Допинг, стероиды

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Anton1988, 17 июн 2006.

  1. Я задумываюсь о том что бы повысить свои результаты в своем виде спорта,но после кандидата в мастера(так многие говорят)рост весов прекращается и без химии никак,посоветуйте стоит ли принимать и если стоит то какую,если можно еще подскажите какие нибудь наиболее эффективные для роста силы и массы спортивные добавки???
     
  2. Re: Допинг,Стероиды

    хоть бы написал чем занимаешся. если боксом и хочешь в другую весовую на стероидах попасть - то хреновый подход, сразу говорю =)) тебя оттуда сразу же выбьют. еси пауэр - то больше тестостеронистых стероидов, они злость поднимают и силу. еси на массу - то все, что увеличивает усваиваемость белков, углеводов и разлчиных элементов. а мож ты шахматами занимаешся и масса тебе нужна чтобы перед матчем соперников запугивать =)) в общем напиши хоть чем занимаешся, скока, массу тела и рост, а там мож и посоветум чаво..



    да, и предварительно оповещу - о стероидах многие говорят, но вот о побочках - не все =)) в основном потому, что многих проносит мимо этого.
    о побочках то хоть знаешь? ;о)) а то будет с тебя, в лучшем случае, мастерица спорта =))))))))
     
  3. я пауэрлиштер рост 183см вес 84кг результаты 180/130/210 спасибо за совет а что нить по конкретнее.....
     
  4. спасибь за совет поподробнее получилось,мне пока 17 но я и не собираюсь хавать их с завтрашнего дня,чуть попозже когда результаты побольше будут гдето рядом с КМС а потом уже и покушать можно
     
  5. не, в 17 на своем тестостероне качайся. поменьше девок, побольше качественного питания и тренировок - и попрет как кабана! =)
    P.S. оч неплохие показатели для 17 лет. молодец.
     
  6. спасибо стараюсь,хотя лучше сказать спасибо тренеру я занимаюсь в зале МАИ и Косарева С.М. с его программ прут веса только в путь
     
  7. Хм... второй раз за год узрела ТВ) Ток-шоу... тема показалась интересной - про допинг в большом спорте, про процент употребляющих их. Озвучили цифру - примерно 13% всех спортсменов делают это, в америке 31% молодежи пьют анаболики, а во Франции 8%. Жаль нашу циферку не озвучили( Так вопрос собс-на в чем - как вы думаете все ли так плохо? Может это и хорошо, что пьют - рекорды новые ставят, правда ценой искалеченных жизней.
     
  8. #8 Evil, 9 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2007
    Мда... интересно, мальчик ещё жив? %))
    С советами Кипера принимать гармональные стероиды думаю он уже не мальчик :smile:)


    При каких-то сцаных 84 кг перейти на такую злую химию - это самоубийство.

    з.ы. вообще не понимаю этих мутантов %)
     
  9. Ага ему досрочно выпишут потент на импотенцию!
    Ценной дисквалификации.Не было этих грёбаных препаратов-не было бы проблем.Теперь уже полная неразбериха пошла ,что считать запрещёнными препаратами,а что простыми медицинскими добавками.Выпей яду-Сome Home !
     
  10. По поводу допинга в большом спорте - имхо нужно разрешить вообще что угодно употреблять. Всёравно комиссия находит только то что нужно и только у тех у кого нужно... Всё там нахрен прогнило. Такчто единственный верный вариант - игра в открытую, типа пейте, хавайте что угодно и бегите, плывите, прыгайте и т.д.
     
  11. В том и дело, что дисквалификации подвергаются далеко не все... Просто правда находят не все или действительно лосьон для кожи считают допингом.
    Тогда может и спорт назвать потом спортивное шоу(((
     
  12. Да уже к этому всё идёт... огромные деньги, мировой бизнес... это и есть шоу. Жаль.
     
  13. ребята, стероиды такое зло, что никакие рекорды этого не стоят, я в своё время повелась на них, обмен веществ нарушился, вынуждена всё время на диете сидеть, а то вес начинает прибавляться кк сумасшедший. Мой друг, теперь не мужик, а сувенир, зато весь накачанный, бодибилдер, на пляж приходит - девки просто в обморок падают от красоты тела, а толку то, трахать то их не чем. Большая часть моих друзей спортсменов пострадала от разного рода стероидов, причём каждый от разных и в разной степени тяжести, им сейчас по 30-35 лет, и все победы в двадцать остались приятным воспоминанием, а все проблемы от стероидов стали жуткой действительностью.Так что, мальчик, крепко подумай прежде чем принимать допинг, гормональная система человека очень жестоко мстит за вмешательство в её работу. :imho:
     
  14. Я смотрела программу, где женщины культуристки принимали стероиды.
    Так с ними такое творилось... Менялся голос, грудь превращалась в мускулы, росла борода и т.п.
    Если с ними происходили такие изменения, то что будет с мужчинами?
     
  15. противоположный эфект, когда происходит перенасыщение гормоном из вне, то организм начинает продуцировать антогонист, то есть стремиться уравновесить соотношение гормонов мужских и женских, у мужчин может развиться гинекомастия, то есть происходит увеличение грудных желёз, может развиться ожирение по женскому типу, и нарушается потенция, вплоть до эректильной дисфункции и полной импотенции.:oldman:
     
  16. Я бы порекомендовал не просто протеинчику, а ещё к нему аминокислоток в таблеточках (BCAA и обычных), белково-углеводных гейнерчиков и креатинчика ;) Вместе с этим всем кушать раз 6 в день правильную пищу и 3 раза в неделю зал. А также программу правильную, технику хорошую, голову умную и про кардио-нагрузки не забыть.

    з.ы. а вот когда будет в тебе около центнера мяса - можно будет задуматься о том, чтобы похимичить.. но это врядли.
     
  17. #17 nata_Nочная, 14 фев 2007
    Последнее редактирование: 14 фев 2007
    НАРОД! АУУУУ!!! Вы чё тут уже с ума что ль посходили?
    Модер то куда смотрит,особенно на пост 4 -- прямой путь в загробный мир! Вы чего делаете то? Вам чё заняться больше нечем совсем?
     
  18. Anton1988,
    ах да, незабудь с врачем посоветоваться, проконсультироваться ;)
    правда.. за отдельную плату))
     
  19. damulja,
    А тут ты бесплатно из него инвалида сделаешь.. и не только из него..в лучшем случае..младца!
     
  20. nata_N,
    извините, мед. образования не получала.)

    Спасибо за консультацию.
     
  21. О какой плате идёт речь? Тебе любой терапевт даст подобную консультацию...

    Во всех нормальных фитнес-клубах есть консультанты.
     
  22. Evil,
    ты хочешь сказать,что вот так просто любой терапевт выписывает рецепт на стероидные анаболики? Или они что..уже без рецепта стали продаватся?
    Специально сегодня в аптеке узнавала -- только по рецепту врача..
     
  23. nata_N,

    Нет, насколько я понял -- любой терапевт так же в красках в состоянии описать возможные последствия применения АС. Evil, поправь меня, если я ошибся.
     
  24. По моему, жрать что либо глупо. раньше ж без этого успехов добивались.
     
  25. да не краски это.. это всего то расписано и то не все.. читать - это одно и говорить - ой, ужас то какой.. А вот добровольно гробить себя и ради чего? .... ну слов нет..
     
  26. Да, я именно об этом. Не говоря уже о спортивных врачах, которые могут не только поведать о побочных эфектах, но и привязать их к конкретным фирмам производителям.



    Я тебя поправлю. Брать призы на соревнованиях без химии нереально - это 100%. Кроме того, если даже ты "химичишь" - не обладая высокой генетической расположенностью к гипермассе ты всёравно не будешь побеждать. Такая вот горькая правда пофессионального бодибилдинга. Короче говоря, дано только избранным...

    п.с. другой вопрос в том, нужно ли тебе это? ;) мне вот не нужно, к гипермассе не стремлюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  27. nata_N,

    Я не так выразился.

    Понятно, что это не преувеличение, -- это реальность, порой очень жестокая. "Описать в красках" -- значит, показать эту реальность настолько наглядно и убедительно, насколько это возможно, чтобы дошло абсолютно до любого -- и как минимум заставило бы крепко задуматься...
     
  28. #28 Юрыч, 16 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2007
    Evil,
    На счёт предрасположености это ты верно отметил. Можно хоть обожраться этого протеина а толку будет ноль.
     
  29. Значит получается, что что бы ты не хавал, результат нулевой без предсположенности?
     
  30. Shunt, нет, ты что-то всё смешал в одно. Давай с самого начала.

    Можно выделить 3 группы веществ, так или иначе помогающих набрать мышечную массу:
    1) БАД (Биологически Активные Добавки)
    2) Стероиды/"Химия" (Специальные лекарственные препараты)
    3) Нечто среднее (Т.е. какие-то типа добавки с эфектом химии, но вроде бы безопаснее.. хз кароч...)

    Принцип действия:
    1) БАД - не зря в расшифровке присутствует слово Добавки. Т.к. это специальные продукты, которые добавляются в дневной рацион. Видов там множество... от самых популярных - Высокобелковые смеси (протеины), Белково-углеводные смеси(гейнеры), Аминокислоты (тот же протеин, но в другой форме), различные кератины, л-карнитины, и т.д. и т.п. (вещества, помогающие усваивать белок, сжигать жир, восстанавливаться и т.п.). Все они ещё делятся по способу потребления: протеины (порошки, батончики, массы), аминокислоты (таблетки, порошки, расстворы) и т.д.
    Для чего они нужны: Если не углубляться в физеологию - очень многое зависит от скорости обмена веществ человека. У кого-то он быстрый, у кого-то медленный, средний, супербыстрый и т.д. Так вот например мне (у меня очень быстрый обмен) для стабильного набора массы требуется питаться 6-7 раз в день, что при современном образе жизни почти нереально. Вот тут мне на помощь приходят БАД. Утром (это в день с тренировкой) я завтракаю (обычный завтрак), в 12 у меня первый обед, в 14 второй обед, дальше мне через 3 часа надо ещё поесть (в 17 часов перед тренировкой) и я пью 40 гр. гейнера, разведенного в 0.5 л молока... в 18 часов перед тренировкой я пью 3 таблетки аминок, в 19:30 после тренировки ещё 3 таблетки аминок, часов в 22 дома я выпиваю 40 гр протеина, разведенного в 0.5 л молока и ем 2 яблока, всё. В обычные дни тоже самое, но без аминокислот. Вот так я постепенно набрал 6 кг меньше чем за год... не очень много, но всётаки :smile:

    По поводу вреда: БАД практически безвредны, за исключением тех случаев, когда у человека какие-то серьёзные заболевания печени или чего-нить такого. Это факт. Поэтому они продаются абсолютно свободно и без рецепта.

    2) Химия - тут я так много не напишу, т.к. не принимал и не буду. Что я знаю теоретически:
    У любого человека есть некий "потолок" - это тот вес, который заложен в тебе генетически. И хоть ты порвись - организм не даст тебе набрать больше. Приходится этот "потолок" ломать. Вот тут начинается жесть. Люди колят себе гармоны, жрут всякую хрень, анаболики разные, вобщем уродуют свой организм повсякому. Стероиды только лишь по типу действия делятся на большое множество, не буду расписывать.
    О побочных эфектах лучше меня расскажет Наташа, если попросите, она грамотнее в этом плане.

    п.с. Шварцнегер достиг "потолка" в 16 лет и начал "химичить".

    3) Это вообще какая-то хрень.. травки непонятные, таблетки какие-то китайские.. что там - х знает :smile: даже и написать нечего. Рисковать не буду и вам не советую.

    Итого: Был задан вопрос
    Нет, результат разумеется будет, только вот мистером Олимпия ты не станеш, если им не родился... иначе все бы уже давно в двери не пролазили :smile: Зато ты можешь сделать себе такое тело, что простые смертные будут локти от зависти кусать. Для этого нужно много есть, много спать и заниматься с умом. Если много есть не получается - не бойся включить в рацион что-нибудь из БАД. А потом, если ты всётаки захочешь попробовать себя среди профессионалов - будешь химичить (но к тому времени ты будешь знать про это в 1000 раз больше меня ;).

    Удачи :smile:

    п.с. Если на этот обзор обидятся "химики" - помните, что моё ярко-негативное отношение к химии - только моё субъективное мнение ;)

    п.п.с. И не особо заморачивайтесь :smile:)) не в мышцах счастье ;))
     
  31. Спасибо, объяснил.
    Нет, я тут эксперементировать не хочу, ибо то что от природы дано, то и нужно использовать. К то му же я вряд ли так же как Шварцнеггер добьюсь результата в 16 лет (мне почти 17).
    Вот это правильно и верно!
     
  32. Shunt, Шварц - мутант генетический. Таких единицы в мире.

    Тебе в 17 вполне можно развивать тело 4мя упражнениями, для которых не нужна качалка: подтягивания, отжимания, отжимания на брусьях, пресс. От подтягиваний у тебя спина+плечи расширятся, бицепс увеличится, да ещё и к росту прибавишь немного. От отжиманий от пола у тебя укрепятся грудь, трицепс и опять же плечи (спереди), а на брусьях отжимания - вообще крутое упражнение... держишь корпус ровно - работают руки, плечи и немного грудь, смещаешь корпус вперед - работают грудь, плечи и немного руки...

    Кароче не забивай на спорт ;)
     
  33. Дорогие мои,

    Вы хоть отдаете себе отчет, ЧТО обсуждаете и КАКИЕ могут быть последствия для тех, кто, начитавшись, попытается воплотить это на деле?

    Evil, madam_Budur, nata_N, вам -- отдельный респект за компетентную и исчерпывающую информацию.

    Употребляющим стероиды: принимаете АС -- дело ваше: ваша жизнь, вам самим решать те проблемы, которые могут в итоге возникнуть. И вообще -- подумайте лучше о том, как добиваться результата, НЕ употребляя это..... эээээ..... ладно, останемся политкорректными. И впредь -- увижу где-нибудь что-то подобное -- накажу.

    Потенциально опасные посты удалены, тема закрыта.
     
Общение на MLove.ru