Помогите разобраться в любви!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Klash, 30 июн 2006.

  1. Вообщем дело обстоит следующим образом,познакомился с девушкой по интернету,начали общаться,сначала просто по интернету,потом она дала мне свой домашний,мобильный,аську,созвонились,ей с мной было очень иинтересно и мы решили встретится,выбрали день,всё было супер,но она сказала,что она феминистка,т.е. не хочет никаких отношений с парнями ,тока друзья и всё,просто в прошлом были неудачные моменты,а точнее 3. Ну я не обратил на это особого внимания и продолжал гулять и ухаживать,она все ухаживания принимала,вообщем мы классно гуляли и я думал всё идёт в гору,и вот я решил с ней обо всём поговорить серьёзно,я сказал,что мне очень сложно с тобой так общаться,т.к. я к тебе отношусь больше,чем к другу и мне просто больно,что ты так же не можешь ко мне относится,хотя она общается практически тока со мной и всё свободное время(её) мы проводим вместе,ну вот,мы решили подумать над всем,и буквально через два часа я ей позвонил и сказал,что обещаю остаться тока другом(мне казалось,что я смогу),она вроде поверила,но на слде день в аське написала что мол пока,я не хочу тебя мучать,мне очень больно это говорить,но больше не пиши,не звони и т.д. Я ясно дело не сдался и встретил её на след день и мы поговорили обо всёи решили остатся лучшими друзьями,с тех пор прошло 2 недели,и я начиню понимать что не могу быть просто друзьями,опять вытаскивать на разговор как мне кажется бесполезно,посоветуйте плиз,может просто забыть её,или добиватся её,я просто уже не заню что делать...
    Сорри за объём,это ещё вкратце
     
  2. У меня очень похожая ситуация, только наоборт. Ну единственное, что я не феминистка :D. А может у неё это просто отмазка? Не могу конкретно что-то советовать, но единственное, чего точно не стоит делать, так это навязываться! Не нужно пока повторного разговора, не звони ей каждый день, не приглашай куда-то постоянно, если она отказывается и не доставай расспросами, это раздражает и ещё больше вредит. По себе знаю. Мы тоже сотню раз выясняли отношения, ссорились, мирились, оставались "лучшими друзьями", но через неделю опять начинались постоянные звонки, приглашения на свидания, я отказываюсь - начинаются "совершенно случайные" (в на самом деле подстроенные) встречи. Не навязывайся и не доводи ситуацию до того, чтобы она прямым текстом посылала...
     
  3. попробуй не надоедать...и вправду прекрати общение. а потом через какое то время напиши..встретьтесь..посмотри. мне кажется ей будет тебя не хватать.

    и кстати сколько ей и тебе лет?
     
  4. Мне 20 лет,она меня на полгода старше.Не общаться,а как,сказать давай разойдёмся на время,или просто перестать звонить,ну тогда сразу пойдут вопросы,что случилось,почему не пишеь,не звонишь...
     
  5. Да, просто перестань звонить, зачем об этом предупреждать? У неё начнутся вопросы? Ну так она тебя найдёт и спросит. Если ей это будет очень важно, то в конце-концов, номер твой я думаю она знает ;).
    А если (вдруг!) при встрече будет с претензией спрашивать, типа чё ты не звонишь и т.п., то так же и ответь ей: "А что ты хотела, дорогая, чтоб я всю жизнь бегал за тобой?"
     
  6. Т.е. ты тоже так считаешь,Ксюшенька :smile:, что лучше на время убрать активность и стараться не писать вовсе.
    Правда это будет ОЧЕНЬ тяжело,она занет и мой домашний,и мой мобильный,и аську и маил-агент,да и сайт на котором мы познакомимлись,к тому же мы живём совсем рядом друг с другом
     
  7. А, в этом плане сложно.... Ну просто не проявляй никакой инициативы. Если захочет - позвонит сама, ну или найдёт тебя в сети или в городе где-то...
     
  8. Не знаю понимаешь ли ты меня,но очень сложно е проявлять никакой инициативы,когда любишь человека! Кстати на счёт феминизма,я тоже думаю,что это только отмазка. И вообще я боюсь что перестав общаться с ней,она подумает что она мне больше не интересна и сама с этим смирится,а может и наоборот,не знаю короче,может скажите как бы вы поступили?
     
  9. Попав в такую ситуацию - я бы не сдавалась. ........ Может, поговоришь с ней о феминизме ? Узнаешь больше о нем и о ней, может и она о нем узнает...
    Посади ее рядом и хорошенько..поговорите
     
  10. Я тоже не хочу сдаваться,потму как для меня она очень дорогоа,я ещё никогда не встречал настолько мне близкого человека.
    На счёт феминизма всё легко,она не хочет отношений,потому как уверенна,что как только они начнутся,то всё испортится,а она не хочет меня терять...
     
  11. Klash,
    пусть она проявляет инициативу какое то время.
    а ты если будут вопросы и обиды просто скажи "ты же просила меня не звонить и не писать...но ты можешь изменить решение))"
     
  12. Klash,
    По-моему, ей пора немного вырасти..... , а тебе......если тебе действительно это все надо...можешь для начала поучить ее уму разуму, а можешь и не учить...
     
  13. :rolleyes:
    Открой глаза-это отмазка!
    Просто из того что ты написал напрашивается вывод-что ты понравился виртуально-а в реале не смог.Типа все хорошо,но все не так.
    Так что не парься.Тебе другие девушки недоступны?
     
  14. Хех,в каком смысле недоступны?
    А на счёт остального может ты и прав...
     
  15. Меня поражает отношение к словам "лучшие друзья". Не смогли встречаться - остались ЛУЧШИМИ друзьями.

    Она тебя отшивает, но из-за врожденног такта отшивать не умеет.
    Забей на нее дня на три-четыре, и если не все потеряно - она сама тебе начнет названивать и навязывать себя.
    И не будь с девушками столько настойчивым - это же отталкивает!
     
  16. ЛЮБОВЬ,как и ДРУЖБА обоюдоострое состояние отношений между людьми.И это радость ,а не страдания.Как только чуствуешь однобокость таких отношений,надо рвать всё к чертям,иначе кроме неловкости,унижения и стыда за себя ничего не останется.
     
  17. однобокость говоришь!!!
    как пелось у дельфина:
    "она сожрет тебя как цветок тля, но лучше уж так здохнуть, чем никого никогда:love: не любя"
     
  18. Можно и так,но я твёрдо уверен,что ЛЮБОВЬ это огромная радость,а если не радость,то это садомазо и ничего больше. :imho:
     
  19. тебе легко:ты мужик, ты взрослый, и на сколько я знаю в моем возрасте не напрягался такими вопросами по жизни!!! вот доживу до твоих лет, тоже смеяться буду!!!:upset:



    ъайди на смс, звонки и все такое, тебе там послание! от моего имени!!!
     
  20. Возраст не играет такой уж большой роли, в сущности. Бывают и 30ти летние глупцы...А есть 15ти летние гении(это, правда, сильно реже...очень сильно=)))
     
  21. Эх люди. Попал в точку моей ситуации. Почитал.Поучился. Спасибо
     
  22. 1).Хех,да мы вроде как и не пытались встречатся...
    2).Теперь по пункту,что она меня отшивает,ну как девушка может отшивать,если она меня зовёт поехать к ней на дачу,чтобы отдохнуть вместе и познакомить меня со своими родителями :rolleyes:
    3). Боюсь и одного дня не продержимся,т.к. она по-любому мне позвонит и спросит как у меня дела,я же не могу ей не отвечать...
     
  23. Сделай что-нибудь, чтобы она кинулась тебе на шею от радости, висела и долго не отпускала. Восторг девушки помнят долго.

    Если и после этого "лучшие друзья" - просто забудь. Как? На форуме есть темы.
     
  24. по-моему, она просто выпендривается:smile:
    3)ну так и воспользуйся этим, что "не продержится", попробуй не проявлять никакой инициативы. На дачу так на дачу, но как друг...
    Если она знает о том, что она для тебя больше чем друг, то просто думает, что ты никуда не денешься (реализованно-когда все хорошо, когда знаешь, что тебя любят, то начинаешь расслабляться и появляется желание поканючить) Есть девушки, кот. не любят, чтобы их покоряли(они начинают терять интерес, нет азарта), любят сами завоевывать...
    С другой стороны, если она убежденная феминистка(в чем я, честно говоря, сомневаюсь), то если ты не можешь просто с ней дружить, посоветую оставить ее в покое. В любом случае, не торопись, просто жди, смотри, и делай выводы.
    Удачи :bye:
     
  25. Просто добивайся ее. Добивайся!
     
  26. Всё,устал,написал ей огромное сообщение на мыло,прикрепил фотку,где мы вместе и песню NTL- Любовь без взаимности
    Сказал что её люблю и никогда не забуду и пожелал найти подходящего ей парня,целый вечер ни звонка,ничего,хотя почту 100 процентов проверяла и в аське ничего не писала,хотя я был он-лайн,а на след утро,когда поехал по делам-позвонила на мобильный спросила как дела,о себе рассказала как и что делает,я вот этого вообще не понял,что это значит-то,ни одного слова про моё сообщение,вот зачем она позвонила-не понимаю... Чё делать-то,я не хочу ей сам звонить,после того,что я написал-то...
     
  27. Мде, непонятная какая-то девушка :donkknow:
    Ну ты сам в лоб ее не спрашивай, прочитала она твои признания или нет. Подожди какое-то время. Скорей всего, она сама еще не разобралась. :upset:
    Вообщем, ты сделал шаг, теперь ее очередь. Плохо, конечно, если она так и проигнорит твое письмо, ну в этом случае, тогда сам потом спросишь.
    Желаю тебе удачи ;) :rolleyes:
     
  28. Хех,да я точно знаю,что она прочитала их,это 100 процентов!Когда я услышал мелодию,которая у меня на неё стоит(на мобиле) я думал мне почудилось,смотрю действительно она звонит.Для меня этот звонок полная неожиданность,после него я вообще не знаю что делать,что он означал...
    Спасибо за поддержку!
    Я сейчас ухожу,вечерком зайду сюда,напиши плиз все кому не сложно что вы думаете о данной ситации,потому что я вообще не знаю что и думать... Прочитаю каждое сообщение.
    P.s. заранее всем за Спасибо за помощь
     
  29. Она просто не хочет отношений, как сказала ранее. Она может и прочитала сообщение, но просто решила игнорировать твои попытки признаться в любви, так как... просто не хочет отношений!
     
  30. Klash,
    Ты ей явно не безразличен, раз она сама звонит тебе. Но отношений она, видимо, боится. Не настаивай ни на чём. Не навязывай ей свою любовь.
    Почему не ответила на твоё сообщение? Да просто ей нечего сказать на это. Сам про это письмо ничего не спрашивай.
    Продолжай общаться с ней, но не навязывайся и не требуй никаких объяснений. Посмотри, что будет дальше.
    А что у вас попадает под понятие "друзья"? Чем друзья разного пола на даче занимаются и как проводят свободное время? В смысле, присутствует какой-то интим?
     
  31. damulja,
    Да я знаю,что она не хочет отношений,для меня это понятно уже оченьдавно.Просто я хочу понять как она ко мне относится,и что будет в ближайшем будущем,на что мне расчитывать,она не хочет отношений именно со мной или с другими тоже,я вот этого не пойму...
    =-Ничья-=,
    А как общаться,после того,как я ей такое написал,я просто не знаю как себя вести,я реально сейчас боюсь её даже на улице встретить,т.к. я наверное в ступор войду,от того что не буду знать что говорить даже...
    По поводу интима(именно про то),то его нет,мы просто гуляем,но только вдвоём,хотя и у неё и у меня достаточно друзей,но если мы и идём куда-то,то вдвоём,и всё свое свободное время она тратит на меня,я конечно не всё,но почти всё,просто у меня его больше,нежели чем неё...
    Кста,в связи со сложившейся ситуацией перешёл на другую музыку,про любовь-грустные.Очень понравилась группа NTL-всем советую!
     
  32. самое простое-вызвать ее на откровенный разговор(ну, мне так кажется), как говорится, расставить точки над и. Просто выясни раз и навсегда, чего она хочет, а чего не хочет. С другой стороны, чувства могут постепенно развиваться и давить на человека не стоит... ой, я сама себе противоречу...даже не знаю, что и посоветовать... ты просто действуй, как считаешь нужным, как сердце подсказывает...
     
  33. Хех, я ничего не понимаю,опять ничего не писал и тут смс,как будешь дома,позвони мне плиз. Думал сейчас поговорим обо всем,ан нет,просто поболтали( так и не решился на ней надавить на счёт того сообщения) и она предложали поехать на дачу,собсно где мы сёдня и были,но всё было как обычно,ничего нового и не каких изменений,никаких намёков на отношения,вообщем не знаю...
     
  34. ОС:Секс в мозг.....по взаимному согласию.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Klash, так ты и до старости не решаться будешь...
     
  36. Вообем поговорил-таки я с ней,совершенно спокойно,и вот что она мне сказала,на вопрос почему она не хочет встечаться со мной,она говорит что просто не может именно со мной,просто не представляет как это(не совсем понял,чем же отличаюсь от других),объяснить не смогла так как сама не понимает,просто когда я с ней познакомился,она изначально шла на встречу и хотела стать друзьями, т.к. у неё был ужасный период в жизни,когда её просто тошнило от мужского пола(я не в счёт :-) ),но потом я её вывел из этого состояния и ей захотелось жить,и сказала,что может она найдёт какого-нибудь человека,которая полюбит снова!И так же спорсила буду ли я этому рад,на что я ответил что я просто этого не пойму. Всё это как она сама мне сказала,конечго ни слово в слово,а приблизительно,но суть та же,вот и не заню,что теперь думать и делать,есть ли смысл добиваться? Ибо,если она действительно встретит человека,которого полюбит,я просто не смогу сн ей быть даже просто приятелями.Не понимаю ещё и того,почему если людям так хорошо вместе,нельзя быть всегда рядом????
     
  37. А ведь ты мог и рассказать,как классно девушки проводят время встречаясь тобой,обьяснить чем же ты так хорош и на что ей собственно говоря рассчитывать с тобой.Но судя по всему ты эту возможность упустил.
    Неудивительно,что она так сказала,ведь ей нужен мужчина,а чего ты ожидал?
    Это была проверка!!!Мог бы и пооригинальнее что-то сказать...
    Снова секс в мозг...Можешь понять,что гонять такую чушь в голове должна она,а не ты?Тебе это надо?Это женщинам нужны такие сильные эмоции-так дай ей их!Пока она имеет тебя в мозг,ничего у тебя не выйдет-только по ее желанию.

    P.S.Кстати,чтоб ты потом не сильно удивлялся-судя по тому что ты пишешь,у нее кто-то есть,кроме тебя.Но шанс она тебе давала.
     
  38. Согласен,что она меня имеет в мозг,только вот ничего не могу с этим поделать к солжалению...
    Хех,я думаю она это и так поняла,что если она найдёт кого-то другого,то мы просто перестанем общаться вовсе.
    А что-то собственно я ей должен объснить,если она и так всё э
    то видит и знает,т.к. я отношусь к ней практически как к своей девушке.
    Н вообщем вопрос всё равно остаётся открытым,стоит ли её добиваться,или всё бесполезно и шансев нет,может действительно стоит попытаться забыть человека,хоть это и очень сложно,но всё-таки возможно...
     
  39. Можешь,можешь теперь ты иметь ее в мозг-имеешь полное право.Только для этого нужна сила,сила духа в смысле.
    Ну,пока она в ваших отношениях главная,это уж как она решит,извини.

    Разве она знакома с твоей девушкой:smile:Откуда ей знать как ты к не относишься,тем более практически.Мог бы нарисовать ей пару воздушных замков на словах,чтоб ее успокоить и заинтересовать,заинтриговать,увлечь.
    Знаешь,стоит пропасть на пару недель из ее поля зрения на пике хороших отношений,не отвечать на звонки,почту.Только сваливать надо без обьяснений,не делая картинных жестов,молча,без звука.А потом явится на белом коне,улыбаясь,как ни в чем не бывало и намного лучше,чем сейчас,таким,каким она хочет тебя видеть-ведь ты уже узнал ее получше.Заодно она со своим вторым определится,будет ясность.
     
  40. #40 Amy Lee, 10 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2006
    По-моему, все ясно, как стекло. Она же все тебе сказала. Понимаешь, есть такое понятие, как дружба. Ты может-быть классный парень, но она относится к тебе только как к другу(с твоих слов). А насчет феминизма-это просто отмазка была, чтобы тебя не расстраивать. Она просто не представляет тебя в роли своего парня. Это действительно сложно объяснить. Понимаешь, человек может быть хоть тысячу раз хорошим, но если душа не лежит, то хоть что делай-не поможет. Мой тебе совет-оставь ее в покое, если не сможешь остаться друзьями. В редких случаях, конечно, бывает такое, что дружба перетекает в более серьезные чувства...если тебе это надо, добивайся...но по-моему бесполезно...
     
  41. Amy Lee,
    Огромное Спасибо,что ты мне всё объснила,тепрер-то я всё понял и думаю что действительно добиваться бесполезно,а оставшись друзьями я сделаю себе только хуже,особенно,когда неё появится парень,так что как бы это не было сложно,но надо её просто забыть...



    Ну вот и всё,написал я ей на почту что всё я ухожу из её жизни,и как обычно прикрепил песенку... Уже прочитала,но пока молчит,надежда пока что есть,что она вернётся,но шансев конечно мало...
     
  42. Мои совет, попробуй выдержать паузу, и если ей с тобой было хорошо, то она просто не сможет найти альтернативы!
     
  43. Не переживай-перестанет смеятся,ответит!Выставляешь себя жертвой в ее глазах-зачем ей общаться с тем,кто слабее ее?Или ей такие нравятся?По-моему нет.
     
  44. rapt,
    Не понял,что значит- перестанет смеяться???
     
  45. Что значит,что значит-поступаешь так,что наверняка смешишь ее своими поступками.Развлекаешь ее-так понятней?Представь себя на ее месте,реально представь,что ты это она и посмотри со стороны.Какова была бы твоя реакция на такого поклонника?Перечитай свое послание еще раз.И подумай какое было бы твое отношение,если б ты такие письма получал.
     
  46. rapt,
    хм,откуда ты знаешь,что я ей отослал,в смысле каков текст,не думаю что над этим можно посмеяться,её в инете уже нет со вчерашнего вечера в инете,такого никогда ещё не было,сомневаюсь что она сидит и смеётся...
     
  47. Это ты писал?Или я таки овладел исскуством чтения мыслей в совершенстве?
     
  48. rapt,
    дык это просто в общем написано,текст письма другой и вряд ли над ним можно посмеяться,там всё серьёзно!Если ты на счёт песенки,то песня "Многотоие"- в жизни так бывает. ИМХО ничего смешного...
     
  49. А вот и я опять,у меня всё пришло к логическому концу,если кому это интересно конечно.Вообщем она мне всё наконец-то объяснила,по телефону. Вообще дело в том,что она любит другого парня,с которым рассталась уже год назад,и он ей написал что никогда её не любил + ко всему у него есть девушка,кот он любит,но она всё равно его любит,и как грится сердцу не прикажешь,сказала что я ей очень дорог,и не хочет чтобы я уходил от неё,но отношения она не может никакие строить,только как друг,пока...(правда сколько это пока будетнеизвестно) вообщем вот такая история...
    Будут комментарии или советы у кого-пишите,мне инетерсно будет почитать
     
  50. Господи, да забудь ты ее!!!
    Это что ж получается - там ее пробросили, она чего-то ждет, а ты как запасное колесо - вдруг понадобится?
    тебе это надо в 20 лет? Ищи нормальную девушку, которая будет тебя любить.

    :kill:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru