одноНОЧНЫЕ отношения

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mm][, 16 июн 2006.

  1. как вести и как НЕ вести себя что бы не дать девушке шансов для следующего свидания? только ночь и всё :bye: . ...а может и фразы, свеженькие, покоряющие девушек, но не их сердца...? ...вобщем если есть клаберы или прошаренный в этом деле люд пишите всё, что думаете
     
  2. Ты сам понял что написал?
     
  3. всё правильно написано, есть такие, кому нужна только ночь, это те кому не нужно ничего кроме денег, модных шмоток и клуба..всё остальное-развлечение, вытекающее из первого, я не из таких, но очень интересно, что, где и как :donkknow:
     
  4. Ты просто говорищь:"Милая, сегодня я только твой, а завтра меня зовет долг." Ну и что-то в таком духе...:rolleyes: :rolleyes
     
  5. Тут главное познакомится с девушкой в правильном месте, в клубе например.
    Флиртом показать, что ты ее хочешь лишь раз.

    Вообще я не люблю, когда мужчина говорит это словми, сама только поведением даю понять, что это тольок на одну ночь.

    Практикуйся!
     
  6. Есть несколько фраз, которые нельзя произносить после секса. Поройся в нете, найдешь. Любая из них годится для того чтобы девушка к тебе не вернулась, правда таким образом ты поплнишь ряды аологетов темы про козлов.
     
  7. Есть хорошее слово. "Созвонимся" называется.
     
  8. При этом предполагается. что номер телефона есть только у него... Или обмен ими вообще не произошел))))
     
  9. Честно говоря не знаю даже что сказать. Девушка на ночь это я понял а вот не давать повод ... так есть такие которым не нужно поводов и вобще они этим живут.
     
  10. Ну что ты, Ланцер! С девочками, которые этим живут - не рулит, это же моветон, надоть обязательно порядочную и романтишную, дабы ее обломить после единственной ночи, а может, даже и вечера. А уж что там с ней дальше будет... да пусть хоть такой же становится, пофиг.
     
  11. Я конечно понимаю,что уломать порядочную хотят. А я вот против такого подхода! Так нельзя! Это после ночи полное безразличие, что с ней? как она там? Нее это жестоко!
     
  12. Хороший вопрос. Это смотря с кем из за чего и почему. Так как поставлен автором топа вопрос то ни каких даже продолжений быть не может и, но с точки зрения человека, такое отношениями назавать нельзя, к тому же это жестоко. Зачем брать и нормальную девчёнку уламывать чтобы на утро просто сделать больно?! Не проще снять девочку на ночь?
     
  13. Разве нормальный человек -девушка-парень-ждут чего то от таких ночей?? Смешно. Эт прям беспредел человеческих отношений-честное слово...............
     
  14. Нормальные по другому ведут себя. Они друг к другу с уважением относятся и обычно это не на ночь. Так что проще скажу не нужно нормальных трогать. Их и так мало если судить по отзывам на форуме!
     
  15. кошмар. Хотя в чем то понять можно. Просто люди перестали уважать себя и свое тело вот и все. люди потребляют друг друга .
     
  16. Кхм, есть над чем подумать. Ваще нафиг только на одну ночь? Ведь можно и дальше! Маразм. Мне не понять этого видимо.
     
  17. Слова одного умного человека:
    "Если отношения быстро перешли в постель - они также быстро закончатся".
     
  18. ниии скажиии. у меня знакомая есть,так она со своим парнем познакомилась..кхм..переспав. была "туса" и как-то все само собой получилось...утром проснулись вместе и поняли,что это надолго..уже 5 лет вместе. пусть это и единичный случай,но такое бывает.
     
  19. Так на то и правила, чтобы из них были исключения ;)
     
  20. Evil ,тогда зачем слушать чьи-то убеждения?легче жить как "нравится",чем как "надо" по шаблону и "умным словам".хочется быть рядом на ночь..а почему бы и нет..если есть взаимная симпатия,она может перерасти в нечто большее. и надо всетаки заметить,что большинство длительных отношений как раз строятся на "хорошем" сексе. вот и думай потом..на одну ночь этот "хороший" секс или надолго...
     
  21. ШпиЁнкА, а для чего тогда общаться с людьми, если не прислушиваться к их мыслям?

    Жить как нравится конечно хорошо. Вот я например хочу жить где-нибудь в красивом домике на Карибских островах с тремя негритянками, но.... приходится жить в Москве без негритянок и работать, что есть "по шаблону".
    Это я к тому, что не всегда получается как нравится.

    Помоему длительные отношения не строятся на сексе. Секс - важная составляющая, но не основа. Жить с человеком только ради секса - не моё.
     
  22. я не сказала,что их не нужно слушать вообще.их надо иметь ввиду,но не закцикливаться.

    я веду к тому,что нужно стремиться к лучшему,а не останавливаться на том,что имеешь.

    строятся-не есть слово "основа". я тоже не считая секс жизненно важным фактором отношений.но если партнеры не могут удовлетворить друг друга-такие отношения оочень сложно удержать.будет хотеться налево.
     
  23. ШпиЁнкА, что-то мы перешли на совсем другую тему (:

    Имхо на однодневные(одноночные) "встречи" человек растрачивает особую внутреннюю энергию, которая не восполняется(или восполняется Очень медленно).
     
  24. Эвил... теоретически я с тобой согласна... но тогда попробуй объяснить мне следующий факт: когда я практиковала "одноночные отношения" (не специально, так получалось), мне все говорили, как я хорошо выгляжу, как горят у меня глаза, я была постоянно, так сказать, в тонусе, жизнь казалась прекрасной, и внутренней энергии было хоть отбавляй. Сейчас, когда у меня постоянные отношения и я люблю... все вышеперечисленное отсутствует. Нет энергии, нет. Я сама этого не понимаю.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Лапочка, возможно это какраз тот эффект истощения энергии, о котором я говорил... но скорее всего тебе так просто лучше. Нет горящих глаз, но тебе так лучше. А может быть ответ кроется в твоих скобках: (не специально, так получалось) и твой пример не совсем соответствует.
     
  26. я согласен, что это жестоко, но это ответная реакция на их поведение, я это к тому, что в наши дни, ГРУБО ГОВОРЯ, 2/3 девушек("клаберских") не хотят иметь и не собираюся иметь отношений построенных на любви (!) оставшаяся же часть имеют цель в жизни, достаточно образованы :donkknow:
     
  27. Поменьше поцелуев и ласк. Качественный и быстрый секс. Никаких надежд у неё не будет!!!
     
  28. какие вы жестокие, но и практичные!!!
     
  29. а че про деньги забыли?:smile:...сумма обычно определяет рамки поведения:smile:...одноночные отношения это глупый риск...испытывать удовольствие от илюзорной безопасности это очень глупо...а если бы не было этой опасности то и не было бы такого возбуждения...можно спрыгнуть с крыши и получить в полете ни с чем не сравнимые ощущения...однако это ненадолго...так и здесь:smile:...потому лучше научиться удовольствие растягивать чем получать убийственную дозу сразу...лошадиная доза удовольствия которую прийдетя увеличивать чтоб испытать еще раз удовольствие я и называю развратом
     
  30. #30 Duky, 16 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2007
    [удалено модератором Mintea,причина-оскорбление] Если тебе не удавалось, та эт не зачит , чта никто не может. Я раз троих затащил... да страшненьких, ну и что??? Я от этого в тройне извращенец???



    Грета - просто люди научились получать удовольствие от того, чта дано богом. Правда есть ышо инквизиторы в наших селениях)).



    А вообще самая дорогая любовница - это жена. (не только в материальном смысле) Почему секс на одну ночь так плох??? Ведь всегда есть альтернатива... мастурбация например)) Шютка.
     
  31. #31 Гелла, 22 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2007
    Duky, ты [удалено модератором Mintea,причина-оскорбление] от того, что женщин, которые с тобой были, называешь потом страшненькими. Спишь для самоутверждения собственной нужности? Другого не напрашивается. ИМХО стоит иметь уважение к человеку, с которым спал, пусть даже имени не знаешь.
     
  32. Те были действительно страшненькими, а я очень пьян.)
    Для мужчины это обязательно. Без ИМХО.
    Я их не просто уважаю - я ими горжусь. Но против фахтов не попрешь.)
    Насильники, маньяки - это не извращенцы. Извращенец - тот, кто после траха (сексом это назвать язык не поворачивается) не женится на девушке (даже если их трое). Гитлер, Чикатило и Я. Как говорится найди лишнего.:xaxa:
     
  33. Ну просто накачай мускулы и стань дураком:smile: Тогда девчёнкам будет нужна только ночь:smile:
     
  34. Просто переспи и больше не звони .а лучше всего найди себе девушку для долговременных отношений и тогда не прейдется искать девушку на каждый вечер
     
  35. нет нет и ещё раз нет!!!!!!!!!!!
    Это моё мнение
    И я ни когда не соглашусь на отношения на одну ночь это не для меня
     
  36. ну и какой приколв этих отношениях?
    Ну например познакомился с девушкой на дискотеке .Предложил ей перепихнуться .она согласилась .А через месяц узнаешь .что у тебя спид и значит ты умрешь (ну как в песне Земфиры)
     
  37. НЕЕЕ...такие отношения ни к чему не приводят кроме неприятностей. мало ли что там можно подцепить от женщины, которую видишь впервые, надо себя беречь, вот
     
  38. И не только от женщин , но и от мужчин точно так же .....
     
  39. ты ей ничего не говори просто свали раньше чем она проснеться) и оставь записку мол сорри)) по юзал, понравилось, надеюсь никогда не увижу
     
  40. -----------------------------------------------------------------------------
    согласен и не спорю, что от мужчин точно так же, но я то с мужской точки зрения рассуждаю, вот и говорю про женщин
     
  41. для того, чтобы отпетлять, когда ты получил то, что тебе нужно существует куча способов...

    1. Никогда ей не звонить с твоего постоянного мобильного номера (звонить с другого), чтобы потом просто исчезнуть без следа;
    2. После секса можешь ей сказать, что уезжаешь в длительную командировку (на Урал или Колыму) и вернёшься чёрт его знает когда;
    3. Можешь ей просто сказать, что она тебя не вставляет больше;

    можно продолжать дальше, но это самые простые и надёжные способы)))
     
  42. По опыту моего знакомого скажу что ето чтука не особо веслая( отношения на ночь)... все что нужно по его методу "съема": нарядился(стильно), взял бабла 500-2500р., нашел ночной клуб ( только не бар, а место где много народу танцует), пошел туда, нашел одинокую девушку, которая взглядом ищет кто бы ее пригласил потанцевать и пригласил ее.
    Но для начала надо научиться хоть как-то двигаться и иметь чуство юмора... дальше просто задавай вопросы и все получится...
    У моего другана мобила забита номерами девушек которых он даже не помнит, да и номеров етих окло 180 если мне память не изменяет, но на мои взгляд норм отношения на много лучше, да и партнеру доверяешь ^_^
     
  43. есть девушки, которым нужна тоже только одна ночь... просто пришла в клуб чтобы развлечься по полной... потанцевать, выпить, познакомиться, покуралесить ночью и... разойтись...

    ...таких девушек сразу видно в толпе...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Невский
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    4.262
  2. Helena21l
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    3.134
  3. Ellis
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.817
  4. Anna22
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.666
  5. Роман Richie
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.294
Общение на MLove.ru