Девушка с девушкой - какая же это измена?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Гелла, 4 июл 2006.

?

Ваше мнение?

  1. Да

    24 голосов
    43,6%
  2. Нет

    18 голосов
    32,7%
  3. Не знаю

    8 голосов
    14,5%
  4. Свой вариант

    5 голосов
    9,1%
  1. 1) Так и скажи, что для тебя минутное удовольствее важнее.
    2) А какие слова я имел ввиду? ;) А, старый философ? ;)
     
  2. Да знаешь, ты конечно забавный...но чем больше я с тобой разговариваю...тем меньше мне становится смешно..так все запущено. Не ну можно конечно сидеть стебаться...но ведь эту тему могут читать и другие люди. И тему лучше серьезно раскрывать. Раз , два пошутили...а на третий, этот молодой человек уже не смешной. Смеяться над чужой проблемой может и не грех..но вряд ли признак культурности...



    1) Кто тебе сказал что сиюминутное? И важнее чего прости?
    2. Слово свобода.
     
  3. Absolute,
    Суровый,
    чё-то не вкурила...
    Вы тут о ЖЖ или уже об изменах вообще?:upset:
    т.к. для меня это разные вещи)
     
  4. Для меня тоже. ;)
     
  5. Да уже на все перешло...просто как я понимаю в контексте разговора ЖЖ тоже учитывается
     
  6. 1) Важнее чувств близкого человека.
    Заметь, я никак не касаюсь тех пар, где оба партнера договорились о том, что каждый может спать с кем угодно.
    2) Думаю тут более уместно слово - вседозволенность.
     
  7. тада я фсё сказаль...удаляюсь)))
     
  8. Ну вот мои многие партнерши по жизни не были против, если я еще с кем то буду, соответственно и они могли если хотели. И вот кстати эти свободные отношения кстати вовсе не означают, что оба партнера тока и делают что ищут с кем потрахаться. Я бы сказал даже наоборот, в таких парах если кто и находит кого то еще, то выбор будет более жестким, чем порой у простых походов на лево тайком.
    Вседозволенность...опять же категорично говоришь..что значит все позволено..отнюдь. И никто не отменяет ответственность за все что ты делаешь.
     
  9. Ты все себе сам дозволил. Вот что это значит. Ответсвенность никуда не девается. Только если тебя удерживает от какого то поступка только страх ответственности...



    Ну вот и замечательно. Только почему ты другим отказываешь в праве, не хотеть, чтобы его партнер был еще с кем то?
     
  10. Ну это до весны ...
    Своим умом дошел.
    Все было бы смешно если бы небыло так печально.
    Вот оно , наканец то , ты сформулировал это , а то я не как не мог найти этому определению . И я рад что наши взгляды на так называемы "свободные отношения" совпадают. А то я уже начал сомневатся , то ли я понимаю под этим словом.
    Absolute, чем жесче ты рамки ставиш , тем тяжелее в эти рамки подогнать человека и еще меньше людей захотят вписыватся в эти рамки .



    Вот вот . У нас на работе мужик, тоже принципиальный очень ... вообшем жена от него ушла , взяла ребенка и ушла ... и человек остался один... 35 лет , квартира , две машины ... и вместо того чтобы радоватся жизни ... загремел в больничку с нервным психозом ... потому как то что случилось тоже в его голове не укладывалось.
    Так к чему я это
    потому что хотеть можно только за себя.



    Пора открывать тему , "девушка развлекается сама с собой - может это тоже измена ?"
     
  11. Да, я впринципе тоже не особо удивляюсь тому, что из всего, что я тебе адрессовал - ты прокомментировал единственное предложение, в котором содержится родное тебе "дам в глаз" ;)



    Слушай, а твой мужчина тоже гуляет где хочет, лишь бы причендал куда-нить не совал?



    Absolute, Суровый,
    у вас разговор похож на спор лысого и волосатого про расческу:

    - Как приятно после душа расчесать влажные волосы...
    - Да ну нах.й, тряпкой протер и свободен!
     
    1 человеку нравится это.
  12. А,что я ещё должен коментировать,если всё остальное ко мне отношения никакого не имеет,т.к.баб,бабцов,тёлок,марух и пр.видал только издали и исключительно,в компании таких,как ты,наверное,судя по тому с какой уверенностью ты рассуждаешь именно о бабах А я,к твоему сведению имел дело только исключительно с женщинами,к которым относился,отношусь и буду относиться с неизменным уважением,в независимости от их склоностей и пристрастий.
     
  13. Когда ответить особо нечего - легче конечно прицепиться к слову какому-нибудь :xaxa:
    Прям ко всем без разбора относишься с уважением? :upset:
     
  14. не гуляет и не суёт, можешь не сомневаться. К тому же не надо воспринимать текст так буквально, т.к. это было образно ;)
    это и к тебе относится :smile:
     
  15. Браво... кошмар короче и как с такими суждениями тут вообще о чем-то говорить...
    Сорри за... но бред какой-то...
    Один из которых любовь.. ха...
     
  16. А по существу есть что сказать? Или мы только ярлыки умеем вешать? ;)



    А теперь объясни. Почему ЖЖ не измена, а ерунда? По пунктам:
    1) ....
    2) ....
    .....

    Прошу. ;)



    Побольше доводов, поменьше деклараций и все будет ок. ;)
     
  17. Absolute,
    пипец!
    я же писала, читайте внимательнее. Мне нет никакого интереса копировать посты!
    А помоему кое-что верное Суровый уже написал)
     
  18. Знаешь, можно что угодно сократить, упростить и в конечном итоге привести к статусу "ерунда". ЖЖ - это и правда ерунда, а вот сексуальные отношения между женщинами - помоему совсем другая тема. Думаю мне тоже нацрать :smile:
     
  19. Absolute,
    у тебя ни одного довода ;)
    странно, а я думаю, что та же)
     
  20. В пользу чего? :smile:

    Мало ли кто что написал. Мало ли что ты когда-то там сказала. Вылавливать по одному словечку в десятке постов - занятие не для ленивых.

    Если уж декларируешь что-то, то подумай о тех, кто будет тебя читать, и приведи доводы в поддержку своих деклараций, причем, желательно, по пунктам и в одном посте. ;)
     
  21. Absolute, мальчик))
    читать научись, плизззззззззз))) я усталь тебе писать одно и то же))

    плиз, перечитай тему и может увидишь))
    эм...не стоит с пеной у рта доказывать чего-то, о чём даже представления не имеешь ;)
     
  22. я думаю, что стоит прекратить флудить и гавкаться, Вам так не кажется? Кое-что уже поудаляла, следом варны пойдут - тока ловить успевайте;)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Так просвети меня. Давно об этом прошу. Только, плиз, по пунктам и без сумбура. ;)
     
  24. Absolute - Женщина МУЖЧИНЕ не конкурент...разные цели, задачи...да письки, в конце концов.
    ЗЫ МУЖЧИНА выделено БОЛЬШИМИ буквами не просто так;)
     
  25. А причем тут конкуренция? :smile:
    Мне на конкуренцию - наплевать с высокой колокольни. :smile:
    Другое дело - несправедливость. :smile:

    ПыСы Стереотипы патриархального общества? :smile:
    21 век на дворе ;)
     
  26. JULI
    :xaxa: отлично! а я думала как ему это помягче написать))




    охьи любишь ты сочинять всё сам)))
    да притом, что если ты ревновать свою даму к Ж будешь, то ты считаешь её конкуренткой! что не ясно-то???
     
  27. Есть же такие люди:upset: Ты считаешь себя ВНЕ конкуренции или неконкурентноспособным? ;)
     
  28. Ах вот почему столько непонимания :smile:)) ты считаешь что мужчины ревнуют только к тем, кого считают конкурентами? (кстати не в ревности помоему дело, но раз уж вы начали...)
     
  29. Да при чем тут ревность? Не понимаю. Мотивы мои к ревности имеют весьма слабое отношение.
    Скажу больше. Если бы девушка изменила мне с парнем, я бы мог ее простить. С другой девушко - нет.
     
  30. да, пожалуй если вдуматься, то это основное :smile:
    можно считать конкурентом даже ребёнка или работу, отсюда и ревность...
    Помоему, ЖЖ можно воспринимать улыбкой и интересом))
     
  31. Absolute, походу только я понимаю о чем ты... :smile:))
    з.ы. а помоему измену вообще простить нельзя... её можно "замять", но осадок ляжет толстым слоем куда-то в душу.
     
  32. а комменты будут? ни одного ещё не увидила
     
  33. Послать тебя чтоли читать все мои посты? ;)
    Как ты меня недавно. ;)



    Не знаю, разные ситуации бывают. Хотя осадок в большинстве случаев останется, да.

    По крайней мере, верить этому человеку уже не будешь. :(



    Чему улыбаться? И какой тут интерес?
     
  34. Если на то пошло - конкурентом можно кого угодно считать. Чтож потвоему мужчины ревнуют своих женщин ко всем подряд? :smile:
    Это уже твои половые трудности, останемся при своём мнении. Какой-нибудь отмор из раздела нетипичный секс тебе скажет что "помоему секс со своей маленькой дочкой можно воспринимать с улыбкой и интересом..."



    Ну вот я об этом и говорю, а это не называется "простил".
     
    1 человеку нравится это.
  35. у каждого своё восприятие и не надо заниматься переубеждениями. Я в те темы и не лезу. Если у вас какие-то проблемы в контексте данной темы и вам не нравится ЖЖ, то заче вообще заходить? Да к тому же спорить..
    Эт всё равно, что я залезу в зоофилию и начну там орать "какие вы все уроды, что же тут приятного!!" - зачем вообще тогда туда лезть? Вот в данном случае лучше молчать после выссказывания собственного мнения ;)
     
  36. Название темы прочитай. Там написано вообще-то не "Все любители ЖЖ - СЮДАА!!!!!", а "Считать ли изменой ЖЖ?".
    Давай ты не будешь решать куда нам постить, а куда нет, ок?
     
  37. НЕ простил и НЕ забыл - разные вещи:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  38. а давай ты не будешь меня переубеждать, ок?!
     
  39. Что надо, а что не надо я как-нибудь сам разберусь. В жж у меня проблем нет, чего и вам желаю. Если так судить - то зачем люди вообще на форум приходят? В споре между прочим рождается истина ;)
    Как зачем? Чтобы они ещё раз вспомнили о том, что они уроды... :D



    Ну соответственно! :smile:
     
  40. А ты споришь что ли? Или Абсолют? Идет сплошная дикларация..и все. И еще меня умиляет, когда вы говорите от имени мужчин..и утверждаете, что мол знаете как мужчины относятся к чему либо...да по разному все бывает, нет ничего универсального. Говорите за себя короче, а не за всех, ибо внятных и ясных аргументов нету.
     
  41. Evil,
    Да тут вобще спорить не о чем. Один так считает, другой так, для одного такая норма, для другого другая. А ругань идет только изза того, что многие считают свое мнение единственно верным, не подкрепляя это никакими весомыми аргументами.
     
  42. Согласен. А какие могут быть аргументы кроме субъективныого взгляда? Помоему любые сексуальные контакты с другим человеком являются изменой. Для меня это понятие имеет именно такое значение.



    Что именно тебе объяснить? Как я уже выше написал, любой сексуальный контакт с другим человеком - измена. Так было всегда (по крайней мере в нашем обществе). Насчёт нравоучений - тебе не повредит. А насчёт навязывания своего мнения всем - тут неправда твоя, своё мнение я не навязываю, а высказываю ;) почувствуй разницу.
     
    1 человеку нравится это.
  43. А для меня нет. Вот и все. Исключения, когда я считаю, что это отвратительно - это когда это делают назло кому то. Или кого то силой принуждают.
     
  44. ну i як то кажуть - добэкались:smile:)))
    Позже почищу всю галиматью, и будем всем счастье
    :rolleyes:
     
  45. разницу ощущаю :smile: (ну ты понял, что не прав, не одно, так другое в твоей голове)
    Всё же повторюсь: ЖЖ не может быть изменой! Если это измена, то выссказывание моё о ревности подтвердилось. Ты просто исключение, которое ревнует Ж к Ж!!!
    НО:
    поэтому
    выходит, если ЖЖ - это измена, то почему ты так яростно не принимаешь того, что просто напросто ревнуешь?????? А если ревности есть место, то ты считаешь равными Ж и М (я про пол. признак). И тут же пишешь, что дело не в ревности! тогда ты опровергаешь сам себя! :smile:



    JULI,
    пардон, но я вродь по теме. :smile:
     
  46. Нет, ЖЖ - это не измена. Но это вроде того, как зимой трескать клубнику в одиночку. Трудно что ли с любимым(любимой) поделиться? :smile:
    Будет ЖМЖ, что на измену не тянет уже ни коим образом.
     
  47. Ну... Каждому свое. Главное чтобы твой партнер был того же мнения, относительно данного вопроса.
     
  48. Да блин что за слово то...
    Ну вот в чем несправедливость, когда для того чтобы переспать с мужчиной, также как и с женщиной, ты включаешь мозги? Твоя измена не зависит от пола, факт есть факт - ты переспал с чужим телом и для этого ты настроился на ту волну. И для меня абсолютно все равно с кем моя половинка мне изменила...
     
  49. Лилу, молодец... ты из отрывков предложений (даже не из целых предложений) построила какую-то цепочку, смысл которой я с 3 раза понял. И то не факт что понял правильно.

    Чтобы я сам себе не противоречил - подведу итог:
    1) Я СЧИТАЮ ЛЮБОЙ сексуальный контакт на стороне изменой
    2) Конкурентоспособность - не единственный фактор, вызывающий ревность. Отсутствие его - не является условием отсутствия её.
    3) Ревность - не единственный аргумент против тобой называемого ЖЖ, тем не менее (как и во втором пункте), он не исключается.

    Что-то ещё не ясно? Могу пояснить любой из пунктов.

     
  50. а что хорошая тема... правда ниче нового. ну ладно, чем чаще что-то повторяется тем проще запомнить ;))
    я бы тоже хотела с девушкой переспать... считаю ли я что изменю молодому человеку? да, наверное, не изменю... мне тоже нравятся свободные отношения, я вообще свободу люблю, жаль только не умею воспользоваться )))))) (а может и не жаль вовсе)...

    тут же долго можно говорить, что такое измена (да и говорят вроде, тема же есть такая).... для кого-то если в ней был чужой член значит она изменила, для кого-то если она получает сексуальное удовольствие с девушкой то это измена, а для кого-то ни то ни другое не измена, главное чтобы в голове она тебя не предавала...

    в общем "свободу попугаям!!". если вашему партнеру хорошо, вам тоже должно быть хорошо! оставьте самолюбие, будьте проще, откройтесь вселенной! )))
    удачи в отношениях ;)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru