Почему он у меня не первый?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем m@link@, 28 июн 2006.

  1. У меня очень сложная ситуация от которой я уже устала,и уже нет сил что-то объяснять и доказывать.Я встречаюсь с молодым человеком.Так получилось что мы очень давно с ним знакомы.И мне он всегда был симпотичен.Но дальше флирта у нас с ним не доходило.2 года я встречалась с другим и естественно он был у меня первый.Когда мы расстались,прошло время и были еще одни отношения,которые дошли до секса.Но все закончилось.И теперь я встречаюсь с тем с кем хотела очень долго.Но он не понимает,почему он у меня не первый!Постоянно задает этот вопрос.Все ссоры только из-за этого.Как объяснить человеку,что в этом нет ничего ужасного,и что самое главное,что сейчас я с ним и безумно люблю его?:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Так и объясни, главное, что сейчас ты с ним и безумно любишь его
     
  3. я миллион раз так говорила.он на это говорит ты же знала меня,почему это не я?и еще,он думает,если он у меня не первый значит я смогу ему изменить!:wallbash:



    Ну подскажите че-нибудь
    ????
     
  4. А ты у него первая? Наверно нет, предъяви в ответ
     
    1 человеку нравится это.
  5. А что он предлагает? Сходить тебе в поликлиннику и восстановить девственность? Тебе теперь убиться об стену чтоли?

    Спроси...
     
  6. Он говорит я же парень-мне можно.А ты получается ш.....Я так устала,но люблю его,поэтому не могу все бросить.
     
  7. Раз так говорит то ему на тебя наплевать, прикольно.... ему можно, тебе нет...
     
  8. Очень интересное кино.... Получается, что до тебя у него были сплошь и рядом девственницы... У всех он был первый... Или же ,наоборот, спал со шл....
     
  9. Дурак значит просто!! Не первая-значит так надо. Че, может и в 30 лет тоже будет на одногодку наезжать!!!??
     
  10. Самое интересное,что до меня все у него были девственницами.:wallbash: Например 10 минут назад мне прислали смску :Мне становится мерзко когда я представляю как ты делала ему м...!
    И что же ему сказать,чтоб хоть как то оправдвть себя!
     
    1 человеку нравится это.
  11. m@link@ Оправдывать себя не нужно. Не за что. Будешь оправдываться значит признаешь себя виновной. Значит будет тебя за это "наказывать". Пили его за то что он не девственник. Посмотри его реакцию.
     
  12. m@link@,
    знаешь меня бесит эта точка зрения...
    что парню знач можно, а девушке нельзя.
    попытайся сказать что упрёк бессмысленный. раз ты у него не первая то какие претензии вообще к тебе.

    и мне кажется дело всё таки должно быть в любви а не в очерёдность *тип первый не первый, второй или третий...*
     
  13. Скажи что тебе это нравилось , и что он может катится ко всем чертям .
    Человек который любит , не будет обрашять внимания на такие мелочи , а тот который не любит ... а нужен тебе тот который не любит ?
    Просто подумай , действиетльно ли тебе нужен человек который считает тебя шлюхой ?
     
  14. я в шоке от такого отношения...может он всего лишь -коллекционер девственниц?и ему ты нужна была не как личность,а как очередная целка?он не может тебя понять и не желает...задумайся.......
     
  15. Вот-вот! Похоже, молодой человек гонится за рекордами.
    Собственно, какое его собачье дело, какие отношения были у тебя до него?

    Другой вариант. Он помешан на том, что если не первый - кто-то был - значит, он может даже и не самый лучший.....с его точки зрения.

    Как ты позволяешь ПАРНЮ с тобой так обходиться?! Это же унизительно! Я б убил его за такую дрянь, что он позволяет вешать на тебя!

    Если ему что-то не нравится, всегда может призвать на помощь полиэтиленовый пакет - все ощущения сохранятся)
     
  16. пошли его далеко и глубоко... Если он сейчас так над тобой изголяется, то что будет дальше? Тебе это надо? думаю что нет... во истину - любовь зла полюбишь и козла. :wallbash:
    время любить козлов прошло, влюбись лучше в нормального парня...
     
  17. Я с твоим парнем согласна! А если бы не любил то ему было бы плевать с кем ты там была, попользовайся бы и пошел дальше! В том то и дело что он тебя любит, ревнует, и не может простить! Я думаю ты не должна была спать с другими! А рас уж не дождалась! Терпи может простит! Скажи ему что понимаешь что это была ошибка! И раскаиваешься! Я так думаю! Мой бы меня убили!
     
    1 человеку нравится это.
  18. To Amida: Я смотрю, вы девушка мазохистка))
    To m@link@: Пошли своего парня далеко и надолго - это не его собачье дело с кем ты спала, главное, чтобы ты не спала потом не с кем кроме него (если уж он так боится)...
     
  19. Ндда...вот из-за таких как ты мужики и говорят,что "бабы дуры" и превращаются в дегенератов!Тебе скока лет?Откуда этот максимализм?
     
  20. сам все профакал, теперь - Ф дисятке ! тоже результат не плохой

    а ты спроси чтож он первым то не стал, когда вы оба этого хотели ?
     
  21. Не нужно себя жалеть у тебя есть 2 выхода на этот случай:
    1)Либо смириться с этим,хотя в этом нет нечего такого....ah)
    2)Либо пойти в гиникологию по вопросу востановлении девтсвенной плеви,тоже хороший,оптимальный вариант и тогда он будет у тебя первый.:upset:
     
  22. Жизнь так устроена, мне кажется почти всем парням хотелось бы девственницу, но они не понимают, что если его девушке уже не 16 и даже не 18, она уже встерчалась с парнями, и без секса вряд ли обходилось. А у меня ситуация наоборот, мне 23 и только сейчас я поняла, что люблю парня действительно, и хотела бы чтоб он у меня был первый, но к сожалению,это уже не возможно...
     
  23. сума все посходили от этой первости

    то он боится признаться что она у него первая,
    то не знает как сказать что она не первая,
    то она думает сказать-не сказать на сколкоже на самом деле он не первый
     
    1 человеку нравится это.
  24. Выход один: парню надо искать девственницу, а девушке парня, которому не важно первый он у неё или двадцать первый.
    Восстановление девственности - это всё туфта. Первым он от этого уже не станет.
     
  25. ну а вот это уже глупо!!! Мало кто живёт со своей первой любовью всю жизнь!!! И почему сразу изменяешь? Тут 2 варианта:
    1). Он не уверен в себе;
    2). Он не уверен в тебе.
     
  26. А мне кажется вариант всё же один..первый!!
     
  27. Вариантов может быть сто двадцать.

    Есть парни, которые хотят для серьёзных отношений только девственниц, некторым всё равно, но есть такие, что хотят исключительно недевственниц.
    И говорить, что кто-то из них дурак - не разумно.
    В защиту каждого можно найти много доводов.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Это, Юго, ты правильно подметил! :smile:
     
  29. Что-то мне подсказывает, что с этим м.ч. ни чего хорошего и путного у тебя не выйдет.

    Пока не поздно, ДЛЯ ТЕБЯ лучше с ним разбежаться..... он найдет себе очередную «жертву», к которой сможет докопаться по какому ни будь поводу... а ты делай ноги!
     
  30. Нездоровый какой-то МЧ. Мне за всю жизнь не попалось ни одной девственницы, а этот фрукт имел нескольких и еще выступает!
     
  31. Меломан,
    На фотке Леннон....ДА битлы это вечно!
    А что скажешь об отличии итальянского фашизма от немецкого?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Некоторым парням конечно было б и приятней,что б его девушка была девствинница,так он чувствует какуюта некую гордость,но лучше правда чем ложь....))Так,что я думаю,что с твоим парнем действительно что-то не так...))Он ведь не единственный..........Да и у тебя еще все впереди...
     
  33. Ну ты Крокодил даешь! Мужчина виноват, что он не девственник.
    Обалдеть!
     
  34. конечно, мужчина!..а в данном случае он серьёзно болен..
     
  35. Девушкам всё можно. Только с умом подходите к этому вопросу.

    Лично меня задевает, если твоя знакомая уже после отношений с тобой начинает встречаться с каким-нибудь неудачником и т.п.
    Хочется, чтобы девушки встречались с достойными, и спали с достойными.
     
  36. Знаю отлично что со мной щас будет :kill: , но это не столь важно... итак, приступим к анализу данной сутуации.
    Парень устраивает тебе скандалы по поводу тог что ты у него не первая. Но скандалы занимают лишь часть времени. Как он к тебе относится в остальные периоды общения? Выражает ли он свою любовь? Подумай над тем, насколько он ценен для тебя с этой точки зрения, а потом уже решай, бросать его или нет.
    По поводу "первая - не первая"... Измена женщины во все времена считалась преступлением, для мужчин последствия были гораздо менее трагичными, кто изучал право древности и средневековья, стем мы найдем понимание... так вот, а ПОЧЕМУ право было именно таким? И откуда идет институт первой брачной ночи? Если немного подумать и учесть достижения современной медицины - тут все просто. Мужчина генетически предрасположен к защите своего семенного фонда, поэтому довольно щепетилен в вопросе "первый - не первый", по крайней мере, отдельные индивидуумы. А когда ты у девушки не первый, то и потомство может оказаться не твое. А в каменном веке нельзя было прийти в соседнюю пещеру и попросить "взвесьте мне, пожалуйста, 10 кило мамонта". Я вполне допускаю, что парень, напротив тебя любит и это срабаывает вышеназванный механизм.:imho:
    P.S. Все вышеназванное верно, если твой парень не эгоистичный самодовольный моральный урод, который дальше собственного носа вообще ничего не видит...:imho:
     
  37. Ответ: Почему он у меня не первый?

    Забей на него!!!!
    Пусть девственницу ищет...
    Заскучает,прилетит назад:smile:
     
  38. Ответ: Почему он у меня не первый?

    а разве есть разница какая ты у него 1 или 5? конечно плохо если до него у тебя было 563523572372357 партнеров...но все таки... любому парню приятно поиметь девствиницу... ну не вышло... че сделать... х)
     
  39. Ответ: Почему он у меня не первый?

    Это же сколько тысяч лет жить надо, чтоб собрать такую секс-коллекцию))
    (Всё, нужно темку создавать "Ваша секс-коллекция"))
     
  40. Ответ: Почему он у меня не первый?

    много очень много х)
     
  41. Ответ: Почему он у меня не первый?

    Да уж бывают и такие парни, которым принципиально девственница девушка или нет, но я не понимаю такое мнение...Почему такая дискриминация, что если девушка с кем-то спала, то она уже шлюха. А если эти разы были по любви? Да и в самом то деле девушкам тоже надо удовлетворять свои потребности в сексе!!!Это конечно не значит, что надо прыгать на первого встречного...А если у тебя долгие отношения и есть секс это нормально!

    Возьми так и объясни, что тех парней, с которыми у тебя был секс ты любила и долго с ними встречалась и откуда ты могла знать, что ты с ними расстанешься. Но теперь ты их не любишь, а любишь его и то, что у тебя был секс с ними это совершенно естественно.

    Поговори и расставь точки над "и" раз и навсегда, чтобы этот разговор больше не возникал
     
  42. Ответ: Почему он у меня не первый?

    С чего это такие смелые выводы? Из множества разнообразного люда,с коими был знаком,с трудом вспомню,ну может быть пяток,которым это было важно.Скорее ищут девушку,хоть с каким нибудь опытом начальным,как минимум.
     
  43. Ответ: Почему он у меня не первый?

    КуСо4еК_SчАсТьЯ
    далеко не любому. Мне такого счастья даром не надо.
     
  44. Ответ: Re: Почему он у меня не первый?

    я бы поржал ему в лицо, сказал, что уже в правах всех уровняли, и кинул в него мандариновый соус, вот.

    а вообще тема бредом лютым отдает..скажи парню, чтоб он от паранои подлечился
     
  45. Ответ: Почему он у меня не первый?

    Просто , скажи очень кушать , тогда хотелось ,а он знает что ты его любишь , и будет на этом играть и мучить тебя , просто все.:mol:
     
  46. Ответ: Почему он у меня не первый?

    А я парня поддерживаю...с одной стороны.А с другой-какого фига он не девственник???Если так предъявляет...Очень похоже на нашу историю...Я тоже до сих пор не могу простить свою девушку за то что я у неё не первый...она то у меня вообще то единственная...больше никого у меня не было...
     
  47. Ответ: Почему он у меня не первый?

    Я полностью согласен с АК-47. У мя похожаю история
     
  48. Ответ: Почему он у меня не первый?

    Разве так важно, что первый?
    Мне важнее, чтобы я был последним.
     
  49. Ответ: Почему он у меня не первый?

    А мне важней, чтоб не параллельным. Ну вапщет мне пофиг, но свой нос охота сунуть.
     
  50. Ответ: Почему он у меня не первый?

    Дык...не тока нос жа ? Иль я чавой-т недоперепонял ?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru