Защита в спонтанном сексе, обмен опытом

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем романтичный извращенец, 20 июн 2006.

  1. Кто поделится опытом, как защититься/защитить себя и партнера, если вдруг приспичило?

    Ведь бывает так (а сейчас еще и лето :kruto: ), что увидел, зацепило, ее тоже, и надо где-то, как-то. Но это другой вопрос, важнее вопрос безопасности: ты ее впервые видишь, она тебя тоже, а расставаться после безумного секса с набором ЗППП не хочется...
    И презерватив не всегда хочется использовать...

    На своем опыте (после долгого изучения форумов по данной тематике), например, для орального секса (обоюдного) использовался МИРАМИСТИН.
    Не знаю, насколько эффективен (да и девушка вроде чистая), еще не проверялся, да и проблем вроде нет...
     
  2. Как бы не хотелось с презервативом-но надо! Лучше ещё средства от венерических заболеваний не придумали-как не прискорбно!
    Есть разные свечи, таблетки, которые якобы предохраняют от всякой дряни, но мне кажется это такая лажа...
     
  3. а если парень хочет эякулировать в рот партнерши?
    а как куни делать - тоже в презике?))
     
  4. романтичный извращенец,
    потому и женятся..и замуж выходят..чтоб доверять друг другу больше чем остальным
     
  5. причем здесь доверие? можно и со своей партнершей думать о безопасности, как уже говорилось в другой теме, есть макробы, не относящиеся к ЗППП
     
  6. ну если ты ее видишь в первый раз то не только можно но и нужно...но доверие это вопрос времени...и всякие болезни людей вынуждают к тому чтоб тратить время на заслуживание этого доверия...короче чем меньше потрачено на это времени тем выше риск любого заболевания...надо просто сходить и сдать анализы...если уж понравился партнер на столько что не жалко сил его вылечить то и так бывает
     
  7. Ну тогда думай, стоит ли это, чтоб так рисковать ;)
    Вообще лучше всего найти себе постоянную партнёршу и эякулировать на неё как угодно и куда угодно ;) А с временными можно и в презике помучиться часок, чем потом всю жизнь...
     
  8. не каждая постоянная этого хочет...



    а по поводу рисковать....неужели не испытывали такого желания и страсти, что на остальное наплевать? неужели не было курортных романов?)))
     
  9. Было такое! Слава Богу пронесло, но знаю немало людей, которые вот так попали (причём серьёзно)!
    Если ты сейчас об этом беспокоишься, то вряд ли уже потом снесёт так крышу, что ты об этом вообще не подумаешь...

    Найди такую, которая захочет ;)
     
  10. в таком случае поиски такой приведут меня к этой теме))))))))))))) потому как это и будет много временных)))
     
  11. Закрыто.
    Есть тема "Методы контрацепции" или как-то так.... факт в том, что есть.
    Пользуйтесь поиском!
     
Общение на MLove.ru