Google Earth - ЗАХОДИТЕ

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем DelphinЧИК, 22 июн 2006.

  1. :kruto: Google Earth: давайте обсудим:oldman: + "есть ли у кого-то Google Earth Pro?:upset: " Вобщем Жду:rolleyes:
     
  2. для начала, что это вообще такое?:upset:
     
  3. прога в виде земного шара и ты можешь приблизить любую точку до расстояния 500 метров от земли - допустим свой дом я нашёл через 5 минут .....
    а чем тебя неустраивает обычная версия?
     
  4. Да, штука прикольная, играюсь уже полгода. Только на диал-апе картинка грузится долго :(
     
  5. А что обсуждать? То, что можно найти многие российские военные объекты с неплохим разрешением? Так это вполне естественно. :smile: Ещё на maps.google.com тоже можно поискать.
     
  6. да ну,а мне не нравится..тормозная вещь...
     
  7. А вот Харьков видно плохо, особенно завод им. (военная тайна :xaxa: ), где танки делают. :upset:
     
  8. не знаю про завод, но большую часть города видно очень даже не так, как бы,.. вобщем понятно, что хорошо

    я не говворил, что она меня не устраивает, просто хочу узнать, какие возможности есть у "Google Earth Pro"
     
  9. Я вот свой дом нашёл, и выяснилось, что тополя в парке рядом с домом растут по кругу :smile:)))
     
  10. Прикольная штука, но только в начале. Дом свой нашла :smile: Радовалась часа два. Потом достало. Грузит долго. Лучше бы без привязки к инету сделали. Хотя потом обновлять пол-года... Ладно пусть лучше так :smile:. Надоедает правда быстро.
     
  11. а у меня не долго грузит.... все очень быстро.... )) радуюсь смотря любимые места на планете))) ой, как радуюсь..))
     
  12. Разные места с разным разрешением - это не нравится. Лос Анджелес - прически у прохожих можно оценивать, а вот в моем городе едва различаю направления дорог и рек. Но вообще - занимательно. Ставил с товарищем - не могли нарадоватся часа два)
     
  13. а правда, что это за прога, а?
    объясните отсталой))
     
  14. Гали,

    Почисти личку. ))
     
  15. Было дело, мучил эту прогу. Сначала интересно, ну а потом... все - интерес пропал.
    Вот если они предложили бы Луну разглядеть, то тогда может было бы интересней.
    Может даже Американский флаг на ней можно было бы разглядеть или следы их-них луноходов.
    Вот было бы весело, если там нет следов.
     
  16. Нашёл дом ))) потом смотрел места где катался на велеке, где учусь, потом много чё смотрел ))) везде полазил ))прикольная штучка, особенно если, ктото из друзей придёт можно показать им ))) пусть тоже поиграються ))
     
  17. Классная штука-и полезная!:kruto:
    Где меня сегодня только не носило.ah) Идеальна для изучения географии!Но некоторые места где нету военных обьетов видно совсем плохо.Зато мой город виден подробней некуда.....:upset:
     
  18. Траффик...
     
  19. У меня безлимит,хоть круглые сутки смотри.ah)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Вася Я
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.514
  2. Gali Inimitable
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.561
  3. EVILROCK
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    4.863
Общение на MLove.ru