BiteFight

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Kamaris, 28 июн 2006.

  1. ну это кнечно зря.... у тебя все характеристики ниже и при этом я обороняюсь... хотя тут иногда проигрываешь зачастую 100% битвы... как они там считают не понятно)) а за денюжку спасибо)))))))
     
  2. падарок. интересно, в чём смысл харизмы?
     
  3. чем больше харизма тем сложнее тебя поймать.... только он что то плохо работает) если знаешь ник, тогда всего за одну лишнюю монетку можно найти почти любого))))
     
  4. Кароче чушь. А счискала какой ник, не знаешь?
     
  5. Ага, того кто не вышел из игры=)
     
  6. Ладненько. Готовимся к бою.
     
  7. не знаю.... хотя наверное такой же))))
     
  8. Другой, я уже искал.
     
  9. у него Christoph..... если верить надписи при укусе)))
     
  10. Ага! Компания шпионов! =))
    Я в своё время переиграл в Вампир: Маскарад
    Теперь у моего вампа такой ник)
     
  11. игра хорошая, но глючная.....
     
  12. Schicksal, Мы раскрыли вас, выходи на свет!! какой у тя лэвл
     
  13. напади и узнаешь;)
     
  14. Хххх+) прикалитесь, у мя 37 боёв и 33 победы... а лог мне приходил ток о 3-х поражениях! Последний был круче меня и с секиркой, напал сам, но далеко убежать не смог. Глупасть какайата:upset:
     
  15. Дима, согласен!

    Shunt, ату меня! =))
     
  16. Д атут вообще не понятно. Напал на 5 уровень, порвал его, напл на 1 уровень, он меня порешал...
     
  17. Кстати можно пасматреть характеристики, но так и не нажать кнопу напасть) Так, а то мало ли..
     
  18. вот так тут воевать..... нападать нужно как мне кажеться только если у тебя больше уровней на нечётное кол-во, т.е. если больше на два скорее всего програешь, если на три то характеристики настолько круты, что будет избиение младенца))) хотя и там возможны сюрпризы, рандом однако)))))
     
  19. Спасибо Счискал за 76 золота=))))))


    MaSTeR


    Уровень: 3
    Сила: 21 (+4)
    Защита: 15
    Ловкость: 19
    Выносливость: 14
    Харизма: 10
    Опыт: 29
    Жизненная энергия: 105


    vs.
    Christoph


    Уровень: 4
    Сила: 17 (+3)
    Защита: 16
    Ловкость: 16
    Выносливость: 16
    Харизма: 16
    Опыт: 46
    Жизненная энергия: 94
     
  20. трать быстрей)))) а то вдруг я приду и отберу)) а может и добавлю)))))
     
  21. Ну врятли добавиш) Хотя я бы не отказался...
     
  22. ну я бы так не напал и сила меньше и ловкость..... куда хоть все деньги дел??? 4 уровень, а развите как на 3.... даже меньше...
     
  23. Он навернае себе усатьбу отгрохал=)
     
  24. усадьба только один уровень нужен.... а там про неё до 5го можно забыть....
     
  25. Я вернусь! =)) когда отойду...сейчас отмудохал одного лося-оборотня, а но охоту не пускают((
    Говорят, жизни мало)
     
  26. А мне совесть не позваляет напасть..=( какая гадость, эта совесть!
     
  27. совесть это шутка))) какая может быть совесть у вамиров или оборотней??? непонятно..... а если жизней мало нужно бутылку купить)))



    на меня напади)))
     
  28. Да не говори) А не запаривать всех тем, что нпасть на них-бессовестно
     
  29. интересна как получается ничья??? у меня просто одна ничья.... как я помню у меня просто не было денег чтобы проиграть, может и оборотня не было)))
     
  30. эт наверн када оба дург-дружке стока хп сносят, шо мама нигарюй) Ниужель еси денег нет, то и добить нальзя? Не, я по 0 снимал с трупов, нормал.
     
  31. нет скорее всего когда мало снимают))) много ловкости а силы нет)))))
     
  32. Не, по итогам трёх раундов считается... кто больше снёс тот и вин. А еси поровну снесли, то навен ничья=)
     
  33. поровну сложно снести.... жаль что я отчёт стёр уже.... там скорее что-то другое!
     
  34. А может потому нечьи так редки?)
     
  35. Эх,я вернулся. Итак, пока Счискал продул, Камарис выйграл, Дима круче всех а я отстой.
     
  36. если ничьи меня мало волнуют, то вот сколько времени нужно охотиться чтобы шанс попасть в метрополь был выше среднего вот это действительно интересно....
     
  37. Ваапчет мала=) Так, чё там есть... малая деревня, деревня, большая деревня, малый город, город, большой город, метрополь.

    Итого 12,5%=)
     
  38. Я вот обычно по 10-20 минут охочусь и всегда на метрополь попадаю. Сейчас уже седьмой раз!
     
  39. тебе крупно везёт... я по пол часа охотился и не разу не попадал....
     
  40. так тут надо именно не много. а то пробежишь.
     
  41. сейчас охочусь тоже по 10-20 минут, но пробегаю)))) видимо оборотням в этом плане легче, если посмотреть в топ там видно что вас меньше а енег у вас больше......
     
  42. А вас больше. Вот что у меня мои леняться?
     
  43. упс а правда у нас денег больше.... а на первом сервере наоборот, нас много а денег мало...
     
  44. Короче, оборотней меньше, НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ!
     
  45. зато у нас денег больше))) у бухла)))))
     
  46. Побил Christoph. Получил 37 золота.
     
  47. Так ребят без флейма и флуда пожалста=)
     
  48. Кто нить про эти Премиум - аккаунты знает. А то висит сабж, а что это, ХЗ.
     
  49. обидел вампира может каждый... и как тебе не стыдно!))))))) премиум аккаунт даёт 4 часа охоты на людишек 500 монеток и без рекламы
     
  50. Ага, скока стоитт он?
     
Общение на MLove.ru