Вот оно как...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Джафа, 17 июн 2006.

  1. Адинока, знаете ли...У всех весна, любоффь...А у меня опять не слава Богу...Парень, любимый, любящий, отношения отличные, если б не одна неувязочка...Расстояние между нами сейчас пару тысяч километров...И в лутшую сторону измениться только к осени...Вот он уехал...Сегодни...Вернеться ток через три с половиной месяца...И то ненадолго...Потом опять уедет и снова на несколько месяцев...И так три с лишним года...Учиться он в другой стране...Кароче такая вот фигня...Скучаю я...Да и просто в растерянности...Как мне теперь быть?
    Ну я понимаю, что запутанно всю свою заморочку излагаю, но подругому не могу...Не получается
     
  2. Джафа ждать, коль нужен...
     
  3. А ты за ним езжай. "...Там в краю далёком, буду тебе женооой!.." Чего ты хочешь то? Поясни суть вопроса. Ну расстались, ну что? У меня подруга уже пять лет в США живёт. Переписку с ним войди. И не будешь одинока.
    Вы же не на совсем расстались, так что никто никого не потерял.
     
  4. Ждать)
     
  5. ...с одной стороны- тяжело, конечно, когда любимый так далеко, а с другой-отличная проверка чувств.."любовь в разлуке, как пламя-маленькое гаснет, большое разрастается"...не грусти, все будет ок :kruto:
     
  6. Согласна....Это проверка чувств, испытание временем....Если друг друга любите, все выдержите и преодалеете)
     
  7. "Жди меня и я вернусь, только очень жди..."
    К сообщению добавлю, что если человек уехал в другую старну или город, это не мешает звонить, писать и думать о нём.
     
  8. угу, порой,думая друг о друге люди становятся настолько близки, что даже начинают чувствовать одно и то же, переживать одинаково, чувствовать желания друг друга..да, медитация-страшная сила...
     
  9. Спасип за паддержку..
    Shunt,
    А суть? Выговориться...Дать душе прокричаться...Ну и поддержку получить, совет...
     
  10. Ну до этого редко доходит! Чаще люди настолько сильно к близким привязываюся, что могут видеть (!) человека любимого на расстоянии.
    Джафа, учись в общем!



    Джафа, выплакивайся! Кто мешает то? Я просто не поняол. Что самое лёгкое? Давать советы. Я пытаюсь вникнуть в проблему. Не нравится, не слушай и не читай.
     
  11. Shunt,
    Я те не говорю, что мне что то не нравиться! Я слушаю и читаю! Я не в обиду!
     
  12. Ладно, я сам резко выразился. Просто не понимаю, он же не бросил (тьфу-тьфу) тебя! Он просто уехал. а куда уехал то? далеко?
     
  13. Shunt,
    Нет, не бросил. Далеко, в Германию
     
  14. У! Это круто. И что, приезжать вообще не будет? или ты к нему поезжай!
     
  15. Я вот слабо верю в то, что ваши чувства на расстоянии долго протянут... Как говорится, лучше синица в руке, чем журавль в небе. У меня на глазах столько подобных отношений рушилось... Хотя люди просто жили в разных городах... И постоянно общались по телефону, приезжали друг к другу в гости...
    Но, конечно, будем верить в лучшее.
    Джафа, удачи. Не грусти. :flowers:
     
  16. Shunt,
    Будет.Но не часто.
    Лирика,
    Поживу увижу...Спасиба, постараюсь не грустить...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Гелла
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.067
Общение на MLove.ru