Если отчим пристаёт

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем татушка, 27 июн 2006.

  1. народ у меня такая проблема моя мама уже больше 5 лет живёт со вторым мужем и у меня начались с ним проблемы так как он думает что я ещё девствинница на днях произошла такая ситуация он пытался меня изнасиловать в моём доме на моей кровати маме я боюсь говорить она мне не поверит помогите хоть советом:donkknow:
     
  2. Re: если отчим пристаёт

    В милицию звони и всё. Пусть посадят.
     
  3. Re: если отчим пристаёт

    Дожили до такого! Не знал что так много народу на этом споткнётся. Что посоветовать сдать его надо и дело с концом. Это уже не человек, скорее животное. Таким не место в обществе, но они живут только потому что не все могут это сказать и я их понима это тяжело и больно.
     
  4. Какое ему дело до твоей девственности! Это возмутительно!
    Татушка,
    почему мама не поверит? Она слишком уверена в добродетели своего муженька?
     
  5. Поговори с мамой
     
  6. Рассказать все матери... Не думаю, что она тебе не поверит....Посмотрит на "папеньку " другими глазами...
     
  7. Конечно, расскажи маме! Почему она должна не верить дочери?
     
  8. а потому сотни таких примеров,когда мать защищает не родную кровь,а мужчину,за которого держится на данном этапе жизни.
    чтобы поверила,нужно,чтоб сама увидела.
     
  9. По мне так в милицию надо звонить. Посадят урода надолго.
     
  10. Shunt, Если не изнасилует, а будет только пытаться (что весьма труднодоказуемо), то НЕнадолго. А потом мама с дочей будут, как кошка с собакой - жить в любви и взаимоуважении:smile:
    Смотрим дальше. С насильниками, сами должны догадываться, что делают в тюрьмах... И, когда он выйдет, с желанием мстить, жизнь может мало походить на рай.
    А что делать? ХЗ... Заснять на камеру эти приставания, что ли?
     
  11. Действительно, если уверена что мама не поверит тебе, засними его приставания на камеру, или же запиши на диктофон, что легче сделать...
     
  12. Действительно, собери доказательства... А если и тогда мама тебе не поверит, то уезжай. У тебя есть родственники, друзья, которые могут тебя приютить?
     
  13. я рассказала маме как не странно она поверила ему а я сейчас живу у своего молодово человека конечно обидно что моя мать мне не поверила
     
  14. Это было ясно с самого начала, что мама не поверит...Может, попросить своего МЧ и его друзей "поговорить" с отчимом на улице, чтобы неповадно было?
     
  15. татушка,
    значит нужен её мужик этот..
    но будь я матерью я бы наверно всё таки поверила бы дочёре.

    я рада за тебя что ты нашла выход!
     
  16. выход похоже Татушка еще не нашла...Татушка спроси у своей матери...как она отнесется к тому что отчим тебя сексуально домогается...а потом решай идти в отдел опеки и попечительства жаловаться на мать или нет(на отчима бесполезно..ты для него не более чем секс обьект и закон предусматривает наказание только за насилие а не сожительство...доказать насилие здесь будет практически невозможно)...сходи сама в опеку и проконсультируйся как быть...бывает так что отчим должнен понравится и детям...а так бывает редко...это типичный случай того что в любви и сексе каждый за себя..а в этом кого то винить сложно
     
  17. anomi,
    ну живёт же она у парня...значит временный выход есть
     
  18. да..пожалуй согласен что это выход.. и не плохой
     
  19. пока я живу у своего парня отчим достаёт меня своими звонками по мобилке говорит что бы я вернулась но я не вернусь у меня с психикой теперь не всё в порядке когда я вижу своего отчима мне хочеться убежать или умереть я ненавижу его
     
  20. татушка,
    сходи в органы опеки и попечительства твоего района...можно по справочной найти...расскажи..тебе помогут
     
  21. татушка,
    пойди к оператору.
    денег не жалей. просто отключи звонки от данного номера или переадресацию включи..или просто не отвечай..симку смени...
     
  22. Татушка, самое противное в этой ситуации, что отчим стал между тобой и мамой...и это проверка ваших с мамой отношений. Ведь судя по твоему возрасту, мама сама еще молодая женщина, она во второй раз сделала попытку создать семью, а тут такое....
    Наверное, все же стоит ей все рассказать....а с телефоном сделать так, как советует Гали.
    Anomi, ходить в органы попечительства - глухой номер. Только сделаете все эту историю "достоянем общественности" - кому это нужно. Разбираться прийдется в своем тесном кругу.
     
  23. Напиши заявление о сексуальных домогательствах-по всей форме и покажи его своему отчиму -при случае-шантажируй. Обговори с отчимом правила его поведения с тобой- не заходить в твою комнату, не звонить к тебе на мобилу и т.д. Вреж в комнату замок, твой парень должен с ним поговорить- и понятно, что отчим может быть и влиятельнее и сильнее, но можно и дурью испугать -скажи за бутылку водки,ему башку в подъезде раскроят и никто концов ни найдет. Любой намек в твой адрес- шины ему проколи и машину исцарапай. Он должен тебя бояться- если даже глаза поднимет, скажи что пойдешь к ведьме и у него уже никогда и ни на кого не встанет или на работе его всем все расскажешь.
    Защищай себя сама, маму зря посветила - переложила на неё решение своей проблемы, ты девочка большая должна сама своё Г разгребать.
     
  24. Татушке от этого хуже не станет...а для чего тогда такие органы существуют?...люди специально думали...собирали опыт и т.д...если она туда пойдет то мать поймет серьезность ее намерений...и нечего стеснятся того что соблюдаешь закон...эти органы поговорят сами с отчимом и возьмут ситуацию под контроль...если будет еще одна жалоба со стороны дочки то мать ее определится кто ей важнее...а если не определится то через суд можно потребовать принудительный размен квартиры и жить отдельно...а про разборки в подьезде так это только новый виток ненависти и бесполезного насилия потому как это только твоя точка зрения а не закона за спиной которого стоит общество в котором мы живем...ведь она спросила совета на форуме..а это аппеляция к общественному мнению
     
  25. Злюка,
    это плохой вариант. вот так вот пытаться мстить ему и подлости устроивать. дело в том что это только приведёт к излишней вражде и как бы так не получилось чтобы отчим за ту же бутылку водки не попросил пьяных мужиков Татушку в подъезде изнасиловать...
    к примеру..так что лучше мне кажется не надо так.
     
  26. Не считаю самозащиту подлостью.
    Насилие пораждает насилие. И подставлять другую щеку- не в моем стиле. Все разные- она поступить в соответствие со своим принципами.
     
  27. Текс... Попробую сейчас задать этот вопрос более мягко... Поскольку я многого не знаю...
    Но воть, возможно ли татушка, рассказать это каким-либо образом своему родному отцу?
    Если это очень даже возможно - то я бы сказала ему... Воть...
    Уж он бы показал тому олуху...
    Если возможно...опять таки!
     
  28. мой настоящий отец не сможет мне помочь он живёт на Украине и получает копейки он приедет только в 2008 году
     
  29. татушка,
    ты еще не сходила туда куда я советовал?..сходи...если ты упускаешь такую возможность значит делаешь это сознательно..так как нет причин бояться непонимания там...а вот почему ты так делаешь я незнаю
     
  30. ВЫше сказаные попроси парня пускай ему мозги вправят!



    Ну конечно с друзьями.!
     
  31. Ноги козлу надо переломать в коленях,что бы как кузнечик ходил.Такие человеческого языка не понимают,они хорошие,только когда боятся.
     
  32. Хорошо бы на камеру все заснять - тогда посадят, но я так понимаю это не возможно. Заявление надо однозначно писать, посадить не посадят, по крайней мере напугаешь... думаю отчим апосля этого успокоится. Ну и на крайний случай парень. Только пусть думает головой как бить... шоб улик не осталось, в темном подъезде шоб народ не ходил ну и т.п. Скажет привет от Татушки - это точно поможет. Но только в крайнем случае, а то еще и парня посадят. Замок в комнату и т.п. - ерунда... эт чего до совершеннолетия под замком сидеть?? Вобщем главное не оставляй как есть. Не решенные проблемы имеют свойства усугубляться. Удачи.
     
  33. Мда.....тяжелая ситуация, но довольно распространенная(((
    Пригрози ему...или есть у тебя друзья старшие? Пусть они ему обьяснят по мужски что нельзя так поступать. Но сажать....да конечно надо..но семья развалится...проблемы другие появятся...
     
  34. Согласна со Злюкой практически во всём. Нужно перевернуть ситуацию - пусть боится он тебя.
    Самое обидное, что мать сделала свой выбор не в пользу дочери... Вот она, жестокая реальность. Слов просто нет.

    Татушка, держись. :flowers:
     
  35. ну дочь уже взрослая...я думаю что мать уже может себе позволить...потому как она многое сделала чтоб дочь поднять...другое дело что мать уже устала что то предпринимать...вот потому я и сказал что нужно идти в опеку и они помогут..вплоть до принудительного раздела или обмена квартиры..естесно они вычтут свои издержки и затраты на юриста...но начать действовать их обязывает закон...это единственный реальный путь повлиять на родителей..все остальное-противозаконно...и если Татушка терпит..значит есть еще куда терпеть..это не упрек...наоборот...пусть это не лезет в теперешние нормы поведения..я незнаю всех тонкостей...но при желании можно развернуть ситуацию в свою пользу...что плохого в том что мужчина ее хочет...он же не доводит дело до насилия...значит у него в нормах прописано взаимовыгодное сотрудничество..а это можно использовать:smile:
     
  36. по-моему надо ему объяснить, что не надо больше к ТАТУШКЕ приставать, может как-то соберёмся...постучим ему, чтоб через кость в пустую голову попало? В конце концов...если он себя так ведёт...мы ж тоже не святые
     
  37. в милицию не звони, а вот к нему подойди и скажи что в милицию скорее всего сообщишь.. только лицо такое попофигистичнее. ну стерва типа. мужчины, в принципе, оч боятся по такой статье за решетку угодить. а мать поверит еще и как! но матери не говори.
    P.S. меня бы туда, я бы ему устроил девственницу.. ненавижу такую петушню..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru