Цветы, конфеты и т.д.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ничья, 21 июн 2006.

  1. Как кто относится к подобным знакам внимания?
    Парни, дарите ли вы девушкам цветы, конфеты или что-то ещё? Просто так, не по праздникам? Почему вы это делаете/не делаете?
    Девушки, как вы воспринимаете бездействие ваших мужчин в данном вопросе?))

    P.S. Не бейте сильно, если что-то похожее уже было!!! У меня поиск тормозит...
     
  2. Дарю. По поводу и без.
    Это позволяет отношениям оставаться свежими.
     
  3. Влюбленность, несомненно, самая прекрасная пора в жизни. Порой, ты сгораешь, как спичка, до тла, не оставляя дороги назад. Тогда становится очень грустно, обидно за чувства, которых уже нет. А бывает и наоборот! Легкая влюбленность переходит в истинную, настоящую, крепкую любовь. Зачастую, конфетно-букетные отношения заканчиваются тогда, когда человек чувствует, что ты любишь его и ему кажется, что завоевал твое сердце, добился его. За любовь всегда нужно бороться, нужно бороться за то, чтобы она не закончилась, чтобы не ушла обидевшись. И это в руках обоих, а не одного из влюбленных. Нужно меняться, быть непредсказуемой, всегда новой. С новыми желаниями и капризами. Больше огня, фантазии и сумасшедствия!

    Мужчины по сути своей покорители, пока девушка недоступна она интересна, они всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытаются её добиться, женятся, добиваются своего и эйфория уступает место покою, уверенности в том, что теперь она никуда от него не денется, поэтому нужно быть разной, постоянно меняться, что бы быть интересной для своего единтсвенного и любимого мужчины, что бы он постоянно находился в напряжении, в страхе потерять вас, а соответственно это и будет поводом для продолжения конфетно-цветочного периода.
     
  4. Анка,
    Не, Ань, ну совсем не то...
    Там же конкретные какие-то ситуации... И нет ничего общего с моей темой, кроме слов "цветы" и "дарить"...
    Тут ведь суть - дарят ли парни девушкам подарки... Делают ли какие-то приятности... В общем. А не разбор конкретной ситуации.
     

  5. Откуда ВЫ-ДЕВУШКИ берете такую высокпробную ЧУШЬ ???? :wallbash:

    КТО ВАМ в голову вбил, что отношения остаются свежими, если
    в них постоянно напряжение? а?

    Это высококлассный бред dysiftvsq с детства мамами, подругами zzz///
    да я понятия не имею откуда вы это берете "конфетно-цветочного период" !

    Я согласен есть мужчины, которые дарят цветы по праздникам...
    - я это не приемлю в той мере, что это похоже на "галочку"
    праздник-цветы.
    Я дарю девушке цветы, чтоб она почуствовала в очередной раз
    мою любовь к ней.. это всего лишь один из 1000 способов показать
    ее ей!
    Это в конце-концов приятно ей она понимает, что она красивая, если ей
    выражают свои чуства красотой роз..

    __________

    Буду краток, Фрешка.
    Держать мужчину в напряжении - это до добра не доведет.
    Это не любовь, а насилье в виде игры чуствами..
    Я бы сделал вывод не в хорошую сторону.
    Это уже разрыв, когда ты навязываешь правила игры.
    Как же сказать...

    Если любишь, то любишь ее такую какая она есть.
    И ей для этого дополнительных усилий прикладывать не надо.
    Ее просто любишь.
    А цветы.. если он не часто их дарит... это еще не значит что его чуства остыли.. просто любовь он выражает другими поступками!
    :imho: :imho: :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  6. А любовь ведь не в цветах и подарках заключается.....
     
  7. Верно! :friends: :imho:

    это всего лишь один из 1000 способов показать
    ее ей!
     
  8. Чего вы спорите оба правы в определённой степени и FRESHKA не уточнила что она имела ввиду под словом напряжение и какое? и как? Тут знаете каждый может свой смысл вложить. Поэтому действительно не в подарках любовь а в чувствах и поступках это так и есть. Быть разной нужно не только женщинам но и мужчинам а то они как раз и не меняются. Чтобы сделать подарок любимой девушке не нужен ни повод ни праздник нужно дарить подарки всякие обличённые в любую форму но имеющие одно содержание в виде любви к ней. Некоторые не дарят подарки или цветы потому что может им некому дарить. Ну а другие это как сказали уже для галочки но как мы знаем есть и приятное исключение есть люди которые делают подарки и оказывают знаки внимания без повода и это надо сказать приятно! :flowers: :flowers: :flowers:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. illusionist
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    5.720
  2. Schicksal
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    6.104
  3. Новая Ангел Чарли
    Ответов:
    139
    Просмотров:
    15.407
Общение на MLove.ru