Вампирские хроники - каков ты?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Corona Borealis, 20 июн 2006.

  1. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4726 :rolleyes:

    Я - Итак, Вы есть - Лестат
    Ууу! Кого я вижу! Настоящяя звезда Вампирских Хроник! Только — советик — не забывай, что чем выше шкаф, тем дальше падать... ;) А в остальном — ты суперрр!
     
  2. Вы есть- Дэвид
    Молодец, ты реально умный чел... вампир я хотела сказать! Ток, не надо занудствовать порой, и цены тебе не будет, 100 пудово!!!
     
  3. Итак, Вы есть- Клодия
    Маленькая девочка с сердцем женщины. Да, тебе тяжело, но, постой, не вени весь мир в своих неудачах! Главное-найти опору в жизни!

    Буагага:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Итак, Вы есть- Клодия
    Маленькая девочка с сердцем женщины. Да, тебе тяжело, но, постой, не вени весь мир в своих неудачах! Главное-найти опору в жизни!
    Мамай,
    Здоров, Клодия! И я Клодия! Вот Комедия...
     
  5. :smile: значит в душе вы очень милые, розовые, и пушшистые... :smile: а тут такие прям деловые:smile:
     
  6. Итак, Вы есть- Лестат
    Ууу!Кого я вижу!Настоящяя звезда Вампирских Хроник! Только — советик — не забывай, что чем выше шкаф, тем дальше падать... ;) А в остальном — ты суперрр!



    :kruto:
     
  7. Итак, Вы есть - Лестат

    Ууу!Кого я вижу!Настоящяя звезда Вампирских Хроник! Только — советик — не забывай, что чем выше шкаф, тем дальше падать... ;) А в остальном — ты суперрр!

    А что это за Вампирские хроники Энн Райс?
     
  8. я Лестат какойто :upset:
     
  9. WILL.I.AM,
    "Интеревью с вампиром" смотрел? а книжку читал?
    Это классный мощный вампир, который овампирил главного героя:smile:




    ммммдаааа
     
  10. Итак, Вы есть- Лестат
    Ууу!Кого я вижу!Настоящяя звезда Вампирских Хроник! Только — советик — не забывай, что чем выше шкаф, тем дальше падать... ;) А в остальном — ты суперрр!
     
  11. Итак, Вы есть- Лестат
    Ууу!Кого я вижу!Настоящяя звезда Вампирских Хроник! Только — советик — не забывай, что чем выше шкаф, тем дальше падать... ;) А в остальном — ты суперрр!
     
  12. Итак, Вы есть- Лестат

    Ууу!Кого я вижу!Настоящяя звезда Вампирских Хроник! Только — советик — не забывай, что чем выше шкаф, тем дальше падать... ;) А в остальном — ты суперрр!
     
  13. Итак, Вы есть- Мариус
    Очень красивый длинноволосый вампЫр, а главное-что? Настоящий ценитель искусства! Респект!(это от аффтора лично)

    А не подскажете кто это? :smile:)
     
  14. Это красивый, длинновалосый вампир, настоящий(а не резиновый) ценитель исскуства. Воть...
     
  15. Kamaris,
    мы оборотни а не кровососы. пойду про оборотней тест поищу.
     
  16. Shunt,
    а мне больше вампиры по душе:rolleyes: и в этой игре зарегалась........ тоже вампир! ))
     
  17. Вы есть- Мариус
    Очень красивый длинноволосый вампЫр, а главное-что? Настоящий ценитель искусства! Респект!(это от аффтора лично)
     
  18. Итак, Вы есть- Лестат
    Ууу!Кого я вижу!Настоящяя звезда Вампирских Хроник! Только — советик — не забывай, что чем выше шкаф, тем дальше падать... ;) А в остальном — ты суперрр!
    Лестат оносящийся к клану Malkavian:smile:
     
  19. Ааа... А я то думала, мучалась, кто же это :rolleyes:
     
  20. Итак, Вы есть- Мариус
    Очень красивый длинноволосый вампЫр, а главное-что? Настоящий ценитель искусства!
     
  21. Итак, Вы есть- Мариус
    Очень красивый длинноволосый вампЫр, а главное-что? Настоящий ценитель искусства! Респект!(это от аффтора лично)
     
Общение на MLove.ru