Девушка молчит

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hippy, 5 июл 2006.

  1. Такие дела..-для своей любилой я делаю разные приятности, небольшие подарки, приятные слова, цветы и тд.... Но реакции почему-то никакой не наблюдаю.. Может не так что делаю, или это особенности женской психологии??
    ТОВАРИЩИ!! дамы и господа, подскажите, что делать то...???:donkknow:
     
  2. Re: Девушка молчит.

    Hippy,
    В каком смысле никакой реакции? Она просто не замечает ничего? Или как?
     
  3. #3 Hippy, 5 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2006
    Re: Девушка молчит.

    замечат, радости нет какой-то, эмоций...:donkknow:
     
  4. Re: Девушка молчит.

    Hippy,
    Ну когда в очередной раз сделаешь ей что-то приятное, а она не обрадуется, то просто огорчённо спроси: "Тебе не нравится?")))
    Может она сама тебе всё и объяснит...
    А вы давно вместе? Раньше она как реагировала?
     
  5. Re: Девушка молчит.

    попробую...



    в том то все и дело, что не давно.. Но уже женаты :smile: ЛЮБОВЬ... :smile:
    и реакция вроде с самого начала такая... Только, что мысль пришла - а может я парюсь просто... ??



    не, не парюсь, серьезно....
    Проблема, блин, это для меня.........
     
  6. Re: Девушка молчит.

    Значит любовь у тебя в одну строну.Ну да ладно,это мне не важно...Делай вот так:спроси у нее по порядку любит ли она комплименты,делал ли ей кто-нибудь,какой был самый приятный,кто был этот человек,что именно он сказал,когда именно он ей это сказал.Во время того как она это вспомнит,калибруй реакцию в конце вопросов-всплывет ее есстественная.С ней прямо во время этих вопросов могут происходить изменения-смотри внимательно.Да,и прежде чем задавать,расположи ее к себе или сделай это во время прогулки .Иначе может закрыться и не увидишь ничего.Повтори то же самое потом,ненавязчиво с подарками,цветами или что там тебя еще волнует.И кстати ты прав,что-то не так делаешь,она же как все они ждет,что ты сам догадаешься(наивная,слов нет).Пусть она тебе сама открывается,как я тебе уже сказал.Не парься.По крайней мере состояние особой связи и тепла ты у нее вызовешь и узнаешь много нового.Хотя лично я и так знаю,что она тебе скажет скорее всего:smile:)
     
  7. Re: Девушка молчит.

    спасибо за совет, но вот это ты зря-насчет "любви в одну сторону"...:imho:
     
  8. Re: Девушка молчит.

    Может она просто не умеет бурно реагировать, изображать радость, которая нужна тебе.
    Я тоже не умею, многих это бесит.
     
  9. Re: Девушка молчит.

    а вот непонятно так доконца...какие моции то тебе нужны?
    сразу же бурные секс?
    думаю что простое спасибо не устроит...
    что??? хлопанье в ладоши, дикий смех...?
    что девушке вот надо делать чтобы ты был доволен реакцией?
    всё таки каждывй раз просто спасибо говорить....
    а)надоедает
    б)люди привыкают к сюрпризам и комплиментам...
     
  10. Re: Девушка молчит.

    Может она просто неэмоциональный человек и все эмоции в себе держит? У меня, например, так же. Я не показываю людям свои эмоции, но это ж не значит что мне неприятно. Просто такой человек.
     
  11. Re: Девушка молчит.

    Значит, правы те, кто сказали, что она просто неэмоциональный человек. Не умеет бурно реагировать. Не парься)
     
  12. Re: Девушка молчит.

    да не секса бурного стазу же, его у нас и так хватает... :smile:
    радости какой-то хоть или еще чего...
     
  13. Re: Девушка молчит.

    Hippy,
    то есть получается что ты допустим даришь ей коробку конфет а она абсолютно с каменным лица ставит её на полку и абсолютно молча уходит на кухню например?
     
  14. Ну,может она просто такой человек...
     
  15. Да ей наверное все равно что ты там ей даришь. Интересно, чувства у нее к тебе взаимные?? )))
     
  16. Re: Девушка молчит.

    Ничья,
    Неэмоциональны только мертвые,эмоция в переводе с латыни,чтоб тебе знать означает чувство.Когда ты перестанешь что-либо чувствовать,знай-ты умерла.Или ты хочешь сказать,что она ничего не чувствует,когда он дарит подарки?Однозначно,чувство есть,только мы не скажем автору какое.Не умеет выражать радость,да брось,просто не хочется,когда человек будет искренне радоваться эмоции они выход найдут.Посмотри вокруг,посмотри на себя у всех есть эмоции,очень странно слышать про неэмоциональных людей от самой эмоциональной девушки форума.Если у человека психологические проблемы с выражением эмоций надо просто помочь ему найти выход,но скорей всего проблема в наличии/отсутствии совести.
     
  17. она нормальный человек. Я знаю людей, которые не умеют дарить подарки, и знаю людей, которые не умеют реагировать на такие вот подарочки. Они не изображают только из-за приличия радость, и я бы за это даже спасибо сказала. Не играют с людьми.
    Hippy, ничего не делай. Подожди, может ей правда не нравится что-то, а может просто она такой человек... у каждого свои недостатки, хотя по-моему это не недостаток... хотя не "визжать" же от восторга каждый раз. Я, например, люблю, когда мне делают маленькие сюрпризики, но кроме спасибо, наверное, ничего и не скажу. Я просто не заморачиваюсь на эту тему.
     
  18. Я конечно понимаю что подарки это хорошо и когда их много....может ты просто даришь слишком много подарков и ей это надоело? по началу естественно вызывало эмоции потому что это все было приятно неожиданно, ново...а потом может ей все это приедлось? Попробуй не дарить ничего некоторое время, а потом немного погодя ты БАЦ и классненький какой нить подарочек преподнесешь...она к тому времени по ним успеет соскучаться))) и реакция должна быть 100%)))
     
  19. у маего товарища была подобная история

    магу сказать
    или ты ей ненравишся и она принемает подарки с грусть на душе
    или она сама такая по характеру ( есть такие )
    или ты чтото нето делаешь себя ведешь или она ждет большего ( может быть поцелый, секс, подарок подороже )
    или у нее раньше был кто-то кто ей дарил чтото по крамивее и от души
     
  20. Может у нее просто нет слов??

    Ладно.. а если серьезно, то советую, некоторое время ей ничего не дарить, затем уже снова сделав маленький подарок, посмотреть на реакцию...если опять как всегда, то спроси напрямую, в чем дело!!!
     
  21. у девушек есть этакая логика не похожая на нашу...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru