Сексофобия

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Чупакабра, 30 июн 2006.

  1. У меня проблема.... Моя девушка панически боиться секса (она девственница, ей 23) и не идут никакие средства (говорю сразу напоить и ***** НЕ выход) даже на меня иногда срывается, злиться если начинаем затрагивать эту тему, я могу ждать сколь угодно долго (я уже нагулялся, люблю её) но проблема не во времени, а в том что она этого ПАНИЧЕСКИ боиться!
     
  2. а попробуй возбуждающие капельки.... вдруг на неё это подействует и она "голову потеряет"



    Ну а если тебе время не важно, живи монахом)))
     
  3. А может у нее какой-то комплекс по поводу своей физической привлекательности? Ну, может, не нравится ей форма какой-нибудь части тела? Тебя-то она привлекает, а она собой не довольна...
    Я статейки когда-то давно читал, так там девушки из-за всяких родинок заморачивались и формы губок...
    Модели вон и то депрессуют по этому поводу!
    Может боится, что ты что-то такое с ее позиции "страшное" о ней узнаешь... Всякое может быть.
    Поговори об этом! Ты ее в "костюме Евы" видел? Если да, то расскажи, что такой красоты еще ни разу не встречал... Что у нее запах чудесный, вкус и цвет... :smile:



    Чупакабра,
    и еще...
    Такие вопросы:
    1) Ты давно ее знаешь?
    2) Какое влияние оказывают на нее родители и социальные нормы?
    3) Она сексуально одевается? Любит подчеркивать какие-то места?
    4) Кто она по знаку зодиака? Почитай, что нравится девушкам разных знаков. Это работает и реально помогает в общении и не только с девушками.
    5) Спроси как она представляет себе общение между мужчиной и женщиной. Какое место в этих отношениях занимает секс.
    И могут ли быть гармоничными отношения вообще без секса?
    6) Изучи ее вкусы и взгляды. Жизненные ценности и от этого пляши!
    7) Какие фильмы ей нравятся? Какой у нее темперамент?
    В зависимости от этого можно сделать все "красиво", "целомудренно" или "весело"... Разыграй с ней сцену! Артистизма добавь!
    8) И самое главное...
    Ты ее любишь... А ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ?
    Она знает о целях отношений?
    Может она в курсе твоих прошлых похожденийй и поэтому боится?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Так, молодой человек, девушка чувствует себя не готовой, и все дела.
    Не говори с ней об этом, не пои ничем, понятное дело.
    Жди.
    Всё время окутывай её заботой и лаской (главное - не перестараться), она должна понять, что из-за ЭТОГО нет никаких недосказанностей, и ЭТО никак не влияет ни на твоё отношение к ней, ни к вашему союзу.
    Само случится.
     
  5. Уважаемые, 23 - не 16. Тут дело может быть не в банальном "не готова"...

    Чупакабра, советую вместе с ней сходить к специалисту.
     
  6. Согласен с чердаком у нее может быть не в порядке,но пока не видел к доктору не запишу.Рассказываей ей метафоры(сказки) о том,как у парня с девушкой были кое-какие такие-сякие отношения,а после секса стали просто прекрасными или о том,что девушка старше на год потеряв девственность стала счастливой,можно еще че-нибудь загнуть-подстраивайся под ценности.Разогрев уши начинай разогревать тело ласкай ее,возбуждай ее любя и восхищаясь ей.Хорошенько возбудив там где вам никакая сволочь не помешает начинай ее тихонько раздевать-а попытку дернуться отвечай:"Спокойно,сегодня секса не будет"(на эту фразу отмазки еще не слышал).Останавливайся и начинай все сначала.Что тебе еще посоветовать?Ласкать начинай на ее выдохе,чтоб было приятнее и не было сопротивления.Действуй пофигистически,получая удовольствие от самого процесса совращения-иначе нервы сдадут быстро.Есть еще сильные фишки,но я их на форуме без проверки на адекватность писать желания не имею.Удачи!

    з.ы..Кстати мне твой ник кой-кого напоминает.
     
  7. rapt, дело говорит... еще можно посоветовать приучать ее к члену, то есть пусть она его трогает, пусть смотрит на него, она должна его полюбить...
    и еще вопрос, а как у вас с оральным сексом, ты ласкаешь ее? если да, как она к жтому относится? попробуй во время куни вводить ей во влагалище пальцы. если вы еще не пробовали оральный секс уговори ее на это (потому что мне кажется она боится именно самого процесса совокупления, а ласки должны быть ей не так страшны).
    ну и конечно поговорить надо, выяснить чего именно она боится, знает ли она почему, может что-то в детстве было или воспитание такое, одним словом выяснить причины.
    и кстати, она то тебя любит?
     
  8. дадада... потом дожна пойти сделать себе операцию по смене пола, чтобы не напрягаться особо и уже трогать собственный член... член станет смыслом её жизни.. член рулит ею... член завладеет её мыслями, она продаст ему свою душу... ррРрррр... (((((((((:
     
  9. Evil, Да ладно тебе прикалываться,она дело говорит-реальная работающая на 100% фишка,как в соответствии с правилами презентации,если в руки возьмет-значит дальше можно обрабатывать!:oldman:
     
  10. Ну канешно--- это нам говорит доктор, всю свою практику лечащий вагинизм.
    Откуда такие данные про 100%?

    Вопрос к аватору темы--хотя тебе здесь много вопросов назадавали-- ну вот ещё

    Как она относиться к ласкам--объятиям, поцелуям? Чувствовал ли ты её возбуждение?
    Как в общем она объясняет свое поведение?
    Ты слишком мало дал информации по сути этой проблемы


    хотя и по этой инфе понятно--- что решать это нужно с помощью мед. специалистов--психологов и сексологов, возможно например она подверглась насилию

    Как долго вы вместе?
     
  11. Я вообще-то доктор по Злюкам,ну да ладно.:rolleyes:
    Для невнимательно читающих повторю,была приведена анология с презентацией-если клиент в руки берет-ок,задействуем сразу хватательный рефлекс и чувство собственности-можно работать дальше.
     
Общение на MLove.ru