Стоит ли говорить о том, что я еще девственник?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем alex67, 2 июл 2006.

  1. 1 человеку нравится это.
  2. Re: Стоит ли об этом говорить?

    не..ну то что у него все нормально с секс ориентацией это видно было сразу...со временем уйдут страхи о которых я говорил(можно добавить сюда и боязнь соперничества)..и все будет хорошо...нужно время...я только в 19 лет первый раз трахнул женщину...почти незнакомую..теперь моя жена...и оттого что я не нагулялся и не поймал несколько заболеваний(кстати в отличии от нее) я теперь наверстываю упущенное..и мне позволено женой пару раз в год заплотить другой женщине за секс...и приходится учиться врать..так ей (как она говорит) спокойней...я ее понимаю..вот и учусь...на все нужно время и ненадо с этим спешить...успеешь к концу жизни развратится...удовольствие надо растягивать :smile:
     
  3. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Я бы сделала из ентой ситуёвины фишку. Причем здесь все советуют - трахнись и все наладица. Я вот так на этом не стала бы настаивать.....вот не прет его, не хочет - не заставляй себя

    А фишка в следущем........ты фильм "В джазе только девушки" смотрел?

    Вот там показывается такой стандартный для мужчин прием- развод девушки на идею "меня ничего не возбуждает, я ничего не чувствую"

    Блин, ну сколько раз твердили миру - но, блин, покупаемся и будем покупаться на "стандартные" разводы и муж и жен.

    Мысля в следущем- ты горишь...вот такой я загадочный- так во мне все перемещано- женщины превлекают, но вот конкретные варианты-- все увы, увы
    Ну а далее по обстоятельствам- найдется такая настойчивая- раскрутит. А остальные будут стараться подтвердить свой статус секси-вуман
     
  4. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Обижаешь! :smile: Я страдал публично!!! :smile:)
    https://forum.mlove.ru/topic6243.html



    Нет повести печальнее на свете! :smile:
     
  5. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Пардон, не была в этой теме. Пойду, просвещусь.
    Ну и как? Помогло, как я понимаю? :-)
    Что-то как-то твои страдания мне существенно симпатишнее, нежели аффтара.
     
  6. Re: Стоит ли об этом говорить?

    У меня большой опыт! :smile: Я постоянно совершенствуюсь в этом деле...
    Ну и автор слишком молод! Вот доживет до моих 25 - тогда научится страдать так же! :smile:)

    Помогло! :smile: В последнем посте об этом рассказал...
     
  7. Re: Стоит ли об этом говорить?

    по-моему ты не совсем понял ситуацию. прочитай диалог, который я привел выше - с девушкой (учти - у нее есть парень). и он не единственный в своем роде в моей практике(
     
  8. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Ну вообще конечно сама тема прямо скажем не очень понятно..
    просто если человек понимает что он хочет что то узнать в этой области..он явно не будет сидет у монитора и разводить дискусии..
    он найдет способ..даже будучи девствеником спокойно обьяснить ситуацию девушке..и решить вопрос..и пойти извините дальше..
    просто давать советы..ну не очень умно чтоли.. потому что если нет проблем со здоровьем..а я поняла что их НЕТ..то причин для обсуждения тоже НЕТ!!!
    Это своего рода пиар себе любимому..вот какой я необычный..
    привлечение внимания..только немного не стой стороны..

    ВСЕ процессы вначале происходят в голове!! а уж потом воплощаются в реальность..
    и мне кажется что любые советы тут бесмысленны..
     
  9. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Silv_bell,
    если бы советы для меня были бессмыссленны, я бы их не просил. из того, что тут написали по этому поводу, я уже извлек много полезного для себя, что, собсно, и является целью
     
  10. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Ковбой, я дочитала. Уржалась! Получила кучу удовольствия от твоей темы, спасибо.
    Ну и - рада за тебя. Это явно стОило того. Поздравляю.
    И поздравляю всех нас с присутствием на форуме человека с офигительным чувством юмора, здравым смыслом, нормальными желаниями и, по-видимому, умением чувствовать женщину.
    Удачи тебе, Ковбой! :-)
     
  11. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Да уж теперь и мне стало интересно..пошла читать про Ковбоя..)))
     
  12. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Если у нее есть парень, то чего она к тебе пристает? Противная! :smile:
    Так тебя домогаются только девушки у которых есть парни?

    Лапочка,
    я когда-нибудь книгу напишу... :smile:
    Надеюсь, что женщины будут читать мои опусы а не Донцову. :smile:
    А еще можно сценарий написать к фильму "Особенности русского национального пирога"... :smile: Команда уже собралась!
    Тебе тоже удачи, Лапочка!
     
  13. Re: Стоит ли об этом говорить?

    alex67,
    я думаю, что тебе не стоит отчаиваться и расстраиваться, все еще вепереди! Просто тебе еще не встретилась такая девушка, которая во-первых на первых же встречах не будет тебя спрашивать про это, а во-вторых если разговор об этом и зайдет и ты все расскажешь как есть, то порядочная девушка не будет над тобой насмехаться, а наоборот оценит то, что тебе не все равно и абы как переспать бы с кем попало.... Ищи свою половинку, все у тебя получится и не комплексуй по этому поводу! Удачи!
     
  14. Re: Стоит ли об этом говорить?

    alex67,

    А вот просто из любопытства -- неужели не интересно попробовать? Чтоб хоть представление составить о том, от чего отказываешься? )))

    Кстати, вот тебе интересное, на мой взгляд мнение -- или совет, можешь и так воспринимать. Не мое -- меня просили передать. Ценно вдвойне, ибо это женский взгляд на твою ситуацию:

    Удачи, в общем! )))
     
  15. Re: Стоит ли об этом говорить?

    попробовать - интересно, но это чисто абстрактный интерес что ли... по крайней мере из интереса я на это не пойду
     
  16. Re: Стоит ли об этом говорить?

    alex67,

    Почему-то вспомнился рекламный слоган:

    "Попробуй -- полюбишь". )))

    Аппетит, как известно, во время еды приходит. )))

    Ну и совет, что я процитировал, тоже не игнорируй -- мне он показался как минимум интересным и заслуживающим внимания... )))
     
  17. Re: Стоит ли об этом говорить?

    лично для меня - такой подход может подойти, когда пробуешь кататься на роликах(личный опыт:smile:), ну и тому подобное. кардинально менять свою жизнь из чувства эксперимента - не катит. мне и так неплохо))
    совет посмотрел. наверное он полезен тем, кому не хватает методов соблазнения -)
     
  18. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Ну по сути тема-то вообще "стоит ли говорить" А насчет девственности это тебе пофиг. Я так понял, что всю жизнь протянешь и ничего!!! Так что умалчивай обо всем, пока самому не станет черезчур не по себе...
     
  19. Re: Стоит ли об этом говорить?

    alex67,

    Опять же -- ты сейчас рассуждаешь о том, о чем не имеешь представления. ))) Мне тоже было неплохо, когда в девственниках ходил. После того, как девственности лишился, понял: жизнь только началась! )))
     
  20. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Кстати, прислушаться надо!!! alex67, увидим, что ты напишешь, когда "жизнь начнешь"!!!
     
  21. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Парень, у меня простой вопрос...
    Как реагирует твой Alex67-junior на ситуацию, когда чья-то восхитительная попка оказывается в опасной близости от него? :smile:
    Джинсы становятся тесными? Швы трещат? :smile:
    Либидо пошаливает? :smile:
    Ты женщин хочешь или пытаешься убедить себя и всех что это не так?
    Признавайся, разбойник!
     
  22. Re: Стоит ли об этом говорить?

    А может он вообще не с традиционной....просто еще сам пока не разобрался??!!
     
  23. Re: Стоит ли об этом говорить?

    alex67,

    Вообще-то он о том, как обернуть тему, вызывающую у тебя проблемы в общении, себе на пользу. )))))
     
  24. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Шурик67, ну заставь себя потрахаться.... Ну пожааалста!
    Ну тебя все просят! :smile:)
    За маму, за папу-дедушку-бабушку... :smile:
    Давай за них, давай за нас, и за десант и за спецназ! :smile:)
    Ну будь человеком!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Стоит ли об этом говорить?

    я умалчиваю, просто у меня не всегда получается. ну а насчет "черезчур не по себе" ты ошибаешься - наоборот, чем дальше тем легче. сейчас проще чем год назад и НАМНОГО проще чем в 18 лет
     
  26. Re: Стоит ли об этом говорить?

    В армию тебя надо было отправить в 18 лет...Не обижайся,поговорка есть такая:"Ни в пи...у,ни в Красную Армию."Не только к тебе относится,сейчас много таких.
     
  27. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Так приятно на форуме общаться... люди встречаются особо культурные, поговорки знают, да какие - воплощенная народная мудрость прям...
     
  28. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Ты уже наверное, решил свою проблему!!! У нас народ такой...
     
  29. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Вопрос в том , как не обсуждать тему секса с девушками?

    Так ты обсуди, и то что у тебя нет опыта, не значит, что ты не можешь биздить на эту тему.
    Все мужики за последние цать лет мяча в глаза не видели, а о футболе биздят --не заткнешь. Различной информации о сексе очень много, например этот форум--почитай и свободно сойдешь за профи.
     
  30. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Злюка,
    а ты в курсе что сейчас замахнулась на самое святое что есть у некоторых представителей мужской половины этого форума?
    Я не про секс - про футбол! :smile: Это же кощунство!
    Во время чемпионата такое говорить!!! :smile:
     
  31. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Я в курсе. И я так же в курсе с кем говорю, так что объясняю на счетных палочках)
     
  32. Re: Стоит ли об этом говорить?

    alex67
    Извини чёто я не врубаюсь, если тебе не нужен секс тогда для чего ты общаешся с девушками в интиме.
     
  33. Re: Стоит ли об этом говорить?

    не понял, что ты имел в виду, говоря "общаешся в интиме"? поясни
     
  34. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Единственный смысл секса в продолжении рода.
    Только зачем нужны дети?
     
  35. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Trigona[/b}
    вопрос хороший и очень филосовский.думаю, ответить на него можно толко после того как у нас уже будут внуки!
     
  36. Re: Стоит ли об этом говорить?

    alex67 я тебя а-а-а-бсолютно не понимаю.
    Не знаю кто из нас глупый ты или я ........
     
  37. Re: Стоит ли об этом говорить?

    Тебе то кокое дело до этого....
    Бегом домой детей кормить.......
    Да и кстати я тебя оч люблю ты у меня самая лучшая
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru