Как часто вы мастурбируете?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Анютка_лапочка, 5 июл 2006.

?

Как часто вы мастурбируете?

  1. Каждый день по нескольку раз

    5 голосов
    9,6%
  2. Каждый день 1-2 раза

    5 голосов
    9,6%
  3. Каждый день 1 раз

    7 голосов
    13,5%
  4. 2-3 раза в неделю

    19 голосов
    36,5%
  5. Раз в неделю

    7 голосов
    13,5%
  6. Вообще не мастурбирую

    9 голосов
    17,3%
  1. God,
    не..это нелогично...я уже 14 лет как женат..логично другое..и проверено на практике...если в 3 часа ночи кончишь вручную то утром я могу просто затрахать свою жену и не кончить в течении полутора часов...дальше уже устаешь как черт и пот градом валит(кстати очень приятное явление...она мне лицо платком вытирает:smile:)..и нужно себе уже такое что то этакое представить чтоб кончить:smile:...но когда кончаешь после долгого траха то ооочень приятно...правда сначала она кончает от языка или вручную ну а потом уже трахаемся...одно могу сказать с уверенностью что при дрочении силы не тратишь но при последующем трахе кончить не сможешь очень долго..порой даже если очень сильно захотеть ничего неполучится..а стоять будет:smile:
     
  2. #52 God, 7 авг 2006
    Последнее редактирование: 7 авг 2006
    Я не имею ввиду тебя (если у тебя есть жена)
    Я имею ввиду тех кто лох, кто не может охмурить какую ни будь девочку.
    Вот он дрочит всю жизнь, а как только ему посчастливится трахнуть какую ни будь
    суку - так он сразу и обкончается в штаны.

    А нажуя ты дрочишь-то, если у тебя есть жена?
    Может не дает?

    Вот у меня есть леди, я не дрочу, а "шесть" раз в день ее е*у.
     
  3. God,
    6 раз в день я бы не смог:smile:...еще работать надо же когда то успевать:smile:...да и так затрахаешь что все у нее болеть будет..а до этого лучше не доводить...лучше один раз но хорошо чем 6 раз абы как...а если 6 раз то именно абы как и получится имхо:smile:
     
  4. anomi,
    ТЫ чо ожуел? абы как?
    Я ж в кавычках шесть раз...

    Вот ты 14 лет женат, тебе ща около 35 - в током возрасте особо часто жариться не хочется.
    А ты перед тем как поиметь свою жену вздрачивашь свой жуй.
    Ты не боишься перебить аппетит задрочиством?
     
  5. всегда этим перебиваю:smile:...но ведь и без "еды" долго не протянешь:smile:
     
  6. Без "еды", не долго протянешь.:oldman:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru