Придумываем рассказ

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Acksi, 4 июл 2006.

  1. Правила очень просты. Надо продолжить рассказ, но добавлять не более 10 слов (считая предлоги,частицы и союзы) при этом копируя сказанное ранее. Получится рассказ.

    Начну я.

    Был теплый июльский день, когда
     
  2. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал,
     
  3. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в
     
  4. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить
     
  5. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня
     
  6. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова.
     
  7. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что
     
  8. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.
     
  9. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло
     
  10. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!!
     
  11. Чувствую мы играть будем вдвоем =(
     
  12. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге
     
  13. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!"
    тут я...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше!
     
  15. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы
     
  16. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!
     
  17. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех!
     
  18. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал
     
  19. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$
     
  20. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я
     
  21. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и
     
  22. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в
     
  23. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги"
     
  24. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг"....
     
  25. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
     
  26. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
     
  27. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!"
     
  28. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!" "Пошли "- сказал я
     
  29. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!" "Пошли "- сказал я. Исали мы не долгто ведь рядом был ПАВЛИК!!!)
     
  30. начинаете новый текст
     
  31. зачем? сексу мало)))
     
  32. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!" "Пошли "- сказал я. Исали мы не долгто ведь рядом был ПАВЛИК!!!)
    А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки
     
  33. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!" "Пошли "- сказал я. Исали мы не долгто ведь рядом был ПАВЛИК!!!)
    А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!
     
  34. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!" "Пошли "- сказал я. Исали мы не долгто ведь рядом был ПАВЛИК!!!)
    А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а
     
  35. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!" "Пошли "- сказал я. Исали мы не долгто ведь рядом был ПАВЛИК!!!)
    А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а нимфоманками!! Я пропал, подумал я, увидев их взгляды на мне
     
  36. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!" "Пошли "- сказал я. Исали мы не долгто ведь рядом был ПАВЛИК!!!)
    А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а нимфоманками!! Я пропал, подумал я, увидев их взгляды на мне.Но я откупился. От миллиона осталась половина...
     
  37. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!" "Пошли "- сказал я. Исали мы не долгто ведь рядом был ПАВЛИК!!!)
    А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а нимфоманками!! Я пропал, подумал я, увидев их взгляды на мне.Но я откупился. От миллиона осталась половина... но у ПАВЛИКА и недруга кончилось бухло...
     
  38. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!" "Пошли "- сказал я. Исали мы не долгто ведь рядом был ПАВЛИК!!!)
    А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а нимфоманками!! Я пропал, подумал я, увидев их взгляды на мне.Но я откупился. От миллиона осталась половина... но у ПАВЛИКА и недруга кончилось бухло... и сказал ему "недруг", что "пришол час расплаты, побухали и хватьть!" тут недруг со всего маху как размахнулся кулаком в меня, а потом ПАВЛИК вцепился в пятку недруга и оттащил его от меня, они начали махатся, а я по тихой волне сквазанул.... а когда они в синяках пришли к примирению и увидели, что меня нет - они........
     
  39. л теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!" "Пошли "- сказал я. Исали мы не долгто ведь рядом был ПАВЛИК!!!)
    А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а нимфоманками!! Я пропал, подумал я, увидев их взгляды на мне.Но я откупился. От миллиона осталась половина... но у ПАВЛИКА и недруга кончилось бухло... и сказал ему "недруг", что "пришол час расплаты, побухали и хватьть!" тут недруг со всего маху как размахнулся кулаком в меня, а потом ПАВЛИК вцепился в пятку недруга и оттащил его от меня, они начали махатся, а я по тихой волне сквазанул.... а когда они в синяках пришли к примирению и увидели, что меня нет - они... решили заняться СЕКСом
     
  40. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!" "Пошли "- сказал я. Исали мы не долгто ведь рядом был ПАВЛИК!!!)
    А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а нимфоманками!! Я пропал, подумал я, увидев их взгляды на мне.Но я откупился. От миллиона осталась половина... но у ПАВЛИКА и недруга кончилось бухло... и сказал ему "недруг", что "пришол час расплаты, побухали и хватьть!" тут недруг со всего маху как размахнулся кулаком в меня, а потом ПАВЛИК вцепился в пятку недруга и оттащил его от меня, они начали махатся, а я по тихой волне сквазанул.... а когда они в синяках пришли к примирению и увидели, что меня нет - они........решили заняться СЕКСом. Я испугался и побежал в полицию нравов, а там...
     
  41. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!" "Пошли "- сказал я. Исали мы не долгто ведь рядом был ПАВЛИК!!!)
    А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а нимфоманками!! Я пропал, подумал я, увидев их взгляды на мне.Но я откупился. От миллиона осталась половина... но у ПАВЛИКА и недруга кончилось бухло... и сказал ему "недруг", что "пришол час расплаты, побухали и хватьть!" тут недруг со всего маху как размахнулся кулаком в меня, а потом ПАВЛИК вцепился в пятку недруга и оттащил его от меня, они начали махатся, а я по тихой волне сквазанул.... а когда они в синяках пришли к примирению и увидели, что меня нет - они........решили заняться СЕКСом. Я испугался и побежал в полицию нравов, а там корпоративная вечеринка и поэтому я....
     
  42. --------------------------------------------------------------------------------

    Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!" "Пошли "- сказал я. Исали мы не долгто ведь рядом был ПАВЛИК!!!)
    А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а нимфоманками!! Я пропал, подумал я, увидев их взгляды на мне.Но я откупился. От миллиона осталась половина... но у ПАВЛИКА и недруга кончилось бухло... и сказал ему "недруг", что "пришол час расплаты, побухали и хватьть!" тут недруг со всего маху как размахнулся кулаком в меня, а потом ПАВЛИК вцепился в пятку недруга и оттащил его от меня, они начали махатся, а я по тихой волне сквазанул.... а когда они в синяках пришли к примирению и увидели, что меня нет - они........решили заняться СЕКСом. Я испугался и побежал в полицию нравов, а там корпоративная вечеринка и поэтому я.... решил "А что уже терять?" и присоединился. Всё было просто замечательно, но тут.....
     
  43. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!" "Пошли "- сказал я. Исали мы не долгто ведь рядом был ПАВЛИК!!!)
    А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а нимфоманками!! Я пропал, подумал я, увидев их взгляды на мне.Но я откупился. От миллиона осталась половина... но у ПАВЛИКА и недруга кончилось бухло... и сказал ему "недруг", что "пришол час расплаты, побухали и хватьть!" тут недруг со всего маху как размахнулся кулаком в меня, а потом ПАВЛИК вцепился в пятку недруга и оттащил его от меня, они начали махатся, а я по тихой волне сквазанул.... а когда они в синяках пришли к примирению и увидели, что меня нет - они........решили заняться СЕКСом. Я испугался и побежал в полицию нравов, а там корпоративная вечеринка и поэтому я.... решил "А что уже терять?" и присоединился. Всё было просто замечательно, но тут....., но тут я неожиданно начал делать минет трудовику и все
     
  44. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!" "Пошли "- сказал я. Исали мы не долгто ведь рядом был ПАВЛИК!!!)
    А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а нимфоманками!! Я пропал, подумал я, увидев их взгляды на мне.Но я откупился. От миллиона осталась половина... но у ПАВЛИКА и недруга кончилось бухло... и сказал ему "недруг", что "пришол час расплаты, побухали и хватьть!" тут недруг со всего маху как размахнулся кулаком в меня, а потом ПАВЛИК вцепился в пятку недруга и оттащил его от меня, они начали махатся, а я по тихой волне сквазанул.... а когда они в синяках пришли к примирению и увидели, что меня нет - они........решили заняться СЕКСом. Я испугался и побежал в полицию нравов, а там корпоративная вечеринка и поэтому я.... решил "А что уже терять?" и присоединился. Всё было просто замечательно, но тут....., но тут я неожиданно начал делать минет трудовику и все были в шоке от того, как я его делаю... И все захотели что б я им сделал так же.... Я очнулся с ЭТОЙ штукой во рту, и укусил его, а он
     
  45. Был теплый июльский день, когда всем было безумно жарко!! Я подумал, что неплохо было бы зайти в аптеку, и купить аспирин, потому что у меня болит голова. Взяв аспирин, я прихватил еще кое-что, лишнию десятку на сдачу, и купил мороженное.Но оно не полезло в горло, и я его выкинул!!! Я продолжила свой путь и тут у меня на дороге оказался огромный мужик и сказал: "я мужчина твоей мечты!" тут я ему говорю:"отвали" и иду дальше! Бац , откуда-то повылазили спецназовЦы и скрутили того огромного мужика!!А это был ПАВЛИК , он такой не понял и одним ударом раскидал всех! Видя это дело, я подумал ''пора делать ноги", и побежал и нашёл чемодан с 1000000$ Ну всё теперь мне точно конец, подумал я и начал бежать еще быстрей, причем куда.... прямо в двор где были "недруги". Я бежал, бежал... споткнулся и упал прямо около ног "недруга", и этот "недруг".... предложил выпить перед смертью!
    причём абсолютно нахаляву. то что он заберёт мой чемоданчик с деньгами..я как то не подумал.
    и согласился!!!
    тогда он достаёт изшироких штанин..всего лишь бутылку водки)) и...
    И вдруг говорит: "Че мы с тобой, алкаши какие? Давай третьего искать,как люди выпьем!" "Пошли "- сказал я. Исали мы не долгто ведь рядом был ПАВЛИК!!!)
    А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а нимфоманками!! Я пропал, подумал я, увидев их взгляды на мне.Но я откупился. От миллиона осталась половина... но у ПАВЛИКА и недруга кончилось бухло... и сказал ему "недруг", что "пришол час расплаты, побухали и хватьть!" тут недруг со всего маху как размахнулся кулаком в меня, а потом ПАВЛИК вцепился в пятку недруга и оттащил его от меня, они начали махатся, а я по тихой волне сквазанул.... а когда они в синяках пришли к примирению и увидели, что меня нет - они........решили заняться СЕКСом. Я испугался и побежал в полицию нравов, а там корпоративная вечеринка и поэтому я.... решил "А что уже терять?" и присоединился. Всё было просто замечательно, но тут....., но тут я неожиданно начал делать минет трудовику и все были в шоке от того, как я его делаю... И все захотели что б я им сделал так же.... Я очнулся с ЭТОЙ штукой во рту, и укусил его, а он оказался девушкой с исскуственным членом .Тогда я ...
     
  46. завязываю тему секса))

    ........................
    ........А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а нимфоманками!! Я пропал, подумал я, увидев их взгляды на мне.Но я откупился. От миллиона осталась половина... но у ПАВЛИКА и недруга кончилось бухло... и сказал ему "недруг", что "пришол час расплаты, побухали и хватьть!" тут недруг со всего маху как размахнулся кулаком в меня, а потом ПАВЛИК вцепился в пятку недруга и оттащил его от меня, они начали махатся, а я по тихой волне сквазанул.... а когда они в синяках пришли к примирению и увидели, что меня нет - они........решили заняться СЕКСом. Я испугался и побежал в полицию нравов, а там корпоративная вечеринка и поэтому я.... решил "А что уже терять?" и присоединился. Всё было просто замечательно, но тут....., но тут я неожиданно начал делать минет трудовику и все были в шоке от того, как я его делаю... И все захотели что б я им сделал так же.... Я очнулся с ЭТОЙ штукой во рту, и укусил его, а он оказался девушкой с исскуственным членом .Тогда я ... испугался до полусмерти, сбежал оттуда и побежал в церковь исповедоваться....
     
  47. ........А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а нимфоманками!! Я пропал, подумал я, увидев их взгляды на мне.Но я откупился. От миллиона осталась половина... но у ПАВЛИКА и недруга кончилось бухло... и сказал ему "недруг", что "пришол час расплаты, побухали и хватьть!" тут недруг со всего маху как размахнулся кулаком в меня, а потом ПАВЛИК вцепился в пятку недруга и оттащил его от меня, они начали махатся, а я по тихой волне сквазанул.... а когда они в синяках пришли к примирению и увидели, что меня нет - они........решили заняться СЕКСом. Я испугался и побежал в полицию нравов, а там корпоративная вечеринка и поэтому я.... решил "А что уже терять?" и присоединился. Всё было просто замечательно, но тут....., но тут я неожиданно начал делать минет трудовику и все были в шоке от того, как я его делаю... И все захотели что б я им сделал так же.... Я очнулся с ЭТОЙ штукой во рту, и укусил его, а он оказался девушкой с исскуственным членом .Тогда я ... испугался до полусмерти, сбежал оттуда и побежал в церковь исповедоваться....Сатана обрадовался, как ребёнок (в его храме падала посещаемость)...
     
  48. ........А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а нимфоманками!! Я пропал, подумал я, увидев их взгляды на мне.Но я откупился. От миллиона осталась половина... но у ПАВЛИКА и недруга кончилось бухло... и сказал ему "недруг", что "пришол час расплаты, побухали и хватьть!" тут недруг со всего маху как размахнулся кулаком в меня, а потом ПАВЛИК вцепился в пятку недруга и оттащил его от меня, они начали махатся, а я по тихой волне сквазанул.... а когда они в синяках пришли к примирению и увидели, что меня нет - они........решили заняться СЕКСом. Я испугался и побежал в полицию нравов, а там корпоративная вечеринка и поэтому я.... решил "А что уже терять?" и присоединился. Всё было просто замечательно, но тут....., но тут я неожиданно начал делать минет трудовику и все были в шоке от того, как я его делаю... И все захотели что б я им сделал так же.... Я очнулся с ЭТОЙ штукой во рту, и укусил его, а он оказался девушкой с исскуственным членом .Тогда я ... испугался до полусмерти, сбежал оттуда и побежал в церковь исповедоваться....Сатана обрадовался, как ребёнок (в его храме падала посещаемость)... и сказал "Иди ко мне, сын мой, и будет тебе кайф." И тут я увидел Джа с полной сумкой косяков.....
     
    1 человеку нравится это.
  49. ........А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а нимфоманками!! Я пропал, подумал я, увидев их взгляды на мне.Но я откупился. От миллиона осталась половина... но у ПАВЛИКА и недруга кончилось бухло... и сказал ему "недруг", что "пришол час расплаты, побухали и хватьть!" тут недруг со всего маху как размахнулся кулаком в меня, а потом ПАВЛИК вцепился в пятку недруга и оттащил его от меня, они начали махатся, а я по тихой волне сквазанул.... а когда они в синяках пришли к примирению и увидели, что меня нет - они........решили заняться СЕКСом. Я испугался и побежал в полицию нравов, а там корпоративная вечеринка и поэтому я.... решил "А что уже терять?" и присоединился. Всё было просто замечательно, но тут....., но тут я неожиданно начал делать минет трудовику и все были в шоке от того, как я его делаю... И все захотели что б я им сделал так же.... Я очнулся с ЭТОЙ штукой во рту, и укусил его, а он оказался девушкой с исскуственным членом .Тогда я ... испугался до полусмерти, сбежал оттуда и побежал в церковь исповедоваться....Сатана обрадовался, как ребёнок (в его храме падала посещаемость)... и сказал "Иди ко мне, сын мой, и будет тебе кайф." И тут я увидел Джа с полной сумкой косяков...В тот вечер мы шикарно покурили, но настало утро и он...
     
  50. ........А где ПАВЛИК там и клаасные девчёнки, пока ПАВЛИК бухал с нашим "недругом" я занялся девчёнками!Блин жопа девчёнки оказались непростые , а нимфоманками!! Я пропал, подумал я, увидев их взгляды на мне.Но я откупился. От миллиона осталась половина... но у ПАВЛИКА и недруга кончилось бухло... и сказал ему "недруг", что "пришол час расплаты, побухали и хватьть!" тут недруг со всего маху как размахнулся кулаком в меня, а потом ПАВЛИК вцепился в пятку недруга и оттащил его от меня, они начали махатся, а я по тихой волне сквазанул.... а когда они в синяках пришли к примирению и увидели, что меня нет - они........решили заняться СЕКСом. Я испугался и побежал в полицию нравов, а там корпоративная вечеринка и поэтому я.... решил "А что уже терять?" и присоединился. Всё было просто замечательно, но тут....., но тут я неожиданно начал делать минет трудовику и все были в шоке от того, как я его делаю... И все захотели что б я им сделал так же.... Я очнулся с ЭТОЙ штукой во рту, и укусил его, а он оказался девушкой с исскуственным членом .Тогда я ... испугался до полусмерти, сбежал оттуда и побежал в церковь исповедоваться....Сатана обрадовался, как ребёнок (в его храме падала посещаемость)... и сказал "Иди ко мне, сын мой, и будет тебе кайф." И тут я увидел Джа с полной сумкой косяков...В тот вечер мы шикарно покурили, но настало утро и он решил и утром шмальнуть
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Orange
    Ответов:
    510
    Просмотров:
    29.173
Общение на MLove.ru