Автомобили

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем pahan, 6 фев 2005.

?

Какие автомобили предпочитаете

  1. Иномарки

    86,9%
  2. Отечественные

    8,2%
  3. У меня двухколесный аппарат

    4,9%
  1. А как вам Хонда Аккорд ?
    По моему по характеристикам они с Маздой 6 не сильно разнятся , а вот внешне по моему супер просто .
    Да а еще по если я не ошибаюсь то она стоит как три обычных Ланцера . А в 7 EVO по моему что то в райное 6 сек до сотни , и примерно 270-300 лошедей если я не ошибаюсь .
     
  2. ну в этом я не согласен, какой драйв от дешевой машины, напичканной форсированным движком, подвесками.... по такой цене, в два раза дешевле можно купить машину и ощутить такой же "драйв"
    сравнивать можно все что угодно, только уметь сравнивать... я же не сравниваю их по салону или по движку или по представительности...
    и все же 3ка агрессивнее выглядит, если на 6ку можно поставить такие обвесы, кто сказал что на 3ку нет еще лучше, так что я беру базовые модификации
     
  3. Да это не дешовая машина . Это другая машина .
    Назови мне такую другую машину , которая в два раза дешевле EVO и которая реально во первых может с ним потягатся в скоростных характеристиках , а во вторых может ститатся настояшим спорткаром ?
     
  4. Не считайте меня квасным патриотом, но мне начали нравиться русские машины. купил у старичка старую победу, подапгрейдил (sic!) её и смог набрать приличную скорость (для этой тачки) 100 км\ч.
    Ещё хорошие машины стали выпускать ВАЗовцы. Лада Калина тоже хорошая (друг рассказывал). Короче, батю в долги загнал. наверно надо для разнообразия права получить, а то только по деревне и гоняю.
     
  5. я не сказал что она дешевая, я имел ввиду что она выглядит дешево, типичный лансер с обвесом, и я не говорил о спорткаре, а о драйве...
    взять например ауди а4, с места она немного медленнее трогается... но драйва выше крыши и рвет на дорогах она неплохо, а выглядит на порядок лучше чем эво, да и салоны рядом не стоят
     
  6. Погоди.
    Тогда обьясни что ты имееш ввиду под драйвом ?
    Отлично что она выглядет как обычный ланцер . Тот кто знает , тот сразу все поймет . А обладатели всяких А4 , селик , гольфов и мазд , поймут все когда не чем не примечательный внешне , чисто семейный авто , будет рвать их раз за разом при любом раскладе.
     
  7. селика, гольф и мазда(кроме rx) это совсем другое
    я на своей примере ездил раньше под 220-240 иногда, чувствуется адреналин, именно тот драйв... ощущение того что ты на пределе, на грани своей жизни.... сейчас вроде как остепенился когда от одного знакомого осталось только одно кольцо после аварии по которому опознавали...........
    так ауди а4 почему я сказал, так она мне очень нравится а модификация 2.5т рвет так не по-детски, что страшно становится(но больше 250 все равно не едет=) и ни к чему этот понт с ево
    никогда не решусь вкладывать в машину стоимостью 15тыс$ еще 30тыс$ или больше, не помню сколько последний стоит
     
  8. Для меня нет машины лучше CAMRY 30ки( может конечно я к ней привыкла, а как известно , привыкают быстро только к хорошему)))) )
    У друга- BMW X5, тоже очень дерзкая машинка.
    А вообще считаю япошки даже очень приличными авто.
     
  9. dinoZZZ, вообщем даже не знаю с чего начать, но если кратко и по существу, то я тобой нигде не соглашусь. Сейчас попробую более конкретно объяснить где и почему:
    А4 рвет? кого рвет? зачем? А4 добротный немецкий семейный автомобиль и ничего больше. Если RS4, то да, тут спасует даже EVO IX, но позвольте и цена под $90.000 и стоимость ТО на такой автомобиль отпугнут многих.
    Что это у Вас за Примьера такая, что 240 ездить умеет? Аккорд на 2.4 двигателе столько ездить не умеет. Хотя может вы имели ввиду, что на спидометре столько показывало (реальная скорость была на ~15-20км\ч меньше)? Да и не поверю, что даже Примьера на 2 литрах 210 поедет. И максимальная скорость на прямой - это не драйв =)
    Понимаю разговор идет о EVOIX? Такой Эво стоит $47.000 если не путаю (+- 2.000).

    Так что - ничего личного, но иногда стоит писать под сообщением ИМХО, если не уверены в своих знаниях, чтобы других не вводить в заблуждение других участников конференции.
    А то фразы типа "А4 рвет так, что Эвка курит", ну просто умиляют, чесслово. Без обид.
     
  10. JMS, давайте спорить, очень я люблю это дело)
    где тут написано рвет так, что эво курит?
    на своей примере я ездил 220-240, так показывало на спидометре, ты попробуй покатайся на ней и поймешь чего она стоит, машина со 170л.с. легко может ездить с такой скоростью
    и после этого перестанешь кидаться такими фразами...

    и вообще смысл всего этого в том, что можно купить машину дешевле, которая будет выглядить симпатичнее и с очень удобным салоном, чтобы было приятно ездить, а не то что взяли дешевую иномарку и решили ее напичкать раллийными частями
    я в принципе не против, только не надо так боготворить эво
    если тебе дадут 50тыс$ и скажут выбери себе машину, только нельзя взять за 20 и остальное себе) ты купишь эво???


    а камри мне тоже очень нравится, но только салон, внешне как-то не очень, а х5 я считаю чисто бандитской машиной особенно черный, как внешне так и внутри, но все равно она мне нравится)
     
  11. Да это понимеш совсем другая машина .
    Это не та дешовая иномарка , от Ланцера в ней только название и кузов .
    НО , огромное но , она не будет ездить так как это может делать EVO .
     
  12. давайте перестанем флудить, знаю сам затеял
    но скажу вот что, эво конешно мощная машина, одновременно она не стоит своих денег и в то же время очень дешевая
    но ее покупают только в основном для того чтобы гонять, причем постоянно и более менее профессионально или как второй автомобиль
    это как итог
    и вместо эво я бы взял rx-8 или 350z, более симпатичные машинки, хотя цена чуть выше вроде

    какой новый кузов, он вроде как не менялся как вышел года 3 назад, только видеокамеру цветной недавно сделали, полгода-год назад... это про примеру
     
  13. Это новая примьера . В смсле в новом кузове . По моему там не двухлитровый мотор.
    А потом ВАЗ21112 ездит же при своих 1.6л со скоростью 170.
     
  14. Мне очень нравятся немецкие машины, жаль что Мерин и Бэха - заднеприводные, а любимое авто -Бентли и ауди -тт
     
  15. Мне больше всего нравятся Биммеры. Особенно в новых кузовах - вообще красота. А BMW 6 series - вообще шедевр. Только и стоит он шедеврально:-)
     
  16. :rolleyes: _Stervochka_18 я вернулась!
    Конечно хочу пообщаться! Сравнивать BMW 760Li с Lada Premier я не собираюсь! Просто я не согласна с тем, что вы просто опускаете отечественный производитель. Из любой машины можно сделать конфетку!:kruto:
    :kruto:



    _Stervochka_18 я вернулась!JMS
    Конечно хочу пообщаться! Сравнивать BMW 760Li с Lada Premier я не собираюсь! Просто я не согласна с тем, что вы просто опускаете отечественный производитель. Из любой машины можно сделать конфетку! У меня куча примеров
     
  17. Как показывает печальный опыт, покупая новый российский автомобиль, его надо из автосалона сразу везти в автосервис. Чтобы все заводские глюки и недоделки исправили.
     
  18. Я с тобой не согласна!!! Год назад мамина подруга купила 7. Единственное что она в ней меняла так это колеса и свечи!!!
     
  19. Рад за подругу твоей мамы - повезло.
    А вот у моего брата через 3 месяца начал стучать клапан двигателя, а за три ЛЕТНИХ месяца полностью испортилась вся электроника (электроподъёмники, магнитола и т.д.).

    По мне, так за те деньги, которые просят за изделия нашего автопрома, лучше с использованием кредита брать иномарку.
     
  20. Раз на раз не приходится! Что ты можешь сказать про Шевроле Ланос? Очень интересно!
     
  21. Да просто проклаку надо было поменять , между рулем и сиденьем ...
    И меня знакомы купил ВАЗ 21112 , год ездит и горя не ведает , всю Роосию с севера наюг проехал уже.
    Я на рабочей уже за два годя 38000км намотал , на девятке , за все время менял только передние колодки, сцепление и свечи... а уж рабочую машину поверь я совсем не берегу ...
     
  22. я очень люблю семерку года 2002 последняя в этом кузове 750il просто улет 320л.с кик даун в седени вежаеш чорную на 20 дюймовых дисках с белой кожей или альпайновскую версию!можно ево9 тоже класс -хороших машин много но они и стоят хорошо!!!!!!!!)))))))))
     
  23. Ну ты загнул конечно. 750il... а мне вот M6 нравится производства той же марки... Только вот денег на неё нет)))))))) Меня всё подмывает Eclipse взять...



    Честно говоря, ни разу не сталкивался. Шевроле как марку не очень люблю, но это впечатление от больших джипов (Tahoe, TrailBlazer).
     
  24. #74 ROCK_1984, 1 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2006
    :kruto: Tahoe,suburbab!! клас это единственый шевролет каторый бы мне хотелось но бензина хавает просто завал 20 л минему(suburbab!! ) так что думай ходят хорошо самое главное не забывать менять масло в автомате потомучто гидро муфта по цене не на много дешевли коробки!!!!!!
     
  25. что т вы совсем про классику забыли.... а никто из вас неховет шевроде камаро 69 года выпуска или z 28, шелби gt 350 или чтот подобное.... ваших бмв и так далее пол москвы ездит а шевроле вы попробуйте найдите...
     
  26. Шевроле в Москве очень много, особенно вышли новые Шевроле Lasett, Lanos и другие.
     
  27. а теперь прочти всесь мой пост, а не самый конец и поймёшь что я говорил про камаро 69 года...а если по твойму их так много то покажи мне хотя бы 10 таких машин в москве....
     
  28. ЛАДА Калина оправдывает себя с каждым днем, как полный отстой! Разваливается на ходу. Слава богу не у меня!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru