В какую игру вы можете играть до потери пульса?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Артемиус, 28 июн 2006.

  1. Ну эт сомо собой!:smile:)
     
  2. Ну чё, поехали)

    Лет 10-15 назад: Братья Марио, танчики...
    Лет 5-7 назад: соники, МК...
    Года 3-1 назад: серия FF, HoMM3-4...
    Сейчас: LineAge2, HoMM5...

    Играя в эти игры меня оторвать невозможно, могу даже не есть)
     
  3. Ооо это точно!Я сам не вылазил меня можно было не кормить а тока поиграть!
     
  4. игрю проффесионально в кс 7 лет брал мета
    а так-же ираю очень даже не плохо в WFT ( Worcraft 3 ) q3 и brood
    несмотря на то тчо я увлекаюсь counter-strike я очень неплохо играю в стратегий ибывало что выигрывал людей каторые брали первые места а моей родине гыгы
    а до потери пульса сиграл б в кс и варик по сети с достойныи персонаи
    представь-те то у тебя в команде 5 приколистов каторые просто тебя даводят до слез шутками и вы играйте в кс, дя меня игра в тиме не толька достижение успеха и развлечение а еще и отличное проведение времени с друзьями
     
  5. Да вот так порубать можно и нужно!Жизнь увиличиваеться в несколько раз!:smile:
     
  6. да и лешаеться многое кстати
    например встречаться я начел толька в 17 лет
     
  7. camper bot,
    Ну эт еще норм!Тебе повезло!
     
  8. Затягивает меня так сильно только Counter - Strike : Source. Ну кто тут не согласиться ))) Кто то считает что это бездумная тупая игра с одинаковыми уровнями, где бегаешь и бесконечно стреляешь в каких то человечков с автоматами. Но поймите,так считают лишь те кто привык к бесполезным сюжетам где поиграл игру , прошёл её и ВСЁ... а дальше? пройти ещё раз? ну или ещё раз? а дальше? всё, там тупик. А в контре можно оттачивать мастерство, равать рвать и рвать, добиваться 1ых мест в statsme на серваке, просто бытть крутым, быть там ОТЦОМ :smile::kill: ) В неё можно играть бесконечно..вот бывает надоест..а два дня не поиграешь то всё..опять хочешь))) Ну признаюсь в другие игры тоже играю=)) Готку очень люблю и жду третюю часть!)) TES4:Oblivion ваааще меня затянул на столько что я в свои летние каникулы (когда все пытаються проспаться на год вперёд) я ложился в 0:00 ну так,до 1:00 и вставал по будильнику в 7 утра..) так хотел в неё играть)) Обалденная вешь, РПГ и видом от первого лица, ну или от него,НО от 1 всё таки лучше)) потом сел и подумал, "чё я парюсь?зачем я сижу изо дня в день и бесконечно пытаюсь украсть безпалевно лошадь для себя или ездюю зачищаю форты и убиваю всех бандитов по дороге? продаю потом их доспехи и всё такое? Зачем?? потом смотрю на коробку из под обливиона и - :fuck: .Это просто игра, вот в кс сидишь и не о чем не паришься, там можно и карты для нее делать, много чего можно так что совет не трать те время на сюжетки, только на стоящие того, играйте в он лайн игры. Соррь за ошибки .. :smile:
     
  9. Это не серьёзно, чувак=) Я вот за 6 лет бесконечной контры немного забадался, уже 3 месяца не играю в неё, просто видеть не могу. Твоими же словами-а зачем становится первым в стате сервера, зачем становиться отцом именно в контре? Када можно, к примеру, на скорость пройти Обливион?)) В сюжетных играх надо жить, а контра - развлечение для отдыха и турниров. Как в реале-большие драки занимают всё твоё сознание, а мелкие стычки ток настроение повышают))))
     
  10. на тему КС , ролик скачал как со слона 3 в башню с одного патрона
     
  11. Kamaris,:upset: в принципе - да))) Обливион то можно на скорость проходить, вот только по моему прохождение РПГ на скорость это бредовато))) в рпг лучше подольше побегать, собрать всяких вещей, все делать продуманно, зачищать всякие места от бомжей и бандитов, найти работу чтобы были деньги, купить дом и поставить на него апгрейды, ну хоть что бы картины на стене висели и стояли стульчики. А вот на скорость это просто погоня за сюжетными заданиями, без кайфа, без чувств..=) по мне так лучше не мпеша и получать удовольствие от игры, причем от такой красивой))) ну а про кс можно сказать многое)):imho: все равно рулёzzная)))
     
  12. Вульвен штейн, могу довольно долго гамать.
    Развлекаться в Манханте.
    Макс Пейн оттачивать меткость.
    Дум старый который ещё 2д был.
    Куча стырых приставочных игр.
    Ну и остальные просто приятно вспоминать.
     
  13. Обажаю играть в Zanzarah the hidden portal
     
  14. до посинения играю в: WoW, The Punisher, Tekken, CS1.6
     
  15. Да тоже есть дружок играет сутками днями и ночами когда спит не знаю говорит просто отарваься не может
     
  16. нее - у меня всё нормально с этим, поиграю пару часиков, потом займусь чем и вечерком ещё пару часиков....
     
  17. Так и надо) А ты на оффе гамиш, или на эмуляторе? Артемиус, а твой кореш где зависает?)
     
  18. на оффе... и всем советую там играть.... правда народ там злой )))) но зато работает всё и без глюков ( находишь глюк те либо бабла дают дофига либо шмотку какую нить ) сервак полностью забит русскими: называется варсонг - увидите ипанутого таурена бегущего на вас - эт я )))))):imho:
     
  19. Kamaris,
    Я не интересовался знаю что висит там ппц много если хочешь спрошу.
     
  20. Народ,привет!!!Хочу утонуть на пару недель в какой-то игрушке...Не пооветуете,в какой? В принципе люблю стратегии.:upset:
     
  21. Из стратегий юзай варкрафт со старкрафтом=) На пару недель хватит))
     
  22. cddoma,
    Строгнхолд тоже тема рульная.Рим неплохо
     
  23. Попробуй "Day After: Карибский кризис", C&C:Generals, Submarine Titans (подводный Старкрафт)...
     
  24. WOW. Будь проклят тот, кто меня на нее подсадил...
     
  25. #75 NorthSunset, 22 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2006
    В инет-гаму Tale!!
     
  26. Саламчик люди вы наверно знаете что есть много разных любителей спама сразу говорю я не из них!я просто увидил вопрос в че поиграть? и решил ответить! я щас очень люблю играть в игру Поднебесье чесно говорю графа охрененая.админы походу были вечелые потому что у телок игровых там сиськи как реальные. и ещё там нет доната чисто всё свое!:kruto::pipe1::kruto:
     
  27. Редко встречаю интересные синглплееры, в которые можно играть долгое время подряд.
    В основном, это квесты и рпг.
    Стрелялки и стратегии проходятся довольно быстро в синглплеере.

    А вот по сети устроить замес в quake III, например - для нас уже привычное дело.
    в первый раз когда играли в соседних комнатах, очухался только когда руку чувствовать перестал. Часов пять проиграли.

    Да и в любую стратегию и стрелялку играть по сети - одно удовольствие.
     
  28. Каменное лицо.
     
    1 человеку нравится это.
  29. В последнее время увлекся сильно Нитфор Спид Мост Вантед.Модифицырованный.2010 года.Играю в другие игры.Но играть в лучшие игры мой тетрис пока не тянет.)))))))))
     
  30. "Тысяча". )
     
    1 человеку нравится это.
  31. А для меня это все CODы, HL 1-2. Поглощают просто.
     
  32. До потери пульса играю в интересные квесты. Особенно если играть без подсказок, самостоятельно проходить игру шаг за шагом.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Angel of Light
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    24.877
  2. Laida
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    5.770
Общение на MLove.ru