Упущенная возможность

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем anomi, 21 июн 2006.

  1. хотелось бы в этой теме рассказать о ситуации когда чуть было не дошло до хоть какого нить сексуального шевеления...или по крайней мере было ли так что вы хотели партнера а он об этом не знал?..и также не знал что если бы он еще чуть чуть был бы понастойчивей то вы бы согласились..что это была за ситуация?..или как она бы могла бы выглядеть
    у меня было таких ситуаций несколько...например: лето..каникулы...школа пустая...я только что привез с напарником оборудование в школу и готовы к установке...и тут в халатике выходит женщина..окаться она живет рядом со школьным двором и директор ее попросила нам открыть двери...когда все было установлено я отпустил своего напарника а сам иду по пустым корридорам школы с этой женщиной и мило беседуем...о если бы я только был понастойчивей!!:smile:
    второй случай тоже в пустой школе но уже с завучем...симпатичная женщина один на один пока я работал рассказывала о своих проблемах в семье...и когда я все закончил я подошел к ней и сказал...что она очень симпатичная женщина..она немного опешила да и я от себя такого не ожидал...и тут бы мне ее хотя бы обнять...о..если бы я был бы понастойчивей!!!:smile:
    еще была ситуация когда я забирал документы из вуза то оказался один на один в пустом крыле на складе с миловидной секретаршей...и она мне что то щебетала такое приятное...о..если бы я был понастойчивей!!:smile:
    в поезде был случай...в двухместном купе на какой то станции заходит красивая женщина с ребенком...ехала в москву разводиться...такой случай...а вот как раз мне было не до этого...у меня были совсем другие планы..и даже не попытался хотя она так обрадовалась когда увидела что ей со мной ехать...потом я понял что если я ничего такого нехочу то постараюсь сделать так чтоб она почувствовала это...и через несколько часов она поняла это и перешла в соседнее купе к женщине и так они и ехали до конца

    мне еще интересно в каких местах и при каких обстоятельствах это происходит
     
  2. В летнем кафе... Сидим мы с подругой... Потягиваем коктельчики... Заходит он.. Высокий, с темным волосами... Короче мой типаж... У меня аж ноги свело и приятное ощущение внизу живота вдруг образовалось... А он так мило улыбался...Потом еще соком нас угостил... Но увы...Надо было быть настойчивее... Сигналы ему более понятные посылать что ли....
     
  3. anomi, ну фиг знает, помоему ни одну из твоих ситуаций нельзя назвать стопроцентной... может ты не до конца описал? ;)
     
  4. Девушка осталась у нас (снимали квартиру вс друзьями когда учились в универе), более того, спала со мной в одной пастели и был бы понастойчивей, получил бы своё
     
  5. конечно не до конца:smile:..но в кратце так...возможность была..но я ее упустил...а почему?...возможно боялся что я немытый...возможно боялся получить отказ и потерять иллюзию..которую потом использую когда кончаю вручную...да и не все я исстории свои привел...а в том случае что в поезде так там воще целый детектив...у меня в этом поезде уже было назначено свидание еще за 2 недели до отьезда..и билет я купил в последний момент:smile:
     
  6. Хех.. а с чего ты взял, что в глаз бы не получил? (:



    Мэй би... наверное ты не хотел просто. А раз не хотел - зачем оно нужно? Чтобы потом хвастаться перед детьми количествои своих похождений по молодости?
     
  7. Ну так всё получилось, но намного пожже... упустил почти 3 месяца
     
  8. Ну было, было.
    Она меня даже рядом с собой положила (старше была года на три), а я по молодости лет и не понял что это уже оно. а она, видимо, решила что уже и так слишком много сделала.

    А еще раз в прошлом году. На базе отдыха познакомился с двумя девчушками, сходили искупались среди ночи, потом пошли к ним чай пить. Пытался прижиматься в темноте - сопротивляются. Чай попил, собрался уходить - аж оскорбились. Видимо слишком сложная задачка была для отравленных алкоголоем мозгов, да и не люблю я групповуху.
     
  9. Смысла не вижу слюни распускать. Прошлое не вернешься. Прожил, сделал выводы, научился и пошел дальше. А это разжевывание....


    Запомните - в жизни не бывает "если бы"!
     
  10. зря ты считаешь это соплежуйством...я считаю что поделиться выводами из того опыта что с кем то был или просто вспомнить иссторию это разве плохо?..неужели тебе нечего рассказать из подобных иссторий?...ведь все мы делаем попытки так или иначе разнообразить нашу сексуальную жизнь...вот глядишь..расскажешь свою иссторию а кто то из девушек тебе скажет возможно что она испвтывает в подобной ситуации...так вот и опыта прибавится...ведь пытаться нужно тоже с умом:smile:
     
  11. anomi, просто из того, что было уже тут описано, другой вывод сделать сложно.
     
  12. Surge0n,
    не..ну есть тут по крайней мере 2 вида выводов...
    1) непонятно из за чего но нужно двигаться дальше ..
    2) понятно из за чего и двигаемся дальше
    ...разница все же есть :smile:
     
  13. "Девушка осталась у нас (снимали квартиру вс друзьями когда учились в универе), более того, спала со мной в одной пастели и был бы понастойчивей, получил бы своё"
    __________________
    у нас в институте в общаге есть черт: зхамухрыжка замухрыжкой учит и учит и к нему послелили девченку с первого курса( я тебе скажу там пол общаги дрочило на ее образ порсле ее прихода) так вот уже курс прошел она живет в комнате с этим чудаком и у них ничего не было! я сам лично подходил к нему и спрашивал мол было че или нет! так он мне ответил что что должно быть. я тогда понял о "образованнолсти" нашего отличника и не стал настаивать. тоже либо он не знате что с ней делать либо он стесняется
     
  14. Вероятно дрочит на ее образ как пол общаги, а на большее уже нет сил. Кстати упомянутые заучки очень неплохо все понимают, просто играют в умников - мол я не от мира сего и это мне не близко. И хотят не меньше. Сам частенько такого умника играю.
     
  15. Был как-то заманен(как потом понял) в общагу на очередную пьянку и блин моя одногрупница напоила, накормила, провела задушевную беседу в ходе которой выяснились интересные и неожиданные для меня вещи. Только что за конец не взяла и в койку не оттащила, хотя чуть ли не прямым текстом о таком желании заявила... Вроде и деваха то симпотная, "объемная". Однако у меня уже была мадам (с которой я на тот момент не совокуплялся еще, да и все там закончилось по дебильному) и блин моральный клин не позволил мне воспользоваться предоставленной возможностью. Спустя время смеялся над своим дюже идеалистическим/идиотическим поведением в этом эпизоде, а теперь пожалуй считаю что все я правильно сделал тогда...
     
  16. Как-то выручил соседку свою,-вывел нахального,случайного знакомого на улицу из её квартиры,потом полночи отпаивал её коньяком и,буквально,укачивал её на руках(сильнейшая истерика приключилась с барышней),так и заснули в обнимочку.Показалось тогда,что не стоит пользоваться ситуацией,ну,всякие там джентльменские понты.А теперь вот думаю,почёсывая репу свою безтолковую,а не дурак ли я набитый?:donkknow:
     
  17. был в моей жизни поезд и он... молодой, симпатичный, страстно желающий и нескромно намекающий мне на свои стремления и желания. Вроде бы всё располагало, но вдруг внутри меня словно механизм сработал" мол, не моги!" и не смогла решиться, хотя вообще очень положительно отношусь к случайным связям сексуального характера. Долго я жалела об этой упушенной возможности,а потом выяснилось, что он с моей мамой по работе пересекается очень часто и вот тут-то я поняла - всё что не делается, всё к лучшему.
     
Общение на MLove.ru