Хочу найти новых друзей!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем IROKezzz, 26 июн 2006.

  1. Меня зовуть Ирина для друзей Ирок:friends: ....странное прозвище...да чет привязалось.....мне кажется оно забавным.....мне 16 лет......живу в Москве.....люблю.......даж не знаю как и начать.....люблю разнообразие во всем....я сама оч разносторонний человек...слушаю в основном из направлений альтернатива,готика,хард рок....из любимых групп:Lacrimosa, Naitwish, Evanecense,Linkin Park, Merlian Menson конечно!клип Sweet dreams ваще обожаю....о все равно рано иль поздно все это тоже надоедает...поэтому ищу все новые и новые увлечения...из спорта.....люблю велоспорт наверное ......плавание тож....ток профессионально не занимаюсь....люблю читать фентези и психологию....из персонажей оч люблю Мрака из трилогии Никитина....для меня он идеал мужчины:love: ....эх.........только из-за него и читаю .....Никитин так не оч нравиться плоские шутки незахватываюший сюжет...ну да лан не буду делать для господина Никитина антирекламу...сама не пишу да и не смогу наверное......люблю играть в комп игры......из любимых Half life 2, Dungeon Siege, симс 2, КС конечн ток не оч получается у нас на серваке все с читами играют неинтересно...а вообще люблю все все новое....оч люблю свою кошку Анфису....люблю ириски и рафаэлло голубой цвет и всякие необычные вещичкиangel) из хобби дизайн люблю иногда так помастерить че нить многим нравиться значит не так уж и плохо)ух...наверное хватит ....фотка в профиле имеется....смазанная но зато прикольная....пишите буду оч рада.Ирок.:imho:
     
  2. Привет, Иринка! Давай дружить :smile:
     
  3. ууууу первый претендент надеюсь не последний!Давай конечно!а вот твоя подпись стих :
    Красива и безобразно капризна.
    Слаба и сильна. Ее сила в слабости.
    Доброта и воплощение зла.
    Ангельски мила и дьявольски умна.
    И не так глупа, чтобы показывать свой ум

    Сама написала?
     
  4. Нет..не сама ) подобрала :smile:
     
  5. Привет Ирок, бум знакомы. Хочу спросить: на поворотах тебя не заносит?:smile:
     
  6. Так подвязано же! Тряпочкой то!
     
  7. во во все нармалек не жалуюсь
     
  8. Ну хорошо, коли так. Камень с души прям упал:smile:
     
  9. Сердешный какой человек этот Ниль... Я прямо умилился))))))))
     
  10. а так вообще никто не хочет пообщаься7иль у нас одна темка7
     
  11. Давай я, я хочу пообщаться)
    Меня Гришей звать. 16 лет, изс Масквы матушки

    Кстати нипральна написала 2 из 5 груп) Лакримозу не помню, эванесинс самниваюсь, а вот найтвиш и Мэрилин Иваныч Мэнсон, навена очинь расстроюца, еси увидют как ты написала их названия)
     
  12. А шо случилось со старыми?
     
  13. все нормально со старыми просто нужны друзья по инету чтоб помогали с некотрыми играми иль прогами....вообщем если не хотите общаться не надо .... камарис думаю они не оч растроятся так как если учесть что я не оч знаю англ...простят.....да.....Ирок респект)
     
  14. все нормально со старыми(слава богу) просто нужны друзья по инету чтоб помогали с некотрыми играми иль прогами(Так вот для чего нужны новые друзья! А я то думал...)....вообщем если не хотите общаться не надо(Ещё как хотим, дама с такими формами..) .... камарис(Да,да, я слушаю=))) думаю они не оч растроятся так как если учесть что я не оч знаю англ(А если учесть что они не оч знают русский... да, думаю простят))...простят(Кудаж они денуться?)).....да(Да,да, проехали).....Ирок респект(О себе в третьем лице? Мощно! Дайка тош попробую!))

    Камарис почесал затылок, поковырял в носу отвёрткой, в ушах зубочисткой и с бессвязным криком "Быланебыла!" нажал кнопку "ответить". Решено.
     
  15. шут считай что я обидилась........ах да забыла про себя немного уточнить я оч обидчивая и капризная...а вообще просто хочу завести новых друзей по инету что вы так привязались.........необязательно же помогать МНЕ я тоже в этом не плохо разираюсь и конечно если меня что нить спросят я помогу....вообщем тупаой у тебя ник камарис вот!короч пошла отсюдова...........
     
  16. Утю-тю-тю-тю, малыш не плакай, у тебя зверски орегинальный ник) Новые друзья заводятся по принцыпу "Привет! Как дела?"...а вовсе не "Я обидчевая и капризная...", пусь буит всем уроком:rolleyes:
     
  17. а я может не хочу по принципу.......уже задолбала эта фраза "привет как дела" ... да и вообще нах так привязался если не хочешь со мной общаться7
     
  18. Так в том то и дело что хочу!) А ты руками махаеш):friends: Зарой тапор вайны и тамагафк вайны, даставай десерт игл всемирного братания.
     
  19. разве я с тобой не дружелюбно общалась?прочитываю свои сообщения.....вроде...нет.....или может ты подскажешь в чем дело?


    кста ВСЕМя поменяла ту оч понравившуся вам фотка
     
  20. разве я с тобой не дружелюбно общалась?(Не, эт я сволочга такая, ты уш извини, нихател тя зацыпить чемта)прочитываю свои сообщения.....вроде...нет.....(Не,не, у тя очень интересные сообщения,эт у миня шутки глупыи)или может ты подскажешь в чем дело(Собственно см. выше=))?


    кста ВСЕМ,я поменяла ту оч понравившуся вам фотка(Зато терь тебя лучше видно. А на этой тоже сЕлЕкон? Пачиму не подвязали? Не растикаица?)
     
  21. Ирок, давай дружить, я тож ищу друзей по инету. Мн правда ещё 14 ..но тож иераю в кс!!! Кароч моя ася 267 333 221. стучись, поболтаем. :smile:
     
  22. приветик! )) как дела? ))
     
  23. Меня зовут Сергей, мне 16 лет. Хочу познакомиться с девчонкой возрастом до 14 лет для знакомства, общения или обмена sms-сообщениями. Желаемые данные: волосы рыжеватые, глаза серые или зелёные, любит фотографироваться. Шлите эсмээски на т. 8 903 938 8463
     
  24. Хочу найти хороших друзей!

    Привет, я angel) на форуме недавно.
    Хотела бы пообщаться с интересными людьми
    и найти хороших друзей!
    Пишите все, мне очень будет приятно пообщаться со всеми!
    :flowers:
     
  25. Re: Хочу найти хороших друзей!

    Интересный, хороший... Мерси за комплиман!:smile: ah)

    А о себе подробненько, панимаишь, подробненько надо!:smile:
     
  26. Re: Хочу найти хороших друзей!

    Я красивая, озорная девчонка!
    Не беспокойся мне уже больше 18!
     
  27. Re: Хочу найти хороших друзей!

    ну так онаж сказала, недавно на форуме, откуда ей знать?)
    Уважаемая Мур@, интересных и хороших людей тут вагоны) Вы конкретнее говорите, конкретнее)
     
  28. Re: Хочу найти хороших друзей!

    Неужели это стихотворение относится именно к тебе?
    А на счет интересных людей я уже поняла!
    Вот только на стет чего конкретней говорить,я хочу найти друзей с которыми можно общаться на разные темы не зависимо от пола и возраста
     
  29. Re: Хочу найти хороших друзей!

    Трудно сказать, в чёмт и относятся=)))
    Нуу... можеш написать мне в аську, мало ли))) Я вроде любую тему могу развить)
    Насечёт пола и возраста... так у нас есть на любой вкус))))))))
     
  30. Re: Хочу найти хороших друзей!

    Я думаю что у меня получиться найти друзей,
    а может быть и что-то большее чем друг.
    Буду общаться,ведь для этого создан этот форум!
     
  31. Re: Хочу найти хороших друзей!

    Вперёд и с песней=)
    Кстате... про аську я не пошутил) Чегот большего из меня не получится, а вот друг... всё может быть)
     
  32. Re: Хочу найти хороших друзей!

    И как успехи в поисках?
     
  33. Re: Хочу найти хороших друзей!

    Как? Нашла двух хороших друзей и одну корову)))
     
  34. Re: Хочу найти хороших друзей!

    Петь я не умею, а вот дружить пожалуйста!
    Kamaris а почему ты не хочешь здесь со мной пообщаться,
    а только за счет аськи?!



    Общение идет медленно,но верно!
     
  35. Re: Хочу найти хороших друзей!

    А что, корова как корова :smile:
     
  36. Re: Хочу найти хороших друзей!

    Я нечего не имею против коров!:rolleyes:
     
  37. Re: Хочу найти хороших друзей!

    Кхе-кхе!
    Ieiwa2010, ну, как бы... три года уже прошло. :smile:
     
  38. Re: Хочу найти хороших друзей!

    только об этом написать хотела)))
     
  39. Доброго времени суток Всем :smile:

    Хочу найти друзей для общения, поможите?)))
     
  40. Martin4ik,
    хэй, давай дружить)))
    если что, стучись в аську :smile:))
     
  41. привет!будем знакомы,если есть настроение пиши, если нет тоже пиши.
     
  42. Все испугали бедную,а так хотел ее о велоспорте пригрузить.)))и по флудить.Ирок давай дружить.
     
  43. ser_velton,
    Раздобудешь машинку времени - свистни ;)
     
  44. Гельсинг,свищу ты меня слышиш?)))
     
  45. Какой кошмар,чудовищная трагедия!
    Как это было допущенно?!
    Naitwish, Evanecense,Merlian Menson - разве так пишется?! никакого уважения к любимым группам стартера темы,аррр,фсё,я в печали! ^^
     
  46. «Да не стоит она слезинки хотя бы одного только того замученного ребенка!»
    ...)))
     
  47. приветик:smile:))
     
  48. Катя! Вы проездом?!
     
  49. Да, в сторону бана. За спам в нике.
     
    1 человеку нравится это.
  50. :kruto:Всем здрасти)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kvom
    Ответов:
    332
    Просмотров:
    24.679
  2. Shunt
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    25.459
  3. Alexik
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.919
  4. uverenvsebe
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.956
  5. psp666
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    6.889
Общение на MLove.ru