В чем ваша сила?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эхо, 21 июн 2006.

  1. Дорогие мужчины!
    Мне всегда было интнресно, что же вам в вас же самих нравится?Может ум, внешность или что-то другое?Может в вас есть то, чего нет в других мужчинах, а?
    Только не скромничайте ;)....
     
  2. Умение терпеть, т.е. психическая выносливость - очень важное, как мне кажется, свойство человека. Можно развивать к тому же...
     
  3. Физическая и душевная красота, ум, эрудиция, богатство, эрекция и скромность, конечно же.:xaxa:

    а тебе это зачем?
     
  4. эхо,

    ну, скромность -- не наша добродетель. ))))

    Как-то в компании таких же, как я, менеЖДеров учился на курсах делового английского. Задание было такое: перечислить свои деловые качества. Коллеги скромничали, я -- нет.

    Дивиденды собрал сразу же, как только закончились занятия. В виде хорошего предложения работы от одного из коллег. ))))


    Сразу же оговоримся: ставить что-то на первое место, что-то на последнее -- не будем. Всё в комплексе -- всё одинаково важно. Ну, во всяком случае, во мне и для меня так. Даже пресловутая внешность, на которую якобы при наличии чего-то там душевного внимания не обращают. )))))

    Итак: если исходить из сабжа ("Мужская сила"), то в этом контексте -- решительность, полная уверенность в себе и собственных силах и бесстрашие. Туда же -- умение отстаивать свои интересы силой, если понадобится. В ту же кассу -- стрессоустойчивость, умение прнимать решения в сложной обстановке и умение добиваться поставленных перед собой целей, какими бы недостижимыми они ни казались.

    Упорство и настойчивость, порой перехлдящие в упрямство. Сила воли. Психологическая устойчивость, которую упомянул Nile Crocodile. Невосприимчивость к физической боли -- точнее, умение ее переносить.

    Физическая выносливость, очень высокая работоспособность. Практически полное отсутствие проблем со здоровьем. И аналогичный прогноз (по внутренним ощущениям) еще лет на ***дцать.

    Внешность. Кстати, люблю над ней глумиться и экспериментировать. )))) Обаяние. Галантность. Вкус.

    Высокая толерантность. Она же позволяет без проблем добиваться психологической совместимости и выстраивать хорошие отношения с окружающими. Моих врагов можно пересчитать по пальцам одной руки -- и все они остались в далеком прошлом. Чуткость и внимание. Сюда же отнесем качество, которое бритиши называют очень кратко и емко: open-minded.

    Ум и эрудицию отмечали неоднократно даже здесь -- и это особенно приятно. Чувство юмора. Иногда, правда, казарменное, -- ну тут уж кто не без греха... )))) Широкий круг интересов. Умение легко переключаться с одного на другое.

    Умение зарабатывать деньги. В то же время -- умение обходиться малым, если потребуется. Полная самодостаточность в быту.

    Верность и преданость близким людям. Абсолютная надежность. Последнее особенно важно в отношениях с Любимой: она всегда может быть во мне уверена и знать, что я никогда ее не предам.

    И еще одно: бОльшую часть перечисленного я сделал в себе сам. В контексте темы -- тоже, ИМХО, немаловажно. ))))

    Вот, собственно, то немногое, что пришло в голову с ходу. Будет вспоминаться еще что-нибудь -- будет пополняться список. ))))

    ________

    Ну конечно -- вспомнилось. )))) Оптимизм, умение находить позитив в любой ситуации -- и вообще, позитивное отношение к жизни. Плюс -- умение заражать этим окружающих. ))))
     
  5. Молодца, хорошо излагаешь. Присоединяюсь.
     
  6. эхо, а вы с какой целью интересуетесь? (:
     
  7. Evil,

    Ну... какой ты прям недогадливый! ))))))))))
     
  8. Волшебник презентация удалась..я думаю что уже запись на собеседование идет полным ходом..:kruto:
     
  9. Silv_bell,

    Так презентация еще не закончена! The show must go on! ))))

    pevgen,

    Это -- еще одно качество, которое смело можно включить в перечень достоинств: умение четко и ясно излагать свои мысли. Ораторский дар: очень хорошо выступаю перед аудиторией, умею "завести" ее и удержать. Очень хорошо получаются экспромты: одна фраза уже вовсю произносится, а следующая еще только лихорадочно придумывается. )))) Последний такой был вчера, на совещании по стратегическим вопросам, к которому в силу обстоятельств совершенно не получилось подготовиться. ))))

    Вообще, ситуации, про которые принято говорить: "The mission is impossible" -- моя стихия. У меня очень хорошо получается с ними справляться. Не в последнюю очередь за счет хороших организаторских способностей. Правда, бывает, что после особенно тяжелых случаев наступает эмоциональное истощение -- ну да оно быстро проходит. В последний раз для снятия оного хватило всего полбутылки коньяка. ))))))

    В дополнение к уму добавим аналитические способности. Даже небольшого объема информации бывает достаточно для адекватных выводов. Кстати, очень хорошо информацию собираю -- шутка ли, 41 год в разведке. )))) Очень сильная интуиция -- никогда не подводит, всегда позволяет принять наилучшее решение.

    Умение доставить удовольствие женщине в сексе. Опять же -- смелость, которая, как известно, города берет. )))) Умение чувствовать женщину и предугадывать ее желания. При этом -- изощренная фантазия, открывающая большой простор для экспериментов!

    А еще -- высокое чувство ответственности. И постоянное желание окружать близких людей заботой и вниманием. Особенно -- Любимую. ))))

    Silv_bell,

    Да только незадачка тут присутствует: вакантное место -- всего одно, и оно уже занято прочно и надолго. )))))
     
  10. Хвалить себя каждый сможет. А вот честно признаться в своих недостатках и слабостях - это точно надо суметь.
     
  11. Эллор,

    Создай тему -- обсудим! )))
     
  12. Неее... вряд ли кто-то будет об этом откровенничать
     
  13. Если честно , то я считаю что моя сила в том , что я живу в том мире где друзья не предают , любимые не обманывают , а родне всегда любят и потдерживают ... В мире где слова , любовь , дружба и честь имеють смысл и силу , а не погрязли под грузом лжи , лицемерия и алчности . Где человечиские отношения ставятся выше любых денег , а совесть выше личной выгоды ...
     
  14. что уже в раю? :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  15.  
  16. Да что мы всё вокруг да около ходим... Мужская сила в письке! И не спорьте со мной (((:
     
  17. Мне во мне нравяться глаза и всё
     
  18. Silv_bell,

    А в каждой шутке всегда есть доля... чья-то... ))))

    Evil,

    Причем в женской! :xaxa::xaxa::xaxa:

    Дельфинчик,

    В смысле -- всё остальное? )))))
     
  19. Руки, ноги, голова ну и т.д. А мозга так вообще нет )))))))
     
  20. Дадада.. именно.. сила - это когда мужская пиписка в женской! (:
     
  21. Да......СИЛЬНО понавысказывались..............
     
  22. Дык... наши недостатки - продолжение наших достоинств. Так что... поосторожнее с презентациями, молодые люди :-))).
     
  23. Скажу честно- я обожаю мужчин!
    А если что-то нравится, то хочется узнать об этом всё!



    Чисто мужской ответ:xaxa:



    Согласна на 100%, но согласись, что достоинства обсуждать намного позитивней .ah)
     
  24. Да уж придётся ничего не писать а то мало ли. Просто и со вкусом скажу мужчины не треплют языком. Просто человек слова и дела - просто и лаконично.
     
  25. #26 Ночной Волшебник, 25 июн 2006
    Последнее редактирование: 26 июн 2006
    Soft, :flowers:

    "Гусары, молчать! Поручик Ржевский, десять суток ареста!" (с)

    Да уж, мы действительно погорячились. Зайка, прости охальников, пожалуйста. :flowers:

    Лапочка,

    А ведь золотые слова говоришь! Какой вывод делаем? Правильно: мужчина без недостатков начисто лишен каких-либо достоинств! ))))

    Ну, в контексте только что сказанного... в очередной раз констатирую: мужская скромность -- НЕ добродетель. ))))))

    :imho:
     
  26. зачем много говориь конечно можно описать и достоинства и недостатки а это надо? Эсли да то кому? Я любимому человеку расскажу что и по чём а так я вижу что топ начался не серъёзно следовательно и продолжение такое же.
     
  27. Lancer,

    Дык -- попросили. )))

    Раз просят, значит, надо.

    Автору темы.
     
  28. Я подумаю над этим. Просто мне не нравиться когда топы превращают не знаю во что.
     
  29. Lancer,

    Ну, до сих пор всё, вроде бы, в тему.
     
  30. хорошо напишу как только время будет свободное.
     
  31. Lancer,

    Я почему-то уверен: она будет ждать твоих откровений с большим интересом! ))))
     
  32. Волшебник,
    а что, Златоуст от Ставрополя не очень далеко?
     
  33. Лапочка,

    Ну не на другом краю света -- точно. )))
     
  34. эхо, эдак ты со временем узнаешь Всех мужчин, а не Всё о мужчинах (((: оно надо?

    а секреты выдавать не круто! (:
     
  35. Да ты просто сверхскромность раз из своих достоинств секрет делаешь.:kruto:
    Уважаю:kruto: :kruto:
     
  36. На самом деле никакого секрета нет, просто не рационально распрашивать о вкусе банана, когда рядом банановая пальма растёт ;)
     
  37. А мы и не стремимся к рациональности.
    И вообще, мы не ищем легких путей.
     
  38. Зато Мы, осознавая вашу нерациональность в использовании нематериальных ресурсов, впадаем в лень зелёную (: и, как ты уже могла заметить, с неохотой выполняем Ваши просьбы ;)
     
  39. о-о, я обнаружила одну силу Evil, он способен отказывать девушкам... я считаю что это сила :smile:)))
     
  40. Да, это сила, но не в этот раз... :smile:
     
  41. Ну и ладно(((((((
     
  42. Ууу... как ты быстро сдаешься.. (:
     
  43. Вот оно проявление истинного .........ну не знаю чего)

    Это они мытарят мытарят..........а когда уже вроде не чего и не хочется- удивляются...Как не ужели игра закончилась?)

    Хотя не понятно....этокачество муж или жен?


    Ну а ваще- думаю......это скорее андивидуально....вот Злу нраца мытарства со всех сторон (убегает- догонять, догнал- убегать), а кого-то это выводит и они "перегорают"
     
  44. подожди ка Evil, если пишешь что отказывать девушкам это сила, а потом добовляешь что не в этот раз, значит сейчас ты не можешь отказать :smile:)) а ведь девушка просит рассказать тебя о своих сильных сторонах :smile:) так что мы все замерли в нетерпении :smile:)))
     
  45. Ты всё неправильно поняла... я имел ввиду, что в этот раз это не сила ;) иногда трудно отказать девушке, если она очень настойчива и применает некоторые запрещенные приемы (когда знает мои слабые стороны) =)) вот тогда отказать - это сила.
    з.ы. к виртуальному общению не имеет никокого отношения (:
     
  46. Evil,
    ах вот оно что... я конечно подозревала о подобном исходе событий... но все таки надеялась на лучшее :smile:)))

    эхо, скрытность их основная сила... больше нам ничего знать не надо... :smile:)))
     
  47. В каждом мужчине должна быть загадка))))) Впрочем, как и в женщине))))
     
  48. А ум- это раслабиться в нужный момент и получить удовольствие

    Ну конечно, если сила есть----ума не надо
     
  49. Помоему для того, чтобы расслабиться особого ума не надо, ага? (:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru