Тройной форсаж

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Trex, 29 июн 2006.

  1. Всем привет!!!!!!!!!
    Хотелось бы узнать как вам он.Понравился или нет?
    Лучше ли он первого и второго?
     
  2. не шедевр это точно... машины ничего, главная героиня тоже прелесть, главный герой намного лучше прежнего Брайна, который меня бесил своей смазливостью и похожестью на всяких Биланов
    посмотреть конечно можно, но супер фильмом его сложно назвать
     
  3. А что он уже идет?... фигасе... я че пропустила?! хотелось бы посмотреть.. я двинутая на машинах...
    я уверена если бы в этом фильме играл вин дизель или тайрес то фильм был бы лучше)))
     
  4. #4 dinoZZZ, 30 июн 2006
    Последнее редактирование: 1 июл 2006
    ты будешь очень приятно удивлена одним сюрпризом)

    тем более он и так лучше
     
  5. не ахти тех актеров нет короче 1и2 лучьше в несколько раз!
     
  6. а мне например этот больше понравился, чем предыдущие две части
    просто надо понять смысл дрифта... вот например ты понял смысл сцены когда они кружили вокруг девушек?
     
  7. фильм супер,заряд адреналина на весь день=)))))
     
  8. dinoZZZ,
    Возможно.Но всеравно китайцы ускоглызые не мне те части больше понравились!
     
  9. Артемиус ,как раз китайцы-самое интересное в фильме..надоели америкашки,наконец-то новые лица=))
     
  10. а девушки восточные просто прелесть, особенно те что в вип-клубе тусили=)
     
  11. Честно не помню 1,2 части... 3 понравилась.

    Думал будет намного хуже. Особого смысла в фильме нет, да и не нужен он там. Эффекты, движуха, музыка... стиль выдержан (: Токио и сами япошки добавили фильму некую хай-тек нотку. Японский хип-хоп +5 (((: Небольшой минус, который лично мне был заметен сразу - школьные темы. Главный герой непонятно каким боком всё ещё ходит в школу (:

    Оценка - твердая 4, даже с плюсом.

    Смотреть только в кинотеатре!
     
  12. ШпиЁнкА,
    посмотри разборки в стиле конг фу!
    блин надо пересмотреть!в трезвом виде тода!:smile:)
     
  13. Музыка в начале фильма-супер!!!
    (Только у меня фильм с урезаными титрами-аа!!!!Скажите кто это,я скачаю!!!)
    Фильм лучше первых двух частей,но полностью копирует последние части нидфоспида,не захватывает,но посмотреть можно.Фейс актрисы как и в игрухе-не обрадовал.(Хде такую подобрали-не понравилос нифига).Да еще американское корыто для гонок в скольжении, в конце,заставило расхохотаться,патриоты,блин!А так бы я сказал,что клевый фильм!
     
  14. Мне все Форсажи нравились, и этот меня не разочаровал !!

    Act a Fool (Ludacris) - это саундтрек фильма;
    Like a Pimp (David Banner feat. Lil Flip) - та композиция, которая звучит в самом начале.
     
  15. Pazzle,Спасибо!:flowers::flowers::flowers:
    мне вот эта тема больше всего понравилась:
    The Fast And The Furious - Tokyo Drift OST - 02 - Dj Shadow Feat Mos Def - Six Days The Remix - Gnz.mp3
    Он у меня урезаный малость на начале и в конце.
    Сейчас еще раз фильм посмотрю.ah)
     
  16. фильм супер! после него сразу дико захотелось дрифта) хорошо снято.
    музыка тоже отличная, саундами наслаждаюсь скачанными...

    единственное что школа там и вправду зря. во первых герой совсем не школьного возраста. это раз.
    во вторых это там какая то не школа..а просто штаб мафии.
    в третьих...ну откуда у школьников такие тачки и деньги? к тому же они там явно учёбой не обременены.
    вообщем мона было бы и без этого.

    а так - супер. даже хочется ещё посмотреть. но конецно в кино это всё смотрится гораздо лучше чем будет смотреться дома.
     
  17. сама ответила на свой вопрос!
    ну + еще родичи наверно!а так ты сама же на свои неудовольствия ответила!
     
  18. Правильно всё таки выражались: Отличный способ разборок у мафии. Они бы ещё партию в бадминтон замутили, что бы разобраться.
     
  19. Да ну на мой взгляд бредовый фильм .
    Мне нечего не понравилось , ни сюжет , ни тачки , ни актеры , ни дрифт ... самое интересное в фильме это начало , где он с Viper'ом соревнуется , а остальное бред .
    По мне ближе драг...
    Лучшим фильмом из серии считаю первый форсаж :kruto:
     
  20. лишь из-за того что тебе не нравится дрифт, ты говоришь фильм фигня
    актеры лучше чем в предыдущих форсажах, нету этого женственного красавчикаю..., сюжет такой же как и в остальных, есть но он не главное в таких фильмах
    тачки намного круче чем в остальных частях
     
  21. Собственно сюжет гораздо мутнее, чем в первых фильмах. Машины? Да всё так же. Смотрите на машины и любуйтесь их движением. Девчёнки? В третий части они есть??? А где? К тому же там где он гоняется с вайпером- это бред. Его тачка против вайпера? Не смешите меня. Видно же какая у его машины подвеска. Стоковая. Против вайпера с такой нереально. Просто фантастическое начало для того, что бы непросвящённые ахали и охали.
     
  22. Я еще не смотрел...Но самое главное из-за чего я буду смотреть-это ДРИФТ!Понять это можно только самому испробовав затяжной управляемый занос...Ммм...наверное это можно сравнить только с полетом=) Driftin'-it's the way forward!!!=)
     
  23. Особенно идеальноплавно входя в занос и так же идеально из него выходя. Пожалуй это чувство похоже на оргазм.))
     
  24. Ну во первых они же не по шоссе гонялись , правильно ?
    Во вторых я конечно еше раз посмотрю , но по моему у него там тоже не WW Golf , по моему там тоже у него хорошая тачка , стараватая внешне , но под капотом стоит наверняка восьмерочка , как у американцев принято . Ну и дорога совсем не прямая , а на разгоне я могу допустить что у него тачка не сильно проигрывает.
     
  25. VМогли ы ему хотя бы машину нормальную сделать. Предъидущие серии тем и отличались, что там ВСЁ машины были красивыми. А тут ерунда с машинами. Полная ерунда. В любом случае фантастика.
     
  26. А когда стартуеш под визг резины рев мотора с места . Когда всего пол корпуса впереди . Когда передачи шелкаются за доли секуны , и каждое лишние или неверное движение стоит победы. Когда как завараженный смотриш на спидометр , тахометр и финишную черту ... на вкус и на цвет
     
  27. :xaxa: Alonson, ну прям, как в фильме. Ты ещё ищешь кайфа в обычных гонках, а мы уже в Токио.
     
    1 человеку нравится это.
  28. кому нравится сила и мощь в гонки по прямой , а кому просто стиль... с умелым использованием этой силы
     
  29. Я не ищю а уже нашел .
    Желая там вам и оставатся .
     
  30. Alonson,
    какой-то ты не дружелюбный.
     
  31. Bad Bro,
    Не люблю когда мне втирают что то что мне не нравится , а когда я отвечаю что мне не нравится , почему считают что я просто недорос еще до этого. Тут ведь дело вкусов , я так же точно могу даказывать что к примеру что ну допустим , яблоко вкуснее апельсина , а когда ты скажеш что тебе нравится наобород , я скажу что ты просто не можеш понять этого вот и все . Так что на вкус и на цвет ...
     
  32. Alonson,
    мальчег, а сколько тибе лет?:rolleyes:
     
  33. На тебя хватит
    :xaxa:
    Все простите модераторы больше не буду :mol:
     
  34. Народ а помните когда они пришли в гараж и один говорит теперь ты будешь ездит на моей тачке (на красной такой). Никто не знает как называется трек который в тот момент играл?
     
  35. Позавчера посмотрел. Машины-гонки-девушки-музыка - остальное - шелуха. Вчера во время "грязевого заноса на "козле" родилась мысль: "Неуправляемый понос во время управляемого заноса" :smile:)
     
  36. Masek,
    треки я могу тебе прислать просто так. у меня есть почти все
     
  37. Фильм аццтой полный .Актёр школьник-чё за фигня?!!

    Третья отдыхает по сравнению с первой...
    Я думал дрифт это круто , но дрег круче.
     
  38. Ацтой редкий. Голимейший. Из того, что последние полгода шло в кинотеатрах, достойно упоминания только Wicker Man (не знаю, как в росс. прокате называется, с Н. Кейджем, как он на остров дочку приехал искать)
     
  39. просто полный ацтой...уж лучше посмотреть первый и вторую часть...чем эту....безумно понравился первый Форсаж...этот даже не досммотрела..так что... не хочу портить мнения о гонках..вообщем...неужели еще так поршиво могут снимать...прям смотреть противно
     
  40. Эээээ.... А мне вот понравилось... Наконец-то на экран выпустили не пожилого мужчину играющего молодого парня, а реально молодого парня... Оч))) понравился эпизод, когда он угрохал первую тачку, тренируя дрифт на стоянке... :kruto:
     
Общение на MLove.ru