Оковы судьбы (Beyond Divinity)

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Артемиус, 28 июн 2006.

  1. Вроде так звать величать!Короче рубали?Я вот покупал лицензию давненько уже и короче в одном месте не катит пуляет из игры!Если вы играли и прошли делко обьявитесь!Тода скажите хоть как игруля ?Зря ли я её брал или нет!?А то мучает интерес огромный денбгу не малую просадил на эту хрень!:upset: :upset:
     
  2. Я начил и закончл=) Игра взбесила пачимут, пародия на дьяблу, причём давольно жалкая...
     
  3. Играй, главное магию "грозы" прокачай, с этой фишкой игра входит в русло пошёл-нашёл, т.к. враги уже не страшны
     
  4. Да играл но там в одном месте всегда выкидывало!И меня начало бесить!
     
  5. Я играл и в эту игру, и в первую часть Divine Divinity. Обе РПГ самобытные, довольно качественные. На момент выхода заслуживали по 8 баллов.
     
  6. SergiOS,
    Ну и не настолько та она уж и хороша но поначалу ничего жаль так и не смог по юзать!
     
  7. А, может, ты в Beyond играл не в русской версии? Там перевод прикольный, да сюжет лихо закручен, хотя финал слишком уж предсказуемый.
     
  8. SergiOS,
    Она лицензия у меня!И вот это удивило что кидает из игры и дальше не катит!
     
  9. Игрушка реальная, герои - это ваще отдельная песня. К сожалению, в Divine Divinity поиграть так и не получилось. Только статью в "Стране Игр" читал :D
     
Общение на MLove.ru