Вот такая ситуация...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем amik, 16 июн 2006.

  1. Хочу узнать Ваше мнение...
    Встречалась я с молодым человеком 3 года, а потом он стал жить с нашей общей подругой и живет уже 2-ой год. Расставались мы сложно, он не мог определиться где ему лучше, а я после расставания почти год приходила в себя. После 6 месяцев его мытарств туда-сюда, попросила его не приезжать и не звонить, но звонки продолжались, а через некоторое время узнала я, что он везде говорит, что я ему названиваю и не даю прохода! :wallbash: Естественно, что это меня ужасно разозлило:kill: , я поменяла номер телефона, он пытался его узнать, но всем было строго-нестрого запрещенно его давать! Но это уже все в прошлом, почти год мы уже не общаемся, но не обиды, не злости по оношению к нему у меня нет. Давно уже встречаюсь с замечательным человеком и очень этому рада. :love:
    Но так вот, когда мы были вместе - он занимал у меня приличную сумму денег (для меня) и за эти 2 года не нашел возможности ее отдать. И вот сейчас хочу я спросить у него эти деньги. Как Вы считаете, не будет ли это подлостью с моей стороны? И не подумает ли он, что я опять пытаюсь вернуть отоншения с ним?
    Буду рада выслушать любое мнение!
     
  2. Я считаю...
    хм... моё мнение рассходится...
    С одной стороны Забудь всё.. .его, и что должен он.. .скажи:"Да подавись ты этими деньгами" ... не ходи в прошлое... а то забудешь настоящее...
    С другой стороны, пришла бы к нему и потребовала всё назад.
    А если бы не отдала выговарила бы ему всё что на душе где-то накипело...
     
  3. Понимаешь, мы с ним расстались - прошло уже почти 2 года, но у нас огромное количество общих друзей и знакомых(которые почему-то до сих пор считают, что мы идеально друг другу подходим и должны быть вместе).

    Вот и у меня такое же двойственное отношение к ситуации. Я просто уверенна, что как только я ему позвоню, он расцветет, как майская роза (видимо, где-то в глубине души какие-то чувства есть к друг другу). у меня не пропало чувство уважения к этому человеку, и на 100% уверенна - он уважает меня, у меня ничего не накипело в душе, просто в какой-то момент я отпустила: и его, и все, что с ним было связанно,по-этому мне и нужен совет, как правильно поступить.
     

  4. Вот и я не погимаю,почему друзья и знакомые всё время так считают?! :donkknow:


    Ну тут,как в рекламе с кредиткой ... типо "Мы же с тобой давно знакомы,"...
    а так на самом деле приди к нему как друг ,потому что есть Уважение (а это ОЧЕНЬ сильное качество человечков...) , с шоколадкой(эт чтоб чай попить) и скажи :"слушай,-имя- ,мне очень нужны в этот момент деньги, ты не мог бы вернуть мне ту сумму,которую занял года 2 назад,пожалуйста"
     
  5. Н-да, видимо, это так и нужно сделать! Только не хочу я что бы он подумал, что я хочу чего-то большего, а он может (даже если и не подавать такого повода). Да и девушка его, очень агрессивно настроенна по отношению ко мне, когда-то в свое время она звонила мне с угрозами и оскорблениями, а он, когда это узнал, запретил ей даже номер мой набирать, вот она и злится, до сих пор боится, что если позову - вернется. Так вот и не хочу я чтобы из-за меня у них опять какие-то ссоры были, хотя, наверное, для всех хорошей никогда не будешь!
     
  6. Я бы со просто дала ему время, и сказала бы, вот до такого-то-такого-то числа верни мне.................. Неет! Надо по дооооброму... надо забыыыыыть..... Никакой забыть! ) А у них - если и будт ссоры, то не из-за теб, так что, я бы на твоем месте......... ну ты знаешь )))
     
  7. amik,
    Не противоречишь ли ты себе?
    Если ты его отпустила - не пофиг ли тебе на то что он подумает, что с ним произойдёт и т.д.

    Позвони ему, напомни про долг, встретитесь, заберешь деньги, развернешься и уйдёшь. Дальше будешь продолжать о нем не вспоминать. Разве так трудно?

    А вот если трудно - значит нихрена ты про него не забыла и не отпустила. Возможно правы твои друзья приятели.

    И не могу не отметить сучий характер твоей "подруги", который является ещё одним жирным гвоздем в гроб дружбы между женщинами.
     
  8. Сегодня позвонила и именно так и сделала! Как и ожидала - "Куда ты пропала?", "Я так соскучился!", "Недавно совсем думал о тебе", но "Знаешь, у меня сейчас проблемы с деньгами", отвечаю - "У тебя все 2 года с ними проблемы были?!"
    Короче срок дала до конца месяца, пообещала напомнить о себе дней через 5 (это чтобы в тонусе держать)!

    Evil,
    Знаешь, я все это уже пережила...давно..., у меня нет обид не на нее, не на него, но ты права почему я должна переживать за их "погоду в доме"!

    Спасибо ВАМ огромное девченки за советы, посмотрим чем все это закончится!
     
  9. amik,
    я всегда прав ;)
     
  10. ah) Извини пожайлуста!!! Я незнала! :donkknow: ah)
     
  11. хмм....:smile:я считаю,надо было деньги возвращать,когда возмость была...т.е. раньше гораздо,а сейчас поздно уже про это вспоминать...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru