Как найти жену. Помогите советом...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Ванька, 26 июн 2006.

  1. Как найти жену. Помогите советом... :zip:



    Симпатичный, образованный, успешный в делах, могу мыть посуду и убирать в квартире, умею готовить ... а вот половинку свою найти не могу. То ли не те подружки встречаются, то ли не знаю.
    На работе уже все при делах.

    Познакомился недавно с одной особой. Один раз встретились - очень понравилась. Симпатичная, не дура, не зацикленная, но как её удержать... ??? Или может не её, а еще кого-нибудь....

    Может, подскажете, народ?
     
  2. Ой это всё так лично. Даже не знаю что сказать то. У тебя есть друзья? Или компания друзей и товарищей? Можно в компании познакомиться с девушкой и начинать развивать отношения. Или кто нибудь из компании просто познакомит тебя с какой нибудь деыушкой. Такой вариант есть.
    Но в любом случае между вами должна быть хотябы симпатия и понимание друг друга. А лучше если после определённого времени общения появилась привязанность и чувства что да это мой человек!
    Хотя тут невозможно ни чего советовать! Просто типовые ситуации написал какие бывают и то не все.
     
  3. Друзья есть. И девчонки знакомые есть. И немало. Но все они какие-то не такие.... не то, чтобы странные (может я сам - страннее не бывает чувак), но такое ощущение, что кроме материальных благ большинству из них ничего не надо. А мне такие не очень нравятся. Деньги - это классно, но это не есть самое важное и главное. Без них нельзя прожить, но они, как правило, являются материалом и поводом для раздора и вражды между людьми. Коварная штука, вообщем. Все нормальные особы уже при делах. Или у меня в мозгу непонятные стереотипы...

    Будем пытаться положительно влиять на girl, с которой я совсем недавно познакомился. Может, что и получится.... Но пока она как-то не очень. Не пойми что, вообщем.
     
  4. Хэх таких в жён не берут. Ты на других посмотри эти для тебя в этом случае потеряны. Так много девушек ищи и найдёш. Ищи таких которые на деньги и положение в обществе оращать такого внимания не будут а такие есть. Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Нисколько не сомневаюсь, что остались еще такие редкие экземпляры....
    Девчонки, что думаете по этому поводу??? А?
     
  6. Ванька,
    Кто ищет - тот всегда найдет! А по поводу, что большинство интересуют материальные блага, не совсем так. Я думаю, что ты не правильно выбрал нишу поиска. Оглянись! Множество хороших девуших, которым нужны чувства, отношения, а не кошелек.
    Кстати, мне часто встречались молодые люди, у которых были проблемы с девушками из-за неумения общаться, каких-то комплексов, но они все это списывали на то, что всем теткам нужны тока деньги. Надеюсь, что это не про тебя. Однако, попробуй посмотреть на себя со стороны - возможно найдешь причину неудач в себе.
     
  7. Да-да.... абсолютно верно!
    Кто ищет, тот найдет.
    Буду более внимателен и больше оглядываться )))
     
  8. А я вот мужа ищу или хотя бы друга. Ээээхххх. Как я тебя понимаю Ванька
     
  9. Тоже тяжело приходится??? :love:
     
  10. Грусно как то. Мне иногда так нежности хочется. И сама бы кого нибудь приласкала. А так я уже привыкла что одна. Сама и гвость забить смогу и лампочку вкрутить.
     
  11. Ага. Я тоже умею гвозди забивать, лампочку менять и унитаз чинить )))
    А тебе сколько лет, Льдинка?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вот и встретились два одиночества:kruto:
    Все очень просто, Вань. Представь себе до мельчаших деталей человека, которого тебе не хватает в повседневной жизни. Это и будет идеал. Блжайший к идеалу неравнодушный к тебе человек женского пола и есть твоя невеста. Все срастется если ты тоже будешь идеалом для нее в максимальном приближении. Желаю удачи.
     
  13. Какая гениальная мысль!
    И на самом деле все в нашей жизни (в моей, по крайней мере точно) так, как себе представляешь. Представишь себе конкретно, именно то, что те надо - получишь. Может не совсем сразу, постепенно - мысль иногда зреет - но всё равно добьешься своего. Главное не сидеть сложа руки.

    Да.... интересно, интересно... будет почва для размышлений.
     
  14. У меня есть друзья похожие на тебя. тоже считают что девушкам только деньги нужны! Только на самом деле ты сам не тех выбираешь! Но я например с образоваием, хорошо зарабатываю, фигура и внешность все при мне, поэтому считаю что рядом должен быть ДОСТОЙНЫЙ человек. Только вот тоже не могу найти вторую половинку....или она меня не может найти. ХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО НАСТОЯЩЕГО
     
  15. Все эти ваши чувства ВНЕЗАПНО кончаются, когда дело доходит до ребёнка и куда более насущных проблем вроде денежных затрат на его содержание, а также на содержание супруги(/супруга/няни?), которая будет с ним сидеть.

    Быть материально не обеспеченным сегодня - значит быть полным неудачником, так что нет ничего удивительного в том, что женщины в первую очередь выбирают себе не только красивых и умных, но к тому же ещё и богатых.

    А вообще брак - куда более сложная и серьёзная штука, чем здесь описано. Нужно искать именно СПУТНИКА(цу) ЖИЗНИ, вторую половинку в прямом и переносном смысле слова. Человека, который будет готов ВСЕГДА поддержать вас в любом начинании. Того(ту), на кого можно опереться. А такие настоящие серьёзные отношения, основанные к тому же на любви - большая редкость сегодня.
     
  16. polosmin,
    Местами слишком критично и наивно, чуть пахнет обидой от прошлого опыта, но в общем я согласен :smile: Единственное, "ВСЕГДА" и "в любом" - это скорее опасно, нежели полезно.

    Никогда такого не найдешь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Ну все.. то, точнее, ту, что я себе представил... уж не знаю, сколько световых лет ждать придется... :donkknow:
    ==
    Ваня, если тебе теперешняя ситуация тяжелой кажется, рекомендую переехать в другую страну, желательно с инородной культурой :smile:
     
  18. Ванька, в Лаос , например . и будет тебе любовь- на рисе и пальмовых листьях , говорят вкусно . детям и штаны покупать не надо .
    рай в шалаше , деньги под матрасом .:smile:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru