Какой вы город?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Shunt, 27 июн 2006.

  1. Вы — Санкт-Петербург
    Мечтательный,но динамично развивающийся.Красив и мыслями, и душой. С внешностью тоже все в порядке, наверно, за это не отвечаю..
     
  2. Поздравляем!!! Вы — Париж
    Ну,куда без него, без Парижа..Город мечты, счастья и все такое. Вы тоже-праздник, у вас безупречный стиль.Пожалуй,как у города у вас один недостаток- Не все могут в вас жить...
     
  3. Поздравляем!!! Вы — Париж
    Ну,куда без него, без Парижа..Город мечты, счастья и все такое. Вы тоже-праздник, у вас безупречный стиль.Пожалуй,как у города у вас один недостаток- Не все могут в вас жить...
    Ну не знаю не знаю тестился 2 раза и получалось ещё Лас-Вегас...кхм разбег сильный.
     
  4. Поздравляем!!! Вы — ЛАс-Вегас
    ВЫ живете полной жизнью, вы-праздник, который никогда не прекращается. С вами интересно, но ведь иногда надо и отдыхать.
     
  5. Поздравляем!!! Вы — Дубай
    Не все знают про этот город. Это прекрасный, богатый город Молодой, развивается, сейчас достиг очень много, а все из-за одного человека- шейха.Красивый город.А вы-тоже молодой и тоже много работаете. Но вот насчет последнего...Лучше побольше отдыхайте...
     
  6. Поздравляем!!! Вы — столица нашей родины-Москва

    Прекрасный город . А вы-очень сильный человек.Оживленный, деловой.Вы очень уютный для родных, а для приезжих-неприступная крепость.
     
  7. Дима,:friends:

    И Я -Москва!!!!
     
  8. Поздравляем!!! Вы — Дубай
    Не все знают про этот город. Это прекрасный, богатый город Молодой, развивается, сейчас достиг очень много, а все из-за одного человека- шейха.Красивый город.А вы-тоже молодой и тоже много работаете. Но вот насчет последнего...Лучше побольше отдыхайте...

    вот названьице...
     
  9. Поздравляем!!! Вы — Париж
    Ну,куда без него, без Парижа..Город мечты, счастья и все такое. Вы тоже-праздник, у вас безупречный стиль.Пожалуй,как у города у вас один недостаток- Не все могут в вас жить... ))))
     
  10. А я Лондон.
     
  11. Я бы обиделся... :xaxa:

    .шютка.
     
  12. Вы — столица нашей родины - Москва

    Прекрасный город. А вы - очень сильный человек.Оживленный, деловой.Вы очень уютный для родных, а для приезжих-неприступная крепость.

    Вот это да! :smile: [​IMG]
     
  13. Поздравляем!!! Вы — Санкт-Петербург
    Мечтательный,но динамично развивающийся.Красив и мыслями, и душой. С внешностью тоже все в порядке, наверно, за это не отвечаю..

    Где живу, тем и являюсь!! =)
     
  14. Москва... забавно - не сказал бы, что люблю Москву :smile:)
     
  15. Поздравляем!!! Вы — ЛАс-Вегас
    ВЫ живете полной жизнью, вы-праздник, который никогда не прекращается. С вами интересно, но ведь иногда надо и отдыхать..
     
  16. Поздравляем!!! Вы — Дубай...хм....не хочу быть дубаем((((
     
  17. А я там была.И оч красиво там!правда чуть солнечный удар не получила от такой жары..



    Поздравляем!!! Вы — Париж
    Ну,куда без него, без Парижа..Город мечты, счастья и все такое. Вы тоже-праздник, у вас безупречный стиль.Пожалуй,как у города у вас один недостаток- Не все могут в вас жить...
    ah) :rolleyes: хотела бы там побывать
     
  18. Поздравляем!!! Вы — ЛАс-Вегас
    ВЫ живете полной жизнью, вы-праздник, который никогда не прекращается. С вами интересно, но ведь иногда надо и отдыхать..
    зы.как раз под стать аватарке=)
     
  19. И я-Лондон!:friends: Поздравляем!!! Вы — Лондон
    Вы-опора нашего общества. Без вас никуда. У вас устоявшиеся позиции. Вы прекрасны, спору нет,но недостаток есть один-слишком вы традиционны.Поинтересней что ли были бы..
     
  20. Поздравляем!!! Вы — ЛАс-Вегас
    ВЫ живете полной жизнью, вы-праздник, который никогда не прекращается. С вами интересно, но ведь иногда надо и отдыхать..
     
  21. Поздравляем!!! Вы-Чернобль
    ВЫ живете мертвой жизнью, вы-ужас, который никогда не прекращается. С вами интересно, но ведь иногда надо и отмерать..
     
  22. Лас-Вегас? Ага.Понятно всё со мной.
     
  23. Поздравляем!!! Вы — Париж

    Ну,куда без него, без Парижа..Город мечты, счастья и все такое. Вы тоже-праздник, у вас безупречный стиль.Пожалуй,как у города у вас один недостаток- Не все могут в вас жить...

    Там замки классные) мырр)
     
  24. Поздравляем!!! Вы — ЛАс-Вегас

    ВЫ живете полной жизнью, вы-праздник, который никогда не прекращается. С вами интересно, но ведь иногда надо и отдыхать..
     
  25. Поздравляем!!! Вы — Париж
    Ну,куда без него, без Парижа..Город мечты, счастья и все такое. Вы тоже-праздник, у вас безупречный стиль.Пожалуй,как у города у вас один недостаток- Не все могут в вас жить...


    Мда...:beer): Лучше бы Монако...:rolleyes:
     
  26. Поздравляем!!! Вы — Санкт-Петербург
    Мечтательный,но динамично развивающийся.Красив и мыслями, и душой. С внешностью тоже все в порядке, наверно, за это не отвечаю..

    Вспомнился мне "адрес" Грин Бина, я Питер, серый и прекрасный xi)
     
  27. Поздравляем!!! Вы — столица нашей родины-Москва. Прекрасный город. А вы-очень сильный человек. Оживленный, деловой. Вы очень уютный для родных, а для приезжих - неприступная крепость.
     
  28. Поздравляем!!! Вы — ЛАс-Вегас
    ВЫ живете полной жизнью, вы-праздник, который никогда не прекращается. С вами интересно, но ведь иногда надо и отдыхать..
    =)
     
  29. Поздравляем!!! Вы — Париж
    Ну,куда без него, без Парижа..Город мечты, счастья и все такое. Вы тоже-праздник, у вас безупречный стиль.Пожалуй,как у города у вас один недостаток- Не все могут в вас жить...
    Дарагой патамушта?)
     
  30. Поздравляем!!! Вы — Санкт-Петербург
    Мечтательный,но динамично развивающийся.Красив и мыслями, и душой. С внешностью тоже все в порядке, наверно, за это не отвечаю..
     
  31. Я-Лиссабон!Старинный город со своеобразной европейской культурой.
     
  32. incognito,
    Там тест в начале страницы))



    Упс. Вот уж неожиданность)

    Поздравляем!!! Вы — столица нашей родины-Москва
    Прекрасный город . А вы-очень сильный человек.Оживленный, деловой.Вы очень уютный для родных, а для приезжих-неприступная крепость.
     
  33. Поздравляем!!! Вы — столица нашей родины-Москва
    Прекрасный город . А вы-очень сильный человек.Оживленный, деловой.Вы очень уютный для родных, а для приезжих-неприступная крепость.
     
  34. Тю, из Вас такой же Лиссабон, как из меня Харьков ;)
    Тест в самом верху, если надумаете...:smile:)
    То есть клещи (фо экзампл) тебе не страшны?.:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ну,куда без него, без Парижа..Город мечты, счастья и все такое. Вы тоже-праздник, у вас безупречный стиль.Пожалуй,как у города у вас один недостаток- Не все могут в вас жить...
     
  36. Поздравляем!!! Вы — ЛАс-Вегас! Ну в принципе у меня совпало))) Я девочка праздник)) хехехее
     
  37. Тю, неожиданно, в смысле что Москва
     
  38. И я тоже Москва..:smile:)
    Москва, это хорошо, я люблю город в котором живу..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Н-да, неожиданно... Два раза тест прошёл. Чтобы это значило?:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Я из Украины. Киев.
     
  41. вот что мне досталось)
     
  42. Поздравляем!!! Вы — Дубай

    Ладно хоть, не Долбоеп)))
     
  43. Лондон, конечно, я ж там не был
     
  44. Поздравляем!!! Вы — столица нашей родины-Москва.

    Гы=)
     
  45. Поздравляем!!! Вы — столица нашей родины-Москва

    Прекрасный город. А вы-очень сильный человек.Оживленный, деловой.Вы очень уютный для родных, а для приезжих-неприступная крепость.
    Интересно, а когда будет другой город, будет ли?
     
  46. Поздравляем!!! Вы — Санкт-Петербург

    Мечтательный, но динамично развивающийся.Красив и мыслями, и душой. С внешностью тоже все в порядке, наверно, за это не отвечаю…
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru