Благодарю тебя!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ночной Волшебник, 20 июн 2006.

  1. ...почему не нравиться???.... наоборот.....
    :smile:))
     
  2. Не знаю,я больше никому теперь не верю.
     
  3. ...думаю, что все у тебя еще впереди.......
    ....мы как бабочки - всегда летим на солнце... и если ты обжегся, значит так тому и быть... учатся на ошибках.....
     
  4. Да такое бывает когда ещё не зажили все раны, но это проходит... Я просто не представляю своей жизни без доверия к людям...



    Значит не всё так плохо :kruto:
     
  5. Спасибо за то, что все что в моей жизни случалось хорошего или плохого с тобой, это все делало меня сильнее и умнее в каких то вещах.
    И просто спасибо за то, что я сейчас такая, какая есть.
     
  6. #56 Geo, 25 ноя 2006
    Последнее редактирование: 26 ноя 2006
    Я тут подумал ... ты знаешь и я ему благодарен, что ты такая какая есть :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Спасибо тебе за то,что ты есть.. вот такой уж какой есть...Мне не нужен другой - я люблю тебя таким, каков уж ты есть...
    Спасибо за то,что мне без тебя одиноко и я чувствую, как ты мне нужен..
    Спасибо за то,что я рядом с тобой чувствую себя женщиной.. НУЖНОЙ женщиной..
    И даже если завтра все закончится СПАСИБО тебе,что сейчас ты со мной!!
     
  8. ого, ну спасибо...прям незнаю как и сказать....ah) вообщем и тебе спасибо за то что ты такой
     
    1 человеку нравится это.
  9. А ты уверена что если вдруг что-нить случиться (не дай бог) то ты останешься при своём мнении и не поддашься эмоциям?
     
  10. я так думаю,что данная тема не для разборов нешего "Спасибо",а для возможности его сказать..
    Но на твой вопрос отвечу все же... - Я останусь при своем мнении..И ничего и никто его поменять не сможет,даже если мы и расстанемся и неважно при каких обстоятельствах,мое мнение останется преждним!
     
  11. Geo, ah) все это тебе =)

    Благодарю тебя!!!! за то что ты есть, за то что ты меня всегда поддерживаешь, хоть иногда и сам об этом не знаешь!!!

    Благодарю тебя!!! за то что ты прекрасный человек, очень тонкий, чувствительный и просто хороший друг!!!

    Благодарю тебя!!!! за то что в этой жизни ты стал светлый пятнышком, и что благодаря нашему знакомству я много обдумала и переоценила свой взгляд!!!

    Благодарю тебя!!! за понимание!!!
     
  12. зайчонок
    ah) ah) ah) Дауж... слов нет ... ты долго думала как меня в краску вогнать? Одно скажу: у тебя получилось! ah) ah) ah) :love:




    nata_N
    Искренне тебе этого желаю.
     
  13. Большое спасибо тебе за помощь!) Я очень это ценю.....
     
  14. Geo,спасибо за твою поддержку и твои советы...

    Благодарю тебя, за теплые и нежные слова!!!

    Благодарю тебя, за веру в меня, когда я уже в ней разочаровываюсь!!!
     
  15. зайчонок
    ah)ah) ah) У меня так и давление может повыситься))) :flowers:
     
  16. Geo

    благодарю тебя за понимание!!! за терпение!!! и за все!!! и за то что ты просто есть!!!

    за то что ты показал и раскрыл и помог мне многое переосмыслить!!!
     
  17. зайчонок
    Меня скоро забанят))) я уже не знаю как и реагировать... давай поговарим о тебе? )))


    зайчонок,
    Я тоже тебе благодарен и за понимание, и за ценные советы, и просто за тёплую и душевную компанию.
     
  18. spasibki za lasku tvoju!objatija!za ponimanije!jaznala 4to ti menja ne ljubi6!!a ti mne vnu6al ,obiwalsa govoril, aj uwe newazno!ja newerju uwe slovam eto toljko slova!:((( i za bolj sps tebe!egoist a znaje6 kak ja stradala!??? nenada bitj dower4ivoj duro4koj! i veritj da ja uwe 1 raz obowglasj i opatj ..........nawerno ewe neponela vot uprjamaja sama sebe huwe delaju! atak ho4etsa veritj !poweritj 4eloveku .
     
  19. так и нужно верить, иначе нельзя..
     
  20. Благодарю тебя, солнышко, за то,ты научил меня любить!
    Благодаря тебе я выкарапкалась, ты меня воодушевлял!
    Спасибо тебе за все, ты для меня самый-самый!
     

  21. newsem nada veritj
     
  22. "Знал бы где упадёшь - соломки бы подложил" ;)
     
  23. Спасибо,что подарил надежду...
     
  24. Вот и наступило то самое "завтра".... Спасибо тебе за него...
     
  25. Хочу сказать спасибо, спасибо за все своей красавице. За то, что она у меня есть, за наших прекрасных детей. Пусть редко говрю, что я ее люблю, но я ее люблю. Люблю, как солнце, свет мой. Я ее сильно люблю и не хочу потерять.
    Люблю.
    В жизни нигкогда бы такого не сказал бы
     
  26. nata_N, Наташа, спасибо тебе за то, что ты есть!
    И, неважно, что говорят...Мы все можем говорить без умолку.
    Спасибо тебе за то, что ты есть в нашем мире.
    Ты - одна из немногих людей, которые достойны истинного уважения.
    Спасибо тебе.)
     
  27. GreenBean,
    Спасибо,Боря)))!!
    Но ты уж слишком приувеличил...
    Уважения достоин каждый ,такого какого и заслужил...
     
  28. nata_N,
    Спасибо за помощь в которой ты не отказываешь,спасибо за поддержку,спасибо за то,что ты такая замечательная...пообщавшись с тобой начинаешь верить в людей..
     
  29. Вся жизнь театр

    От автора:......СПАСИБО


    Сцена последняя!
    Действующие лица: ОН и ОНА

    ОНА: с недоумением смотрит на окраовавленный нож в своей руке
    ОН: *молчит*.......
    ОНА:....Я не делала этого!
    ОН: молчит и смотрит на нож.....
    ОНА: .....Я не делала.....и объяснить не могу ничего..
    я могу только сказать НЕ ДЕЛАЛА...................это слова - но больше у меня ничего нет ....................могу поклясться здоровьем своего ребенка- дороже этого в моей жизни ничего нет....
    ОН:....*молчит*......
    ОНА:....*молчит*.....
    ....................................................................
    ....................................................................

    ОНА : ну чтож.....каждый выбирает сам свою дорогу.....ты выбрал
    ....................ПРОЩАЙ........и береги себя....................

    ЗАНАВЕС!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Soft2,

    Выходи на Бис

    Не теряйся
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru