Привет, парни! Давайте знакомиться!

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Веру, 21 июн 2006.

  1. Привет всем! Меня зовут Вера, мне 18(скоро 19) лет. Мечтаю познакомиться с порядочным молодым человеком. Пишите о себе, буду ждать!
     
    Perec1981, салман и саняru нравится это.
  2. Судя по всему ты москвичка, раз не утруждаешь себя даже указать свой город, и/или знакомство тебя интересует не обязательно реальное?
    Понятия о порядочности наверное не одинаковые у всех, но ладно не буду...
     
  3. Веру, хм... интересно... пришла на форум, и типа "пишите о себе, а я выбирать буду" :smile:
    Хер там было ((:

    Сначала ты о себе
     
  4. Nile Crocodile, да, я из Москвы. Знакомство меня интересует реальное, ну сначало виртуально, ну а там как получится. Просто хочеться найти хороших друзей(хорошего друга), ну а может это перерастет и в большее....
    Evil, давай без выражений разных!
    О себе: студентка пока 2-ого, но скоро 3-его курса Московского Городского Педагогического Университета, будущий менеджер организаций! Очень скромная, в реальной жизни сама редко иду первая на контакт, так что вы меня лучше о чем-нибудь спросите, а я отвечу...
     
  5. аууу!!! Почему все молчат?
     
  6. Здравия желаю, товарищ землянин Веру!
    Как живется на этой грязной планете? Озона хватает?
    (*подсознание: Веру, осторожно, ComradeHuman тебя тестирует. *)
    Не слушай его, товарищ Веру, он не человек )))
    Видно не так привлекаете внимание. Может было плохое начало, может ответы не понравились, может просто прошло мало времени. Три дня - не срок, но тема может погибнуть если её не подпитывать.
    Придумай како-нибудь вопрос, необычный вопрос, но искренний - то, что действительно ты хочешь узнать или тебе важно чужое мнение.
    Темы типа "хочу познакомится" есть обычное пушечное мясо всех форумов аналогичных служб, они приходят и уходят в момент.
    Малорезультативно ждать у моря погоды, а ещё менее результативно - ждать погоды от людей )))
    PS: цензура кстати может вызвать недовольства => тему для обсуждения, но всё же не стоит затыкать людям рты, могут укусить )))
    (*подсознание: Камрад просто очень любит ругаться матом ))) *)
     
  7. А может лучше давай без давай? ;) Просто предлагаю...
    Не любишь свободную форму общения?
     
  8. Привет, ComradeHuman. живется отлично, раз пока еще живется...
    Отношусь к этому нормально....
     
  9. Опиши себя хоть, может ты мужчина.....
     
  10. фотка у нее в профиле:rolleyes:
     
  11. Посмотри пару сообщений выше, там есть кое-что обо мне :oldman: и загляни в профиль, можешь фотку посмотреть...:oldman: Я не думала, что могут возникнуть такие мысли, что под ником Веру находится мужчина...:donkknow:
     
  12. Я нашел в Интернете любовь,
    Виртуальную юную стерву,
    Что попала мне в глаз, а не в бровь,
    Правда, был этот случай не первый.

    Я по клавишам серым долбил
    Лихорадочно несколько суток
    И любил ее, стерву, любил
    Настоящей любовью, без шуток.

    Я дарил ей игрушки, цветы,
    Что похитил с соседнего сайта,
    От ее неземной красоты
    Я балдел до последнего байта.

    А она издевалась, змея,
    Посылая мне новые фото,
    От которых в мозгах у меня
    Закипало неясное что-то.

    Проведя три недели без сна
    И ни в чем ей уже не переча,
    Я ее уломал, и она
    Согласилась на первую встречу.

    Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
    Думал встретить ее комплиментом.
    А она оказалась опять
    Бородатым очкастым студентом.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Nile Crocodile,
    стихотворение очень прикольное :smile:))) Но ко мне оно ни коем образом не относится! :smile:))
     
  14. Здрасти Веру, я парень, и вроде даже порядочный(некоторые канеш самниваются, ну и фих с ними) Давай знакомицца, миня Гришей звать:rolleyes:
     
  15. не задумывайтесь, почему я появляюсь в это теме, просто Веру - моя подруга:smile:) Камарис, ты ее даже видел))) и я вас друг другу по-моему представляла)))))
    Nile Crocodile,
    стих суперский!!!
     
  16. Анка,памойму тоже=)
     
  17. По-моему мы тоже уже знакомы. :smile:)) Но все-равно очень приятно что хоть кто-то ответил... Меня Верой зовут, ну я думаю ты понял... :smile:))
     
  18. Да, читал где-то=) А у тя есть увличения какиета, чем в свабодно время занимаешся?)
     
  19. Веру,
    Привет, Вера)
    а ты меня тоже знаешь....Аня тебя мне тоже представляла...и меня тебе)))
     
  20. Привет, Галя :smile: Да, я помню :smile:))
    В свободное время отдыхаю. гуляю с друзьями, вышиваю крестиком, правдо в последнее время редко ...
     
  21. А када отдыхаш чё делаш? Тв смориш, в комп гоняеш...?=)
     
  22. Когда отдыхаю телик смотрю или в инете сижу, ну или параллельно и то и то!
     
  23. Ясно, ну а в интернете чем занимаешся?)
     
  24. Kamaris,
    какие нескромные вопросы))
     
  25. Привет Верунчик! А я тоже Вера! Так что мы тезки))) :xaxa: :friends: :flowers:

    Ничего что я девушка а не парень?
     
  26. Очень приятно :friends: ! Ничего, просто подружиться я ни с кем не против!
    На форуме сижу и в аське общаюсь... :smile:) Стучись в аську, пообщаемся ;)
     
  27. Будем знакомы... ))):flowers: Как дела?
     
  28. Веру,привет.Родное имечко больно длинное у меня,так что зови ГОНЧИМ,да и мне так привычнее.Просто,из любопытства(страсть,какой любопытный я),а своя компания есть или приелись уже?И,как нибудь активно отдыхаешь? :friends:
     
  29. ГОНЧИЙ, привет! Своя небольшая компания есть. Хм.. активно, когда как получается, все опять же зависит от компании :smile:))
     
  30. АУУУ!!! Почему все замолчали и никого не видно? Скучно так.... :((( ну ответьте хоть кто-нибудь, пожалуйста!!!! :smile:))
     
  31. Извини,Веру,старый стал,парюсь.очень много работы.Сам веду очень активную жизнь,поэтому и интересуюсь,как люди умудряются развлекаться практически на одном месте.У меня свой интерес - я,походу,надолго застрял в городе,а столичного отдыха не знаю и не знал никогда.Просвети,в порядке консультации,дикого ,таёжного человека. ::donkknow:
     
  32. ...хочешь, я отвечу? Вчера не мог зайти, надо было рано вставать :smile:))
     
  33. осталось написать - озверела от одиночества;))) Вер, ну все же хорошо. Посмотри мою темку в этом разделе... ее и после двух месяцев молчания по-моему поднимали...
     
  34. ГОНЧИЙ, столичный отдых конечно своеобразен.. в центре города не отдохнешь точно, а вот на окраинах есть замечательные местечки.. природа, красота вообщем, вот там можно отдохнуть! :smile:))
    Szьrke,спасибо за ответ! :smile:))
    Анка, да все просто замечательно, просто надо как-то поддерживать тему, воть я типа пытаюсь...
     
  35. А хочешь, ещё раз отвечу? :smile:)))
     
  36. Давай, тока что-нибудь более многословное!!! ;))
     
  37. Ну... а разве в асе я мало пишу? Или общение на форуме не может заменить общения в асе? ;)))
     
  38. В аське ты пишишь много, не спорю, но здесь же не аська а форум и вообще... мы ушли от темы, З.Ы. прочитай первый пост!
    Szьrke,
    На свободные темы мы и в аське неплохо общаемся!!! :smile:))
     
  39. ну мы вроде как уже познакомились :smile:))
     
  40. Ну да вроде :smile:)))
     
  41. Веру,
    а можно ещё раз познакомиться :smile:))))
     
  42. Можно :smile:)))))))))))
     
  43. Веру,
    ну давай :smile:)) меня Серёга зовут :smile:))))))
     
  44. Очень приятно!!! А меня Вера зовут!!! :smile:))

    Szürke,
    Серёга, давай прекратим это безделие, мы в аське неплохо общаемся, так что здесь больше ничего тебе не отвечаю!:flowers:
     
  45. ну как хочешь :smile:))) :flowers:
     
  46. Веру,спасибо.Знать бы ещё эти местечки,приятные для отдыха и для какого.
     
  47. она нам кастинг устроела
     
  48. camper bot, изаини, но по-моему, ты его не пройдёшь :smile:))
     
  49. Я никому кастинг не устраивала и не собираюсь!!!
    С чего ты это взял? :smile:) Это мне уж решать... Но кастинга никакого здесь нет! :smile:)
     
  50. А ты устрой! :smile:))
     
Общение на MLove.ru