Ваш сексуальный образ (для наших дам)

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 21 июн 2006.

  1. Вы - коварная искусительница
    Это образ опытной похотливой женщины без стыда и совести. Главное здесь совмещать доступность и замкнутость, игривость и задумчивость. Мужчина должен захотеть отгородить вас от вредного влияния окружающего мира и сделать вас счастливой. Вы, в свою очередь, всегда должны доставлять ему удовольствие хотя бы одним своим видом.

    Картинка там еще такая красивая была))))
     
  2. Я тоже прошёл :xaxa: :xaxa:
    Вы - коварная искусительница
     
  3. и я коварная... тут другой ответ есть?))
     
  4. И я начала уже сомневаться))))
     
  5. Поздравляю!!!Снова не уверена, но Вы - чистая нимфа
    Это образ прекрасной, но холодной и недоступной девушки. Будьте выше всего. Попробуйте быть просто красивой до боли. Представьте, что Бог создал вас, чтобы вечно вами любоваться, и не позволяйте никому нарушать подаренной вам свободы.
    мде.. )) уже стала недоверять тестам)
     
  6. #7 Ничья, 22 июн 2006
    Последнее редактирование: 22 июн 2006
    Вы - загадочная незнакомка
    Это образ девушки-тени, которая внезапно появляется и внезапно исчезает, но которую всегда приятно находить и больно терять. Не будьте никем, будьте тайной. И главное, не давайте никаких обещаний.


    Хм... Что-то в этом есть)))
     
  7. Вы - невинная школьница
    Это образ неопытной, но очень любопытной девчонки в короткой юбке и со смешными косичками. Совращайте своего избранника как угодно, главное, чтобы это выглядело неловко и невинно. И долго-долго томите его обещаниями. Убегайте от него, делайте невинное лицо, конючьте, но главное, не переборщите.
     
  8. невинная школьница :smile:)))
     
  9. Ой, а я чистая нимфа! ;) Да уж! Ещё б написали невинная ;)
     
  10. Поздравляю!!!Снова не уверена, но Вы - чистая нимфа
    Это образ прекрасной, но холодной и недоступной девушки. Будьте выше всего. Попробуйте быть просто красивой до боли. Представьте, что Бог создал вас, чтобы вечно вами любоваться, и не позволяйте никому нарушать подаренной вам свободы.
    Старался отвечать,если бы был девушкой:rolleyes:
    Дельфинчик:kruto: :xaxa:
     
  11. Поздравляю!!!Снова не уверена, но Вы - покорная рабыня
    Это образ девушки, которая нашла свою любовь и готова на всё ради неё. Она чувствует свою власть над мужчиной, но ей нравитсячувствовать себя слабой и беззащитной. Дайте своему избраннику понять, что он-ваш покровитель, делайте его счастливым. А уж он должен заботиться о том, чтобы и вы были счастливы.
     
  12. Поздравляю!!!Снова не уверена, но Вы - невинная школьница

    Это образ неопытной, но очень любопытной девчонки в короткой юбке и со смешными косичками. Совращайте своего избранника как угодно, главное, чтобы это выглядело неловко и невинно. И долго-долго томите его обещаниями. Убегайте от него, делайте невинное лицо, конючьте, но главное, не переборщите.
     
  13. Вы - неприступная леди
    Это образ гордой, значимой и строгой женщины. Её нужно добиваться, её нужно завоёвывать. Только тот, кто совершит ради неё значимый подвиг и затронет её сердце, узнает, что её любовь этого стоит. Будьте непристойной, но справедливой и не упрямой

    но был и еще вариант....пять минут назад я была сумасшедшей птицей !!
     
  14. Капец. То Карлсон, то птица...
     
  15. Поздравляю!!!Снова не уверена, но Вы - чистая нимфа
    Это образ прекрасной, но холодной и недоступной девушки. Будьте выше всего. Попробуйте быть просто красивой до боли. Представьте, что Бог создал вас, чтобы вечно вами любоваться, и не позволяйте никому нарушать подаренной вам свободы.

    Ну-ну!!! =)
     
  16. Поздравляю!!!Снова не уверена, но Вы - чистая нимфа
    Это образ прекрасной, но холодной и недоступной девушки. Будьте выше всего. Попробуйте быть просто красивой до боли. Представьте, что Бог создал вас, чтобы вечно вами любоваться, и не позволяйте никому нарушать подаренной вам свободы.
    [​IMG]
     
  17. бандитка,
    Ну. мы с тобой похожи!!!! =)
     
  18. Поздравляю!!!Снова не уверена, но Вы - сумашедшая птица

    Это образ странной девушки, меняющей решение несколько раз за минуту. Образ девушки, способной изменить всё и через минуту пожалеть об этом, а через час снова радоваться жизни. Радуйтесь жизни, делайте всё, что хотите. Просто будьте, а остальное приложится. Попробуйте сыграть в выпущенную на воля птицу.
     
  19. Нимфа...еще и чистая...
    (Неееет, я грязная....Отшлепай меня детка!)
     
  20. Поздравляю!!!Снова не уверена, но Вы - коварная искусительница
    Это образ опытной похотливой женщины без стыда и совести. Главное здесь совмещать доступность и замкнутость, игривость и задумчивость. Мужчина должен захотеть отгородить вас от вредного влияния окружающего мира и сделать вас счастливой. Вы, в свою очередь, всегда должны доставлять ему удовольствие хотя бы одним своим видом.
     
  21. Поздравляю!!!Снова не уверена, но Вы - неприступная леди
    Вотьah)
     
  22. Поздравляю!!!Снова не уверена, но Вы - лесная нимфа/
    Это образ прекрасной лесной девушки. Будьте ближе к природе и дальше от несущественных проблем. Радуйтесь солнышку, облакам, звёздам и цветам. Будьте невинной, игривой и совершенно прямолинейной.

    Не могли нормальную картинку вставить, уроды.... Ну что это за лесная нимфа???

    [​IMG]
     
  23. Макс, никогда бы не подумал что ты прекрасная лесная девушка - невинная, игривая и совершенно прямолинейная! Куда смотрели мои глаза???

    А нимфа выскочившая из лесу с полуспущенной юбкой - это символично! Картина называется "Спугнули!"



    Макс, никогда бы не подумал что ты прекрасная лесная девушка - невинная, игривая и совершенно прямолинейная! Куда смотрели мои глаза???

    А нимфа выскочившая из лесу с полуспущенной юбкой - это символично! Картина называется "Спугнули!"
     
  24. прошла второй раз)) результат тот же))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru