Почему он у меня не первый?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем m@link@, 28 июн 2006.

  1. Вот этим и занимаюсь практически регулярно, но в основном, здесь)
    Именно в этом случае и буду)

    оверквотинг


    Ой, по теме наконец-то

    Все в этом мире бренно....ой, не то. Со скорбью скажу одно - так ты даже и не начинай, чего сомнениями мучиться и обидами. Оно ж наверняка так и случится, причем, все и сразу. Левый захребетник и венерический букет от одной случайной связи, про которую ты так толком и не узнаешь)) Точно, точно)

    Собственно. я все окольно, вокруг да около пытаюсь сформулировать тебе одну мысль. Трудно так жить и будет еще труднее - во всем видеть воображаемые последствия воображаемых действий человека, имеющего непруху встать на твоем жизненном пути. Даже не знаю, кому труднее. Не то, чтобы у тебя соломки не хватит - везде стелить, тебя копной засыпет, а вытащить будет некому. Или уже. Но это - твой выбор, себя не переделаешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Mrs.Shaman,
    во-первых всякое бывает, можно и ошибится, во-вторых вышеуказанным мной девушкам нужна разнообразная (по партнерам) сексуальная жизнь, в-третьих может 1,5 года, может 3 месяца, может 10 лет, в четвертых использование презервативов с любовником не самый лучший признак уважения ко мне ;) .

    Это не печальные истории, а простая логика. Которая, не сомневаюсь, реализовалась во многих печальных историях.

    mrs.Flax,
    "Волка бояться..", ага?

    Не знаю, для меня как-то естестественно оценивать последствия своих действий и взаимоотношений с людьми. Да, каюсь, иногда это скатывается в построение абстрактных взаимосвязей, которые практического толка не имеют. Однако, "жить одним днем" и верить в то, что "все как-то получится" - тоже не правильно.

    Ну да ладно, для меня тема себя исчерпала :smile: .
     
  3. Если девушка смотрит налево,то скорей всего какую-либо ошибку в отношениях совершил ты (конечно, не стопроцентно, но исключать как раз не стоит). И когда я говорила об уважении, я имела в виду,что измены девушка вообще исключит =)

    П.С. И вообще, измены - это, по-моему, последнее, о чем стоит беспокоиться в заполненной бытом семейной жизни. Но это уже имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Я забыла, напомни пожалуйста...твоя профессия связана как-то с юриспруденцией ?
     
  5. Ну не скажииите..:smile:))
    Потому что когда она происходит и вылезает наружу, все летит к черту - и быт, и семейная жизнь.
    Хотя все зависит от того, что вы вкладываете в понятие "измена", и совпадают ли ваши взгляды на неё со взглядами второй половины..))
    Эт я на любимого конька взгромоздился, если чо..:smile:))
     
  6. Макут,
    Я выразила свое личное отношение к изменам. Я о них не беспокоюсь. Если это просто загул, то простительно (я, во всяком случае, прощу). Если же это серьезные отношения, то вряд ли мое негативное отношение к изменам сможет спасти ситуацию. Ну, мне просто жаль тратить свои нервные клетки на такую фигню. )
    В понятие "Измена", пожалуй, я лично вкладываю сексуальный контакт, в частности, вагинальный или анальный. Просто общение с кем-либо или увлечение другой женщиной без секса я, пожалуй, за измену не сочту. Измена - это то, что человек делает абсолютно сознательно, при этом осознавая последствия своих поступков.
     
  7. Интересуюсь, уже прощать пробовала, или так, теоретизируешь?

    Т.е. общается с нравящимся объектом человек несознательно, пусть флиртуют, время проводят, ещё чего, оно не опасно, а вот сексуальный контакт- он уже сознателен и опасен, уже измена?
     
  8. Мой бывший парень мне изменял. Было дело. Немного обидно было, но ревности как таковой я не почувствовала. Расставалась большей частью по причине того, что он не собирался это прекращать. Ну, одно дело, когда человек совершает измену единожды, дважды (мне назло или потворствуя себе) - но другое - жить с этим постоянно. Я отправила его к той женщине, с которой он мне изменял. Я считаю, что поступила правильно.
    Да, именно так. Влюбленность обычно неосознанна, но она проходит - через месяц, два, но проходит, и тогда мужчина вновь будет твоим всецело, а возможно, еще и чувствуя вину за это. Другое дело - когда он сознательно идет на поводу у своих эмоций, то есть допускает, что из того, что он сейчас чувствует, может что-то получиться. Тогда да, тогда он может забить и на жену, и на детей - и это более опасно для брака, чем просто флирт.
    Ну, это все мое имхо и отношении к ситуации. Возможно, став старше, я изменю свою мнение (хотя это сомнительно).
     
  9. Не факт, что проходит.
    И насчёт всецело чьего-то - заблуждение. Каждый глубоко в себе- свой собственный мальчик, с рядом определённых ограничений.
    Измена начинается в голове. Не с контакта половых органов, а с допуска в голове, что это возможно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ну... я имела ввиду "в семье". "Всецело" - это просто "красное словцо".)))
    Ну в общем и я о том же. Но: изменой я считаю именно контакт половых органов именно потому, что человек это все-таки допустил, секс здесь как следствие. Но если секса все же не было, а измена была всего лишь в голове - то за что винить? За несовершенное действие? Увы, но я не претендую на власть над чужими мыслями, и ветхозаветным постулатом "каждый, кто посмотрел на женщину с желанием, уже совершил прелюбодеяние" - руководствоваться не собираюсь. Для меня человек ответственен в первую очередь за свои действия, а не за свои мысли. А за свои мысли он несет ответственность все же перед богом,если уж на то пошло. )))
    А вообще встречный вопрос: Татьяна, а что для тебя измена?
     
  11. #361 fox_aka_fox, 1 дек 2010
    Последнее редактирование: 1 дек 2010
    Непосредственно. У меня сегодня профессиональный праздник ;)

    Макут,
    Половой контакт (любой секс, петтинг) с посторонним человеком.

    Татьяна,
    Это покушение на преступление. Квалифицируется по той же статье, но наказание назначается в пределах половины максимальной санкции.;)

    И тут мы тонем в безбрежном "внутреннем мире" человека. Насколько осознан, серьезен, взвешен, допустим к исполнению этот "допуск". Подумал(а) на минутку, размышлял(а) над этим годы... Поскольку телепатов не существует, исходить приходится из объективных предпосылок (выводя из них субъективное отношение).

    З.Ы. Когда человек очень хочет, он всегда найдет себе лазейку. ВСЕГДА.
     
  12. Очень хорошее сравнение.:kruto:
    Вот и получается человек - раб своих зависимостей. Не просто не способность противостоять им, но даже не желание этого делать, мало того ставить их в достоинство.
    Фокс, молоденькие девочки не редко хваляться друг перед дружкой - сколько парней они поимели.
    Человек должен учиться самоограничению от любого хочу. Иначе хаос, деградация если не личности, то потеря здоровья точно.
     
  13. Так поздравляю, ты профнепригоден.
    Объясню на простом примере. Пусть это даже не твоя специализация. Ты не способен быть объективным. На суде ты не поверишь в необходимую оборону проститутки, решив, что общество станет чище без этой жрицы любви, что наверняка она еще и обокрала клиента, потому что он где-то потерял свой бумажник, она виновата просто в том, что встала на этот путь и все в таком духе.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Вы подслушивали? )) Или это из личного опыта? ))
     
  15. :grin_1:
    Я могу быть "профнепригоден" только ввиду своей лени и мягкотелости.

    А так - мне, следователю, судье, адвокату, плевать, что это за человек, чем он занимался, как дошел до жизни такой (в рамках процесса). Заботит лишь одно - соблюдение процессуального порядка, законов. Следаку - чтобы дело не отправили на доследование. Обвинителю - не дай Кришна оправдательный приговор. Судье - чтоб не было апелляции. Свое "расстрелять такого надо!" и "отпустить, пусть творит справедливость!" каждый осталяет при себе. И знаете? Это прекрасно! Правосудие должно быть безличностно, остраненно. Пруф - статуя Фемиды.

    Может по жизни (в силу возраста) Вы куда более компетентны чем я, но тут - извините.

    Хева,
    Та мне, на самом деле, нет дела ни до девочек, ни до Родины, ни до ее здоровья. Каждый может творить то, что хочет, в рамках закона и разумного. У меня лишь есть свое мнение касательно этого, для себя лично.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Хмммм......)))))
     
  17. отстраненно. праздную.
     
  18. Кстати, было такое, когда совсем молоденькими были. Сейчас взгляды на такие вещи у всех изменились.
     
  19. Не люблю красных словец.
    Общ0 уже здесь обрисовала, подробнее нет желания писать снова. Можно почитать мои посты в соответствующих темах.
     
  20. Ну прост не надо все буквально воспринимать ((( Мне, например, нравится, когда люди говорят красиво (хотя по контексту видно, что имеется в виду).
    Когда доберусь до тем, тогда и почитаю. Форум большой. )))
     
  21. На самом деле, мало кому есть дело до всего тобой перечисленного, и до тебя в том числе в месте с твоим мнением. Если уж на самом, самом деле))
    Напускной цинизм тоже смешон, как и альтруизм.
     
  22. Мы это кто? Ты и твои штаны? Когда от своего имени говорить научишься?
    Я вот лично нигде не тону..:smile:
     
  23. Макут,
    Во-первых, это типа литературная манера такая (автор, выражая даже сугубо свое личное мнение, пишет "мы"), возможно на форуме она не к месту, во-вторых, это утверждение из разряда "мы дышим", "мы едим" - ты не можешь "видеть" мысли другого человека.

    А вообще, постоянное скатывание к личности, без конструктивной критики, делает для меня дискасс с тобой не интересным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. fox_aka_fox,
    Это не скатывание к личности, это и есть конструктивная критика - призыв говорить от себя лично, не скатываясь к напыщенным "мы".
    Ты не лекцию студентам читаешь, будь попроще.
     
    1 человеку нравится это.
  25. fox_aka_fox, недавно фильм смотрел, там один террорист стадион хотел взорвать. Так вот сотрудник спец-служб у него спрашивает: "У тебя что, детство тяжёлое было или девчонки не давали?" Судя, по инфе в профиле, прописка твоя в теме великовозрастных девственников. Теперь мне всё ясно, не давали. Но всё туда же, видит око, да зуб не ймёт, обсуждаешь отношения, чё-то там про 1,5 месяца и 3 года отношений. Отношений с кем, с рукой? Она тебе тоже изменяла, проститутка такая?
    Действительно не факт. Влюблённость может перерасти в совместное проживание с той, кто меньше ошибок совершит. Но, судя по постам Mrs.Shaman, с её спокойствием, вполне может получится так как она и говорит (в её случае), т.к. точно совершит меньше ошибок)
     
  26. брррр, а проблемма то в чем?
     
  27. Макут,
    [​IMG]

    Я был прав. Не интересно.

    Chuvak,
    А тут вообще бесстыдная попытка "истребителя троллей" вызвать у меня батхерт.
    Короче, "и тебя вылечат, и тебя... и меня тоже вылечат" (с)
     
  28. Устами зануды гундосит истина..:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Глазам не верю. Ты ли о совести говоришь, после всего тобой написанного?
     
  30. Макут,
    можно я у тя выраженьице сопру? :smile:) Понравилось..:smile:
     
  31. Lady Dream,
    да пожаллста, для тебя ничего не жалко..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Леди Дрим
    Леди, зафиксируй себе где-нибудь, если потом вопросы возникнут, шоп челюсть до груди не падала)))))
     
  33. mrs.Flax,
    Предлагаешь теперь на воду дуть? ))) вот ты смеёшься, а мне совсем не до смеху было..
     
  34. Лес рубят - щепки летят))))
     
  35. Девушки, вы об чем? :smile:)
     
  36. а у меня скорее наоборот ситуация - девушке 21, она еще девственница, но я задаю вопрос не ей а себе "ну почему я у нее первый?" нет эт конечно хорошо, и ответственности я не боюсь, но все же знаете, возиться не охота...
     
  37. Ой, мам дорогая......устал он......мешки таскать)))

    Напомнило, как я с одним знакомым заяву в загс подавала, для приглашения в спецмагазины (дада, времена тяжелые))) Нас вполне резонно спросили - че вы в первый раз не идете во Дворец, а отак в районном.
    Я его ответ цитирую по жизни - медленно так, с растяжечкой - Вы знаете, не люблю я этой помпы....
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. "Глаза бояться а член руки делают" ниче-ниче, я уже не раз "линию обороны" прорывал, так что и в этот раз думаю справлюсь ))
     
  39. Тетраграмматон, я, было давно дело пооткровенничал с одной подругой, мол не было говорю у меня целок не попадались), на что в ответ было сильное удивление. Она рассказала как другие только этим и хвалятся"линию обороны они прорывают" чуть не ежедневно.
    Тетраграмматон, так сколько раз ты в атаку ходил? Расскажешь? И вообще где их берут этих самых девственниц?
     
  40. СексМамонт куда пропал?
     
  41. Макут,
    Да эт мы о превентивных мерах по поводу гипотетической ревности :smile:) Не бери в голову :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Lady Dream, ничо не понял, но понравилось..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Макут,
    И почему я не удивлен...
     
    1 человеку нравится это.
  44. та не, я не хвастаюсь, у меня ш не штабелями они валятся... у меня их было 3, ныняшняя - четвертая )) просто как бы возня вся эта, кровь, мне уже как то надоело возиться... но что поделаешь когда девушка уже хочет? ))
     
  45. Четвертая? Так ты че, как только оборону прорываешь, так сразу и досвидос? )
     
  46. проходит некоторое время и они уходят сами...

    получается что я открываю консервную банку, а хавают из нее другие...
     
  47. Не Мамонт, как то грубовато, так нельзя, а то можно подумать у тебя у самого - вместо головы консервная банка. А вот эту четвертую, ты тоже за консерву держишь?
     
    1 человеку нравится это.
  48. Тетраграмматон, облегчи себе жизнь, заказывай пиццу на дом :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Дело то просто в том что я не уверен что наши отношения окрепли, а она уже созрела давно... так что я считаю что лучше повременить наверно с дефлорацией )) обьясню ей все как есть, всетаки для того чтобы доставить удовольствие, пипиркой можно и не пользоваться
     
  50. Интересный подход - показать своё великолепие с позиции несчастного. Задумался: если несчастье - фальшь, почему другая часть должна быть истиной?
    Тут уже появилась дамочка с подобной логикой: https://forum.mlove.ru/topic25065.html Четыре года отшивала, как ему в армию уходить так спохватилась. Итог прочитаешь.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru