Хочу быть мужчиной

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ёжик, 8 июл 2006.

  1. хочу быть мужчиной.
    только не говорите мне "иди и сделай операцию".... нет я считаю что операция это неестественно, да и не пойду я против природы....
    иногда меня почти ломает от этого желания.... что именно мне хочется? раньше я считала что мужчинам жизнь дается легче, они более уверены в себе, их меньше мучают сомнения, им легче построить карьеру, у них есть врожденная способность к дружбе... и самое главное у них есть член! вот чего мне сейчас очень хочется.... я хочу узнать ощущения когда наростает возбуждение и член встает, хочу узнать что чувствует мужчина при минете, что при ананизме, что при вагинальном и анальном половом акте....
    а у вас девушки возникало желание быть мужчиной, и если да, то что именно вас привлекало в этом?
    ну и если высказаться захотят мужчины, то можете ответить на вопрос, а хотелось ли вам стать женщиной (может быть хотя бы на день)?
     
  2. Re: хочу быть мужчиной

    Ёжик,


    моя жена хотела быть мужчиной или кем то другим но не женщиной:smile:...вощем жалела что женщиной родилась...она еще тогда встречалась с другим парнем...но теперь все в порядке..и говорит что была глупая...и теперь наоборот не променяла бы свой пол ни на что...когда найдешь и свой смысл в этом то тоже будешь думать какая была глупая...а пока не нашла то конечно кажется что мужчиной быть лучше...на самом деле каждому свое и у каждого свои трудности...тем то и хорошо быть человеком что он приспособлен к приспособлению лучших всех остальных животных...у нас в голове перебирается гораздо больше сложных вариантов чем у других существ за еденицу времени
     
  3. Re: хочу быть мужчиной

    Ёжик выбросила бы всякую фигню из головы... комплексы это какие-то... адназначна... если считаешь, что мужчинам автоматом легче, даётся... всё... то этт зря... в отличие от "модниц" последнего времени, которые считают, что путём раздвигания ног, на мужских плечах въедут в безбедную жизнь, мужчинам, приходится пахать,... вот потому и получается, больше и лучше...

    мне нет. не хотелось стать женщиной... бред какой-то, меня мой орагизм вполне устраивает...
     
  4. Ёжик, в подростковом возрасте я не на 100% был уверен в ориентации,но это характерно для таких лет,а уж женщиной не хотел быть никогда.Один плюс-они живут больше.Но хуже,в среднем.
    И на один день не хотел бы поменять пол.Меня это не интересует.
    Может у тебя кризис?Во всяком случае,от большого желания ты не превратишься в мужика,только лишь запутаешься в себе.
    Тебя не удовлетворяет твоя половая жизнь?В этом дело?
     
  5. да нет дело не в комплексах или неудовлетворенности сексуальной, просто наверное гормональный сбой...
    конечно я понимаю что не все дается мужчинам легче, но у меня есть ощущение что будь я мужчиной мне было бы интересней жить... если говорить о том что женщина может добится много своим телом, то мне это совсем не близко.... добиваться чего-то своим телом я не намерена, мне это неприятно...
    и я не то чтобы жалею что родилась женщиной.... просто мне иногда нестерпимо хочется ощутить себя мужчиной в сексуальном плане... короче у меня две мечты, либо родится мальчиком, либо просто на время стать полноценным мужчиной и ощутить возбуждение, узнать что чувствует мужчина при минете, мастурбации, сексе.... ну короче культ члена что ли....
     
  6. Ёжик,
    Комплекс кастрации по Фрейду.))

    Тут уже нужен эндокринолог.

    Хотя,думаю,у тебя чего то в жизни не хватает,может даже депрессия.Как правило,люди не обостряют внимание на желании пережить себя в роли противоположного пола.
     
  7. Ёжик соглашусь со student1, и повторюсь... в какой-то теме уже грил, это именно комплекс... если женщина мечтает, стать мужчиной именно, чтобы ощутить его сексуальные переживания... а ты не хош ощутить все проблемы? сопуствующие нашему полу???
     
  8. WERWER, а в чем именно комплекс... я не понимаю... да и вообще такое чувство что ты говоришь ... ну как бы агрессивно что ли... я готова переживать все сложности если бы я родилась мальчиком... тогда жизнь мужчины была бы моя жизнь и я бы все сложности и проблемы переживала сама.... но а если я просто хочу на время оказаться мужчиной и испытать сексуальное удовольствие... в чем тут комплекс, объясните мне подробнее

    и кстати student1, а что есть комплекс кастрации по Фрейду?
     
  9. Ёжик начнём с того, что это не реально... говорить о том, что никогда не осуществиться легко... я тоже так умею... и все умеют... но результатов то ент не даст.. это всё либо мечты, либо комплексы... детт из разряда психологии не уверен, что комплекс кастрации, Фрейд, судя по его работам, имел немалую долю шовинизма... здесь вопрос ясно в другом... по-любому, это пройдёт, если не буш зацикливаться...

    + чётт я девушек акромя тебя не вижу в этой теме, видать нихто не хочет... )))
     
  10. Ёжик, только знаю что у девочек якобы,в детском возрасте бывает страх за то что нет члена,тоесть,у мальчика они видят что-то там,а у них нет,и их это безпокоит,но это проходит с возрастом.К тебе это изречение было адресовано скорее с шуткой))Ну бывает так что человек хочет побуть кем-то иным,скажем змеёй,львом,невидимкой..так и у тебя,но с мужчинами.Это только невинная догадка.


    Вопрос в том,насколько тебе это все важно?Почему ты вообще задумалась об этом?Ведь многие живут себе в своих телах и им больше ничего не нужно..в жизни всё связано,и если неполатки в целом,то такая сфера как сексуальная может страдать,пусть и только на когнитивном,мысленном уровне.

    Мне почему-то это напоминает легкую депрессию -
    ,
    Будто бы женщины лишены всех этих качеств.
    А может такой жизненный кризис,временный.
     
  11. Ёжик,
    ты вынуждена с этим смирится точно так же как все мирятся с тем что у них только 2 руки...а ведь как было бы здорово в постеле иметь еще пару запасных рук:smile:...используй то что у тебя есть...это же такие возможности:smile:...я бы тебе показал какие но я очень далеко от тебя :smile:
     
  12. так я понимаю что нереально... но мы здесь все выражаем какие-то свои желания, даже если они нереальны, и ищем так сказать какую-то поддержку.... ну типа ... может не одна я такая странная, может есть кто еще )))... ну и вообще интересно что люди думают по поводу того или иного твоего желания ;)

    так я в общем-то и не зацикливаюсь... жизни моей это вроде бы не мешает...

    ну надеюсь к будням подтянутся... ведь если даже никто и не хочет то можно просто мнение свое выразить. так что девушки пишите )))

    теперь снова о своем желание... начала думать о сексуальной неудовлетворенности и поняла что может быть в этом есть какой-то смысл.... потому что, вот например, когда я делаю минет, я чувствую, очень явно чувствую как хорошо моему партнеру.... и я понимаю что мне так хорошо как ему не может быть, ни при куни, ни при даже самом классном сексе... что это совсем другое ощущение, что это так приятно что ничего больше и не надо...
    понимаете, ведь известно что у мужчин желание возникает чаще, но гаснет и удовлетворяется быстрее, а у женщин (не у всех, конечно) какое-то время желание может не возникать, потом желание не так ярко, ну а потом уже начинает от желания ломать... и тогда не факт, что это наросшее и бьющее через край желание может быть удовлетворено (хотя бы даже по причине физических и физиологических сил... бывает что заниматься сексом уже не можешь а все равно хочется....). а у мужчины если уж возникло даже самое яркое и сильное желание он в силах удовлетворить его со своей партнершей (ну или сам кому что ближе ;))...
     
  13. Ёжик,
    у меня тоже так бывает что хочется но не можется..по причине усталости или даже по причине того что уже пару раз кончил а возбудился и уже не можешь :smile:...но знаю точно что когда кончу то все пройдет..на 15-30 мин минимум :smile:
     
  14. Ёжик и это пройдёт... не метайся между желаниями и ощущениями... расслабься и получай удовольствие... что тут ещё скажешь...
     
  15. Я бы не хотела... Нет... У меня на то свои причины...
     
  16. damulja, а причины эти секретны?

    WERWER, спасибо за совет... но как порой трудно сделать то что сделать, казалось бы, очень просто.... ;)
     
  17. бред, быть мужчиной нет ак и хороше, хотя у всех есть свой плюсы
    дабавлю что у женшин оргазм гораздо сильнее
     
  18. camper bot, зато мужчинам его легче добиться.
     
  19. Ёжик, член, легче.... фигня это все....
    Насчет оргазма - если тебе так сложно добиться оргазма, то как-то не верится в твое заявление в начале темы о том, что у тебя хорошая сексуальная жизнь. Вместо того, чтобы завидовать мужчинам, хотеть их тело - научись пользоваться своим, изучи его.
     
  20. будьте пожалуйста по адекватней! и читайте тему целиком. на свою сексуальную жизнь жаловаться не собираюсь... хотя писала что причина моего желания быть мужчиной вполне может быть в этом... ни где ни разу не писала что мужчинам завидую... зависть чувство плохое стараюсь его не испытывать... знаю я и свое тело и пользоваться им умею... тут дело скорее в том что в голове...

    вообще такое чувство что собрались тут все отговаривать меня иметь такое желание... я наверное права то на это имею, не так ли?

    короче обижаете вы меня....
     
  21. Ёжик,
    Мне твое желание очень понятно. Не то, чтобы мне очень хотелось быть мужчиной. Просто мне кажется, что быть мужчиной несколько удачнее, чем быть женщиной. По поводу секса: спорный вопрос, что мужчине лучше, тем более что он более уязвим. Я очень гармонично существую как женщина, но если бы изначально был выбор кем родиться, я бы выбрала мужской пол.
     
  22. Ёжик
    Я думаю что никто тебя не хочет обижать но еще больше верю тому что твоё желание трудно понять;можно поменять работу,квартиру,жениться и развестись,а вот свой пол так просто но поменяешь.Лучше бы тебе иметь машину времени,с помощью которой ты могла бы вернуться к тому состоянию когда пол мог быть изменён.
    Твою половую жизнь тоже трудно не затрагивать раз и сама тема связана с полом,просто у каждой проблемы есть свои корни,а на поверхности часто виден один лишь бред.
    Или же у тебя это желание настолько сильно что мешает жить,тогда прямая дорога к психологу,или же это всё в рамках обыденной мечты-тогда не зацикливайся над этим.Скажем,если мне страшно хочется иметь Вольво а денег нет,кто мне поможет?Скорее всего никто,разве что успокоят.
    По моему мнению,когда всё хорошо в жизни,в частности в сексуальном аспекте,такого вопроса возникать не должно,а если и да,то только в виде детской мечты,шутки.:flowers:
     
  23. радуйся тем кто ты есть и бери от жизни все
    ты девушка крути мужиков гуляй сколька здоровье позволяет
    нестоит даже думать менять пол или чтото в том роде.

    может быть в следуйшей жизни быдешь парнем
    или женшиной кошкой !!!
     
  24. Добрый день!

    Я здесь новенькая, зарегистрировалась только ради этой темы.

    Уважемая Ежик, я тоже хотела и хочу стать парнем.

    Полагаю, это не комплексы, так как к своим 26 годам я научилась разбираться в себе. Это не зависть к парням, не что-то еще... Это осознанное желание.
    Прекрасно сознаю, что у парней проблем не меньше. Просто я не желаю быть девицей; я неприемлю типично "женские" обязанности по ведению дома, рождению детей и т.п. Мне именно нужно быть мужчиной
     
  25. ух зря вы так
    ну зачем тебе нада это скажи ?
    даже еслиты не такая женствиная и есть чтото мужское тебя бог наградил женскм телом и не нада этому припятствовать
    если ты милая красотка с пышным бюстом хочешь стать мужчиной подуай еще раз, тебе хочеться чтоб тебе все твои груди удалили так-же клтор и наградили мишаюшим членом, а так-же накачали гаомонами
    ты хочешь чтоб у тебя ве тело покрывалось волосаи
    тебе хочеться в каждый день бриться поутрм
    потом мы мужчины в нас встроен мужской характер умение думать логически быть умным и очень умным и когда общаемся с любымыи девушками мы наченам или заекаться или запинаться а женшина наоборот, девушки найдите своего любимого.
    ЕСЛИ ДАЖЕ ТЫ ДЕВУШКА И ЧЕВСТВУЕШЬ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ ЗНАЧЕТ НАДО НАЙТИ ПАРНЯ ТЕБЕ ПОДХОДЯШЕГО ТОЕСТЬ С ЖЕНСКИМИ УКЛОНАСТЯМИ

    МАГУ СКАЗАТЬ МИНИЕТ ЭТО МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЙ ТАК_ЖЕ КАК И ОЛ АКТ ПРОСТО БОЛЕ ВОЗБУЖДАЮшИЙомоЕМУ ТЫ СИЛЬНО ВОЗБУЖДАЕШЬСЯ И БЫСТРЕЕ МОЖЕШЬ КОНЧИТЬ КОГДАТВОЙ ЧЛЕН У ЛЮБИМОЙ ВОРТУ
     
  26. Спасибо,
    но от мужчин с женским характером меня, простите, сильно тошнит.
    Со внешностью (вполне женской) у меня порядок, но какое это имеет значение, если у меня такой внутренний раздрай?
    Бритье по утрам - это чисто внешнее проявление, до которого мне, если честно, тоже очень мало дела. Суть во внутреннем.
    Кстати. последние лет пять живу одна, и своим одиночеством вполне довольна. Для меня это естественно.

    Искренне считаю, что в моем случае природа действительно промахнулась. На операцию я готов (а), вопрос упирается только в деньги. Стоит немеряно.
     
  27. я видел одного точнее одну каторая поменяла пол на мужской
    ты что возле него невозможно находться
    я повше омниваюсь что он сейчас живет полноценной сексуальной жизни
    дело хозяйское
     
  28. Судя по рассказам,
    потом трудности чисто психологического характера. Иногда "переклинивает" и интерес вызывают мужчины (природу не забьешь!), ну а как тут с мужчиной, когда ты вроде бы тоже как парень?

    Знаю, что после этой операции невозможно зачатие детей.

    А сколько документов придется переделывать... Паспорта, страховое, ИНН, диплом (особенно диплом. Как мило явиться в университет, в ректорат, и попросить заменить диплом "в связи со сменой пола"!)
    Представляете, как новую работу искать? "Я занимал аналогичную должность, вот рекомендации и трудовая книжка, но тогда я был девушкой, не удивляйтесь..."

    Знаю, что жизнь зачастую "шутит", и даже после благополучной операции и минимуме эффектов почему-то встречаются далеко не лучшие девушки. Это чисто жизненный фактор!

    Ну а если по-прежнему невозможно? Если сводит с ума расхождение внутреннего и внешнего?
     
  29. Горожанка,учитывай и тот фактор,что мужчина,-не спонтанно жрущий и размножающийся индивидуум с висюлькой между ног,а МУЖЧИНА - это огромная ответственность и постоянная готовность взять на себя груз обязательств за слова и поступки,не только свои,но и близких тебе людей и уже не будет тех скидок на слабый пол,к которым невольно привыкла в предыдущей жизни.Я не думаю,что с изменением пола меняется,уже сформировавшаяся,психика...трудно понять,могу только посочуствовать. НЕТ НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЕ И ТРОГАТЕЛЬНЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ЧЕМ ЖЕНЩИНА ! Зачем вы себя переделываете? НЕ надо! :imho:
     
  30. Уважаемый Гончий,
    у меня никогда не было скидок в чем-либо за принадлежность к женскому полу. Работаю с 16 лет, всегда отвечала за себя сама.
    Никогда не думала, что мужчина - это только независимость от фаз Луны и успешная карьера.

    Я не знаю, как объяснить не-женское самоощущение.

    В общем и целом одинаково непросто живется и парням, и девушкам. Дело в том, что по мыслям, характеру и поступкам я один, внешне - другая. Мне неуютно в этом мире. Думаю, вопросы о "второй половине" отпадают сами собой.
     
  31. Это похоже на Транссексуализм.Если это так,то всякие уговоры типа мужчина это так тяжело а женщина-так прекрасно,ничего не стоят.
    И дело здесь правда не в комплексах а в том что уже родился таким,но осознал своё положение в подростковом/юношеском возрасте.
     
  32. Нет времени сейчас искать, но была здесь такая тема, и девушки активно высказывались в ней, причем хотелось побыть мужчиной денек-другой хотелось многим, и даже очень многим, и ни о каких комплексах-проблемах речь не заходила. Если честно, вообще не вижу оснований для подобных мыслей - Ёжик вроде как сказала, что жить ей это ее желание не мешает, совсем мужчиной она становиться не желает, а испытать то, что испытывает в сексе мужчина - это, знаете ли, фантазия достаточно многих женщин (как, впрочем, узнать, что испытывает женщина - фантазия многих мужчин). Как-то вы чересчур загрузились, тов.мужчины.
     
  33. дане выйдет из тебя парень
    у тебя будут одни дескриминаций чтото женское чтото можское
    и представь у тебя остаеться женский хорактер и женский голос
    и ты парень как ты выйдешь в город а если еще мышцы сравнить то вопше бедный ты парень
    я знаю девушек каторые любят по балаболить если ты к ним относишся тебя как парня вопше убьют
    тебе это надо
    подумай что будет если ты пападешь в тюрьму
    это масса проблем для тебя
    у тебя ниогда не будт дитей
    дети это самое главное счастья для женшины
    если у тебя в твой 26 лет нету еще дитей то пора зоводить
    встреть парня достойного обоятельного и выйди замуж забиременей и будь счастивой
    если тебе ненравиться роль женшины в дом то соглосуйся с будуйшей любовью и вперет

    магу сказать что из мужика в женшину можно превротиться
    а вот из девушки в парня сложно и крайне нелепо
     
  34. Лапочка, касательно Ёжика еще можно понять,но насчёт Горожанки думаю,я прав.Это из той же оперы что и гомосексуализм.
     
  35. Насчет тюрьмы как-то мрачно :xaxa:

    Но, думаю, придется давать отпор :xaxa: Впрочем, в тюрьме только проявляется характер. Если есть слабина и подлянка, она и вылезет. Если цельный характер, то жить везде можно.

    Далее - по пунктам. Детей у меня нет. И я не пылаю желанием их заводить. Чужих воспитывать - с великой радостью. Беременеть, рожать, кормить - нет.

    По характеру и манерам я резка и прямолинейна. Не балаболка, не сюсюкалка, не "лапочка".

    Что же касается голоса, то от приема гормональных таблеток он приобретает низкий тембр. Насчет внешности... как мне объясняли, при необходимости после "основной" операции делается липосакция на бедрах и животе, но это при необходимости. У меня необходимости не обнаруживали.
    Что не будет потрясающего рельефа мышц - ну не будет, но какой-то останется. Сиднем на диване ведь не сижу, физуху уважаю.
     
  36. ясно удачи толька смотри не пойди к врачу на востоновление прежнего пола
    кстати если тебя даже накачают и у тебя мышцы будет не как у женшин всеравно один удар и накаут обеспечен
     
  37. Насчет того что история Ежика - проявление комплекса, товарищи (Вервер скорее всего к тебе относится) идите почитайте что такое комплекс. Комплекс - это подсознательный страх. Тут страхом и не пахнет. Совершенно нормальное желание.
    Да хотелось. НО это скорее не эротические фантазии, а такие странные мысли.. не знаю даже как сказать, что б не звучало глупо. Вот мне например хотелось бы почувствовать себя беременной женщиной. Ну вот так... просто я видел как меняются женщины в период беременности - такое выражение "вот я знаю что то такое чего тебе не узнать никогда, и вот это то и есть САМОЕ ГЛАВНОЕ, а ты бегай суетись - все равно никогда не узнаеш". Вот. Кормящей матерью хотел бы себя ощутить. Это по моему не имеет ничего общего с секуальностью, но я часто об этом думал.
     
  38. Студент, я про Ежика и говорила. В случае Горожанки - конечно, она же сама говорит об операции, это совсем другое. До такой степени другое, что, возможно, даже оффтоп.
     
  39. Ой, блин... Читаю все это и фигею... У Ёжик'а очень странные (хотя оригинальные) фантазии, но Горожанк'у совсем не понимаю. Зачем? Никогда не хотела стать мужского пола, не хочу и , надеюсь, не буду хотеть. Хотя нет, вру, я хотела стать мальчиком в глубоком детстве и то по одной простой причине: взрослые бредни типа "девочки не лазают по деревьям и гаражам, девочки не кричат так громко" и тому подобное... А так, я считаю, что женская жизнь гораздо легче мужской. ГОНЧИЙ совершенно прав. Мужчина служит в армии, кормит семью, строит дома итд... Ну, а меня очень устраивает моя женская жизнь и работу по дому я люблю... И детей хочу...
    Зачем променивать обычную настоящую женскую жизнь на мужскую искусственную и нереальную??!
     
  40. Наверное, затем, что я ненавижу работу по дому, стряпню, и пр. типично "женское". Насколько помню,я всегда сама зарабатывала на себя, плюс вела все домашние дела. Это что, легкая приятная женская жизнь?
    Мои интересы - карьера, работа, самореализация. Борщей и детей там нету.

    Вот если честно... много ли вы видите сейчас мужчин, которые хотят создать семью, воспитывать детей, готовы обеспечить материально? Скорее всего, это только на словах. А на деле - ты и беременная будешь работать, и после родов как только очухаешься, сразу о заработке думать придется. Или сидеть в нищете. Потому что мужик (говорю не обо всех) устранится от трудностей и пойдет пить пиво по друзьям. Потому что ребенок плачет, а ты прибавила в весе. Женская жизнь! Кто желает?
     
  41. Горожанка, я думаю,твоё желание стать мужчиной связано в меньшей степени с тем что нынче женская жизнь не очень то и приятна,а в большей степени-со своими внутренними причинами.Я прав?

    В наше время происходит перестановка ролей,женщины-мужское и нааборот,что сосдает большие проблемы в создании семьи.Да и зачем её создавать если нет желания?))

    Точно что МУЖИК а не мужчина,но видимо таких большинство?...

    Да,да..вовсе не обязательно полнеть,если нормально питаться,то вес должен вернуться к прежнему через год от силы после родов.Просто наверное женщина не ощущает себя нужной и любимой,потому и начинает себя забрасывать.
     

  42. Так как я не рожала, то не знаю, почему полнеют. По опыту моих подруг, что-то разлаживается в организме, и хоть одну воду пей и яблоки ешь, все равно жирок прибывает. Ребенок очень много "забирает".
    И какой мужчина станет ждать год? Среднестатистический "мужик", коих 87%, бежит "налево" в первые же месяцы беременности супруги, потому как ему хочется, а ей - нет. Для него это вполне нормальное оправдание для измены.
    А потом, на ребенка много денег уходит, мамочке уже не до салонов красоты.
    Величайшее счасье беременности - "посадить" щитовидную железу, распрощаться с половиной волос, заиметь кучу кариеса. Женское счастье! Мужчины, желаете побыть женщиной?


    А мое личное желание... Я уже говорила, у меня раздрай между внутренними ощущениями и внешностью. Раньше доходило до того, что жить дальше не хотелось. Неприемлю очень многое, начиная с моего имени.
     
  43. мне вот тоже порой хочется стать женщиной...
    много причин:
    1. всегда кажется, что другим всё даётся проще
    2. тоже интересно что девушки чувствуют и не только во время секса
    3. и вообще необычные ощущения.
    ты подумай, о минусах...быть мужчиной - не рай...надо будет, я тебе потом расскажу в подробностях...
    так что радуйся, ведь женщиной-то точно быть лучше, чем неведомой зверушкой!
     
  44. Да мне в подробностях хирурги уже рассказали, спасибо. Я знаю "минусы" "неведомых зверушек" :smile:
    1. Да всем иногда кажется, что другим проще и соседняя очередь в кассу движется быстрее :smile:
    2. У девушки можно спросить, что она чувствует :smile: Но подробности могут оказаться неаппетитными.
    3. Необычных ощущений у девушек нет. Что тут может быть необычного?
     
  45. Это тебе тут тоже много кто может рассказать...тоже, кстати не самые аппетитные подробности...
    Может просто всегда хочется того, чего не имеешь? А?
     
  46. Вот ощущения во время близости меня интересуют в самую последнюю очередь. Тем более что никто не скажет, будут ли они (ощущения) у меня вообще.
    Насчет принятия решений, ответственности и утихомиривания дамских истерик я сама уже профи :smile: Насчет необходимости зарабатывать деньги... я с 17-ти этим занимаюсь. И никогда не было легко из-за половой принадлежности. В топ-менеджменте величина глаз и длина ресниц не имеют значения :smile:
     
  47. Горожанка, если ты лезбиянка(я предполагаю),то никакие уговоры не помогут.

    Тоесть тебя вообще никто не притягивает?
     
  48. Студент, скажи мне, вот ты бы хотел быть мужчиной?))))
    Я бы очень!)))
     
  49. GreenBean,еще как!И побольше,побольше.:xaxa: :kruto: :beer):
     
  50. student1,

    Предположения неверны. Я не лесби :smile:
    Близкие отношения меня не привлекают. У меня карьера, в конце концов, некогда глупостями заниматься :smile:

    Об отсутствии ощущений - я имела в виду "после"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru