Кто ты из греческих богов?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем WERWER, 1 июл 2006.

  1. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4911

    хы-гы... :mol:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Аполлон *РЖУНЕМОГУ :xaxa: :xaxa:
    златокудрый бог солнца, света (солнечный свет символизировался его золотыми стрелами), искусства, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз (за что его называли Мусагет (греч. Μουσηγέτης)), покровитель наук и искусств, предсказатель будущего, охранитель стад, дорог, путников и мореходов, а также очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце (а его сестра Артемида — Луну).
     
  3. Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афина :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    богиня справедливой войны и победы, а также мудрости, знаний, искусств и ремёсел; воительница, покровительница городов и государств, наук и ремёсел, ума, сноровки, изобретательности, дочь Геры (или океаниды Метиды). Любимая дочь Зевса.
    Очень интересный тетик однако!
     
  4. Lancer тэк-с... доча... чё-тт я не понял.... какого полу???
     
  5. WERWER
    я сам(а) само не поняло :xaxa: :xaxa: :xaxa: ! Безболезненно пол сменили :xaxa:
     
  6. Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Зевс
    в древнегреческой мифологии главный из богов-олимпийцев, третий сын титана Крона и Реи.Он принадлежит к третьему поколению богов, свергших второе поколение — титанов.Три брата — Зевс, Посейдон и Аид — разделили власть между собой. Зевсу досталось господство на небе.В период патриархата Зевс локализуется на горе Олимп и именуется Олимпийским.Зевс — бог неба, грома и молний, самый могущественный из богов, ведающий всем миром.
    здаров WERWER - Zeus!
     
  7. так-с... конкуренты объявились... дочки какие-то неправильные... что за жизнь... куда мир катится... сыновья тоже какие-то странные... чёртовы сексуальные революции... (((
     
  8. Какой тест такие и результаты!
     
  9. Ага! Меня в Афины записали.Видели бы вы меня ,братцы.Если бы Афина хоть немного походила на меня,она была бы богиней кошмара и ужаса,крадущегося во мраке.Ха,-так и представляю себя в юбчонке легкомысленной,с изящным копьецом в правом гидравлическом манипуляторе.который только по ошибке похож на руку.Остальной организьм так же "изящен".Парадокс,-именно Афина нравилась в детстве больше всех остальных богов.
     
  10. Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Гермес

    бог торговли, прибыли, интеллекта, ловкости, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог гимнастики. Покровитель глашатаев, послов, пастухов и путников; покровитель магии и астрологии. Посланник богов и проводник душ умерших в подземное царство Аида. Изобрёл меры, числа, азбуку и обучил людей.Сын Зевса и плеяды Майи, Гермес родился в гроте горы Киллены (Аркадия). Он является отцом Абдера, Автолика, Гермафродита, Эврита, Пана, Эфалида и прадедом Одиссея.
     
  11. WERWER,
    я тоже твоя дочь.....
     
  12. а кто будет моим папой Зевсом?
     
  13. Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афродита
    в древнегреческой мифологии златоволосая богиня красоты и любви, олицетворение вечной юности, покровительница мореплавания. Первоначально — богиня моря, неба и плодородия.Афродите соответствует римская Венера.


    Супер!!! Любовь и романтика...Обращайтесь ко мне за помощью!! =)
     
  14. мде... такие детки странные пошли... хоть одна дочка... нормальная... )))
     
  15. Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Немезида
    в древнегреческой мифологии — крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм. Дочь Никты или, по другим версиям, Фемиды и Зевса. Иногда считается нимфой.Изображалась с атрибутами контроля (весы, уздечка), наказания (меч или плеть) и быстроты (крылья, колесница, запряженная грифонами); синоним неизбежной кары. Атрибут Немезиды весы часто считался прообразом зодиакального созвездия Весы...

    WERWER, и я твоя дочурка :xaxa: Где мама??
     
  16. damulja оно тебе надо? маму подберём... по отцовским запросам...
     
  17. Вы же- Зевс
    в древнегреческой мифологии главный из богов-олимпийцев, третий сын титана Крона и Реи.Он принадлежит к третьему поколению богов, свергших второе поколение — титанов.Три брата — Зевс, Посейдон и Аид — разделили власть между собой. Зевсу досталось господство на небе.В период патриархата Зевс локализуется на горе Олимп и именуется Олимпийским.Зевс — бог неба, грома и молний, самый могущественный из богов, ведающий всем миром.
     
  18. Вы же- Афина
    богиня справедливой войны и победы, а также мудрости, знаний, искусств и ремёсел; воительница, покровительница городов и государств, наук и ремёсел, ума, сноровки, изобретательности, дочь Геры (или океаниды Метиды). Любимая дочь Зевса.
     
  19. Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Немезидав древнегреческой мифологии — крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм. Дочь Никты или, по другим версиям, Фемиды и Зевса. Иногда считается нимфой.Изображалась с атрибутами контроля (весы, уздечка), наказания (меч или плеть) и быстроты (крылья, колесница, запряженная грифонами); синоним неизбежной кары. Атрибут Немезиды весы часто считался прообразом зодиакального созвездия Весы

    Кто-кто? Это я чтоль такая жестокая??? Плак... да не правда это...
     
  20. Немезида
     
  21. Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Гермес
    бог торговли, прибыли, интеллекта, ловкости, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог гимнастики. Покровитель глашатаев, послов, пастухов и путников; покровитель магии и астрологии. Посланник богов и проводник душ умерших в подземное царство Аида. Изобрёл меры, числа, азбуку и обучил людей.Сын Зевса и плеяды Майи, Гермес родился в гроте горы Киллены (Аркадия). Он является отцом Абдера, Автолика, Гермафродита, Эврита, Пана, Эфалида и прадедом Одиссея.


    Гадость, самый крутой бог всех времён и народов это Лаки.:rolleyes:
     
  22. Хосподи... какие дети странные пошли... дайте мне большой чёрный пистолет... буду решать проблему...
     
  23. А нехера детей по гротам гор ражать.:xaxa:

    Харэ аффтопить, мадиратар.
     
  24. Вы же - Аполлон

    Златокудрый бог солнца, света (солнечный свет символизировался его золотыми стрелами), искусства, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз (за что его называли Мусагет (греч. Μουσηγέτης)), покровитель наук и искусств, предсказатель будущего, охранитель стад, дорог, путников и мореходов, а также очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце (а его сестра Артемида — Луну).
     
  25. Kamaris хош поспорим? тема находится в юморе... вот я его и пытаюсь... сделать... а детишки таки да... надыть бы вдумчиво на одной жениться... а то по всяким бегаешь не пойми что на свет появлется... ))))))))
     
  26. Афина...
    ну что за тест по первым трем вопросам можно сделать себя кем пожелаешь, хочешь Зевсом твой ответ первый, хочешь Герой - второй, ну и т.д.
    я пыталась отвечать как можно более честно :smile:))
    папашам привет, сестрицам и братишкам тоже :smile:)))
     
  27. Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Немезида
    в древнегреческой мифологии — крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм. Дочь Никты или, по другим версиям, Фемиды и Зевса. Иногда считается нимфой.Изображалась с атрибутами контроля (весы, уздечка), наказания (меч или плеть) и быстроты (крылья, колесница, запряженная грифонами); синоним неизбежной кары. Атрибут Немезиды весы часто считался прообразом зодиакального созвездия Весы.

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  28. Вы - Зевс
    в древнегреческой мифологии главный из богов-олимпийцев, третий сын титана Крона и Реи.Он принадлежит к третьему поколению богов, свергших второе поколение — титанов.Три брата — Зевс, Посейдон и Аид — разделили власть между собой. Зевсу досталось господство на небе.В период патриархата Зевс локализуется на горе Олимп и именуется Олимпийским.Зевс — бог неба, грома и молний, самый могущественный из богов, ведающий всем миром.

    Лестно конечно, но я женщина!:xaxa:
    Но буду хорошей папой.
     
  29. #30 WERWER, 4 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2006
    Гдеж та мама... с бисексуальными наклонностями... ))) и любовью к групповухе... )))





    А это по теме?+) Ща тош как поудаляю всё...
    Kamaris
     
  30. Мамы нету... [​IMG]
     
  31. Я Афродита... эй людишки падайте передо мной ниц))
     
  32. Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Аполлон
    златокудрый бог солнца, света (солнечный свет символизировался его золотыми стрелами), искусства, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз (за что его называли Мусагет (греч. Μουσηγέτης)), покровитель наук и искусств, предсказатель будущего, охранитель стад, дорог, путников и мореходов, а также очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце (а его сестра Артемида — Луну).

    Но я ж женского пола =(((
     
    1 человеку нравится это.
  33. на третьем вопросе был убит орфографией автора :smile:) не быть мне греческим богом :( ... :smile:))
     
  34. Меня Афиной обозвали, хотя из древнегреческих богов нравятся Дионис и Гефест.
     
  35. А я - Артемида :xaxa: о как :smile:)

    Классическая Артемида — девственница и защитница целомудрия.девственная, всегда юная богиня охоты, богиня плодородия, богиня женского целомудрия, покровительница всего живого на Земле, дающая счастье в браке и помощь при родах, позднее богиня Луны (её брат Аполлон был олицетворением Солнца). Дочь Зевса и богини Лето, сестра-близнец Аполлона, внучка титанов Кея и Фебы. Родилась на острове Делос. В Троянской войне вместе с Аполлоном воевала на стороне троянцев.Этимология имени — «медвежья богиня», «убийца», «владычица».
     
  36. Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афродита
    в древнегреческой мифологии златоволосая богиня красоты и любви, олицетворение вечной юности, покровительница мореплавания. Первоначально — богиня моря, неба и плодородия.Афродите соответствует римская Венера.
     
  37. Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Гера.Гера — самая могущественная из богинь Олимпа, но и она подчиняется своему мужу Зевсу. Часто она вызывает у мужа гнев, в основном своей ревностью. Сюжеты многих древнегреческих мифов строятся вокруг бедствий, которые Гера насылает на любовниц Зевса и их детей. Так, она наслала ядовитых змей на остров, где жила Эгина и её сын от Зевса, Эак. Гера также погубила Семелу, родившую бога Диониса от Зевса
     
  38. Szьrke, привет сестра-)...брат неважно я тож Артемида— девственница и защитница целомудрия.девственная, всегда юная богиня охоты, богиня плодородия, богиня женского целомудрия, покровительница всего живого на Земле, дающая счастье в браке и помощь при родах, позднее богиня Луны (её брат Аполлон был олицетворением Солнца). Дочь Зевса и богини Лето, сестра-близнец Аполлона, внучка титанов Кея и Фебы. Родилась на острове Делос. В Троянской войне вместе с Аполлоном воевала на стороне троянцев.Этимология имени — «медвежья богиня», «убийца», «владычица».


    Да она мне всегда нравилась.
     
  39. Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Немезида
    в древнегреческой мифологии — крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм. Дочь Никты или, по другим версиям, Фемиды и Зевса. Иногда считается нимфой.Изображалась с атрибутами контроля (весы, уздечка), наказания (меч или плеть) и быстроты (крылья, колесница, запряженная грифонами); синоним неизбежной кары. Атрибут Немезиды весы часто считался прообразом зодиакального созвездия Весы.

    мда... странноват тест: многим пол поменяли :smile:
     
  40. WERWER,
    ну не сомневалась в твоём результате)))
    А вот мой:

    Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афина
    богиня справедливой войны и победы, а также мудрости, знаний, искусств и ремёсел; воительница, покровительница городов и государств, наук и ремёсел, ума, сноровки, изобретательности, дочь Геры (или океаниды Метиды). Любимая дочь Зевса - это больше всего повеселило))))))
    очень похоже)))
     
  41. У меня тоже Афина... хех...
     
  42. Суровый,
    ты не зевс, ты и вправду суровый :smile:
     
  43. По вопросам уже сразу можно догадаться, о ком из богов идёт речь.
    Я - Посейдон. Море люблю..)
     
  44. #46 BlackMen, 13 окт 2006
    Последнее редактирование: 15 окт 2006
    Торговля правит миром!

    Я отец Гермафродита.... мля.. по пьяни дело делалось
     
  45. "Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афродита" :-)
     
  46. Гермес (повтор кадра)
     
  47. Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афина
    богиня справедливой войны и победы, а также мудрости, знаний, искусств и ремёсел; воительница, покровительница городов и государств, наук и ремёсел, ума, сноровки, изобретательности, дочь Геры (или океаниды Метиды). Любимая дочь Зевса.
     
  48. Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Афина
    богиня справедливой войны и победы, а также мудрости, знаний, искусств и ремёсел; воительница, покровительница городов и государств, наук и ремёсел, ума, сноровки, изобретательности, дочь Геры (или океаниды Метиды). Любимая дочь Зевса.

    в принципе,не сложно было догадаться...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru