Какие движения вам нравятся?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Ничья, 6 июл 2006.

  1. Ну не знаю... Ща меня модер убъёт или варн повесит)))
    Просто тема навеяна отступлениями в топике про размер члена.
    Так что, рассказывайте тут, как вы предпочитаете двигаться сами и какие движения партнёра вам нравятся! :rolleyes:
     
  2. ну да это отдельная тема =)) все зависит от настроения иногда хочется мягких и аккуратных движений с большой амплитудой чо бы можно было бы наслаждать и чувствовать его внутри подольше, но иногда хочется страсного секса с частыми дижениями.
    :rolleyes:
    еще это зависит от позы например в позиции когда парень сзади а ты на четвереньках очень редко хочется резкозти
    а если хочется немгого мазохистких ощущений (что иногда тоже случается) то идеално когда я на спине а ножки подтягиваешь поближе к груди что бы он мог меня всю обхватить лишить возможноси вырваться и сильные частые и грубые движения ммммм :love: ah)

    ой что то я совсем пошлю увлеклась ah)

    вобщем нет пределов разнообразию, и я за него! :imho:
     
  3. Анютка_лапочка,
    Да ладно тебе скромничать)))
     
  4. я раньше думал отчего спинки дивана(высокие подлокотники) так быстро ломались у сестры дома...а когда сам совершенно случайно обнаружил этот эффект то понял...как то мы с женой решили по быстрому перепихнуться...правда затянулось это на полчаса:smile:...вощем получилось так что я сидел у края широкого кресла опираясь на подлокотник..естесно у нас дома:smile:...а жена уже сняла трусы и подняла ноги вверх положив их мне на плечи...у нее уже там все было влажно и я трахая ее толкал к противоположному подлокотнику...а она уперлась в него руками и придвинулась обратно так что моя задница стала упираться в подлокотник...потом оказалось что скорость траханья с подлокотником выше и сил меньше тратишь..как будто на батуте...и чем меньше растояние тем выше частота траха...и мягкий подлокотник приятно щекотал яйца:smile:...но конструкция на это не расчитана была...пришлось довольствоваться только парой раз такой новизны ощущений:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Мне все равно как двигаться, лишь бы даме приятно было. Я кайф словлю в любом случае.
    Что касается кайфа дамы, то еще не встречал девушки, которая бы оставлась равнодушной к чередованию нежных неглубоких движений с мощными и глубокими.
    Лично мне нравится "членопожатие" стенками влагалища. Редкая женщина умеет это делать.
     
  6. Для этого нужны постоянные тренировки, самой иногда нравится так доставлять удовольствие, но ещё не усовершенствовала это на все сто...

    А я почему-то люблю резкие, глубокие вхождения, особенно когда мужчина снизу не просто лежит, как бревно, а двигается навстречу движениям девушки-от этого неимоверный кайф ;)
     
  7. вот вот я как раз из таких )))... вообще считаю что идеально когда он начинает медленно и нежно, потом движения становятся сильными но все еще медленными, ну и в процессе темп ускоряется, а сила и напор меняются, то слабее то сильнее...

    на самом деле почти каждая может, просто некоторые не знают как это делать, или просто не считают нужным применять....
    а вообще надо конечно тренировать мышцы влагалища, рожать будет проще
     
    1 человеку нравится это.
  8. Губками и язычком:rolleyes: :xaxa:
     
  9. Быстрые, сильные, частые. И держите ритм. И ни каких остановок.
     
  10. :xaxa: Аля отбойный молоток :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  11. И ты при этом умудришься что-то приятное почувствовать?
    Я просто ненавижу, когда таким вот образом....... ипут.:kill:
     
  12. При этом крепко держа за попку в коленно-локтевой?
    Тоже мило. Чувствуешь свою власть.
     
  13. Alonson, вопрос какие, а не чем :smile:)))

    да сильные быстрые частые в позе сзади на коленях это то что надо.... супер! )))
     
  14. Сначала медленно, а потом темп ускорряется.... и при этом глубина проникновения тоже увеличивается......
    ММММММ......А как такие люблю))))
     
  15. Да.
     
  16. Толкательно - поступательные... странный вопрос)) Может кто вращательные использует?)
     
  17. Используют.
     
  18. Это когда влагалище как ведро, а член манипусенький и по краю круговыми движениями водишь??? Так что ли??? Или может член отвинчивается?? Просто не совсем ясно. Поясните дилетанту.
     
    1 человеку нравится это.
  19. молодежные. я за молодежные движения.
     
  20. Duky,

    Вообще, решающего значения размеры не имеют, хотя...

    Мне вот больше нравится как раз когда влагалище маленькое и член его заполняет полностью -- и вглубь, и вширь. Вот тогда эти движения ОЧЕНЬ усиливают ощущения женщины!

    Мне больше всего нравится делать это на краю кровати. Войти полностью -- а потом, не выходя ни на миллиметр, начинать круговые движения. Медленно, постепенно увеличивая скорость и амплитуду. Можно еще руками попку приподнять и регулировать, таким образом, плотность контакта, если можно так выразиться.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Читайте Лимонова, там подробно.
     
  22. Кому не нравится??))
    А - а понял. Спсб за совет. Будем пользовать.
     
  23. Супер просто:kruto: И почувствовать, и все что надо сделать! Только редко кто в таком темпе долго продержиться...жжжалко (((

    А вот вращательные - это просто ужос какой-то. Ну не нравится, хоть стреляй.
    так что как всегда, каждому свое)))



    А водички набрать и "плюнуть"? )))))))
     
  24. классные ощущения получаешь, когда он твой колени к груди прижимает или только одну ногу, берет за коленный сустав и прижимает к голове, рядом с подушкой, то что касается резких движений, в позе "по собачи", то это я согласна, что не очень приятно,а круговые движения-по началу, вообще не понимала, для чего он это делает, но позже привыкла, и просто не обращаю на это внимания, это как секундный отдых, во время полового акта...



    А вообще самые классные ощущения, когда вы занимаетесь сексом, по среди поля, когда вокруг мокрая трава, после росы и летают камары, при таких условиях, тебе нравятся любые толчки, главное, чтобы быстрее, а то камары закусают...
     
  25. Боюсь опшибиться, но это из разряда извращений)) Тут и по маленькому (пардонт) не всегда сбегаешь, жрут понимаешь кровопийцы. Может главное очучения, апосля такого секса - когда чесаться начинаешь))
     
  26. Полюбому,у тебя такой романтики никогда небыло, хотя это трудно назвать романтикой, зато прикольно, это не извращения- это экзотика, надо же как-то по разнообразить свою половую жизнь! Ты еще наверно считаешь, что заниматься сексом, за границей, ночью, на пляже и на лежаках, тоже извращения... А вообще после всего такого прикольно возвращеаться на мягкую постель, но это вскоре снова надоедает, все слишком заезженно, надо постоянно что-то менять!!!!
     
  27. нуу... это под настроение.. и под позу!! когда настроение какое-то романтическое и нежное - то соответственно и движений хочется нежный, трепетных!! когда же сперма в голову ударяет, то тут начинается полная попа :xaxa: - резкие, страстные, мощные толчки с короткой амплитудой! когда я сверху - то движения резкие, быстрые!! а когда поза "коленно-локтевая" то тут ТОЛЬКО быстрые и резкие движения... Мммм...:love: ОБОЖАЮ... ой, что-то я перевозбудилась.. просто как вспомню - аж дух захватывает ah) ХОЧУУУУУУУ :wallbash:
     
  28. По любому ты никогда настоящих комаров не видела - это когда за десять секунд тела становится не видно из-за стаи кровопийц, а через минут пять все в волдырях. Я могу точно сказать не было и не будет. Не терплю я этого.
    За границей - да не патриотично это))) Другое дело в Сочи на пляже, где все родное.
     
  29. Та не, пока не потяну так ;) Набрать-да, а вот "плюнуть"-вряд ли ;)))
     
  30. мне нравяться резкие движения я привыкла уже к этому
     
  31. мне нравяться резкие движения я привыкла уже к этому
     
  32. поступательные движения:xaxa:
     
  33. Канешна, канешна все по настроению... или по настрою... Главное, чтобы мой настрой совпал с её.. Иногда прижму ее ноги к груди, возьму в охапку и "отымею" резкими частыми толчками в одном ритме (или наращивая темп)... а она в это время даже пошевелиться не может.. да ей и не надо, ей и так хорошо....

    А иногда играю в "девственника"ah) Тоже довольно интересно! Движения при этом у меня совершенно аритмичны, амплитуда - плавающая, направление движения - непредсказуемое. А она - так вапще балдеет! Ей очень нравится, что она не знает что от меня ожидать в следущую секунду.... так сказать эффект неожиданности.... Правда в процессе "набираюсь опыта" и заканчивается довольно ритмично.

    А вообще, всем рекомендую эту незатейливую "игру"! В процессе довольно быстро понимаешь какие движения, амплитуда, какой ритм Ей доставляет максимум удовольствия.:love:
     
  34. Возвратно-поступательные!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru