Девушка с девушкой - какая же это измена?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Гелла, 4 июл 2006.

?

Ваше мнение?

  1. Да

    24 голосов
    43,6%
  2. Нет

    18 голосов
    32,7%
  3. Не знаю

    8 голосов
    14,5%
  4. Свой вариант

    5 голосов
    9,1%
  1. Ответ: Девушка с девушкой - какая же это измена?

    Измена, на мой взгляд сначала происходит в уме человека, когда он вообще допускает возможность быть с другим человеком и не важно какого пола этот человек. Вопрос состоит в том, что есть двое любящих людей и третий тут лишний, если иное это не оговорено заранее. Если вы заранее со своим МЧ или Д договоритесь о том, что вы можете ЖЖ, а он ММ то тут никаких вопросов у вас не будет возникать, т.к. вы сразу пришли к консенсусу. Если же уже во время ваших отношений возникли такие потребности у кого-то в ЖЖ или ММ, то снова же вы должны сесть за стол переговоров дабы избежать непонимания и трагичных моментов в вашей жизни, и как раз за круглым столом решишь устроит такое положение дел или нет, если устроит то и вопросов нет, если нет, то особо и выбора нет 1) либо кто-то подавляет свои атипичные сексуальные желания 2)либо другой партнёр терпит измену партнёра 3) разбегаетесь
    сабж
    Насколько я осведомлён то нормальным в странах СНГ пока считаются отношения М+Ж, а никакие другие общественно не приняты и соответственно не закреплены законадательно, посему и исхожу с этих позиций. Да и не только закон нам говорит о нормальности отношений именно в соотношении М+Ж, но и сама природа из которой все мы родом. Я приверженник традиционных взглядов и для меня аморальны сексуальные сношения между ЖЖ, ММ т.к. это аномалия, ненормальное, неестественное и прочее. Я не из тех людей которые ради удовольствия будут совершать поступки выходящие за рамки традиционного общества моего государства, потому-что я ставлю интересы своего госудаства выше своих низменных желаний (низменные потому, что ничего высокоорганизованного в них нет). Я вот не понимаю тех кто прикрывается выражением сейчас 21 век и типа у тех кто призывает к нормам общества отсталый взгляд на жизнь, да сейчас 21 век, но пока его не назвали веком узаконивания разврата и атипичных наклонностей, так что давайте руководствоваться тем что реально существует в обществе, в конце концов обратитись к социологическим опросам и посмотрите что сейчас считаеться по мнению большинство нормальными отношениями и уже на основании того делайте вывод о нормальности отношений ЖЖ и ММ. На языке психологии это расматривается как диагноз и его лечат психотерапевты и психиаторы. Так что кто желает вернутся к нормальной жизни обращайтесь вам помогут, а те кто хочет попробовать чего-то новенького то могу пару советов дать, для начала можете на иглу сесть, а потом и с самолёта без парашюта и есть ещё куча увлекательных вещей в жизни ... И не надо говорить на ненормальное и аномальное, что в наше время это всё в порядке вещей, оно как и 50 лет назад остаёться ненормальным, просто раньше о таких явлениях вообще предпочитали молчать ...
     
  2. Ответ: Девушка с девушкой - какая же это измена?

    да, надо же попробывать в жизни все на что есть желание) - но только попробывать)
     
  3. Ответ: Девушка с девушкой - какая же это измена?

    Главное не подсесть :smile: а то попробует понравится и войдёт в норму, а потом скажет тебе, что я же не запрещаю тебе с мужиками пару раз в неделю перепехнуться :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Девушка с девушкой - какая же это измена?

    Значит мне с парнем больше повезло он мне не запрещает таким образом развлекаться . Ну было пару раз когда-то муж об этом знает и ничего у каждого взгляды на жизнь разные. А вообще запретный плод всегда сладок если бы разрешил то этого со временем и не было бы.
     
  5. #205 Absolute, 18 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2008
    Ответ: Девушка с девушкой - какая же это измена?

    Ничего себе - топик до сих пор жив. :smile: Однако, доказывает все мои выкладки на этот счет. :smile:
     
  6. Ответ: Девушка с девушкой - какая же это измена?

    Я лично не против , но и девушка не должна пидявлять притензии , если я сплю с ее подругой.
     
  7. Ответ: Девушка с девушкой - какая же это измена?

    Ты не против того, чтобы твоя девушка спала с другой девушкой. Это одно. А вот это
    это совсем другое. Это будет тоже самое если она будет спать с твоим другом.
     
  8. Ответ: Девушка с девушкой - какая же это измена?

    измена есть измена. т он в голове, впервую очередь. считаю все эти ММ и ЖЖ такой же изменой. а происходит это потому что кто-то не умеет отдавать себя ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ своей половине. и при это (если это настоящая любовь) не считать это жертвой. мы ж хотим и там и сям и как хочет наше Я. хоть и не религиозный человек, но считаю что воздержание здесь - сила духа и сила в противостоянии своей СЛАБОСТИ. воздержание - оградить себя от мыслей об измене. и если вы как говорилось выше не договорились сразу или скрывали свои притязания друг от друга, то какая речь о какой-то любви. все строится на доверии изначально. все проблемы здесь идут с начала отношений. так что кто-то ;) скривил душой, когда с самого начала дал повод надеяться на серьезные отношения. так что не стоит делать трагедию из этого. нет повода. нет любви взаимной. а если смотреть с точки зрения FreeLove (да будет Вудсток Forever), то наздоровье кто хочет скем хочет и сколько хочУт раз :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Девушка с девушкой - какая же это измена?

    А по моему надо проще относится к тким вещам. В бывщих отношениях часто поднимался воопрос измен, подозрения соры, какое-то непонимание. С новым МЧ всё гораздо проще, мы пробовали и секс вроем ,и ничего. Только отношения крепче стали, главное что мы любим друг друга. А секс- это просто секс. Для меня измена - это ложь! А не физическая близость.
     
  10. Предвижу появление тем Если я сплю с хомячком это считается изменой? Или Люблю заниматься любовью с трупами это измена или нет? ну или Он изменяет мне с правой рукой. Что делать?
    Какая разница с кем? Чем поступок переспать с девушко отличается от поступка переспать с парнем кроме физиологии? Да ничем. Это как курить женские сигареты, но утверждать что бросил, потому что обычные не куришь.
    Общатесь уж свободно и не парьтесь. И вообще отлагодарите его сексом втроем. Будет весело.
    P.S. прикольно тут у Вас весело.

    +1. Может я отмороженный на всю голову, но я бы своей жене простил "просто секс", потому что семья важнее во сто крат. Жаль она не разделяет моих взглядов :(
     
  11. интересно,а чем отличается "просто секс" от "не просто секс"...:donkknow:..

    почему-же жель? ты наверняка тоже "просто секса" хочешь......?.. какое интересное понятие))). т.е. давайте заниматься сексом без чувств (по типу без чувств) - и всё это совсем не считается?)))... только я не верю (ну конечно под себя примеряю), что женщине нужен просто физический контакт.. для занятия сексом (опять-же про себя) человек должен нравится, быть сексуально привлекательным.. а без чувств:donkknow:.. а разве так бывает?))

    так что yes, не тешьте себя))).. "просто секса" не бывает))
     
  12. Есть инстинкты покушать, попить поразмножаться, а есть разум и чувства. Вот секс - это больше инстинкт, который давится разумом и чувством (совесть или любовь).

    Бывает - это называется половое влечение. Оно чисто физическое. Реально его нельзя не испытывать. потому что оно мозгу не подчиняется (как голод). Можно только подавить. Наверняка сама замечала такое явление. Видишь человека и тут же пульс подскакивает и как в транс входишь. Ты это не контролируешь в смысле не можешь заглушить. Этому можно только не поддаваться (часто это реально тяжело).
    Кстати часто влечение возникает к совсем с виду серым мышкам.
    У меня еще до встречи с женой были такие отношения.
    Для того, чтобы доказать такое утверждение надо опросить все 6,5 миллиардов человек и еще чтобы они согласились. Если у вас не было это не значит , что не бывает вообще.
     
  13. Как я понял, девушка спит с девушкой, ради удовольствия... не измена!? Ещё какая измена... если она считает, что это не измена, тогда парень может тоже спать с девушкой ради удовольствия... это же не измена... это удовольствие... не любовь... какая это измена? да?... Не надо про не измену... Измена! Чистой воды... НЕТ у вас доводов против... и не может...
     
  14. Ну и вопрос задали. "Девушка с девушкой - какя же это измена?" И как отвечать?

    Я ответил нет, но имел ввиду что ничего против этого не имею.

    Сейчас начнут кидаться тапками, что мол теоретик и все такое. В моей жизни было 2 девушки (в разное время), которые были непротив секса с представителями своего пола. Естественно со мной говорили на эту тему ДО того как решались на эксперименты и я всегда был только ЗА.

    Во-первых, ничего против не имею.
    Во-вторых со мной советовались и интересовались моим мнением, не против ли я.

    Считал бы это изменой только в одном случае: когда девушка развлекалась бы с подружкой тайком от меня. Обман простить тяжело и не всегда возможно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru