Смс, звонки, письма, когда вы не вместе

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ничья, 21 июн 2006.

  1. Наверное, постоянный обмен смс-ками свойственен влюблённым только в юном возрасте... Или же во время пресловутого букетно-конфентого периода...
    Или я ошибаюсь?
    Расскажите, как часто вы созваниваетесь, "списываетесь" в течении рабочего или учебного дня? В дни, когда просто нет возможности встретиться?
    Обидно ли, если твоя половинка в дни, когда вы не встречаетесь, звонит только вечером, объясняя это тем, что не любит смс, а звонить некогда?
    Разве может быть нелюбовь к написанию сообщений сильней постоянного желания быть на связи? Или просто это желание не обязательно имеет место быть?
     
  2. ооо,у меня было так. первые полгода-постоянные звонки на мобилу(т.к. он жил в подмосковном городе) по часу,смс,встречи полные страсти,а потом реже стали смски...хотя звонки продолжались.но к 2-м годам мы просто встречались на автопилоте,просто забывая позвонить или написать..
    сейчас у меня тоже так начинается и от возраста это не зависит...ведь всегда приятно услышать голос своей половинки..утром,днем,вечером...
    а вот "не люблю смс...","я работал,мне некогда.."-это бред.не верьте. написать смс-1 минута. позвонить-5. всегда можно выкроить время...
     
  3. Вот я тоже, почему-то, так думаю))
     
  4. звонить не звоню, но пишу смс-ки...... очень часто...... слишком часто наверное.... а он еще чаще:smile:) вот так и пишем друг другу... потому что возможность встретиться бывает не так часто, как хотелось бы....
     
  5. =-Ничья-=,

    Очень часто, иногда практически не вылезаем из эфира. )))) Скучаем же.... :rolleyes:

    ШпиЁнкА,

    Ее звонок однажды прилетел во время очень важного совещания, где обсуждались стратегические вопросы. Я мог сбросить его, но вместо этого принял вызов, шепнув в трубку, во сколько перезвоню. А потом рука с телефоном -- под стол (благо, звук был выключен) -- и СМСки вслепую прямо под носом у руководства! )))))

    Надеюсь, не очень много ошибок наделал. )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 100% :smile:)
    Когда начинали встречаться, переписывались постоянно, сейчас уже нет. А вообще если человек очень скучает, то всегда сможет найти минуту чтоб хотя бы скинуть смс..
     
  7. Хм... написать 1-5 смс - это конечно не проблема, но переписываться - во время работы это жесть.

    Рассуждения на тему занятости относительны. Если человек работает вениковязателем - ему вполне реально отвлечься на 5 минут, а потом продолжать вязать веники. Затем ещё 5 минут.. и т.д. и т.п. А если работа умственная, требующая сосредоточенности и собранности - тут частые дёрганья по мелочам очень хреново сказываются на эффективности. Необходимость постоянных смс "чмок мой котенок я тебя люблю тоже очень очень в десятый раз за сегодня" вообще непонятна. Хотя, наверное это вопрос возраста...
     
  8. когда она уезжала на учебу в другой город, за 2 недели написал около 250 смс и приехал на выходные. уезжать не хотел, но надо было, работа. за следующие 2 недели примерно столько же. 500 в месяц норма, причем взаимно. когда вы скучаете друг без друга и хотите чтобы половинка была рядом, но она далеко, то даете понять что она всегда рядом. так легче пережить временную разлуку. хорошо что есть смс:rolleyes:



    от возраста не зависит.
     
  9. Сладкий, и о чем же вы с ней переписываетесь? :xaxa:

    Мое мнение никто не заценит... Да и оно не очень-то и важное, но я скажу так: отношения бывают разные... И может кто-то не хочет что б слишком часто посылали друг-другу смс, или звонили... Мне например, когда заблагорасудится - тогда и напишу... ))) я такаааааая! ))
     
  10. damulja, люди разные и отношения тож. на тот момент ужасно скучал по ней, на месяц всеж уехала, вынес только 2 недели) солнц, если тебе нечего написать, то как говорится "по себе людей не судят". о чем!? на компе дома должны были осаться смс, перед форматом смарта, снимал копию флешки с целью перевести все это в обычный текст, на память так сказать, в коллекцию) как руки дойдут я те выдержку вышлю :kruto:
     
  11. Никогда не любил писать смс!!! Во-первых - это напряг (особенно если ты за рулём и на спорте), а во-вторых - считаю, что смс пишут в основном, когда не хотят говорить. Ничто не может заменить живое общение...
     
  12. Сладкий,
    это был чисто риторический вопрос, надеюсь и ответ был аналогичный)
    говорила я уже... самые первые слова... так что, читай)))
     

  13. я правильно понял, что "когда заблагорасудится" вашему величеству, тогда и напишете.
     
  14. Сладкий, я имею ввиду первая, а когда мне пишут почти всегда отвечаю... [​IMG]
     
  15. .. когда были в разлуке писали часто .. сейчас же, когда живем вместе, не вижу необходимости часто писать, если только что-нибудь надо спросить, узнать, договорится о чем-либо .. ну .. и иногда хочется услышать миллионный раз "люблю" :xaxa: .. бывает и такое .. ah)
    .. Волшебник, молодец!!! как всегда!!! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  16. damulja, не пойму, это спор? если да, то неочем. пишим смс по разным причинам.
     
  17. Сладкий, это не спор... Это обсуждение темы, которая может перерасти во что угодно! 0))
     
  18. в рабочий день звонков 10, и смс в среднем 6. Стараюсь на работе меньше разговаривать по личным делам. Шеф хотел отбирать мобилку при входе на работу, но я сказал что исправлюсь)))

    damulja, хочется чтобы обсуждение темы перерасло во чтото другое?)))
     
  19. Сладкий,
    по всей видимости она не перерастает. и я этому очень рада! )
     
  20. damulja,
    не "по всей видимости", а конкретно- нет. рада что не хочется, круто. т.е. не хочется- это основание для веселья!? очень весело))
     
  21. смсками кидать не люблю ибо дорого и неэффективно:smile: проще позвонить!
     
  22. Интересно узнать твой возраст, дабы не усомниться в авторитетности высказывания...
     
  23. Evil, в сентябре 26 будет. вообчето это в инфе есть, подсчитать не трудно.



    Evil, может для полной уверенности паспорт отсканить!?



    Evil, вот ток что матушка смс прислала, "дома во сколько будешь?" ржунимагу
     
  24. Я люблю смс. На них можно ответить чуть позже (через пару-тройку минут, если занята) в отличие от звонка. Но и звонки мне тоже необходимы: голос любимого услышать - это рай :smile:

    Он не пишет смс, и если звонит, то только после работы.
    Я обижалась (учитывая, что времени у него в течение рабочего дня было много), но после того как на меня раз 20 наорали, чтобы прекращала все эти "дурацкие смски" (он их просто ненавидит), что проще позвонить (при этом обычно любимый голос в трубке сообщает "некогда", "очень занят" и т.п.), я разочаровалась в романтичной стороне моей половинки и перестала писать, а звоню изредка (хоть и трудно терпеть и хочется чаще).
     
  25. иех.... ))) как я тебя понимаю... а иногда напишишь... а потом жалеешь, что написала)))
     
  26. Ейи пишу смс часто, она мне не очень.
     
  27. А у меня наоборот...Обычно пишу я...Хотя в последнее время даж практически не пишу, можно сказать, что некому!!!
     
  28. А что такое? Уж телефона нет что ли.

    З.Ы. Написал ещё раз, не отвечает...
     
  29. тоже бывало...((
     
  30. Shunt,
    Нет просто мы с молодым человеком практически расстались!!
     
  31. Пожалуй SMS это самое ценное что придумали и осуществили инженеры и операторы в одном телефоне (:
    Пишу когда скучно либо когда есть время)) Чаще даю всякого рода электро-технические консультации.
     
  32. Пишу любимой каждый день,не ленюсь.Звонить дорого.Она пишет мне.Замечательная вещ эти SMSки. :love: :kruto:
     
  33. я уехала в другой город по работе, мой благоверный вообще об этом не знал,а другой мой хороший писал мне каждый день, и когда мой телефон не ловил, я очень переживала, и забивая на работу я искала место где ловит!!!
    я очень благодарна этому человеку!!! от одиночества помогало, как ни как поддержка!!! а теперь я не знаю, к кому мне уйти!!!???



    этот человек сейчас написал на форум, но не то чтобы я хотела, НО ТАК НУЖНО!!! а мне все равно больно!!!
     
  34. я люблю писать смски своей половинке. Но есть сомнение, что сообщениями этими можно надоесть со временем... Как вы думаете???
     
  35. Hippy,
    Во всём нужно знать меру.
    Ведь полное отсутствие такой переписки тоже на хорошие мысли не наводит...
     
  36. _Stervochka_18
    Мой МЧ от меня далеко 300 км от Москвы(тульская область). Он работает, но успивает с утра прилать смс с Добрым утром, в день еще напишет 3,4 смс и обязательно позвонит вечером чтобы узнать как прошел день.
    У меня был парень который не любил долго разговаривать по телефону, смс присылал и то одну за целый день. Я долго не мучилась указала ему на дверь.
     
  37. =-Ничья-=, Мы живём в разных городах... А встречаемся уже 5 лет, вот так вот! Так что... Аська, смс-ки и звонки - все приятели мои =(((
     

  38. я тоже ОЧЕНЬ люблю все читать------ письма,,смс, посылай мне--буду рада!



    думаю,что смс,звонки,письма---это знаки внимания! и чем больше их ,тем больше думают о вас и вы не безразличны! Пишите! не бойтесь казаться смешными! как приятно когда о тебе думают........
     
  39. Почему только в юном возрасте...\
    Мне 20 лет а моему Львёночку 25 лет
    И мы дня не можем друг без друга
    Постоянный смс звонки...
    Вечером обязательно спишимся или созвонимся..
     
  40. да переписывалась раньше и даже звонила,а теперь не кому звонить и не кому писать
     
  41. Ну ни чего чьи наши годы
    Ещё быдет кому писать и звонить
    И нам тоже обпишутся и обзвонятся:kruto:
     
  42. надеюсь на лутшее :friends:
     
  43. Я считаю, что смски, звонки, и письма на емаил-это обязательные знаки внимания влюбленных!!! Ведь так приятно получить хоть и маленькую, но очень дорогую сердцу смску... Или услышать голос любимого когда его нет рядом... Или придти домой, после длинного дня, открыть свою почту и найти там милое признание в любви или что-нибудь в этом роде... Так что мне кажется, что писать смску и т.д...нужно обязательно!!!!
     
  44. я лично люблю смсить..=) но не люблю, когда очень настойчиво и часто звонят мне...лучше уж смски!=)
     
  45. Смски, звонки, постоянное общение в мобильной аське. Эт я люблю!!! Как долго можно обходиться друг без друга? Я так не могу. Если телефон молчит больше двух минут, хочется залезть на стенку!!!! :xaxa:
     
  46. #46 Mintea, 29 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2006
    Постоянно созваниваваемся,потому что живет он под Питером -и видимся мы не так часто,как хотелось бы!!! а еще у нас традиция каждый вечер желаем др.другу спок.ночи по смс, самое смешное,что и он и я храним ВСЕ эти смс !!!!скидываем на компы,но в телефоне память опять забита под завязку=)))



    Shunt СПАСИБА ЗА ИГРУШКУ
     
  47. на то он и парень (любимый человек)..... чтобы быть всегда рядом..... а если он живет в другом городе..... не люблю любовь на асстоянии... смс не для меня.......
     
  48. Ох ... сколько было потраченно смс и минут ... но я не жалею пусть я одинок и шлю смс/звоню подругам и тем девушкам у которых есть друг мне так приятно доставлять им радость в любую минуту
     
  49. Значит не такой уж и "любимый" этот человек для тебя.. Ситуации же бывают разными, и живём мы как есть, а не так как хочется.. А вот SMS, хоть в 3 утра, от человека которого по настоящему любишь всегда приятно получить.. (если ждёшь конечно, а то иной раз и телефон может пострадать :^))..



    MaD Girl,
    Метла конечно рулез, но как помогает романтике??! :^) (комментирую подпись:^)) "Die,die my darling"? - смс с таким текстом я не послал бы даже бывшей.. :^) (может потому что я её уважаю несмотря на развод?)..
     
  50. ой...смс-ки это ваще больная тема :smile:)

    мне жутко приятно, потому что МОЙ каждый день во-первых звонит конечно же, ну и я ему, само собой разумеется :smile: и ещё просто так, даже если мы только что видились, поговорили...вобщем просто так в течении дня присылает смс-ки просто и самого главного содержания : "Я тебя люблю :smile:".... жуть как приятно))))

    иной раз тааак засмсишься, что понимаешь что дешевле было позвонить :smile:))))) смс - рулёз :smile:)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эгоистк@
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    4.712
  2. Оксанка_16
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    16.240
Общение на MLove.ru