free

Тема в разделе "История любви", создана пользователем alina, 20 июн 2006.

  1. Почему всем свойственно кого-то искать?
    Порой очень часто думаешь что можно жить автотрофно - радуя себя, радуясь жизни не опираясь на противоположный пол, а иногда так хреново от Этого автотрофно-жизненого счастья, что думаешь - был бы у меня человек с которым в любую минуту я могла бы просто помолчать, не говоря ни слова, то тогда с вероятностью в 100% можно было бы утверждать - это и есть счастье....
     
  2. Я думаю Алина что многие ищут вторую половинку потому что так заложенно в человеке....невозможно жить в одиночестве.....какое же это счастье....ты правильно подметила что "был бы у меня человек с которым в любую минуту я могла бы просто помолчать, не говоря ни слова, то тогда с вероятностью в 100% можно было бы утверждать - это и есть счастье...." так клео когда ты нуждаешься в кем то и этот "кем то" рядом с тобой....
     
  3. alina,половинка плода гниёт быстро, а когда он целый, то хранится намного дольше - делай выводы... :oldman:

    Извиняюсь за оффтоп, IROKezzz, ты свою фотку выложи так, чтобы сразу в глаза бросалась - и любая тема с твоим участием побьёт все мыслимые и не очень рекорды!:kruto: :xaxa: :xaxa:(неужели настоящие???):upset: (:kruto:)
     
  4. Где-то прочитала, что всем нам нужен спутник жизни, потому что мы живем, как бы играя роль в спектакле для одного актера. И нам всем нужен зритель.. постоянный, который будет видеть все наши выступления. Я с этим почти полностью согласна.
     
Общение на MLove.ru