Используете ли вы смазки?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Ковбой Хаггис, 6 июл 2006.

  1. :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa: народ во дожились..... маски из мужской спермы делаем. господи куда катится мир? SOFT сказал
    ты не беспокойся скоро промышленность будет маски из спермы делать. ьбудуьт выращивать специальных мужчин для выдойки спермы. ой блин я щас пузо порву! маска из спермы от эйвон 8 800 2000 600 :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  2. Да-да-да! Может и нас кто-нибудь на откормку возьмет с последующим использованием в качестве косметических средств... :smile:
    Ээээххх! :smile:
     
  3. Ковбой Хаггис, Bloorboom мальчики если вы не сведущи в вопросах косметологии то не нужно демонстрировать свою глупость и неосведомленность..
    если ты чего не пробовал ПОКА в этой жизни
    это совершенно не означает что это плохо..
     
  4. Ну не обижайся, пажаааалста... Мы люди темные, не местные... :smile: Ты же знаешь, я косметикой уже не пользуюсь. У меня даже в мыслях нет того, чтобы считать, что это плохо. :smile:)Всегда рад поспособствовать, если кому для красоты нужно.Я даже считаю, что это восхитительно, ново, волнующе!
     
  5. ты знаешь......вот маски из спермы меня ........ну внутренне не коробят, а вот ПЛАЦЕНТАРНЫЕ маски и кремы
    Ну убивает меня...это(

    Нет вроде понятно.....что мыло из жира....а едим мы убитых животных........но всеж(((



    А ваще....я бы лучше ванну из шампанского приняла))) Чем из спермы)

    Может они менее полезно....но приятней)))
     
  6. да мы не говрим что это полохо но просто каков размах рназума чтоб придумать маску из такого
     
  7. Чего..чего? )))
     
  8. расшифровываю..доступно..при занятиях сексом можно намазать живой спермой грудь например...как маской..и потом кожа становится очень гладенькой и приятной..:kruto:
    ВСЕ ПРОСТО!!! :xaxa:
     
  9. Особенно мне нравится выражение "живой спермой", солнце! :kruto:
    Я лично пробовала на лице - действительно, эффект офигительный. Не знаю, как это научно обосновывается, но нежная и гладкая кожа после такой "процедуры" - аргумент, против которого не попрешь.
     
  10. Silv_bell, прикольно... :smile:)

    Лапочка, если тебя научное обоснование интересует.
    Где-то когда-то писали про то, что "эффект" этот основан на том, что в состав спермы входит вещество, которое необходимо для растворения достаточно прочной оболочки яйцеклетки.
    Ну и, попадая на кожу, оно тоже "растворяет" жесткие участки эпителия. Вот и все! :smile:

    Так что, девочки, будьте здоровы и красивы! :smile:

    К сожалению, не все женщины разделяют вашу точку зрения и у некоторых это вызывает брезгливость. :(
     
  11. Может и к счастью. Представляю с утра - милый, а ты подрочил в баночку. Тьфу, спермы не напасешься. Да и противно это.
     
  12. Странно.....ты не кончал никада на тело девушки?
    На попку, животик, грудь, губки?
     
  13. Вот, вот..и я про тоже..
    Soft умничка и все правильно поняла..:flowers:
    в чем разница то когда например я ем клубнику я тут же мажу ей лицо..
    и занимаясь сексом одновременно делаю масочки..:xaxa:
     
  14. пользуемся смазками-но только для анального секса.еще хочю попробовать массажное масло.которое офигено пахнет и его можно есть!!!!
     
  15. мы вот как-то купили прерервативы с анестетиком... вроде как продлевает сексуальный акт... так вот.. у мужа просто он стоять перестал... а потом когда с помощью минета я пыталась его поднять, язык онемел... Вот так БЫВАЕТ)))):xaxa:
     
  16. смазки и прочие причендалы нужны только когда проблемы.(моё мнение).
    Нам с женой хватает той, что выделяется из организма.
    на счёт "масочек" из спермы скажу что не всегда они полезны, как любое косметическое средство (даже на натуральной основе), у всех разная кожа.
    на счёт анального секса, то и здесь обходимся спермой, можно кончить на попку, смочить член во влагалище, нежно смазать анус пальцами (или языком) используя сперму из влагалища.В общем способов множество.
     
  17. нам смазки не нужны...я так возбуждаюсь...что влажности хватает:smile:
     
Общение на MLove.ru