Как вернуть парня?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Попугай, 22 июн 2006.

  1. Ну как????????
     
  2. Re: Как вернуть парня??????????

    Ты богиня, должна знать. А вернуть как? Приворотным зельем!
     
  3. Re: Как вернуть парня??????????

    ПОПУГАЙ,
    Ну, допустим, что никак.
     
  4. Re: Как вернуть парня??????????

    :xaxa: просто подойди, возьми за шкварник, и тащи обратна! ))
     
  5. Re: Как вернуть парня??????????

    ПОПУГАЙ,
    Поменьше эмоций и побольше конкретики.
    А то темку с радостью убьют модераторы.
     
  6. Re: Как вернуть парня??????????

    Надо сказать ему: "Вернись, парень!"
    И парень вернется... (:
     
  7. Re: Как вернуть парня??????????

    стань богатой, красивой. сам прибежит. зелье не пробуй, вдруг отравиш?

    зы. как станеш - пришли свой номер в личку)))
     
  8. ПОПУГАЙ,
    опиши свою ситуацию, что, как и почему. А не просто задавайся вопросом - ну как? - с многочисленным количеством знаков вопроса.... и тебе что-нибудь посоветуют. Единого решения для всех нет.
     
  9. Анка, не обманывай девочку...
    Решения нет вообще (:
     
  10. Да, еще это в каком случае. Если или она его бросила, или он ее. В первом случае есть выход. Но если она сюда пишит, и не знает как вернут - тогда не вернет!
     
  11. ты должна удивить его чем-то.Изменись внешне,похудей,и тп.А вообще,конечно надо знать ситуацию
     
  12. да вообще забей. люби себя и он полюбит. попробуй на пару деньков отвлечься.....
     
  13. Подайди и поговори с ним, мол так и так...ты мне нужен....
    Мож и вернётся.
     
  14. Дадада.. точно. И не забывай при этом хвостиком вилять (:
     
  15. А может это был риторичесний вопрос?
     
  16. он же был когда-то твоим парнем?
    вот ты и должна лучше нас знать его
    только не делай в своих потугах вернуть его глупых вещей из-за которых вы можете сильно поссорится (как вариант: еще сильнее поссориться)
     
  17. Ну как-как?

    * Дать объявление в газету "Кто нашёл парня, прошу вернуть за вознаграждение"
    * Вживить ему наночип и управлять дистанционно
    * Заранее приучить его есть из любимой миски, а миску прибить гвоздями у себя дома
     
  18. ПОПУГАЙ,
    Всё в твоих силах.. А ты уверена, что его надо возвращать? Задумайся над этим
     
  19. Re: Как вернуть парня??????????

    Это не актуально в наше время!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. По-моему так неактуально парней возвращать в наше время. Смысл? Чувство вины, неуважение к себе, виляние хвостом. Столько раз пройдено, что... Предпочту по вечерам читать книжки до появления следующего.
     
  21. спасиб вам. я сделаю всё возможное. я уже начинаю действовать. так как мы с ним в одной компании, я сегодня похорошела не только на вид и на характер, стала красивой и милой девушкой.он как раз таких любит. надеюсь он ко мне вернется. ведь расстались как раз изза того что я как пацанка.а ведь он меня всё еще любит. завтра пойду куплю басаножки и платюшко какое нить. распушу волосы,красиво накрашусь, надушусь.и он...... обалдеет.
    ну как вам мой план????



    а завтра я вам всё расскажу,как все получилось. ок??
     

  22. Правильно делаешь!!!! Можешь еще и подойти к нему и просто поговорить!!! вот это его точно шокирует!!! :kruto:
     
  23. ПОПУГАЙ,
    А что же раньше так не делала ???? Знала, что ему нравятся 'милые' девушки, а сама все пацанела и пацанела....
     
  24. Pazzle,
    Она вела тот образ жизни, который ей нравился и я считаю это правильным!!!!! Она должна была нравится ему такой, какая она есть!!! И все перемены в образе жизни должны проходить по собственной воле, а не потому. что кто-то этого захотел!!!
     
  25. Может стоит найти себе другого парня?
    Это так, к примеру.
     
  26. Откровенность,
    да, да ! все правильно. Да, она вела тот образ жизни, который ей нравился, а теперь хочет - другой образ, думаю, он ей тоже понравится !
    Ха, должна была ? ага.....но его это не устроило !!! Сама видишь !!
    Она изменится ради него, т.к. думает, что ОН этого ХОЧЕТ ! Но это ее воля и никто ее не заставляет !! это не КТО-ТО, а ее любимый.
     
  27. Pazzle,
    Ну они же встречались, даже тогда когда она была пацанкой!!! значит, она понравилась ему такой, а потом его уже стало это не устраивать!!!
    И все равно она должна до конца оставаться сама собой, а не одевать маску, которая будет нравится ее любимому!!!!
     
  28. Правильно говорите, нужно оставаться самой собой! Маска это уже не то.
    А меняться нужно не в одностороннем порядке а обоим это тоже надо учесть.
     
  29. Это всё хорошо, но кто-то обещал рассказать про результат :smile:))
     
  30. Да, кстати, результат нам очень интересен!!!! =)
     
  31. Откровенность,
    Судя по твоей СерьезностИ - ты знаешь, что говоришь, основываешься на своем (проверенном) опыте. Всегда остаешься собой. Со своим любимым человеком (ради которго ты не готова измениться !?!) у вас большая и светлая любовь ! Я за вас очень рада.
    У меня вот так не получается.
     
  32. дождалась.., пока жареным не запахло. девушка должна быть женственной. конечно не только это привлекает, но на мой взгляд это обязотельно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru