Почему он у меня не первый?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем m@link@, 28 июн 2006.

  1. Я слышу высокомерие, или мне сразу креститься ? А не "якобы предназначение" - тоже достаточно однозначное, даже если гордо звучит "молодая самка степного волка" (пардон, литературная ассоциация)))))
    Знаю, что ты скучаешь по мне, нахалке.
    (Сам будешь вынимать из башки осколки).
    Я узнаю тебя в каждой смешной футболке,
    Каждой кривой ухмылке, игре-стрелялке;
    Ты меня - в каждой третьей курносой тёлке,
    Каждой второй язвительной перепалке;
    Как твоя девочка, моет тебе тарелки?
    Ставит с похмелья кружечку минералки?..

    Правильно, Майки, это крутая сделка.
    Если уж из меня не выходит толка.
    Мы были странной парой - свинья-копилка
    И молодая самка степного волка.
    Майки, тебе и вправду нужна сиделка,
    Узкая и бесстрастная, как иголка:
    Резкая скулка, воинская закалка.

    .Я-то как прежде, Майки, кручусь как белка
    И о тебе планирую помнить долго.
    Видимо, аж до самого
    катафалка.
    ..(с)

    Нет, я конечно куриным мозгом догадываюсь, что есть конгрессы, симпозиумы, гранты и тд))
    Насчет трех К - есть еще четвертое - кляйден. Развлекает)))

    В идеале ? Или как получится ? Если менять любовников, то по любви, если забеременеть, то родить, не подхватить ничего, не пострадать от излишнего цинизма партнера и не разувериться.........в принципе, можно продолжить, но смысл, думаю, ясен.

    Она банальна до зубовного скрежета)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. mrs.Flax,
    Браво! Я серьёзно.
     
  3. Вы читаете буквы)), высокомерие это уже интонация голоса)), вот её надо бы слышать))
    Не, лезен куда интереснее)), и я не имею в виду Каталоги, где Kлядунг и Косметик продаётся))))
     
  4. Что Вы говорите ?))))))))))))
    Тогда уже и список бы обязательный и факультативный, а ?

    Вот это страсть......Лезен - и больше ничего.........
     
    1 человеку нравится это.
  5. mrs.Flax,
    " А ты азартен, Парамоша..." (С)
     
  6. Да... житие мое (с)... детей, ведь, аист приносит, секс к нашим любимым "К" ( киндер криген) не относится)).
    А его у вас ещё нет? Да как же так можно? Непорядок.)) В библии искать не пробовали?
     
  7. Ну здраааасте. Я ж разносторонне хочу. И вообще - я и Космо, и Лизу.......
     
  8. А там тоже нет?)) Там каждый второй выпуск, о том как охомутать или стать офигенной любовницей.
     
  9. Ну я по привычке- из-за угла: "Тоже почитываете?"
     
  10. Нет на обложках довольно крупно пишут.
     
  11. Ну тогда совет
    как обычно отдаёт...поверхностностью и верхоглядством.
     
  12. А День меня почему-то проигнорировала....:sorrry:
     
  13. А я сюда не научные труды писать прихожу, оно мне не надо... так что кто хочет тут глубокомысленный бисер метать, пусть мечет, только хрен это кому надо, особенно если это как у вас так занудно и сухо излагается, что при чтении думаешь "щас от жажды издохну".
     
  14. Пардон, но кажется вами писано, что проблем с этим нет, дело к ужину..."Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?" (С)
     
  15. Во время сессии не пьём-с)) так как в зависимости от сего напитка не находимся))
     
  16. Престранное замечание...Мне, как специалисту в этом вопросе просто дико слышать. Бокал вина может негатино влиять на результаты сессии? Бред-с...
     
  17. А принцип у меня такой, только кофе.
     
  18. Так вот и ответ! Жажда-то всего лишь от кофе...Я ж и говорю- глубже надо, глубже ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. мне пожалуйста кофе с коньяком..кофе поменьше, коньяка побольше))..
     
    1 человеку нравится это.
  20. барабашка,
    я только захотела народ из темы про красивых мужиков позвать в эту, ну конечно с поп-корном))), а ты тут ужО кофе пьешь)))
    тут пора водку разливать, а не коньяк....
     
    1 человеку нравится это.
  21. Как специалист в вопросе свидетельствую- разливать водку не есть правильно. Водочку наливать следует ;)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Очень забавно читать всё это, всё это детская житейская логика на уровне "мне хочется чтобы так было, (тк мне приятно получить удовольствия и ничего больше не надо)"
    Правы не те кто считают себя правыми, а те кто прогрессирует с т. зрения природы(имеется ввиду не выдуманная человеком лживая система ценности).
    Много народов и государств исчезло с лица земли, а началом всегда было падение нравов.Не зря религии говорят что у гулящих женщин не может быть нормальных детей.
    А когда все заражены развратом, то не могут в таком обществе рождаться нормальные психически здоровые люди.Только примитивы с низменными желаниями.

    Можно спорить и не соглашаться но это факт, так же что и в год Россия теряет 700 тыс человек и это кол-во растет.Не говоря о росте психических заболеваний.
    К 2050 в России уже не будет людей в нужном качестве и количестве чтобы удержать такие территории.
    Но сейчас мало кого заботит что-то кроме своих маленьких потребностей, правда весело?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Можа, если не заниматься сексом, то бессмертие гарантировано? Вечных двигателей не бывает.
    Зря, это раз, какие именно религии это два, и где это написано - три? Прям цитатками пожалуйста, а собственые соображения церковных служителей, ну дык безнравственность во все времена находила в религии не меньшую опору, чем нравственность.
    А нравственность не выражается в заглядывании в чужие постели, раз дал обет безбрачия то терпи, и другим жизнь собственными домыслами отравлять не надо.
    Как трудно когда кругом все пи..сы, один ты д'Артаньян, ну ничё, если нас топить в который раз надумают, тебе ангелофф пришлют))
    Так Китай удержит... не боись бесхозными не оставят.))

    P.S. Кстати вы уважаемый в Армии служили, долг Родине отдавали?
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. ))) или "Божью Матерь".)))))))
     
  25. УчихаИтачи,
    человек не может быть идеальным, и не может отказаться от пороков. Всю исторю выдавливает из себя животное, потихоньку...
    Человек не делающий культа из разврата, человек, а делающий...
    Все проблемы в злоупотреблении алкоголя, разврат (кста что значит это слово?) следствие. Пока будет первопричина, будет все остальное.

    И древние римляне и греки всю историю, только и занимались что трахались. Христьянстово принесло новые ценнсти, и разрушило имперю что бы построить новую.
    Мы все раждаемся такими, людми нас делает школа общество старшее поколнение, книги.
     
  26. .....и телевидение.
     
  27. ...и интернет, и "Доширак"...
     
  28. УчихаИтачи,
    воинствующий весталкизм, как и убеждённый кобелизм, производят одинаково скверное впечатление. Меня вид фанатиков и от того, и от другого, раздувающих щёчки и ратующих в одном случае за чистоту наших рядов, а в другом за полную свободу и вседозволенность, наводят на мысль, что от них лучше держаться подальше, ибо неладно что-то с ними.
    Перебарщивать не нужно.
    Странно. И чего я вдруг священника Клода Фролло из Собора Парижской Богоматери Гюго вспомнила?


    То про что?
    Не вижу связи между обсуждаемой темой и твоей репликой. Или в случае, когда мужчина первый, это верная гарантия того, что он останется на всю жизнь рядом и нарожаете вы с ним пучок детишек, что ли?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Вообще было бы забавно какие дебаты разгорелись, если в обществе где семья и верность одному партнеру была бы нормой.(Моё ИМХО что это для Человеков есть норма и изначально так и было, и многие беды пошли из-за подмены человеческих ценностей)
    ______________________________________________________________
     
  30. По сабжу, не нравится - брось.
    Нет - терпи.
    А вообще, классно некоторые парни устраиваются. Смотрят на своих девушек едва ли не как на шлак, а те их любят, терпят...

    С УчихаИтачи не согласен, перегиб. Мне как-то нет дела до общей нравственности и блага моей страны, лишь бы мне жилось сыто, сухо и тепло.
    Развратность девушек беспокоит в том контексте, что она есть, а я не умею пользоватся. Обидно...
     
  31. А вот у меня ситуация куда похуже автора темы: я замужем, у нас есть ребенок. Знакомы мы с мужем давно, некоторое время росли в одной компании, встречались-расставались несколько раз, но серьезного ничего не было. Потом у каждого из нас был личный опыт. А затем мы реально полюбили друг друга. Но...примерно год назад,еще до свадьбы, до беременности я имела столь неприятный разговор с любимым. Как раз о том, что он не может принять того, что у меня были другие, что я не девственница. Мне оч неприятно обсуждать эту тему, а ему неприятно осознавать,что он не первый...Всю беременность эта тема периодически всплывала, меня это доводило до истерики, слез и вообще нежелания жить. Сейчас все еще хуже. Я чувствую,что он постоянно думает об этом, его не интересунет ребенок, чувствую,что даже порой он жалеет обо всем. Вобщем наши отношения рушатся, поскольку время от времени он вспоминает прошлое и все меняется по отношению ко мне, проявляется какое-то неуважение, пренебрежение. А в свою очередь, я чувствую себя ничтожеством, ко всему этому неспособным любить, да и вообще думать и иметь свое мнение. Появляется чувство,что жизнь-это одна большая ошибка...и тут, задумываешься, а стоит ли дальше жить, зачем? Если я не девственницей вышла замуж, а если почитать статью, то и дети мои ненормальные...
     
  32. Юлёныш-малёныш,
    это у него от комплексов и неуверенности в себе.
     
    1 человеку нравится это.
  33. не знаю, не знаю...комплексы ли это... а может, как писал один из участников форума...это сильная любовь....типа он меня превозносит, а я оказываюсь вот такой, не ангелом вовсе и его идеал жены рушится, а он любит и мучается...не может забыть мое прошлое, забыть моих бывших, поскольку он их видел рядом со мной тогда...
     
  34. Все зависит от того, как к єтому относишься ты. почувствуешь и признаешь себя виноватой - пиши пропало)
    А я подозреваю, что у некоторых мужчин это метода такая, игра на опережение по наведению порядка и послушания во вверенной ему территории) в самом деле, разве будет у тебя право голоса и решения в какой-нибудь ситуации если ты кругом такая плохая ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. Юлёныш-малёныш, тут понимаете, в чём дело... Факт того, что Вы потеряли девственность не с мужем - не может являться причиной такого его поведения. Вопрос в другом: понимает ли он это сам, и сознательно перебрасывает ответственность за какие-то другие (гораздо более глобальные) проблемы в ваших отношениях на Вас? Суть в том, что "проблему" Вашей недевственности никак не решить, поэтому и решать не надо. А вот насущное - надо, а не хочется или не можетсяВот как всё для него хорошо получается: во всём виноваты Вы, и исправить ничего нельзя.
    А быть может, всё это происходит у Вашего мужа на уровне бессознательного.
    В любом случае, причина более глубокая. В частности, его неуверенность в себе (если, конечно, эта неуверенность не есть следствие ещё более глубоко лежащей проблемы)
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. [уходит смеяться]
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Да, MRS Flax, именно так я себя и чувствую, дала слабинку, признала, что совершила в жизни ошибку и жалею,что он не первый...столько боли и отчаяния, слез и всего прочего я чувствую в последнее время, унижение... такого в жизни не было никогда, я перестала уверенно себя чувствовать, я даже не могу фильмы смотреть про свободную любовь,мне как-то не по себе становится...я перестаю с ним разговаривать, как-будто дар речи теряется... короче какой-то кошмар, со стороны может и смешно, Жар-Псина...но вот такие явления в жизни происходят...я никогда не думала,что позволю вот так ко мне относиться...но тема девственности настолько значима для мужа,что она разрушает меня...
     
  38. ну это вообще дурость полная.
     
  39. ага.)))
    но в этой песне не понял ты, увы, ничего (с)
    разрушать себя позволяешь ты сама.
     
    1 человеку нравится это.
  40. иначе я не знаю что бы ло бы...
    у него был идеал женщины, до некоторого времени я им являлась...а в какой-то момент он осознал важность девственности...и стал еще больше загоняться...притом он говорит,что не может забыть прошлого,моих бывших и явно мои поступки не боготворит...
     
  41. Я бы на Вашем месте прислушался к словам о том, что вполне возможно, что не "настолько значима", а приподносится "настолько значимой". Воспитав в контингенте устойчивое чуйство вины, укрощать его (контингент) в дальнейшем заметно легче. Точно говорю. Да это Вам любой комнатный тиран подтвердит.
    :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. а что случилось? Кирпич на голову упал???
     
  43. хорошо, ребят...я действительно позволяю ему себя разрушать, подчинять себе...я это понимаю, но сделать ничего не могу... я с ним даже разговаривать не могу, теряюсь в мыслях и эмоциях...что делать? по-поводу того, что за этим кроется другая проблема...даже не могу себе представить какая?
     
  44. Тепеть не могу это бувосочетание...

    А пробовали?!!
     
  45. что ж тут не понятного: как комнатный тиран (а таковыми обычно являются люди не уверенные в себе) нашел повод укрощать и манипулировать
     
    1 человеку нравится это.
  46. Любая.
    Идеальная отмазка.)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Viva, я пишу в форуме, а это уже попытка что-то сделать, надеюсь отнесетесь с пониманием...
    А по поводу кирпича...я ему задавала примерно такой же вопрос, на что он ответил,что только в тот момент стал серьезно думать и воспринимать отношения... с другими он этого не чувствовал..
     
  48. Давай ему на моск покапай почему ты у него не первая? Что он все твои идеалы разрушил своим похотливым кобелизмом...
     
  49. В какой момент его вдруг осенило? )))
     
  50. А ещё скажи: "Не пoнимаю чего ты заводишься, я же не говорю, что другие были гораздо лучше теб..... и вроде осеклась))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru