Хочу быть мужчиной

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ёжик, 8 июл 2006.

  1. Горожанка,
    Ну зачем заниматься самообманом? Внешность имеет значение всегда, везде и во всем. Мы, люди, так созданы... "Что есть красота? И почему ее обожествляют люди?"
    Располагающая внешность - обязательная составляющая харизмы, без которой трудно добиться серьезных успехов в любой области
    И не занимайся, кто же тебя принуждает, только нервничаешь ты очень по-дамски.
     
  2. Да. Но я имела в виду, что на принадлежность к женскому полу никто и никогда в бизнесе скидок не дает (разве что секретарше прощают дурной кофе, но при обсуждении условий контрактов длина ресниц ну никак не принимается в расчет).

    Я не нервничаю :smile: Я отвечаю.
     
  3. Горожанка,
    тебе твой женский пол мешает заниматься бизнесом или помогает?
     
  4. anomi,
    в бизнесе (не на простенькой работе, а в бизнесе) женский пол мешает. Все равно мальчики считают, что это их территория и их игра.
    Правильно, в общем-то. У мальчиков логика, а у девочек в голове помимо контрактов - рецепт борща, мысли о новой прическе и желание позвонить мужу и проконтролировать детей. Какой контракт в такой обстановке?
     
  5. Горожанка,
    да..это их территория:smile:..они физически сильнее..это внушает врагам страх..а обладателю силы оптимизм:smile:...но ставка на силу уже зачастую непрофессиональный подход в большинстве дел...у многих женщин есть очень интересное свойсто...такое как умение вести несколько дел паралельно...этого очень нехватает мужчинам:smile:...возможно тебе эффективнее использовать то чем ты обладаешь..потому как смена пола тебя только отбросит назад...прийдется пить таблетки до конца дней...проблем в этом случае еще больше чем использовать то тело что уже имеешь...хотя это конечно зависит от того дела которым занимаешся...если это пиар то там что не делай лишь бы было круто и дорого...но если это производство то я поражен буду что на этом поприще у тебя есть желание задумываться над сменой пола
     
  6. С другой стороны, в бизнесе женщина имеет кучу преимуществ - от женщины мужчина обычно не ожидает, что она будет серьезным ему соперником, соответственно, не играет в полную силу. Поэтому - почему бы не воспользоваться этим преимуществом?
     
  7. Лапочка,

    Солнце, да никто не позовет ее на серьезные переговоры! Мальчики будут играть друг с другом, в полную силу.
    К тому же, на девушку чуть нажать - и она пойдет на уступки. Или расплачется прямо в конференц-зале.
     
  8. А куда они денутся, если она будет занимать соответствующий пост (финансового директора, к примеру)? А так - конечно, уборщицу никто не позовет.
    А про нажать - и дамы у нас есть такие, которые сами нажмут, да так, что мужчины и не поймут, что на них нажали, и сделают все, как хочет женщина. Не забывай, есть мужские методы ведения переговоров, есть женские, и было бы глупо женщине использовать мужские, если она сильна в своих женских.
     
  9. Не существует женских способов вести переговоры. Есть условия, предмет договора, ответственность сторон.
    Пост финдиректора женщине дадут только в том случае, если парней нет с подходящим образованием. Или если ее муж - гендиректор.
     
  10. А я восхищаюсь Женщинами. Стоит признать, что практически не осталось уже ничего из того, чего может сделать мужчина и не сможет женщина. Даже, пардон, писать стоя без рук у нее лучше получается... А нам мужчинам остается лишь разве что обвязавшись гранатами бросаться под танки или закрывать грудью амбразуру... и пусть в меня полетят камни, но скажу 1 Мужчина на 121 женщину - весьма приличное соотношения для решения вопросов деторождения. Во всем остальном, как это ни грустно признавать, Женщины нас превосходят.
    Например, в тех же переговорах, опираясь на свой опыт, скажу, что самые сложные переговоры с Женщинами-бизнесменами - семь потов сойдет пока... ммммм... докажешь что твоя позиция правильная и взаимовыгодная. Милые Дамы, я преклоняюсь перед вами. :love:
    Ни к чему идти в мужчины - это шаг назад.
     

  11. Вот это шаг назад. Зачем мы освоили чисто "мужские" профессии, позаимствовали у мужчин брючный костюм, галстук и сигареты? Все перемешалось в головах, вот и появляются такие как я...
    Кто виноват, что женщины работают уже повсюду, включая железную дорогу и стройку? Или будем как в прайде львов - львицы охотятся и растет котят, а львы лежат и дрыхнут, пока не придет чужак, на которого надо рыкнуть. Вот там точно хватит одного на сто львиц.
    Ну а нам-то иногда потребна ласка, чувство защищенности (с одним на всю жизнь, а не с общим на сто других). Да, нам нужен любовник и отец наших детей. А не только....хм... биологическая причина их зачатия.

    Знаете, очень достает быть "и бабой, и мужиком". Перестаю себя верно идентифицировать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Горожанка, в соответствии со всеми законами мужской логики :xaxa: правильнее и честнее было бы сказать: я не знаю женских способов ведения переговоров.



    Вот это другой базар. Но из того, что у тебя "перемешалось в голове", не следует, что тебе необходима физическая смена пола. Да, настоящего мужчину найти сложно, но из этого прямо не вытекает, что надо самой становиться мужчиной.
     
  13. Да, эмансипация... Хотели как лучше, а получилось как всегда... "Мужеподобные женщины" и "Женоподобные мужчины" - у меня есть смутное сомнение, что скоро будет коренной перелом (годиков через 100 - 150): патриархат становится неактуален, ибо Мужчин мало, а мужики просто не знают как удержать власть над Женщиной, так что либо матриархат, либо... млин, третий пол в башку все лезет, но от одной мысли волосы дыбом встают...
    В самую точку!
     
  14. хм...мужчиной? нет не хотела, если только в те моменты, когда оч хочу в туалет ;)
     
  15. Лапочка,

    Это вытекает из того, как я себя в жизни ощущаю.

    Громыч,
    насчет матриархата не соглашусь. Скорее всего, будет как в дурной фантастике - чтобы родить девочку, пьем розовую таблетку, а чтобы мальчика - синюю. Притом беременеть смогут все особи, так как у всех признаки и того, и другого пола.

    Если честно, то - вы мужчины эту кашу с эмансипацией заварили, вы и расхлебывайте. Пока мы всем миром не мутировали куда-нибудь.


    Да не существует женских способов переговоров! Ну хоть один для примера есть?
     
  16. во-во, именно от этого варианта у меня волосы дыбом и вставали: третий пол - сочетание признаков и мужчины, и женщины...
    расхлебывать - не вопрос, за себя скажу, буду... но тока не соглашусь, что мы ее заварили... не мы ж добивались равных возможностей с женщинами, и не мы потом извратили идею до того, что в принципе и краситься не обязательно, и духи это типа лишнее, и одежда унисекс более комфортная, хоть и не такая привлекательная... про наименование профессии "шпалоукладчица" я ваще молчу... кста, например современные США и ФРГ - пример того, как можно даже самый лучшую идею извратить до безобразия... так что, кому как не мужчинам, расхлебывать, поэтому будем...
     
  17. ууууууууууу, как глубоко капнули...))))))))
     
  18. Громыч,
    но ведь и не возражали?
    Думаю, сейчас очень многим парням удобно, что это их девушки добиваются (а не наоборот), что важные решения принимают тоже девушки... Это как раз и привело к потере уважения. Кого уважать, если рядом такой же "парень"? Разве раньше кто-нибудь позволял себе послать женщину? А теперь это норма речи.
     
  19. Есть такое, встречается довольно часто...
    За себя скажу: важные решения в своей жизни я принимаю сам, но нормально отношусь к чужому мнению, аргументированной критике и дельным советам. Девушек уважаю, ни разу не посылал и не собираюсь ибо считаю, что Мужчина может приобрести авторитет и уважение в глазах Женщины не через ее унижение, а через свое достойное поведение. И считаю, что именно так и должен поступать Мужчина.
     
  20. Только когда мужики начинают приставать, а так вообще нет. Женщине дана красота, а у мужчин ее нет....Так зачем же терять такой природный дар?:rolleyes:

    Я согласна что мужчиной быть легче (меньше шансов что ты понравишься каким-то мужикам), к тому же мужчинам более повезло в карьере, они хотя бы могут уйти в море и стать там капитанами и сделать деньги....
    Но нисмотря даже на сей факт, мужчиной я себя не представляю (даже нисмотря на то что мне нравятса женщины)....Так что желание ваше мне непонятно....Чем же так плохо быть женщиной? :rolleyes:
    Вы поймите, что женщина-это слабый пол, следовательно ей все дозволино и все простительно, надо только уметь этим пользоваться и все будет О.К:kruto:
     
  21. Так что тебе мешает не варить борщ и не рожать детей? Погрузись в работу, если это все твои интересы. Зачем в мужика-то превращаться?
    Вообще-то, ты сейчас можешь себя верно идентифицировать. Баба. Таких, как ты, погруженных в работу и не любящих женскую работу, тысячи. Просто вряд ли всем лезут в голову такие мысли. А вот "и бабой, и мужиком" ты станешь после операции, тогда вообще об идентификации и речи не идет. Телом - мужчина, мозгами - женщина...
    Во-во. Оно самое.
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому. Вот так ))))) :kruto:
     
  22. Есть грубое, но имеющее право на существование мнение - как только рядом окажется ТОТ САМЫЙ МУЖЧИНА, вся дурь по переориентированию вылетит из головы.
     
  23. интересно так кто-то написал... о том что описать мне мужские ощущения во время секса могут многие.... а зачем мне описания... мне нужны сами ощущения....

    мужчинам не нравится когда жеенщины высказывают желание быть мужчиной, наверное потому что чувствуют возможную сильную конкурецию? они как бы ревностно отстаивают свою половую принадлежность не желая пускать на свою територрию "чужака" даже если это просто желание :smile:))

    по поводу сменить пол путем операции. почему я в самом начале писала что не собираюсь делать операции, потому что действительно верю в то что природа не ошибается! что если я женщина значит так и должно быть (тем более родители хотели девочку )) и сама судьба вывела меня на свет в определенное время и в определенном поле... ну это лирика...)
    а в постах Горожанка ощущается некоторое недовольство жизнью... она нашла причину этого недовольства в том что обладает не тем полом... но кто сказал что причина эта истинна... природа не ошибается, а вот человек ошибается довольно часто... как-то (ну уже давно довольно... мне вообще кажется что в более раней юнности я была мудрее чем сейчас )))) в голову мне пришла мысль о том, а что будет после того как я добьюсь того чего хочу, построю карьеру, буду иметь собственную квартиру, машину и прочие блага, с кем я разделю все это? и тогда я поняла что мне будет ничего не нужно если не будет того с кем я смогу разделить свой успех свою жизнь.... я ведь раньше грезила о карьере, видила себя успешной изнес вумен, независящей от мужчин... меня не пугало одиночество, я даже хотела жить одна... свобода и только свобода то р чем я мечтала... а потом эта подлая мысль о том что свобода моя перекачует в одиночество и никаму не нужность "все испортила"...

    я предполагала что тема каснется эмансипации, изменения ролей мужчин и женщин, смещения понятий и норм.... и все это конечно достойно обсуждения.... но моего желания в этой теме никто не разделяет (я имею в виду узнать мужские ощущения в сексе).... /надо бы найти те темы где писали об этом... где бы только время взять.../
     
  24. Ежик... я несколько раз... испытывала то... почти то, что испытывают мужчины. Разумеется, мне не понять, насколько мои переживания идентичны мужским, но во всяком случае, эти ощущения были необычными, не-женскими... и поэтому некоторым образом пугающими. В принципе, это не очень сложно... нужен только понимающий партнер :-). А еще лучше - партнер, желающий хоть немного приблизиться к женским ощущения в сексе.
    Ежик... ты умница. Правда, я не совсем понимаю, каким боком все это относится к этой открытой тобой теме :-).
    Да нигде не писали... я бы заметила :-).
     
  25. А помоему вся эта тема связана с соседней-"Что такое депрессия?".У Ёжикa,
    переходный период,время самоидентификации,и желание ощучить себя мужчиной(настолько чтоб писать об этом на форуме отркывая новый топик)есть просто желание изменить чтото в себе.Ну чтото вроде этого))
     
  26. Я готов обсудить. И не только в сексе происходит смена ролей, норм и т.п. Практически все общественные отношения затронул данный процесс.Если интересно, предлагаю подискутировать.
    А по поводу ощущений мужчины в сексе: пожалуй, каждому из нас хочется познать неизведанное, и чем недоступнее это оказывается, тем сильнее желание. Я бы с удовольствием познал множественные оргазмы, но что не дано, то не дано...
     
  27. Громыч,
    а нужно открыть тему в "сексе" насчет множественных оргазмов. По-моему, это миф, как и "точка G" :smile:

    Интересно, что еще мужчинам хочется испытать? Скачки настроения раз в 28 дней? :smile: Беременность? Ну представьте, что ощущения как с похмела, кружится голова, болит грудь, вылезают волосы, разрушаются зубы, тянет спину, и при всем при этом надо работать и делать домашние дела. Желательно - с огоньком, бодренько.

    На этом уникальные ощущения заканчиваются.
     
  28. А я-то думаю, что со мной творится, особенно по утрам в субботу, воскресенье и понедельник.... оказывается беременный... уже лет этак 9-10.... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  29. Громыч,
    а ничего удивительного! У нас после родов проблем еще больше, чем до них. И многие проблемки - поджелудочная, щитовидка, сердце, зрение, и, простите, иногда - геморрой и недержание - наффсегда. Остается смириться и перманентно ходить по врачам.
     
  30. student1, да нет у меня депрессии наверное... хотя я не исключаю что мое желание быть мужчиной связано с недовлетворенностью в жизни, с поиском себя и т.д... сейчас например это желание не такое сильное как раньше... значит наверное мне получше, правда? )))

    да это я так... попыталась дать понять Горожанке что мечты о карьере зыбки... хотя конечно каждый сам для себя решает что ему в жизни надо....

    Громыч, по-твоему почему у женщин чаще чем у мужчин возникает желание изменить пол.... какие предпосылки и причины эмансипация, можно ди сделать что-нибудь чтобы приостановить этот процесс и надо ли?
     
  31. А как я хочу быть мужчиной! Но мне повезло - я он и есть. Какой же это кайф! :kruto: Девчёнки...завидуйте!!!:mol: Ура, товарищи, ура!!!
     
  32. :-)
    Выражаю соболезнования.
    Ты была беременна? И это твое описание ПОЛНОСТЬЮ исчерпывает состояние беременности? Выражаю соболезнования.
    Т.е., у тебя нет никаких положительных ощущений от своей ... женственности? Выражаю... ах да, я повторяюсь. Но повторюсь еще раз - это задача для психолога, а не для хирурга.
     
  33. #83 Громыч, 1 авг 2006
    Последнее редактирование: 2 авг 2006
    Ежик, я что-то не припомню случая, когда женщины становились мужчинами в России... мужчины женщинами - да, ну и просто пидо..ми запросто... В Тайланде, например, там мужчины повально себя переделывают в женщин либо полностью, либо местами...
    Эмансипация и смена пола все же разные вещи: первая являет собой результат борьбы женщин за равные возможности с мужчинами, вторая - физиологическое изменение организма, причем мотивация, на мой взгляд, не может быть проклассифицирована по определенным и четко сформулированным признакам. Т.е. если у эмансипации есть четко сформулированные цели и задачи, идеология, общественные институты - выразители воли, то смена пола весьма субъективное и индивидуальное явление, зачастую никак с борьбой за равные возможности женщин с мужчинами не связанная, т.к. субъект вообще выпадает из своей социальной принадлежности: сменив пол становиться неженщиной и немужчиной. Пожалуй, закономерен вопрос: правомерна ли борьба секс-меньшинств (которых становится все больше и больше) за равные права и возможности с секс-большинством? И должны ли данные равные права и возможности распространяться только на область сексуального или категорически необходимо распространить на все сферы общественной жизни?
     
  34. когда я говорила о желание изменить пол я не имела ввиду обязательно операцию, я говорила просто о желание женщины стать мужчиной.
    борьба за права женщин как и желание женщин быть мужчинами связаны тем что женщины чувствуют ущимление своих амбиций, их желания все чаще не воплощаются в жизнь им все труднее добиваться успехов, поэтому возникает протест для одних он в том чтобы сменить пол (ведь когда возникает желание изменить пол женщина думает что операция сделает из нее мужчину и она добьется того чего по ее мнению не смогла добится будучи женщиной именно потому что была женщиной) для других в феминизме... мне кажется причины желания изменить пол у женщин возникает именно потому что их права ущимляются, они ищут решение своих проблем именно в смене пола и мечтают о нем как о панацее от неуспехов...
    ведь действительно зачастую сталкиваешься к пренебрежительному отношению к женщине как к специалисту в той или иной области (простой пример вождение автомобиля, или програмирование, говорят женщина программист это как морская свинка, и не женщина (и не свинка) и не программист (и не морская)...). значит женщинам труднее показать и проявить себя в тех областях деятельности которые принято считать мужскими, так как первое мнение сразу складывается скептическое, недоверчивое...

    этот вопрос уже обсуждался и очень широко в одной из тем, поэтому здесь уже повторять не будем...
     
  35. Что-то никак тебя я не пойму... говоришь что операция не выход, и в то же время женщины мечтают о смене пола как о панацеи от неуспехов... По-твоему получается, что женщина, сделав операцию и став мужчиной если не сразу получает "зеленый коридор" куда ей заблагарассудится и хеппи енд по жизни, то как минимум ее шансы многократно увеличиваются. С такой позицией я категорически не могу согласится. Да ее попросту трудовой коллектив или бизнес-партнеры не примут...
    Есть женщины про которых говорят "баба с яйцами" (порой такое говорят про мужчин, но уже с другим смыслом). Так вот, я знаю нескольких успешных бизнес-вумен, они женственны и привлекательны, ухаживают за собой так, что и в 40 выглядят настолько великолепно, как и не снилось многим 20-летним. Отличает их от других женщин зачастую 2 вещи: манера поведения и великолепная ухоженная внешность (т.е. прекрасны и содержание, и форма :oldman:). И даже если у мужчины поворачивается язык даже в чисто мужской компании назвать такую Женщину "баба с яйцами", то делает он это с восхищением. Поправь меня, если я в чем-то неправ.
     
  36. ничего не имею против твоих слов. понимаешь мечтать о смене пола это не мечтать об операции, так как операция не делает женщину мужчиной (как ты правильно заметил). женщины хотят быть мужчиной, родится им или по волшебству стать полноценным и в этом они видят решение проблем... я лично так понимаю желание изменить пол...

    не стану поправлять, прав ты, женщины такие бывают и они хороший пример для подражания для тех кто хочет быть мужчиной считая что таким образом смогут быстрее придти к успеху... такие женщины научились управлять и пускать в ход и женские и мужские черты своего характера, у них не возникают конфликтов на уровне психики и тем самым они гармоничны и этим прекрасны.
    каким способом добились они своего успеха, какие использовали приемы, чисто мужские или хитроумно женские тоже? ведь для тех женщин которые хотят быть мужчиной неприемлима даже мысль об использование женских приемов для того что бы добится успеха... а проявление чисто мужских черт характера, не достаточно качественное отношение к своей внешности, мужская манера поведения часто не дают таким женщинам быстро и легко добится успеха... выбирая кандидата на должность зам.директора (например) генеральный директор примет скорее мужчину или женщину с яицами но ухоженную и очаровательную, чем серую непривлекательную женщину даже если она по деловым качествам и силе ума превосходит двух других кандидатов...

    кстати, скажи можешь ты назвать женщин о которых писал в своем посте борцами за свои права?
     
  37. Да не боролись они за свои права, разве что так, мимоходом... просто ставили цели в жизни и добивались их.
    Заявленная тема: Хочу быть мужчиной. Выделены два аспекта: мужские качества и сексуальная жизнь. Если есть возможность, то сформулируй, пожайлуста, более точно суть проблемы (вопроса).
     
  38. да нет никаких проблем, Громыч, у меня по крайней мере... я лично хочу быть мужчиной либо на время (чтобы ощутить себя мужчиной в сексе, узнать ощущения от минета, мастурбации, секса) либо уж родится мужчиной и всю жизнь ощущать все сексуальные ощущения мужчины, ну и конечно сталкиваться со всеми проблемами... но все таки лучше на время потому что будь я мужчиной с рождения я бы ну наверное не относилось бы к сексу и к своему члену с таким трепетом и любовью как относилась бы я к нему будь он только на время... (хм... понятно написала?)... одним словом запретный плод сладок и этим все сказано.

    ну а у некоторых женщин наверное есть проблемы с отсутствием гармонии души и тела... в душе они мужчины (по крайней мере им так кажется), а телом женщины а они с этим не согласны....

    а вообще просто почитай тему и я думаю все должно быть ясно ;))
     
  39. Ёжик,
    мужчины тоже умеют страдать .. нехочу ..
     
  40. Ёжик, бегом практиковать техники отождествления. Лучше один раз получить ощущения, нежели обсуждать хорошо или плохо быть мужчиной.
    От себя скажу, что мужчиной, как и женщиной, быть и не плохо, и не хорошо, а вот получить ощущения, которые никогда не испытывал очень даже интересно. Я бы сказал - восхитительно. :smile:

    Горожанка, не беги ты ни к какому хирургу, сдался он тебе? Думаю, что у тебя в подсознании сидит БЫТЬ "ЖЕНЩИНОЙ - ПЛОХО" и отсюда все твои проблемы. Личная жизнь тоже отсюда не складывается, так как ты же женщина, а у тебя: Я ЖЕНЩИНА, А ЭТО ПЛОХО, значит я плохая, значит я недостойна пережить данные события.... "
     
  41. да я ее уже несколько раз перечитал... путаетесь в показаниях, батенька :xaxa: поэтому и просил уточнить суть вопроса.
    Мне кажется, что дело не в желании поменять пол, стать мужчиной. У тебя так и сквозит по темам (где явно, а где не очень), что хочется испытать мужские ощущения, ну фантазия вот такая. Все остальное в довесок. Скажу следующее: кому хочется анального секса, кому орального, кому хлебом не корми дай побить кого, кому подглядывать, кому мастурбация, ну а тебе хочется мужских ощущений... что ж каждому свое, и любые оценки будут субъективными, и принимать их к сведению или нет, дело твое...
     
  42. И я захотела быть мужчиной - Громычем! :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Врядли бы после твоих ощущений наши привели тебя в полный восторг:xaxa: мастурбация, а етот вариант лучше оставить на случай если все девушки вымрут.
    Так что выкинь етот бред из головы :rock:



    Мда... если ты сейчас что-нибудь натворишь - разгребать ето будет твой парень( если он не му*** ), а вот если станешь парнем то все будет на оборот...
    Да и к ударам в голово ни как не рпивыкнуть :wallbash: , хоть ты с рождения парень, хоть 15 мин назад стал им...



    Таким сначала сдать анализ на гормональный баланс, а потом к психоаналитику :oldman:
     
  44. Bloodhound1488,
    спасибо за отзыв ты повысил мою самооценку на порядок ))))...
    вот это мне вообще не понятно... почему кто-то будет разгребать мои проблемы? да я в общем-то не позволю никому вмешиваться в мои дела... каждый человек одинок... и другой может его только поддержать но не помочь...
     
  45. Ёжик,
    твое желание мне знакомо, просто сам хотел понять как это у вас женщин все происходит в сексе... хотел узнать обратную сторону медали... что чувствует женщина во время секса, как кончает ну и т.д., моя ориентация гетеро, так что, не подумайте ничего плохого...
     
  46. Ёжик,
    а мне наоброт думается что женщиной круче буть.. не плане там суперменя и роботом.. и потом у парней свои заморочки, а плюсы девушек в многократных оргазмов, а те кто их не получаются просто ленятся..
     
  47. даже представить себя не могу бабой. да и не хочется.
    "волосатая грудь, перегар и щетина - я настоящий мужчина" (с) поговорка
     
  48. все ни как не разберусь... может это и правда плохо, хотеть быть мужчиной... то есть причина этого желания в недовольстве собой и все такое.... просто мне кажется что из-за этого желания я не могу иметь нормальные женские стремления… ну, например, я вообще не хочу детей, хотя по идее уже должна хотеть… и все потому что понимаю ни психически ни физически не готова к беременности, родам и воспитанию… или вся это неготовность никак не связана с моим желанием испытать мужские ощущения в сексе или вообще быть мужчиной?
     
  49. Ёжик, меня мучают сомненья... а в посте про "дайте секса!!!! )))) /громко топаю ногами/ ;) " в теме "Свободная тема. Секс прошлой ночью" ты как девушка хочешь, или... /волосы медленно встают дыбом/...
     
  50. Громыч
    как девушка ))))... хотя пасивный гомосексуализм... тоже можно ))))) только оооочень осторожно ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru