Как одеваются скейтеры?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Марихуана, 19 июн 2006.

  1. Народ, я решила стать скейтером, но проблема в том, что у нас в городе их не так уж и много и я вижу их крайне редко, да и то чаще всего они парни, пожалуйста, подскажите мне как одеваются девченки-скейтеры!!!
     
  2. #2 vika4kaaa, 19 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2006
    nu eto nada sprositj u parnej!! oni to4no znajut!!! oni koro4e nosjat kepki !!!!! brjuki trubi!kedi ili krosovki i dlinnuju majku!!modnuju!!!!!!! ja v etom nerazberajusj....
     
  3. Посмотри на Avril Lavigne, яркий пример девушки скейтера :smile:
     
  4. Ой... Мне так нравится этот стиль... ) Но по мне, он больше подходит парням... )
     
  5. А тебе не пофиг в чем себе руки-ноги ломать?
     
  6. Да абсалютно не важно! Главное удобно, ну и кеды чтоб качественные...В джинсах удобнее кататься довольно свободных, но не реперских трубах(лично мне)...А вообще вон Evilа послушай. Можно с ног до головы увешаться скейтерскими лейблами а кататься от этого лутше не будешь.
     

  7. а почему сразу руки и ноги ломать!? я нехочу хвастаться,но катаюсь 3 года и пока что ни чего не ломала,а тока были ушибы и всё! мне кажется если уж ты катаешься и хочешь быть скейтерос как написала марихуана то надо и одеваться по скейтерски!
     
  8. Одежда для скейта отличается прочностью, простотой и функциональностью,крой достаточно свободный, чтобы не стеснять движение, некоторые вещи на пару размеров больше, чем принято.Если чел был в широких штанах, то он говорил, что ему по душе Хип-Хоп катание и, что он сам слушает Хип-Хоп! Панк-скейтер, был одет как панк и тоже слушал панк! Следовательно, подтверждается теория, что скейтером может быть либо рэпер, либо панк. Но это же бред!У меня много знакомых, которым реально пофигу в каком стиле они катаются и музыкальные их предпочтения уж явно не связаны с их родом деятельности.Приготовся к тому, что обувь, в которой ты катаешься будет к каждым месяцом снашиваться в несколько раз быстрее. Шкурка безжалосна к кроссовкам. Этот неизбежно, и с этим надо смириться. Чем лучше ты начинаешь кататься, тем быстрее стирается твоя обувь.
     
  9. фу, ненавижу этот стиль, если честно. Но каждому свое.
     
  10. А разве начинают быть скейтером именно с одежды:upset: ??? По-моему сначала нужно научиться кататься на скейте:upset: ... Хотя:upset: ... может я ошибаюсь...
     
  11. ПОСЛУШАЙТЕ НАСТОЯЩУЮ СКЕЙТЕРШУ!..я как-то ее на чистых прудах увидела..ваще..просто "прелесть")))
     
  12. главное,чтоб удобно...



    чтоб тебе нравилось...и удобно было
     
  13. #13 bambam, 17 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2009
    блин из за таких как вы скейт стал модой . собери себе деку и вали . главное что бы было удобно .
     
  14. Так как я сама скейтер, подскажу)
    купи тапки Cirka(очень удобные)
    Я лично катаю в легинсах и балахоне, но можно и в дудах)
    Кепки не оязательны
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru