Путешествия на авто

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Ничья, 5 июл 2006.

  1. Вот просто обожаю!
    Мечта, так сказать)))
    Жаль, нет своей машины, а друзей, любящих подобный вид путешествий, увы, не много... Вот в Финляндию на НГ так ездили! :kruto:
    С удовольствием рванула бы на машине на юга)))
    А вы как относитесь к дальним поездкам на машине?
    Куда ездили? Куда хотели бы?
    Поделитесь впечатлениями!
     
  2. Хорошо отношусь,много куда ездил.
    Хотел бы через всю Россию прокатиться от Владивостока до границы с Эстонией.
     
  3. Дальше своего областного центра никуда не ездила... А хотелось бы... Надо кого-нибудь сподвигнуть на это дело)))
     
  4. А я как спекуль заявляю - и у цены есть дно, жаль бывает банкротишься раньше.)) Это и к жизни применимо.



    Вот давече с Питера приехали.. не понравилось - народу как муравьев, а красивых девушек мало))). А так в Финляндию, Норвегию, Швецию частенько мотаемся (благо рядом). На Украину и Кавказ ездил. Хочу на Байкал. Но как вспомню дорогу... нее-а я лучше самолетом. (В России, акромя дураков, есть еще одна, насущная текс сказать, проблема)
     
  5. =-Ничья-=,
    Хочу куда угодно и кем угодно. Неважно кто будет за рулем и кто рядом.......главное ....ехать......с приоткрытым окном.....просто ехать....туда, где мало машин...(и по хорошей дороге ! :xaxa: )
     
  6. переганяли знакомым машину из Риги.
    прикольно смотришь по сторанам спишь ешь .. выходишь смотришь местность...

    там ещё прикольная дорога такая , как американские горки - только без петли=)

    поехала бы.. классно бы было с МЧ ..
    но можно и группой ехать на нескольких машинах... прикольно =)
     
  7. Твое непритязательное желание полностью похоже на поездку автостопом.Жаль что тебе все равно куда ехать,так можно пол жизни кататься,а я вот в Нижний непрочь бы сьездить,может и заеду на город посмотреть.:rolleyes:
     
  8. Вот сама ездила, но телько на недалекие расстояния... Моя мама в молодости с родителями весь Советский союз обьезндили на запорожце, с другими семьями, везде где только ни были!
    И были не только в России, но и на Украине, в польше, германии, уух))
    А сама я так себе, сиду и тузхну в этой Латвии, только на автобусах ездила, и то, в Эстонию и литву... блин))
    Тоже конечно путешевствие. а хочется на машине, да и подальше куда. Вот надеюсь в августе в Смоленск к родне родителей поеду, там блины на огромной сковороде делают, ммм)))
    А потом из Смоленска в Брянск, а там Холмичи, моя прабабка живет...
    Злющая... собаку живьем закопала, только потому что не лаяла на прохожих... нехочу туда ((((
    Но ради изведовать страну по маленькому счету - всеми рукми и ногами за!! :kruto:
     
  9. [QUOTE]rapt
    Твое непритязательное желание полностью похоже на поездку автостопом.Жаль что тебе все равно куда ехать,так можно пол жизни кататься,а я вот в Нижний непрочь бы сьездить,может и заеду на город посмотреть.[/QUOTE]

    Автостпом страшновато немного....... , и все же - потрясно !!!!!!
    Я и не собираюсь пол жизни своей тратить на такие разъездки.
    Иногда, по настроению так хочется прокатиться по ночным дорогам....мм..
    Мне не все равно куда ехать, мне - куда угодно, т.е. в любом месте, где я окажусь - мне точно понравится !
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru