывод-кому как повезет...но когда общество заведомо знает что от ребенка-инвалида ему не будет пользы то почему его не убить сразу?...и кто как не мать должен принимать такое решение?..ведь она его должна воспитывать и ростить...она не обязана это делать...и 4)к абортам мы лояльны..потому что это помогает планированию семьи

    вывод из всего: государству выгодно чтоб появлялись такие дети..потому как они добавляют проблем родителям..а если у родителей есть проблемы ими можно легче управлять..например с помощью религии...ведь все как один кого я знаю из таких родителей верят уже во что угодно только не людям.
     
  20. Потому что общество - это нечто большее, чем совокупность организмов, выживающих по принципу "выгодно-невыгодно".

    Кстати, государство у нас отделено от религии. Управлять людьми, спасая новорождённых - это ты вообще "Секретные материалы" создал. :smile:
     
  21. Значит основопологаюшем являетсто то что ребенок не может за себя постоять ? Значит может быть безноказано убит ?
    Это ты так думаеш .
    И это тоже только твое мнение . Не факт что имеено так все и обстоит . Может больше всех переживает отец ? Или родители матери или отца ? С чего такая увереность ?
    А от тебя какая польза обшеству ? Кто должен решать кто полезен а кто нет ? Кто должен решать кто достоин жить ,а кто нет ? Откуда такой негатив ? Или ты считеш что дети из дет дома поголовно заканчивают на зоне ? Перступниками ?
    А ты не думал что обшество наооброт может воспитать человека который даже с какими либо откланениями будет счастлив и приносить пользу обшеству . Будет жить и радоватся тому что он жив .
    Ты сам пойми сейчас что ты говориш . То есть ты сразу изночально начинеш делить людей на тех кто достоин жить , а кто нет . Что там у нас следуюшее , нацизм ?
    Незнаю я кто там лоялен к обортам , для меня это дикость ...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Alonson,
    я понимаю твои эмоции...но здесь я размышляю о том почему нужно осуждать женщин которые убивают своих новорожденных детей?..и так..почему? если оставить эмоции в покое...если им не хочется ни с ребенком возиться... ни разглашать детали своей личной жизни...в чем выгода для общества которое заставляет их это делать?
     
  23. Почему нужно осуждать ? Да потому что человеческая жизнь бесценна .

    Да нет выгоды для обшества . То есть в том плане в каком ты ее понимаеш . Выгода для обшества это то что людей которые некому не нужны не бросают , а стать некому не нужным может любой из нас (не приведи бог конечно) .
     
  24. да...по причине того что это может случится с каждым у людей возникает сочувствие к беде другого человека...естесвенно это сочувствие проходит через фильтр конкурентной борьбы...но разница думаю вот в чем: когда человек успел набрать иссторию за какое то время существования то эта исстория не только его опыт и принадлежит ему но и еще кому то...и когда эта исстория не вызывает уважения то его казнит общество(преступники и т.д)..такого не жалко...а когда еще исстории нет..или она еще не вызывает такого уважения(например сперма или аборт материал) то относимся к этому с пониманием...так чтоплохого в планировании семьи посредсвом убийства ребенка без исстории?..причем ответсвенность возлагается на мать...т.е. у нее нет возможности на кого то переложить за это ответсвенность отдав в дет.дом...если бы так просто можно было отдать в дет дом то у нас они были бы переполнены..а так выбор-либо убей либо корми и воспитывай...так и ценность человеч. жизни не смотря на жестокость будет выше..потому что она уже будет не абстрактна с рождения...если развивать мысль дальше то встает вопрос..а с какого возраста уже мать не может убить своего ребенка как бы не хотела?...а второй вопрос- почему ребенок не может сделать тоже самое с матерью?
     
  25. А у нас вообще убийства не особо приветствуются...
     
  26. так же как и планирование семьи?
     
  27. Шиза косила наши ряды. Твою бы мыслительную энергию, Аноми, да на добрые дела.
    Ничто в этом мире не случается просто так. Если этот ребенок родился - уже родился, то есть не случился ни аборт, ни выкидыш, не умер в родах, значит, это для чего-то нужно. Для кого-то нужно. Это Божий промысел, в конце концов, и не людское это дело - вмешиваться в Его дела. Каждый рождается в этот мир с предназначением, и уходит, выполнив свое предназначение. И даже инвалиды. И даже дауны. Если это есть, значит, это для чего-то нужно. И... может, это прозвучит страшно, но... жалость здесь бессмысленна - никому не дается испытаний больше, чем он может вынести.

    Аноми, если уж тебе так хочется понять, почему именно с момента рождения... во-первых, не с момента рождения. Примерно с 6-7-го месяца внутриутробного развития эмбрион считается жизнеспособным. Т.е. если по мед.показаниям женщине делают аборт в это время, то это уже не аборт по сути, а роды, их вызывают стимулирующими препаратами. И родившийся ребенок может выжить и без матери.

    И еще замечание. Ты когда-нибудь выбрасывал из дома старые, еще годные, но ненужные тебе вещи? Мебель, одежду? Ты их в мусорку кидал? Если мне в доме что-нибудь не нужно, я либо отдаю их кому-нибудь, либо ставлю рядом с той же мусоркой. Всегда найдутся люди, кому нужно то, что не нужно мне. Недавно книжку читала... жила семья с тремя детьми... и жена дружила с девушкой-соседкой. И вот эта жена беременеет. Для нее это кошмар, да, могу понять. И девушка соседка начинает мечтать о том, что вот родит ее подруга и отдаст ей ребеночка - так уж ей хотелось дитенка воспитать, да не встречала мужчины подходящего. И даже как-то сказала подруге полушутя, что взяла бы новорожденного. И вот... время проходит... и видит она свою подругу без живота и без ребенка. Начинает узнавать что да как... узнает... придушила мамаша новорожденного - куда ей лишний рот, не справится она, муж еще пьяница... а всем сказала, что в родах умер ребеночек. У девушки шок... она ведь уже считала младенца своим... не смогла больше рядом с ней жить, поменяла квартиру, уехала.
    Убийство - оно и есть убийство, какими бы оправданиями не было бы обставлено. Бойцы с войны приходят - вроде врагов убивали, социумом разрешено... а сколько умом тронувшихся. Хирурги - благое дело делают, всякое случается... а помнится каждый умерший под скальпелем... "у каждого хирурга свое кладбище". Убийство в целях самообороны - кто камень бросит в людей, убивших, защищая свою жизнь и жизнь близких? Никто. Но и это не избавляет убивших от бессонных ночей. Поднять руку на существо, которое защитить себя не может... на своего собственного ребенка... ты что, искренне считаешь, что женщина, убившая своего своего ребенка, облегчила свою жизнь?
     
    1 человеку нравится это.
  28. нет..я так не считаю..но я не вправе осужать женщину убившую своего ребенка...это ее выбор...ей будет потом возможно и тяжело...но я не могу понять почему общество ее за это осуждает?...я понимаю что если бы кто то другой убил бы его..но именно она взяла на себя груз ответсвенности не обрекая на это других...я не любитель решать проблемы любой ценой...но в этой теме мне кажется что есть желание оправдать осуждение другими женщину-убийцу своего ребенка любой ценой
     
  29. вот ты действительно так думаешь? или ты придурок?

    АБОРТ- это СРЕДСТВО планирования семьи?.........Ты дурак?

    Я даже не буду писать ...извините......или не в обиду
    ....ставьте эти квадратики скока хотите

    После этой темы.....Аноми, ты просто не то что упал в моих глазах ниже плинтуса, ты просто перестал быть человеком................и это пишет отец...................отец который имеет ребенка и которвй хочет иметь еще детей

    Аноми, ты на роды приходи....сейчас же можно присутствовать....сразу посмотришь здоровый ребенок родиьься или нет.....а если нет....вы там на родильном сторе, с женой договоритесь......ты только пуповину не отрезай (ведь это для тебя так важно)....просто придушешь.......какой-то орган своей жены.......а если и у неё в этот момент начнуться проблемы......знаешь от родов же умирают, так ты и её убей....ну что-бы не мучилась............ради лучших убеждений.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Soft,
    так...к спокойствию я уже не призываю..это бесполезно:smile:...к сдерживанию эмоций вроде как тоже:smile:...я так же не призываю никого убивать...я рассуждаю..пытаясь найти неизвестные в некоем уравнении..вид которого приобретает примерно такой вариант:

    общество создет преступников и потом от них избавляется+к абортам общество лояльно(как вариант-планирование семьи..а как еще назвать?)=убийство может быть моральным только тогда когда это выгодно обществу

    конечно формула неполная и убийство матерью своего ребенка это только маленький штрих в цепочке пртиворечий
     
  31. Я не хочу с тобой разговаривать....и что либо тебе объяснять
    Объяснять что-то тебе....это попросту растрачивать своё время и силы


    Если для тебя АБОРТ- это способ планирования семьи.........ты животное и другого термина у меня нет

    Набери в Яндексе слово контрацепция и почитай................и вот аборта в списке контрацептивов ты не найдешь
     
  32. Soft,
    а что делать женщине которую изнасиловал кто-то и она беременна и не хочет ребенка?
     
  33. Убить родившегося ребёнка - это планирование семьи???
    Ого... :upset:
    Если беременность не желанная, то всегда можно сделать аборт.
    Не вижу причины вынашивать 9 месяце, родить... - и убить...
     
  34. =-Ничья-=,
    но Софт говорит что аборт это тоже убийство..или я ее не понял

    а..кажись понял:smile:...Софт..дело не в терминах..хотя определиться не мешает...а дело в существовании противоречий в логике общества
     
  35. интересно,а те девушки,которые категорически против аборта..сами когда-нибудь были в такой ситуации??их кидали несостоявшиеся отци и жили они в нищете???
     
  36. А ты как думаешь? Я думаю, что не были.

    anomi, а что, аборт и убийство уже родившегося ребёнка аналогичны???
     
  37. в этом мире ничего небывает одинакового...всё аналоги...так вот у аналогии есть только степень похожести..и для каждого она своя...конкретно на твой вопрос ответ таков-это не одно и тоже но и то и другое является убийством относительно способа уничтожения...потому я и веду речь с точки зрения выгоды какого то убийства для общества...преступник обществу не нужен его убивают...по аналогии- ребенок обществу не нужен-убивают...преступник обществу опасен..ребенок еще нет...но мать в таком состоянии обществу будет бесполезна...ведь пытаясь поднять на ноги к примеру ребенка-инвалида она только тратит свои силы и силы других на это...есть в этом кое что и нужное-это опыт..который может пригодится уже тем кто попал в беду по жизни и у него есть гораздо больше заинтересованных людей чем в случае с примером как мать-ребенок...заметьте что мало кто желает взять на воспитание ребенка-инвалида...потому что таково свойство человека-стремиться к лучшему
     
  38. Знаете, чем люди отличаются от животных?

    Животные съедают или просто отвергают слабое и больное потомство. Люди же, как правило, нет.

    Преступник обществу не нужен его убивают...
    Ребенок обществу не нужен-убивают...
    Мать, убившая ребёнка - преступник. Значит, тоже убивают....

    Тогда уж лучше не париться и сразу беременную, которая не хочет этого ребёнка, убить... :xaxa:


    "выгода убийства"... Странно как-то звучит... :upset:
     

  39. Еще раз советую.....прочитать все о контрацепции

    Женщине после изнасилования- следует принять средства экстренной контацепции - и не будет ни какой беременности.
    А так же нужно знать всю схему поведения при изнасилование- вызвать милицию, дома снять всю одежду сложить в пакет, не мыться до взятие мазков и т.д.
     
  40. ну а изнасилование в невменяемом состоянии?...в поле....через 2 недели блужданий по лесу...сомнений...насильно удерживаемом состоянии и т.д....неужели так мало причин у женщины не иметь ребенка?...почему женщина не может передумать за 9 месяцев?
     
  41. О чем ты говоришь?

    Что значит были в ТАКОЙ ситуации? Беременность....её что ветром надувает?

    Если уж приняла решение заниматься сексом....будь готов к возможным последствиям!
    то относиться и к мальчикам и к девочкам. Человек тогда готов к сексу- когда знает, что делать с последствиями

    А для чего существуеь презервативы например? Капитошку делать?

    И если женщина не может прокормить своего ребенка.......не хрена сексом заниматься- или хотя бы научитесь предохраняться
    Я ваще не понимаю этой постановки вопроса.....бросил парень, а обещал то........куда же мне теперь ребенка!
    А ты ваще о чем думала то?...............почему ты не готова взять на себя ответственность....за СВОИ поступки, черт с ним.........это твои поступки тож

    А выяснить свои щансы.....своё будущее в любом вопросе.....разве это сложно?

    В 16 лет...я пришла к маме и спросила, как она поведет себя при моей беременности? - мне нужно было знать, на что собственно я могу расчитывать.....мне казали, что помогут, но институт я должна закончить в любом случае.

    В общем за 15 лет половой жизни.......мне никада не приходилось даже думать об аборте........................просто заранее думала о предохранение
    И ни каких "безопасных дней"- это очень не надежно.....ну и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Soft,
    в идеале все так как ты говоришь...но в жизни не так...почему?...почему аборты не сокращаются?..почему насилуют?..почему детей из дет. домов продают на органы?..почему так много этих почему?..да потому что у нас есть лицемерие выше крыши..а кстати..почему оно у нас есть?
     
  43. Soft,тьфу-тьфу,у меня таких проблем тоже не возникало.я за себя-то отвечаю. и вообще не каждая женщина может иметь детей,каково им читать сейчас о контрацепции и "нахрена заниматься сексом". но не все такие с головой на плечах,как ты. я поддерживаю позицию против убийства ребенка...
     
  44. У меня в жизни так.
    Детей на органы не продаю, аборты не делаю и никого не убиваю.
    И мыслей об убийстве своих детей....чужих...да и взрослых....в моей голове не возникает

    Да я не бог- и изменить ситуацию на всей планете не могу. Но не поступать плохо....по отношению к детям- мне кажется вполне в силах каждого человека.
    И мысли бы не возникло отказаться от ребенка- если он болен. Так же как в своё время мои родители не решили меня убить (чудовищьные мысли) -- да я больна.....сегодня живу-завтра хрен его знает

    АНоми, ты хочешь меня убить? У меня "неправильная" кровь.........очень кста редкое заболевание...............я просто буду экзотический шедевр в коллекции очищения населения земного шара от уродов
     
  45. Учиться позитивному мышлению. Нет ничего абсолютно плохого и абсолютно хорошего. Ты так сильно уверен, что изнасилование - абсолютное зло? А что, если женщина всю жизнь хотела ребенка и только в результате изнасилования смогла забеременеть? Любую "плохую" ситуацию можно перевернуть с помощью трактовки или взгляда с другой стороны, и она станет "хорошей". Многим людям надо просто подсказать, помочь найти им хорошую сторону в "ужасной" ситуации (а это возможно всегда).
    Женщина теоретически может передумать... хотя природа (если ты слышал такое слово) придумала такую фигнюшку как материнский инстинкт (если слышал опять же), который только усиливается в процессе беременности и родов. Чаще всего. И то, что родилось, это не просто "что-то", это не описывается исключительно социальными терминами, как это пытаешься сделать ты. И - опять же - ни общество, ни мать, ни кто другой не может определить степень "нужности" новорожденного. И слава богу, что не может.
     
  46. Почитал тему..... ужос.... anomi, - ты не человек.... ты.... даже не знаю как назвать.... удить родившегося ребенка.... уму не постижимо!!!
     
  47. постойте же...чего вы накинулись...я не призываю никого убивать...я просто не могу понять почему общество презирает женщину которая убила своего ребенка?...и никто из вас не желает взять себе этого ребенка потому что он вам лично не нужен..а уж если больной так воще никто из вас не станет рисковать...почему берут здоровых а больных оставляют в дет.домах..потому что так устроено общество...однако это общество позволяет делать аборты...позволяет воспитать преступника и потом его казнить..а вот не презирать мать убившего своего ребенка почему то не позволяет...почему?
    Surge0n,
    у тебя есть еще какие то аргументы в защиту своего мнения?
    тогда она и не захочет убивать своего ребенка и будет растить его
    я ведь не твой родитель...и я не хочу тебя убивать потому что ты мне нравишся...а вот когда ребенок рождается и никому не нужен потому что болен то кто им будет заниматься..ты захочешь..ктото другой захочет?
     
  48. Почему ты решил......что больной ребенок ни кому не нужен?
    Ты знаешь, что сейчас огромные очереди на усыновление? Я не говорю...что в этой сфере все нормально- нет, взятки играют большую роль.........усыновить новорожденного, здорового...это надо взятку дать от 5-10 000 $.
    Усыновляют ли больных детей? Да, но больше конечно это делают иностранцы.

    Где ты видел, что бы больных детей бросали? Что за в волчей стае ты живешь?

    Я не говорю, что от таких детей не отказываются......только не в этом дело- отказываются наркоманы и алкоголики и просто дети больные именно по тому, что родились у ТАКИХ родителей. Именно этот контингент и бросает своих детей и не важно.....больные дети или нет.

    Люди всю жизнь копят деньгим, что бы хватило на операции по оплодотворение, ищут сурогатных матерей......стоят в очередях на усыновление - и не надо говорить....что дети ни кому не нужны

    А маленький ребенок с синдромом дауна тебе не нравиться? И ты готов его убить?
     
  49. anomi,

    Да потому, что среди человеческих существ именно дети являются НАИБОЛЕЕ БЕЗЗАЩИТНЫМИ, ПОЛНОСТЬЮ зависящими от взрослых.

    Любая, даже самая "белая и пушистая" девушка при случае может и покусать, и глазенки повыцарапать. Ребенок же -- НЕ МОЖЕТ себя защитить. СОВСЕМ. Ни отбиться, ни убежать, ни спрятаться. Более того -- дети ПОЛНОСТЬЮ доверяют нам, взпрослым, ибо на инстинктивном уровне знают: мы не причиним им зла.

    Убить АБСОЛЮТНО беззащитного, ДОВЕРЯЮЩЕГО тебе свою жизнь человечка???...

    Я не могу понять, КАК подобные мысли могут ВООБЩЕ прийти в голову.

    Я влепил тебе красный отзыв. И, будь тема в моем разделе, закрыл бы ее на фЫг или вообще удалил.

    Хотя нет -- удалять не стал бы. Своих героев надо знать в лицо.
     
  50. Ночной Волшебник,
    Брат, на что нам свобода слова? Пусть что хочет, то и пишет!
    Вчера, на той же даче, видел страшную картину. В колодце плавал свёрток. С мёртвым ребёнком. Знаешь, как мерзко, как страшно?1
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaichenja
    Ответов:
    200
    Просмотров:
    20.582
Общение на MLove.ru