Автомобили

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем pahan, 6 фев 2005.

?

Какие автомобили предпочитаете

  1. Иномарки

    86,9%
  2. Отечественные

    8,2%
  3. У меня двухколесный аппарат

    4,9%
  1. Какие автомобили вам больше нравятся, отечественные или зарубежные?
    Как вы относитесь к таким автомобилям:
    www.Cadillacclub.com/clubcars/carsindexs.html - прошу обратить внимание на автомобили 1960-1970-х.
    www.tocmp.com/brochures/Plymouth/1968/Fury/index.htm
    www.tocmp.com/brochures/Plymouth/1970/Fury/index.htm
    www.tocmp.com/brochures/Chev/1976/Chevelle/index.htm
    www.tocmp.com/brochures/Plymouth/1972/Fury/index.htm
    www.willisteadclassic.com/images/preview10.jpg
    www.motorbase.com/manufacturer/by-id/939093648
    Помоему эти красавцы достойны уважения.
     
  2. мини купер, бмв зед 8, тайота энд крузер и вольво с60- супер:smile:
     
  3. Предпочитаю конечно же иномарки 8) Но увы, возраст пока не позволяет иметь иномарку.... довольствуюсь подарком на ДР... а именно Десяткой. :lol: Вобщем-то машинка неплохая.. нравится. Но думаю через 2-3 годика сменю ее на что-нить по-серьезнее. Обязательно спортивную Японку. Nissan 300zx(1994 года), Nissan Skyline (1998 года ). А мечта - Mazda RX-8 :smile:


    Машины приведенные по ссылкам СУПЕР! Но увы... они уже только для коллекции... На такой машине ездить по Москве я бы не стал.
     
  4. Машины, которые представлены на сайтах - можно купить :D Их цена будет колебаться от 5 000$ и до 60 000$ В зависимости от модели и марки.
    Купить-то можно, но ездить по Москве на кадиллаке, который сжигает 35 литров на 100 километров крайне расточительно :( С запчастями будет коласальная проблема... И, поставив такую машину около дома, каждый будет наровить что-то скрутить на память.... Поэтому я довольствуюсь уменьшенными моделями - копиями таких автомобилей :D Стоют они правда выше тысячи за каждую, но всетаки хватает, чтобы удовлетворить потребности :D
    www.mytoys.ru/bin/present/pos_long/default1.asp?fmtid=24&posid=3540
    www.mytoys.ru/bin/present/pos_long/default1.asp?fmtid=24&posid=3499
     
  5. Pahan.
    Поставить иномарку у дома? Новую иномарку??? И где ты таких смелых встречал? Что касается опроса, то я бы не отказался от ВАЗ-21112. Пока я еще скромный...
     
  6. И чего тут такого???
    У нас сосед джип новый под окном держит, а у его жены тойота, тоже новая и тоже под окном стоит....
     
  7. Люди конечно ставят... но все от района зависит.... Мой отец к примеру только после того как его машине(иномарке) 2 раза разбили стекло, оторвали зеркало, погнули антенну и значок открутили(естественно все происходило не за один раз) решил ставить машину в подземном гараже недалеко от дома. Ну а мне(точнее деду который подарил мне машину) хватило попытки угона десятки(спасибо пейджеру который вовремя сообщил что в машину залезли) чтобы поставить ее в тот же подземный гараж :lol: Так что в своем районе я бы не рискнул оставлять машину на ночь под окнами.
     
  8. У нас тоже самое :P
    Один раз стекло били, второй раз угнать пытались, а потом, когда уже соединили все провода, то заметили чугунный башмак на педалях, пришлось им так уходить, вот уроды :lol: А один раз на капоте попрыгали, не у меня одного, машин 5 искурочили, но за него я отомстил :devilgirl:
     
  9. pahan
    Я б тоже отомстил 8) знать бы кому.... :renske:
    Но а последний год -полтора стало спокойнее... во всяком случае соседям редко что-то бьют... видимо шпана "повзрослела" :lol:
     
  10. А я ночью встал от сигнализации взял мантировку, выскочил, одного догнал, ноги переломал, а второго не настиг :(
     
  11. И ты последуешь его примеру? Везет одним, другим - необязательно.
     
  12. Ты предлагаешь купить российский автомобиль и с чистой душой поставить его на улице, а к нему подойти, не то, что поехать не хочется....
     
  13. По-моему в декабрьском или в январьском номере журнала Коммерсант-автомобили представлена новая модель Nissan - ребята! Просто отпад!!!!! :shock:
     
  14. За новинками лучше не гонятся, они через год-два будут в два раза дешевле...
     
  15. С такой скоростью не дешевеет даже компьютерное железо :smile:
    Иномаркам же на нашем рынке удешевление не свойственно вообще (по большей части - любое снижение цен - это спец.акции дилеров).
    Автомобильный рынок устроен несколько иначе (относительно того же железа): новая машина (я не беру в рассчет ревизии старых) - это совершенно новый продукт, который не является простой эволюцией.
     
  16. #16 Димитриkos, 9 фев 2005
    Последнее редактирование: 19 фев 2006
    Я предлагаю ставить автомобиль на стоянке! Это же недорого. Да и гарантия есть. Спишь спокойно, зная, что с машиной ничего не случится.
     
  17. Мне нравятся машины BMW... Эта компания делает на самом деле лучшие автомобили в мире... Всем советую покупать машины именно этой марки... Качество, надёжность...в общем удовольствие от езды вам гарантированно!
     
  18. BMW жалеза,кроме Z8.а воснавном VOLVO v40
     
  19. Так может утверждать человек, который ни разу в своей (скорее всего пока недолгой) жизни не пользовал баварский автопром (и с таким подходом врядли будет на них ездить) Z8 - понты, перед дефачками повыпендриваться, про Вольво - лучше промолчу. Сам владею Ауди S6 45 и БМВ 320 Е46, с удовольствием езжу и на том и на другом, хотя обычно вмести эти марки не уживаются. А Вам уважаемый mikola советую ездить на ТАЗе, т.к настоящие машины таким как Вы противопоказаны:imho:
     
  20. Првильно , уважаю . Сам на баварцах не ездил но многие знакомые говорят что теперь за другую марку и не сядут . Уважаю немцев и их авто .
    Хотя мне по духу почему то ближе японки .
     
  21. Люблю Феррари, Ламборджини и Бугатти.
     
  22. #22 mikola, 11 сен 2005
    Последнее редактирование: 11 сен 2005
    Уважаемый Dimarik BMW железо ,уменя была тройка,и вы мне не обясняйте, что хорошое, а что понты .У меня сейчас VOLVO ,а BMW был и остается трактором в от личае от VOLVO . P.S а на тазе сам котайся глядиш поумнееш и Ауди S6 45 и БМВ 320 Е46 вместе без тебя уживутся.
     
  23. Каждый машину выбирает по характеру . Я вот к примеру Volvo считаю гродской машиной , которая хороша только тем что в ней удобно стоять в пробке .
    Да может для кого то Бешка 320 и есть трактор (да простят меня автомобильные боги за такие слова) . Она даже для меня , при том что о такой машине я пока только могу мечтать , не кажется совершенством .
    И вообше , господа , есть Мерседес , и все другие машины ... Вот это мое мнение и я знаю что мне можно много сказать чего в упрек .
    Господа Mersedes McLaren SLR - это машина . А остальное после выхода этой тачки потеряло право называтся автомобилем (естевственно из так называемых RoadCar):imho:
    Ещё Nissan Z350 вот что я имел в виду когда говорил что люблю японки .
     
  24. Мерина у меня небыло, ничего по его не могу сказать,кроме того что говорят не убиваемая машина.Еще мне нравится Крайслер,Мазда 6.:imho: А впрочем у каждого свое мнение. На вкус и цвет таварищей нет.
     
  25. Ну о чем же ещё спорить если не о вкусах :beer): :friends:
     
  26. я на скутере жжжжжжгу. на машину ещё рано пересаживаться
     
  27. mikola, а какой тебе Chrysler нравится? или весь модельный ряд? xa)
     
  28. 2101 - копейка вот вещь ,если заняться с нуля.
     
  29. Почитаю Форда, изобретателя. ..Ford..
     
  30. Я предпочитаю японский автопром. А также немецкие автомобили, но только как представление статусности хозяина
     
  31. В принципе меня из любой техники можно сделать конфетку - главное желание и возможность!!!:kruto: А на данный момент я передвигаюсь на мотоциклах,хоть и прав у меня нету!!!:xaxa:
     
  32. конечно иномарки!у меня пежо 206,но хочу Toyota Celica!!!
     
  33. Думаешь стоит менять? а ты вот так вот сделай, Пыжик подари своей любимой девушке она ах-как рада этому будет, я уверен, а себе... ну не эту же помойку Селису! Присмотрись я не знаю там.... Хотя б к Субару СВИкс. У неё хотя бы оформление соответствует тех. возможностям
     
  34. Иномарка конечно хорошо, но пока еще на нее не заработал на нее вот и приходиться ездить пока на девяточке!
     
  35. А у меня вобше нет машины(((Конечно плохо, но возраст не позволяет, да и денег на неё нет, а так вобще моя мечта это Mitsubisi Lancer Evo VII и Subaru Imperza,:kruto: естественно, чтобы они были тюнингованные...
     
  36. все ушло на задний план когда увидел эту машину
    http://mudila.ru/2006/04/27/zaporozhec_super_tjuning_5_foto_229_kb.html
    и мне абсолютно все равно, что скажут другие, и нравится мне ее внешность и неординарность, нежели мощь
    а вообще я поклонник porsche... идеальные для меня машины
     
  37. Уважаемый, а что в Вашем понятии - тюнингованные? Для Вас стока этих автомобилей уже недостаточно?
     
  38. Тюнинг это навешивание спойлеров...хромированные диски..и пр.:kruto:
     
  39. ни та, ни другая не стоят своих денег, даже половины из них
    не вижу смысл платить за скорость и сидеть как в улучшенной версии той же самой десятки, этих машин и уже как грязи, ни хочу никого обидеть, но от лансеров тошнит уже...
     
  40. По поводу этой темы спорить нельзя по одной простой причине...поскольку о вкусах не спорят....:oldman:
     
  41. ну а о чем можно еще спорить?)
    это форум, тут вообще-то все свое мнение высказывают... ты... это..... не против наверно
     
  42. Нет, конечно..Просто каждому своё)
     
  43. а вообще самые любимые мои машины это ниссан 350z бмв м3(предыдущей серии), порше(кроме каена), ну и конечно ниссан примера
    какую-нибудь из них(а может и несколько) точно себе когда-инбудь куплю или я не я)
     
  44. Больше всего на свете люблю BMW, еще нравится мазда 6 и конечно же не надо забывать отечественного производителя: 7, 10, 12. Новые серии BMW очень классные!!!!!!=)
     
  45. Наверно имелись в ввиду обычные Lancer'ы, а разговор у Kelebrin Mehtar шел о Lancer Evolution - два разных автомобиля.



    Мне Mazda 6 тоже нравится :kruto:
     
  46. Куплю спойлер, поставлю капот и диски как у лансера и внешне тоже самое, не вижу никакого смысла платить такие деньги за это, потратив 5-10 тыс$ на свою примеру я сделаю намного лучше, да и салон будет на порядок выше, а эта "раллийная мощность" бред, 2х литрового лансера хватает выше крыши чтобы просто гонять
    а мазда 6 мне не нравится, трешка смотрится куда симпатичнее, аккуратнее и агресивнее
     
  47. Никогда не будьте Undergroundами!!!
     
  48. :upset: JMS
    Я предпочитаю японский автопром. А также немецкие автомобили, но только как представление статусности хозяина

    А как же наш автопром, чем он хуже?:rolleyes:
     
  49. HONDA CR-V FOREVER
     
  50. Ты не прав! Причем здесь салон и всякие спойлеры? За EVO ты платишь в первую очередь за тот драйв, который она тебе даёт. И ещё - как можно сравнивать псевдо-спорткар (Lancer 2.0) с EVO ? =) Или передний привод сейчас стал на уровне интелектуального 4x4 от EVO по тяговым, скоростным и др характеристикам?



    Тройка более молодежный автомобиль, а Шестерка -это уже класс D. Так что сравнивать эти автомобили не правильно. 6 более представительна. А по поводу агрессивного вида - америкосы очень зачотные обвесы делают на неё - так что это ещё спорный вопрос кто агрессивнее.



    А что наш автопром? Или Вы хотите сравнить BMW 760Li с Lada Premier? :xaxa: Готов с удовольствием пообщаться с Вами на эту тему - можно здесь, можно в аське - 985117

    :flowers:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru